Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#481 Сообщение Stoyanov » Ср авг 30, 2017 9:09 pm

Да вот фиг его знает. Всем ли надо чего-то от мужиков?

Студентки сегодня дают за один коктейль в баре. И никаких намёков на то, что она хочет завтра тебя снова видеть. Просто траx и всё.

В периоде 25-30 активно ищут себе мужа, поэтому в этом возрасте так просто в постель бабу не затащишь. Те, кто находят мужа, как правило отбесились. Дети, бытовуха, ну и всё на этом. Изредка может случайный левачок позволят себе, но и то, только чтобы с радостью прибежать обратно в семью, к мужу, за забор.

А те, кто не нашли мужа, после 30 снова без предъяв, готовы отдаться любому, кто окажет ей комплимент. Такие, конечно, уже умудренные опытом. И если она нашла предмет своего интереса - мужика с кошельком, то понятно, она не будет с ним себя как потаскушка вести, будет вся такая недоступная, вся при морали. Но поедет на отдых, и там легко потрясет стариной с весёлым отпускником, благо если внешность ещё не совсем дряхлая и отпускника найти несложно. При том от самого отпускника тоже многого она не потребует. Ну, сводит в кафе вечером, ну прокатится на параходике. Ну, это что, траты?

Короче, я всё к тому, что не сложно найти бабу для траxа на бескорыстной основе. А вот бабам, которых к 30 годам разнесло до 90 кг и больше на секс в удовольствие рассчитывать особо не приходится.

Погодите, пройдет ещё 15-20 лет, и на Мамбе уже мужики будут в анкетах писать - МП...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#482 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 10:51 am

Stoyanov писал(а): Да вот фиг его знает. Всем ли надо чего-то от мужиков?

Студентки сегодня дают за один коктейль в баре. И никаких намёков на то, что она хочет завтра тебя снова видеть. Просто траx и всё.

А вот бабам, которых к 30 годам разнесло до 90 кг и больше на секс в удовольствие рассчитывать особо не приходится. ...

Да где вы такие места со студентками находите блин? Я иногда хожу мимо своего бывшего инста так там все еще хуже стало. Я до 27 девственником был хотя учился на факультете где из 80 человек только 10 парней а москвич я один и то ни одна за 5 лет не дала. Но хоть вопрос бабла не так стоял. А сейчас смотришь телок только папики на иномарках от выхода отвозят. На ровесников не глядят даже, а на старших кто с кошельком.

По поводу толстых теток тоже писал что отбоя от молодых пацанов у них на СЗ нет если для секса. Еще капризничают выбирают по росту району в Мск и т.д.

Я вот в одном принципиально не согласен. Мужику если надо сексуса то он должен извернуться весь. Вложить кучу изобретательности остроумия организаторских способностей бабла тачку купить хату снять на час или свою иметь и то результат никогда не гарантирован. А вот баба всегда сексус поимеет при 1-2 легких щелчках по клаве. Мы тут уже обсуждали сколько у них сотен предложений в день. А те одинокие что по нескольку лет без секса так только из-за тараканов в их голове.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#483 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 11:23 am

Чисто поржать хотя и грустно все это.
Набрал через поиск на паре СЗ - секс 50 лет вес от 80 кг

Вот что пишут такие тетки (и надо сказать у них куча подарков от мужиков чтобы обратили внимание)

Кого я хочу найти:
ВЫСОКОГО !!!!! интересного порядочного мужчину)), побрутальней, одного)), 35-45 лет, для регулярных встреч на его территории в ЮЗАО.
Женатые мужчины - табу. Бородатые - это отвратительно (((, и про моду вы мне не рассказывайте, борода - это мерзость.
"Разнообразие" не интересует, молодежь и подростки - мимо.

Кого я хочу найти:
Обожаю Умных Ухоженных мужчин без растительности на лице и не дымящих, как паровоз. От 35 до 55!
Получаю удовольствие от нормального человеческого общения. Люблю вкусную еду, свежесваренный кофе. Ценю комфорт во всем!
Обаятельна, женственна, с юмором, иногда с черным. Люблю и озорство и романтичность. Люблю всё со смаком и во всем ищу вкусности: коньяк или стаут/портер, чувственные стихи; картины и фото, театр и просто погулять по красивым местам с приятными собеседниками.
На бегу, на скаку, в кустиках, в машине, на улице, в подъезде и проч. сексом не занимаюсь.
На другой конец Москвы и тем более за мкад за сексом не езжу!!!!!!!
Скорой помощи и девочек по вызову тут тоже НЕТ.

Кого я хочу найти:
Мужчину зрелого в мозгах, способного на поступки ,!!!!!! !! Внешне воспринимаются темноволосые и высокие спортивные мужчины- ладно сложённые))) внешне спокойного, все страсти и черти- внутри, контролирующего свои инстинкты и порывы,
Стиль одежды деловой , классика - приветствуется))

Кого я хочу найти:
Если хотите начать переписку со слов :"ангел,котя,зая,малыш" и прочая ерунда,знайте,"ангел,котя,зая,солнышко"весит сто кг,для тех кто хочет меня обидеть "жирдяй,туша,бомба" и прочее,знайте,мне абсолютно наплевать))))мальчиши-малыши,не пишите мне,так же это относится и к мужчинам после 60,если вы хотите приехать ко мне в гости и дать денег,то три картины с видом Хабаровска меня устроят))))я не готова обсуждать с Вами мой и Ваш прошлый сексуальный опыт,мужчины в женском белье вызывают нервную почесуху,любители а/с-проходите мимо,любители женских ножек- WELCOME,местоположение указано для того,чтобы Вы соизмеряли свои возможности подъехать ближе ко мне,а не предлагали мне метнуться к Вам.

Кого я хочу найти:
ВЗРОСЛОГО!!!!!!!!!!!НЕ КУРЯЩЕГО без УСОВ!!!
хочется ОДНОГО мужчину для всего:поездки ,прогулки ,посиделки ,полежалки..
Я меркантильна с хорошим вкусом и совестью........На скупых,попрошаек и хамов - не трачу свое время(по сайту с диваном за тобой бегать не буду.....)
Женщине нужна забота. ..А мужчинам все не так... то НЕ ВО ВРЕМЯ, то НЕ ПО ЗУБАМ, то НЕ ПО КАРМАНУ

Кого я хочу найти:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МАЛОЛЕТКИ ДО 37 ЛЕТ МИМО,СООБЩЕНИЯ МАЛОЛЕТОК НЕ ЧИТАЮ! Специально не ищу, планов не строю, сообщения мужчин до 37 лет даже не читаю, не вижу в этом смысла, так как меня возбуждает ММ-мужчина+мозг
- мужчины без автомобиля. Я сама за рулем, от вас прошу того же. Забирать вас от автобусных остановок, катать или встречаться в центре зала метро...я даже схемы метро не знаю и знать не хочу...и не говорите, что ваш ГЕЛИК, в котором вы на фото, сегодня почему-то в ремонте...не прокатит...
-пьющие чаще одного раза в неделю - ищите себе невесту в клинике Маршака.
-дедушки - ищите бабушек. Мужчины старше 48 лет - извините, вы не в моем вкусе.
В гости не зову и не потому, что не куда. У меня в жизни все не так плохо, чтобы после третьего сообщения пускать в свой дом.
Да, если ты не в состоянии цивилизовано организовать встречу, посидеть где-нибудь в кафе или сходить куда-нибудь, то и не стоит начинать знакомство. опять же не потому, что я голодная и накормить не кому.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#484 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 12:05 pm

[ref]Slava71[/ref], а ты не думаешь, что все эти объявления - фейк? Ну сам подумай - толстая баба яга ищет себе Ивана царевича, и кричит, что отбоя нет. Бред какой-то.

Если ты когда-нибудь интересовался, как создаются сайты, и как на них делается видимость оживленности, то ты бы знал, как это делается.

Вот я на этом форуме так не делал. Так первые пять лет существования он был практически пустым. Но я никуда не торопился. А создатели коммерческих проектов столько ждать не станут. И поэтому нанимают на фрилансе школяров, которые за рубль настрагают таких анкет несколько сотен. А потом ещё отвечают на них друг другу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#485 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 12:15 pm

Slava71 писал(а):Да где вы такие места со студентками находите блин? Я иногда хожу мимо своего бывшего инста так там все еще хуже стало. Я до 27 девственником был хотя учился на факультете где из 80 человек только 10 парней а москвич я один и то ни одна за 5 лет не дала. Но хоть вопрос бабла не так стоял. А сейчас смотришь телок только папики на иномарках от выхода отвозят. На ровесников не глядят даже, а на старших кто с кошельком.
Вот вы даёте!

Да кто же ищет этих студенток в своих группах? Нам тоже наши одногрупницы не давали и тоже корчили из себя Марию Кюри. А потом выяснилось, что они со старшекурсниками оттягивались в полный рост. И тогда уже с нами (старшекурсниками) оттягивались младшекурсницы. И никто ни у кого ничего не требовал, никакого МП - ипи, и ничего не спрашивай.

Ты говоришь, ты Москвич, вот в этом и засада. Надо было в общаге жить или на съёмной хате. Вот тогда студенческая жизнь была бы наполнена красками.

Но даже и без того. Студентки за один коктейль ведь дают не обязательно только студентам. Ну зайди в субботу в бар. Никто не станет требовать с тебя студенческий билет. И вперёд в бой! Ну, только не надо напяливать на себя жилетку Вассермана.

Вот здесь -
http://www.otvetnemail.ru/anal-nyj-seks ... lat-46050/ душераздирающая история, как одной девушке, которая хотела приятно провести время, стало поперёк зада это её желание. Акцент здесь я ставлю на то, что всё произошло при первой встрече в клубе. Всё остальное я в действиях чувака не поддерживаю.
--------

А про папиков я, может, секрет щас открою - у них через одного не стоит. И садятся к ним студентки в машину только ради подарочков. А потом приходят от них все в подарочках и ищут, кто же их жахнет. Без подарочков.

Ну, и в конце концов - Ну, можно самому стать таким папиком. Ну, желательно из той половины, у которых все-таки стоит. А то и смысла никакого нет.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#486 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 1:44 pm

Stoyanov, Может ты и прав и подарки этим толстушкам фейковые от фейковых аккаунтов ХЗ.

Кстати вот таких девушек можно соблазнить всего за 1,2 миллиона рублей. В два раза дешевле чем вырезать простату у Идена и никаких инфекций и никогда не откажет))) Если что не реклама (все равно ни у кого таких денег нет)


https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... dlya-seksa

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

https://www.condom-shop.ru/seks-igrushk ... seks-kukla

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#487 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 2:12 pm

Ну... Мы здесь все-таки о соблазнении девушки говорим, а не резиновой куклы.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#488 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 2:15 pm

Stoyanov писал(а):Ну... Мы здесь все-таки о соблазнении девушки говорим, а не резиновой куклы.
Шутка ж была. Просто когда китайцы наладят таких реалистичных теток за сумму меньшую годового содержания настоящей то многие с мамбы уйдут к ним)))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#489 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 31, 2017 3:03 pm

Stoyanov писал(а): Я вот смотрю на баб наших офисных. Ну, повсему видно, что никого у них нет (кроме тех, кто замужем, понятно).

И вот интересно, как они решают этот вопрос. Ну, у какой-то может есть дежурный джек, который за тарелку борща отработает. Но у большинства, наверняка нет. Интересно, конечно, на Мамбе их поискать. Еще смешнее будет, если там ещё и МП окажется в анкете :)
Да ну нах...все у них есть, любовника найти не проблема в мир интернета

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#490 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 31, 2017 3:06 pm

Stoyanov писал(а): Да понты это всё. Как в анекдоте про деда и соседа его, который говорит, что за ночь по три палки кидает - Ну, так и вы говорите... (с)

Сидели б они на той мамбе...
Дак и сидят то для того чтобы выбирать и выепываться. Она же, мамба, помогает получать ощущение себя независимой женщиной - одного прогнала, за воротами очередь стоит..

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#491 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 3:08 pm

Slava71 писал(а): Шутка ж была. Просто когда китайцы наладят таких реалистичных теток...
Эти станут дешевле, а Японцы сделают новых, еще лучше и ещё дороже. И будут таким интеллектом обладать, что обыграют любого "шахматиста", будешь её по ресторанам водить.

Так и дойдут до того, что куклы начнут рожать, бабки требовать и на Мамбе сидеть.

Ипите то, что есть! Девушки бесплатно дают. Зачем тратить 1,5 млн?! Лучше купить на них машину и поехать подкатывать к девушкам.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#492 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 3:38 pm

Харви Кейтель писал(а):Дак и сидят то для того чтобы выбирать и выепываться. Она же, мамба, помогает получать ощущение себя независимой женщиной - одного прогнала, за воротами очередь стоит..
Ну дак и не ходите туда!

Ходите на улицу. Там воздух чище, чем на Мамбе этой.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#493 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 4:20 pm

Stoyanov писал(а):Ну дак и не ходите туда!

Ходите на улицу. Там воздух чище, чем на Мамбе этой.
Кстати да. Я вот раньше не смотрел на теток на улице ибо мне и не надо. А сейчас тут эти разговоры раззадорили, стал обращать внимание, что они на меня как-то странно смотрят. Наверное хотят чего-то :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#494 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 31, 2017 4:24 pm

Stoyanov писал(а): Ну дак и не ходите туда!

Ходите на улицу. Там воздух чище, чем на Мамбе этой.
Ну дак я и отписывался что теперь широким фронтом иду.. Мамбу тоже юзаю, но лучше в реальную жизнь, к реальным теткам

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#495 Сообщение Slava71 » Чт авг 31, 2017 4:59 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну дак я и отписывался что теперь широким фронтом иду.. Мамбу тоже юзаю, но лучше в реальную жизнь, к реальным теткам
Ну и как успехи? ))) Народ в моем лице требует интересную историю)))

GriwkaS
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:08 pm

#496 Сообщение GriwkaS » Чт авг 31, 2017 5:38 pm

конечно лучше к реальным, виртуально можно наговорить что угодно

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#497 Сообщение Stoyanov » Чт авг 31, 2017 5:39 pm

[ref]Slava71[/ref], мы пацанами были устраивали такой флэш-моб.

Садились на лавку вдоль аллеи, которая идет от универа и пялились на девок. Пялились так, чтобы они видели, что мы на них пялимся.

Очень интересно было наблюдать за их реакцией. Иногда уже в кураже кто-то из нас не выдерживал и начинал пытаться заговорить с какой-нибудь девицей. Они, конечно, всячески уклонялись, поскольку смущались - их одна-две, а нас целая толпа. Да и цели снять не было, а просто покуражиться.

Дак вот. Всё это было очень весело. А главное - многим помогло снять комплексы - смотреть на девушку, попробовать с ней заговорить, побороть смущение, дикое сердцебиение.

Не говорю, что надо также толпой в нашем возрасте пялиться на баб, это уже и ненормально даже. Но самому, одному, пойти в парк сесть на лавку и смотреть на девок - почему нет?! Это хороший тренинг. Смотреть и не отводить глаза. Она должна отвести. Очень поможет нарастить уверенность в себе.
----------

Ну, это всё, конечно, если ты в этом нуждаешься или есть проблемы с этим. Просто у меня из твоих рассказов сложился такой образ, что у тебя с этим действительно есть трудности.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#498 Сообщение Харви Кейтель » Чт авг 31, 2017 6:46 pm

Slava71 писал(а):
Ну и как успехи? ))) Народ в моем лице требует интересную историю)))
У меня времени до куя нет щас.. Но два раза подходил недавно на улице к очень красивым женщинам.. Особенно вторая была охренительная, моего примерно возраста, может помладше.. Блондинка, но глаза карие, фигура стройна, попка хорошая, талия тонкая.. И лицо не бл..дское.. Ни первую ни вторую я не захандаборил, но со второй пообщались душевно.. Правда телефон не дала, я не дожал немного чувствую - после многих лет простоя навык маленько утратил..И ситуация была така, что не вполне был уверен - рынок, она там продукты поккупала, через дорогу ее дом, идем по ее двору, соседи то сё..Хз мож там муж где-то вынырнет..Ну то есть слишком навязчивым я не был, хотя возможно надо бы..
Ну то есть результат с одной стороны нулевой, НО - я пообщался с действительно красивыми женщинами котрые мне реально понравились, а не с охреневшим мясом с мамбы.. Собственно я уже не пацан и пора быть избирательным, если уж связываться так чтобы не скем попало

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#499 Сообщение Slava71 » Пт сен 01, 2017 8:54 pm

Stoyanov, мне в молодости в этом смысле не повезло. И хаты не было и немногочисленные друзья приятели такие же лохи как и я. Сейчас думаю так же было бы если бы было актуально. Просто повезло с женой и теперь я больше любитель-теоретик по части потрындеть. Ибо секас вот он в спальне бери не хочу, а на данный момент не могу ибо уролог запретил на месяц да и болит все

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#500 Сообщение Харви Кейтель » Вс сен 03, 2017 10:02 pm

Я к двум теткам еще подходил на улице.. Обе общались, агрессии не выказывали, но телефон не дали..В годы моей молодости было по другому - из десятерых двое были агрессивны, остальные шли на контакт,и большинство давало телефон..Сейчас все дружелюбны, но телефон не дают ни куя)))
А так прикольное занятие)))
Немного стыдно конечно, что будучи взрослым дядькой такой уйней занимаюсь, но плевать)) Так мимоходом почему с приятными людьми не поговорить..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом