⓷ Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (с Полиоксидонием) [№3]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
2
4%
Стало несколько получше, эффект сохраняется, думаю нужно повторить схему и более длительно
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
5
10%
Пока не пробовал данную схему, но думаю стоит попробовать
40
78%
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Сб окт 07, 2017 10:01 pm

:idea: Кто проголосовал "Стало лучше, эффект сохраняется" отпишитесь.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#102 Сообщение Афонасий » Сб окт 07, 2017 10:04 pm

Anton UG писал(а):Триптофан? АЦЦ Лонг? Антибиотики Макролид+Тетрациклин?
Антибиотики макролид+фторхинолон,трентал,лонгидаза
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#103 Сообщение Anton » Вс окт 08, 2017 1:36 pm

Афонасий писал(а):Антибиотики макролид+фторхинолон,трентал,лонгидаза
:!: :!: :!: Тогда какого х*ра ты здесь пишешь!!! Твой курс не относится к курсу данной темы!!!

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Akrut » Вс окт 08, 2017 10:57 pm

Anton UG писал(а): Кто проголосовал "Стало лучше, эффект сохраняется" отпишитесь.
Начал с противотришного (21 день) потом 23 дня этой схемы.
Не использовал только интерферон. Колол полиоксидоний. Вот от него начали болеть колени. 2 месяца лечил (магнит мази иголки лазер) вроде прошли.
Сейчас моя УПФ Еколи пропала.
Утренний стояк бывает 9 из 10 дней. Но остались колбаски в сперме. Качество оргазма конечно не очень. Прошли жжения в промежности да и вообще начал потихоньку забывать про простатит.
Сейчас ставлю клизмы с Перекисью. Эффекта не чувствую.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#105 Сообщение Patient 007 » Вс окт 15, 2017 11:27 am

Akrut писал(а):Начал с противотришного (21 день) потом 23 дня этой схемы.
Были какие-то улучшения во время противотришного?
С какого дня начались улучшения на противохламном? Какие абт пил?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Akrut » Пн окт 16, 2017 12:43 am

Patient 007 писал(а):Были какие-то улучшения во время противотришного?
С какого дня начались улучшения на противохламном? Какие абт пил?
Курс был эмпирический. Улучшений я не почувствовал. Сейчас с течением времени только, т.к. у меня 4х месечная ремиссия. Такого за последние 2,5 года не было.
Пил в начале тиберал + таваник затем с 15 дня тиберал заменил на трихопол (заменил потому что кончился тиберал и был трихопол).
С 22 дня без перерыва начал сумамед (1 грамм сразу+ 0,5 грамм через 3-5 дней и в конце еще раз грамм) + юнидокс солютаб.
Колол лонгидазу и полиоксидоний - вообщем все как в схеме у Антона.
Я не знаю был ли у меня хлам или трихи или все вместе (анализы все чистые), но с уверенностью скажу, что 45 дней антибиотиков в увеличенной дозе что-то убили.
Кстати пил антибиотики и параллельно делал массаж ПЖ и электрофорез что -ли (электрод в задницу и пластина на живот и с подключением тока) по 10 сеансов.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#107 Сообщение <Tarek1* » Ср окт 18, 2017 2:29 am

Akrut писал(а): Курс был эмпирический. Улучшений я не почувствовал. Сейчас с течением времени только, т.к. у меня 4х месечная ремиссия. Такого за последние 2,5 года не было.
Пил в начале тиберал + таваник затем с 15 дня тиберал заменил на трихопол (заменил потому что кончился тиберал и был трихопол).
С 22 дня без перерыва начал сумамед (1 грамм сразу+ 0,5 грамм через 3-5 дней и в конце еще раз грамм) + юнидокс солютаб.
Колол лонгидазу и полиоксидоний - вообщем все как в схеме у Антона.
Я не знаю был ли у меня хлам или трихи или все вместе (анализы все чистые), но с уверенностью скажу, что 45 дней антибиотиков в увеличенной дозе что-то убили.
Кстати пил антибиотики и параллельно делал массаж ПЖ и электрофорез что -ли (электрод в задницу и пластина на живот и с подключением тока) по 10 сеансов.
Улучшения пошли сразу или после курса?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Collaider » Чт окт 19, 2017 3:04 am

Anton UG писал(а)::idea: Кто проголосовал "Стало лучше, эффект сохраняется" отпишитесь.
Хочу попробовать эту схему.

Подскажи пожалуйста, а если у меня есть микоплазма и уреаплазма, что этот курс с ними сделает? Он против них тоже эффективен? Я, разумеется, не знаю что у меня, анализы чистые.

И какая вероятность, что трихи обязательно с хламом(если есть хлам) присутствуют? 90-100% или сколько:?

Спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#109 Сообщение Anton » Чт окт 19, 2017 9:46 am

Collaider писал(а):Подскажи пожалуйста, а если у меня есть микоплазма и уреаплазма, что этот курс с ними сделает? Он против них тоже эффективен?
Да.
Если есть возможно, то съезди лучше вот к этому врачу: viewtopic.php?t=12655 Может поможет.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Collaider » Чт окт 19, 2017 11:11 pm

Anton UG писал(а): Да.
Если есть возможно, то съезди лучше вот к этому врачу: viewtopic.php?t=12655 Может поможет.
Пока такой нет возможности, я с Москвы.
А почему именно к этому? Если не секрет)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#111 Сообщение Anton » Пт окт 20, 2017 10:08 am

Collaider писал(а):А почему именно к этому? Если не секрет)
Да во похоже на то, что хлам в хрони селится в заднем и простатическом отделе уретры и семенном бугорке в неё располагающемся (колликулит, это заболевание сейчас современная урология игнорирует, а всё дело походу в нем).
На сегодняшний день, все урологи, венерологи и все лабы берут мазки на ИППП, в т.ч. и на хлам из передней уретры, и в результатах там всегда всё по нулям получается, т.е. ничего не находят, а он локально в задней уретре сидит, докуда не дотягиваются. Плюс хлам уже в такой форме, когда антибиотики на него просто не действую. ИФА его не показывает, т.к. хлам подавляет выработку к нему антител, на выявление которых и направлен ИФА.
В таких случаях нужно местное лечение уретры, т.е физическое воздействие на сами очаги инфекции в задней и простатической уретре и на семенном бугорке, это делается путем их прижигания раствором серебра. Плюс делают бужирование уретры и тампонаду уретры.
Всё это делали в урологи и венерологи в советские времена, либо делают сейчас оставшиеся урологи советской школы, да еще нужно чтобы они умели это делать правильно и без вреда.
Таких урологов на сегодняшний день осталось всего несколько, в т.ч. в Сочи Рыбакин, в Челябинске Ковалёв, в Москве Молочков, в Киеве Жуковский. Контакты здесь: viewtopic.php?t=12402 Большинство из них уже в возрасте, за 70.
Молочков кстати уже особо не занимается лечением.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#112 Сообщение Anton » Пт окт 20, 2017 10:16 am

Прижигание семенного бугорка, задней и простатической уретры на сегодняшний день запретили и жути нагнали на этот метод. Поэтому на сегодня это делать никто из молодых урологов не умеют, да и не все умели урологи советских времен, советской школы.
Также и запретили прижигать женщинам эрозию шейки матки, это аналогичное мужскому колликулиту заболевание. Одна дама мне рассказала, что у неё была хроническая эрозия матки, и помогло только прижигание раствором серебра.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#113 Сообщение Эрбалунга » Пт окт 20, 2017 12:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], Молочков не занимается лечением.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Collaider » Пт окт 20, 2017 2:48 pm

Anton UG писал(а): Да во похоже на то, что хлам в хрони селится в заднем и простатическом отделе уретры и семенном бугорке в неё располагающемся (колликулит, это заболевание сейчас современная урология игнорирует, а всё дело походу в нем).
На сегодняшний день, все урологи, венерологи и все лабы берут мазки на ИППП, в т.ч. и на хлам из передней уретры, и в результатах там всегда всё по нулям получается, т.е. ничего не находят, а он локально в задней уретре сидит, докуда не дотягиваются. Плюс хлам уже в такой форме, когда антибиотики на него просто не действую. ИФА его не показывает, т.к. хлам подавляет выработку к нему антител, на выявление которых и направлен ИФА.
В таких случаях нужно местное лечение уретры, т.е физическое воздействие на сами очаги инфекции в задней и простатической уретре и на семенном бугорке, это делается путем их прижигания раствором серебра. Плюс делают бужирование уретры и тампонаду уретры.
Всё это делали в урологи и венерологи в советские времена, либо делают сейчас оставшиеся урологи советской школы, да еще нужно чтобы они умели это делать правильно и без вреда.
Таких урологов на сегодняшний день осталось всего несколько, в т.ч. в Сочи Рыбакин, в Челябинске Ковалёв, в Москве Молочков, в Киеве Жуковский. Контакты здесь: viewtopic.php?t=12402 Большинство из них уже в возрасте, за 70.
Молочков кстати уже особо не занимается лечением.
В этой теме в первом посте написано, что это не вылечит, а максимум уберёт симптомы, ещё и на время. Кому верить - хз ;D
Ещё и чувствительность понизит. Она и так низкая, тогда вообще ничего чувствовать не буду))

Стрёмная у нас проблема, никто ничего точно не знает, только догадки. А урологи тем более, вообще как будто в детский сад в театральный кружок попадаешь, когда к ним идёшь)) Говорят, если ПЦР не показывает - значит ты здоров и искренне в это верят;D

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Collaider » Пн окт 23, 2017 3:29 pm

[ref]Anton UG[/ref], посоветуй схему по трихам, чтобы пройти перед этой схемой, пожалуйста!)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Пн окт 23, 2017 4:00 pm

Collaider писал(а):[ref]Anton UG[/ref], посоветуй схему по трихам, чтобы пройти перед этой схемой, пожалуйста!)
Даже и не знаю уже что советовать, т.к. даже самые убойный схемы люди пробовали в т.ч и у Медведева, а воз и ныне там. Вот как бы варианты: viewtopic.php?t=10149
Советую учесть вот этот нюанс: viewtopic.php?t=13012

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Collaider » Пн окт 23, 2017 4:01 pm

[ref]Anton UG[/ref], Хорошо, спасибо!

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#118 Сообщение Patient 007 » Чт ноя 02, 2017 8:15 pm

Прошел противотришный курс (Атрикан, Метронидазол, Наксоджин), в сумме дней на 17 получилось, без изменений (но в общем трихи у меня и не было выявлено).

Начал курс против хлама (он был выявлен в посеве) 1 в 1 как предлагается в этой теме (Вильпрафен и Юнидокс), прошло два дня.
Почему-то начинает напрягать то, что абсолютно никаких изменений, хотя обычно если абт попадает в цель, хоть какая-то минимальная реакция заметна в первые дни. Вот думаю, не жестко ли будет добавить третий абт-фторхинолон, например Таваник, а то что-то огорчает действие первых двух.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#119 Сообщение vaxell » Пт ноя 03, 2017 10:47 am

Фторхинол снесет тебе днище!И остальное не усвоится желудком нормально.Если его и добавлять то после вильпрофена и юнидокса.
И лучше вообще внутревенно.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#120 Сообщение Patient 007 » Пт ноя 03, 2017 12:19 pm

vaxell писал(а):И лучше вообще внутревенно.
Из внутривенных знаю только Авелок в капельницах, но он такой дорогой, что отпадает сразу. А какими еще можно ставиться внутривенно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом