ⒶⒸⒸ Хламидиоз [Схема Уэлдона] (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#281 Сообщение vaxell » Ср ноя 27, 2019 11:01 am

Hrolevich писал(а):Источник цитаты

Можно ссылку на схему пересмотренную Уэлдоном? Я так предполагаю, что кроме фторхинолонов и добавить особо нечего. Я кстати помню, как первый приступ "мозговой волны" снял именно Авелоксом. Голова полностью прояснилась, как из ада вылез. Получается, что фторхинолоны для одних органов, азитро и докси - для других. Значит периодически включать 5-7 дневные курсы фторхинолонов для профилактики поражения ЦНС
Левомицетин прекрасно проходит и переносится лучше фторов.Год на нем уже сижу с мелкими передышками.Сейчас принимаю по три таблы в день.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#282 Сообщение sult1983 » Ср ноя 27, 2019 12:07 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты Можно ссылку на схему пересмотренную Уэлдоном?
На форуме нашел, что только рокситромицин неплохо проникает через ГЭБ. Больше ничего не нашел по поиску blood-brain barrier.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#283 Сообщение deni4 » Ср ноя 27, 2019 2:51 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты

Можно ссылку на схему пересмотренную Уэлдоном? Я так предполагаю, что кроме фторхинолонов и добавить особо нечего. Я кстати помню, как первый приступ "мозговой волны" снял именно Авелоксом. Голова полностью прояснилась, как из ада вылез. Получается, что фторхинолоны для одних органов, азитро и докси - для других. Значит периодически включать 5-7 дневные курсы фторхинолонов для профилактики поражения ЦНС
Я сейчас уже не найду, надо по его форуму искать.

Фторы проходят.
Еще через ГЭБ проходят:

Хорошо
Изониазид
Ко-тримоксазол
Пефлоксацин
Рифампицин
Хлорамфеникол

Хорошо только при воспалении
Азтреонам
Азлоциллин
Амикацин
Амоксициллин
Ампициллин
Ванкомицин
Меропенем
Офлоксацин
Бензилпенициллин
Цефалоспорины III-IV
поколения*
Цефуроксим
Ципрофлоксацин
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#284 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 27, 2019 8:43 pm

Маг174 писал(а):Источник цитаты
В работе были изучены и проанализированы результаты применения двух специфических антибактериальных препаратов: доксициклин для в/венного введения и таривид (офлоксацин), преодолевающие гематоэнцефалический барьер и обладающие бак-териостатическим действием в отношении гальпровий.
Медицинские Диссертации http://medical-diss.com/medicina/nevrol ... z66ReE4BYK
Я думаю, их не совместно принимали. Это отдельные исследования по каждому антибиотику.
Кстати, на форуме я не видел результаты приема Офлоксацина.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#285 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 28, 2019 11:34 am

https://youtu.be/Tc8eMAUHjmk

Золифлодацин пошёл на третью стадию испытаний по ускоренной программе. Я думаю, это большой шанс для всех нас

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#286 Сообщение Anton » Чт ноя 28, 2019 1:05 pm

:!: Видимо больше негде писать, решили писать всё в одно месте. По хламу есть общая тема! Завалили тему оффтопом. Пишите в соответствующих темах согласно их тематике!
Hrolevich писал(а):Источник цитаты https://youtu.be/Tc8eMAUHjmk

Золифлодацин пошёл на третью стадию испытаний по ускоренной программе. Я думаю, это большой шанс для всех нас
А гонорея здесь вообще причем в данной теме!?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#287 Сообщение Anton » Вс дек 01, 2019 6:35 pm

:!: Тема разблокирована. Не оффтопим! Пишем только по тематике данной темы, т.е. непосредственно по лечению схемой Уэлдона описанной в первом посте данной темы!

Всё другое пишем в соответствующих темах или создаем новые с соблюдением Правил по созданию Новых тем!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#288 Сообщение sult1983 » Ср дек 04, 2019 1:25 pm

Не подскажите из тех, кто сидит на курсе, юнидокс солютаб он на вкус сладковатый? Просто закончился доксицилин египетский, начал пить юнидокс солютаб. Такое ощущение что слабовать. Часть симптомов начала опять вылазить.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#289 Сообщение Alex_2018 » Ср дек 04, 2019 1:51 pm

sult1983,
Да есть там такой привкус

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#290 Сообщение sult1983 » Ср дек 04, 2019 3:45 pm

Alex_2018 писал(а):Источник цитаты Да есть там такой привкус
Спасибо. Хотел уточнить по поводу страны производителя. Он всегда в России производился?

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#291 Сообщение Alex_2018 » Ср дек 04, 2019 8:22 pm

Юнидокс это не дженерик, а изначальная лекарственная форма. Собственно патент или как там это называется - голландский. Производят и пакуют у нас, судя по интернету - под костромой (фирма Орта). Но производить должны по оригинальной формуле в отличие от дженериков типа доксициклина, вибро чего то и т.п., где рецептура и навеска может отличаться от изначальной формы.

Что касается должны и строго соблюдая изначальную рецептуру - фиг знает, мы в россии живем, тут запрещающий знак только один - бетонный блок, остальные предупреждающие )

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#292 Сообщение Alex_2018 » Ср дек 04, 2019 8:28 pm

Кстати может и не производят, но точно пакуют. В названии завода очепятался - ортат

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение sult1983 » Ср дек 04, 2019 9:23 pm

Alex_2018 писал(а):Источник цитаты Юнидокс это не дженерик, а изначальная лекарственная форма. Собственно патент или как там это называется - голландский. Производят и пакуют у нас, судя по интернету - под костромой (фирма Орта). Но производить должны по оригинальной формуле в отличие от дженериков типа доксициклина, вибро чего то и т.п., где рецептура и навеска может отличаться от изначальной формы.

Что касается должны и строго соблюдая изначальную рецептуру - фиг знает, мы в россии живем, тут запрещающий знак только один - бетонный блок, остальные предупреждающие )
Я купил тот, у которого производитель "ЗИО Здоровье" г. Подольск.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#294 Сообщение Dimych » Пт дек 06, 2019 6:52 pm

sult1983 писал(а):Источник цитаты
Длительность приема соды?
3-4 дня по стакану в день, раза 3-4 в год

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#295 Сообщение Dimych » Пт дек 06, 2019 7:03 pm

deni4 писал(а):Источник цитаты

Я сейчас уже не найду, надо по его форуму искать.

Фторы проходят.
Еще через ГЭБ проходят:

Хорошо
Изониазид
Ко-тримоксазол
Пефлоксацин
Рифампицин
Хлорамфеникол

Хорошо только при воспалении
Азтреонам
Азлоциллин
Амикацин
Амоксициллин
Ампициллин
Ванкомицин
Меропенем
Офлоксацин
Бензилпенициллин
Цефалоспорины III-IV
поколения*
Цефуроксим
Ципрофлоксацин
поэтому и перешел на рифму.
Лечение кстати закончил. Считаю что выздоровел на 80%.
Обострений больше нет. суставы не болят и не ломят.
Но хруст суставов нижних конечностей не прошел.
возможно что к курсу придется возвращаться ещё либо если будет контакт после которого будет обострение.
Считаю что таблетками вылечиться полностью нельзя. надо прокалываться как минимум

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#296 Сообщение Dimych » Пт дек 06, 2019 7:07 pm

deni4 писал(а):Источник цитаты

Я сейчас уже не найду, надо по его форуму искать.

Фторы проходят.
Еще через ГЭБ проходят:

Хорошо
Изониазид
...
кстати это противотуберкулезный препарат. я умудрился пропить и его. никаких изменений не обнаружил

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#297 Сообщение sult1983 » Пт дек 06, 2019 7:22 pm

Dimych писал(а):Источник цитаты Лечение кстати закончил. Считаю что выздоровел на 80%.
Сейчас в дело должен вступить иммунитет. Без него никак. Надо работать над этим. Сколько по времени заняло лечение? Были ли обострения на курсе?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#298 Сообщение sult1983 » Пт дек 06, 2019 7:37 pm

На курсе 2.5 месяца. Употреблял доксицилин египетский 1-0-1 каждый день и азитромицин 500 мг раз в три дня. Раз в 3 недели пульс трихополом 5 дней по 1,5 грамма в сутки. Дополнительно добавки и ферменты. NAC 2400 в сутки. Вначале было улучшение. Суставы практически не беспокоили. Значительно улучшилась ситуация с мочеиспусканием. Температура, которая была всегда ниже 36 градусов стала 36.4-36.7 в течение дня. Общее состояние улучшилось. После первого пульса с метронидазолом непонятная простуда с температурой, которой у меня давно не было. Вообщем ощущение, что иммунитет потихоньку начал работать. Сейчас какое-то обострение. Был пульс с метронидазолом, после обострение симптомов. Все это совпало с переходом на юнидокс. Показалось, что он слабоват по сравнению с египетским доксицилином. Боль в суставах и воспалились лимфоузлы. Тянет правое яйцо. Связываю обострение с переходом на юнидокс (российского производства). Кстати, все кто был на курсе использовал именно этот юнидокс? Производство город Подольск? Вырабатываю дальнейшую стратегию своих действий. У какого были обострения на 3 месяце курса?

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#299 Сообщение Dimych » Сб дек 07, 2019 4:24 am

sult1983 писал(а):
Пт дек 06, 2019 7:22 pm
Сейчас в дело должен вступить иммунитет. Без него никак. Надо работать над этим. Сколько по времени заняло лечение? Были ли обострения на курсе?
на курсе с марта по ноябрь. обострения были

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#300 Сообщение sult1983 » Сб дек 07, 2019 10:46 am

Или мне кажется, но юнидокс российского производства реально не работает. Даже если его дозировку увеличить. Египетский пил 2 по 100 в сутки. Эффект был значительный. Как только перешел на юнидокс российского производства (зарубежного как я понял из разговора с сотрудником контроля качества завода г. Подольска в России нет), заметно ухудшилось состояние. Астеллас перенес производство указанного препарата в Россию. Имеется виду для потребителей из России.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом