ⒶⒸⒸ Хламидиоз [Схема Уэлдона] (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#101 Сообщение kaspermann » Чт фев 21, 2019 7:36 am

Требовать сертификат качества на данную партию товара, по требованию покупателя обязаны предоставить

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#102 Сообщение kaspermann » Чт фев 21, 2019 7:46 am

В крайнем случае можно из РБ привезти цена 10 табл докси 1$ 3 таблетки ази 3$ , мне кажется что у нас их не подделывают ток потому что они и так очень дешовые

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#103 Сообщение Hrolevich » Чт фев 21, 2019 10:45 am

Докладываю.

8 июля 2018 года у меня было жесточайшее обострение по яйцам и почкам, с температурой 39,5, скорой и госпитализацией.
8 сентября 2018 года я начал курс по схеме Уэлдона.
Вчера, 20 февраля 2019 года, будучи 5 месяцев на курсе, я словил очень похожее состояние, как было летом. Тоже обострение и по яйцам, и по спине и по почкам. Весь день в полубреду каком-то провалялся. Расстроился конечно, сначала.

Итого имеем 2 вывода. Один плохой, второй хороший.

1. Я словил жесткое обострение на 6 месяце курса Уэлдона
2. Обострение было значительно слабее, чем летом - температура поднималась максимум до 38.3, обошлось без скорой и больницы. Острая стадия прошла где то за сутки(прошлый раз дня 2-3 меня колбасило)

Курс продолжаю

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Petrlozhkin » Чт фев 21, 2019 10:58 am

Hrolevich писал(а):Докладываю.

8 июля 2018 года у меня было жесточайшее обострение по яйцам и почкам, с температурой 39,5, скорой и госпитализацией.
8 сентября 2018 года я начал курс по схеме Уэлдона.
Вчера, 20 февраля 2019 года, будучи 5 месяцев на курсе, я словил очень похожее состояние, как было летом. Тоже обострение и по яйцам, и по спине и по почкам. Весь день в полубреду каком-то провалялся. Расстроился конечно, сначала.

Итого имеем 2 вывода. Один плохой, второй хороший.

1. Я словил жесткое обострение на 6 месяце курса Уэлдона
2. Обострение было значительно слабее, чем летом - температура поднималась максимум до 38.3, обошлось без скорой и больницы. Острая стадия прошла где то за сутки(прошлый раз дня 2-3 меня колбасило)

Курс продолжаю
Да братан,жёстко у тебя конечно,дай бог правильной дорогой идёшь :!:
Удачи

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#105 Сообщение Николай2 » Чт фев 21, 2019 11:24 pm

Hrolevich писал(а):Докладываю.

8 июля 2018 года у меня было жесточайшее обострение по яйцам и почкам, с температурой 39,5, скорой и госпитализацией.
8 сентября 2018 года я начал курс по схеме Уэлдона.
Вчера, 20 февраля 2019 года, будучи 5 месяцев на курсе, я словил очень похожее состояние, как было летом. Тоже обострение и по яйцам, и по спине и по почкам. Весь день в полубреду каком-то провалялся. Расстроился конечно, сначала.

Итого имеем 2 вывода. Один плохой, второй хороший.

1. Я словил жесткое обострение на 6 месяце курса Уэлдона
2. Обострение было значительно слабее, чем летом - температура поднималась максимум до 38.3, обошлось без скорой и больницы. Острая стадия прошла где то за сутки(прошлый раз дня 2-3 меня колбасило)

Курс продолжаю
Может очередная колония хлама умерла в очень важной и нежно части тела.?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#106 Сообщение Николай2 » Чт фев 21, 2019 11:26 pm

kaspermann писал(а):В крайнем случае можно из РБ привезти цена 10 табл докси 1$ 3 таблетки ази 3$ , мне кажется что у нас их не подделывают ток потому что они и так очень дешовые
У нас в Украине докси пачка 10таб 0,50$ и ази 3табл 1,5$.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#107 Сообщение Hrolevich » Пт фев 22, 2019 6:34 am

Николай2 писал(а): Может очередная колония хлама умерла в очень важной и нежно части тела.?
Возможно. А возможно, что они массово выходили на какой то крупный цикл жизнедеятельности и получили от иммунитета. Факт в том, что быстро все прошло и я чувствую себя лучше, чем до этого обострения. Все эти НПВС нужно принимать только если совсем уж хреново, воспаление - это хорошо. Воспаление - это работа здорового иммунитета, а всякие ибупрофены - это иммуносупрессоры. Будешь на обезболах сидеть длительно - получишь онкологию. Схема Уэлдона и терпение, ребята. Еще лучше прибухивать коньячком, чем противовоспалительные жрать или поддержку ЖКТ/печени и прочую дичь.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Petrlozhkin » Пт фев 22, 2019 6:58 am

Hrolevich писал(а):
Возможно. А возможно, что они массово выходили на какой то крупный цикл жизнедеятельности и получили от иммунитета. Факт в том, что быстро все прошло и я чувствую себя лучше, чем до этого обострения. Все эти НПВС нужно принимать только если совсем уж хреново, воспаление - это хорошо. Воспаление - это работа здорового иммунитета, а всякие ибупрофены - это иммуносупрессоры. Будешь на обезболах сидеть длительно - получишь онкологию. Схема Уэлдона и терпение, ребята. Еще лучше прибухивать коньячком, чем противовоспалительные жрать или поддержку ЖКТ/печени и прочую дичь.
У меня вот брат вообще все воспалительные по МПС и вообще протекают без температуры,болею гриппом нет температуры,синусит нет температуры,по МПС 100 лейкоцитов было и нет температуры,да и можно сказать что и вообще организм начал меньше болеть,раньща за зиму пару раз болел,а щас уже лет 5 не болею...

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение Николай2 » Пт фев 22, 2019 7:44 am

Hrolevich писал(а):
Возможно. А возможно, что они массово выходили на какой то крупный цикл жизнедеятельности и получили от иммунитета.
Это был ранний массовый весенний облет у них.( Шутка.) как у пчел. Кароче предстоит мне перетерпеть сложный путь. Пока вроде нормально держусь. А докси можно 300 в день или так и ити по 200?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#110 Сообщение Павел33 » Пт фев 22, 2019 11:19 am

[ref]Kolduev[/ref], почитай про хламидийный перегепатит синдром фитца хью куртиса , там от оболочки печени до брюшины нити фиброза образуются

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#111 Сообщение Павел33 » Пт фев 22, 2019 12:16 pm

[ref]Hrolevich[/ref], возможно у вас произошла реакция Герксхаймера ) временное усиление симптомов за счет высвобождение токсинов из умерших бактерий , читал такую тему , пушут что это збс ,антнбиотик работает

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#112 Сообщение kaspermann » Пт фев 22, 2019 2:53 pm

[ref]Николай2[/ref],

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#113 Сообщение kaspermann » Пт фев 22, 2019 2:56 pm

Иди по 200 все работает увеличение дозировки это ток нагрузка на печень тут дело в длительности а не в мах дозировке

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#114 Сообщение Hrolevich » Пт фев 22, 2019 5:27 pm

Хз что это было, но факт, что мне сейчас очень легко и круто. Лучше, чем до этой волны, однозначно. Курс продолжаю

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Kolduev » Пт фев 22, 2019 5:43 pm

[ref]Hrolevich[/ref], друг, пока заглянул) в двух словах, какие симптомы были до курса и что из этого прошло или не прошло на курсе?
В частости интересует были ли боли в бедре/яичке, покалывания, жжение в члене/головке?
Тоже зашел на курс, но боюсь что мои симптомы не то, что было у вас, и может впустую трачу здоровье.
Вообще хочу все провериться на туберкулез простаты.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#116 Сообщение Hrolevich » Сб фев 23, 2019 8:32 am

Kolduev писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], друг, пока заглянул) в двух словах, какие симптомы были до курса и что из этого прошло или не прошло на курсе?
В частости интересует были ли боли в бедре/яичке, покалывания, жжение в члене/головке?
Тоже зашел на курс, но боюсь что мои симптомы не то, что было у вас, и может впустую трачу здоровье.
Вообще хочу все провериться на туберкулез простаты.
симптомы все были. и еще бывают, периодически.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение HrPrUser » Сб фев 23, 2019 3:41 pm

Hrolevich писал(а):
симптомы все были. и еще бывают, периодически.
Симптомы не уходят за один день. Даже после исчезновения инфекции они сохраняются до нескольких недель - месяца.
Моя история viewtopic.php?t=10180

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#118 Сообщение kaspermann » Сб фев 23, 2019 5:35 pm

Всех мужчин с праздником )))

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение Dimych » Сб фев 23, 2019 11:06 pm

HrPrUser писал(а): Симптомы не уходят за один день. Даже после исчезновения инфекции они сохраняются до нескольких недель - месяца.
я тоже прикалываюсь с народа , который хочет сбросить свою говно массу за 3-4 месяца или даже полгода. я таким говорю, сколько вы нажирали своё добро? а теперь хотите быстротот него избавиться? - не выйдет!
из наблюдений : отклик на азитромицин у меня более выраженный чем на докси. решил увеличить дозу до 1 г в день по 500 утром и вечером в течении 5 дней, а дальше посмотреть на динамику.

день на третий тоже было обострение чем то похожее на описанное Hrolevich. День походил ватный, потом пошел в зал на волейбол, как ни странно спина, которая у меня болела каждый раз после занятий - чувствовала себя отлично.
на следующий день почувствовал себя значительно легче. как будто бы внутреклеточные отступили.
по прежнему думаю насчет рифампицина. интересно мнение тех, кто включал его себе в курс.

что интересно , с каждым днем все больше и больше спадает воспаление в области мочевого пузыря и простаты, там же меня беспокоит район сигмавидной кишки - там воспаление, которое тоже уходит.
делал колоноскопию, ничего криминального не нашли. Гастроскопия показала внешние следы хелика. с учетом того что у подруги на него положительный тест. решил пролечить заодно и его.
курсом трихопола и кларитромицина.
паралельно сдал в лабу сперму на бакпосев. показало большое кол-во стафилококка, не резистентного только на клиндамицин. Это скорее всего летнее отравление с подругой на отдыхе сказалось. Его также добавил.
Итого: общее воспаление ушло где то процентов на 50 минимум.
также уходит отёчность и восстанавливается нормальная работа суставов.
Поскольку нагрузка на печень стала ядерной, надо прикрывать и печень и жкт.
У кого выстреливают грибы, значит своя флора уже не справляется. у меня чувствую уже на пределе...

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#120 Сообщение Николай2 » Вс фев 24, 2019 4:43 pm

А как азитромицин так и ити 500через день не добавлять больше кто знает?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом