Моя история+мои мысли. Простатит+эпидидимит

Сообщение
Автор
starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#21 Сообщение starb » Пт июл 28, 2017 11:14 am

Принесли анализы. В моче лейкоцитов 70 единиц измерения. Эритроциты тоже повышены до 12. Кровь нормальная полностью.
Ходил к врачу, он сказал "пей амоксиклав как я сказал." И жди результатов бактериалогоческого исследовагия мочи и спермы. Будет через неделю только. Я сам себе при любых приступах сразу лонгидазу прокалываю. И сейчас тоже начал. Он сказал для дренажа железы колоть диклофенак на ночь. Буду неделю короче на амоксиклаве. Потом отпишусь. Я его хотел в/в колоть. Говорят помогает, но никто не соглашается без рецепта врача. А он не даёт, говорит что таблетки одно и тоже.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#22 Сообщение starb » Пт июл 28, 2017 11:20 am

Если войду в ремиссии. Обещаю всем присутствующим сделать эксперимент по ЗОЖ и питанию. Подчиню себя просто как робота.
И еще, мне в прошлый раз очень сильно помог неовир. Как считаете может и сейчас его опробовать? Или частый его прием вреден?

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#23 Сообщение starb » Сб июл 29, 2017 3:16 pm

Я сейчас изучил весь форум и вот пришел к некоторым выводам.

У меня после этой операции при которой меня заразили, примерно через год начала болеть коленка и песок в глазах. Я поехал в Москву решать этот вопрос в НИИ Ревматологии. Долго обследовался на разные болезни, но они так ничего и не нашли. Хотя я обследовался очень серьёзно. сдавал генные анализы даже. И все было отрицательным.
Тогда я еще не думал, что это связано. Хотя я помню как моя сестра(врач гинеколог), сказала мне. Ты точно не сношался с кем нибудь без *-презерватив ? А на тот момент у меня даже не было секса. Я и сказал, что не было.

И знаете что я замечал иногда ? у меня были случаи, когда я промерзал реально до нитки, и зимой с сырыми ногами был, и с девушкой по 5 часов сидел и не *-вступать в контакт-* потом и все распирало, было что я очень сильно травился и три дня рыгал и поносил и в поту лежал, но обострения не было. А сейчас вообще на ровном месте началось

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#24 Сообщение fics1 » Сб июл 29, 2017 4:11 pm

starb писал(а):Я сейчас изучил весь форум и вот пришел к некоторым выводам.

У меня после этой операции при которой меня заразили, примерно через год начала болеть коленка и песок в глазах. Я поехал в Москву решать этот вопрос в НИИ Ревматологии. Долго обследовался на разные болезни, но они так ничего и не нашли. Хотя я обследовался очень серьёзно. сдавал генные анализы даже. И все было отрицательным.
Тогда я еще не думал, что это связано. Хотя я помню как моя сестра(врач гинеколог), сказала мне. Ты точно не сношался с кем нибудь без *-презерватив ? А на тот момент у меня даже не было секса. Я и сказал
А как сейчас ситуация с глазами и коленкой, после того раза отпустило или повторяется?

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#25 Сообщение starb » Сб июл 29, 2017 11:48 pm

Отпустило. Но вот сейчас обострение и опять прихватило.
Анализы у меня только в конце недели будут. Врач сказал до анализов амоксиклав принимать в таблетках, и урологический сбор пить. Вроде немного попустило, но правда я вообще не сижу. Постоянно двигаюсь, а если устаю, то ложусь.
Хочу отметить, что уже больше недели я не *др - ь, чтобы антибиотик усвоился. А амоксиклав принимаю 2 день.
Как считаете, может старый(болезненный) эякулят надо выпустить?

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#26 Сообщение starb » Сб июл 29, 2017 11:49 pm

Кстати о воздержании. Я в своё время держался больше двух месяцев. И обострения не было. Но правда на тот момент я не встречался с девушкой.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#27 Сообщение starb » Сб июл 29, 2017 11:51 pm

Я для себя следующий план выработал.
Не паниковать. Копить деньги на Идена. Зачать ребенка или двух, если Бог даст. И потом прооперироваться.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#28 Сообщение starb » Вс июл 30, 2017 12:00 am

Вот кстати уже три дня ем только каши отварные с кусочками маленькими отварного мяса. И в место чая, только урологический сбор. Если попустит и будет хотябы временное улучшение, с 1 августа записываюсь в спорт зал. Бегаю каждый день, если не холодно. Каждый день прогулка перед сном около 2х часов. Ставлю таймер, когда сажусь, чтобы сидеть максимум пол часа и потом обязательно 5 минут разминка. *-мас - б - аци-* только два раза в неделю с подготовкой(перед *-мас - б - аци-*, минут 10 на упражнения и массаж живота и паха и бедер, после *-мас - б - аци-* опять упражнения и потом теплый душ, во время душа еще и поприсядать, чтобы не было застоя, и чтобы выходил весь секрет). Если уж и такой сверх ЗОЖ не поможет, то просто сам не приложу, что сделать.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#29 Сообщение starb » Вс июл 30, 2017 12:10 am

Я сам не могу понять, почему разная флора высеевается каждый раз?

Я со многими врачами говорил про это. Ни один мне точного ответа не сказал. Одну херню порят. Как правило вот такой диалог.
-куришь? -нет.
-пьёшь? -нет.
-ну может изредка выпиваешь? -нет.
-работа сидячая? -да, но я в спорт зал хожу и каждый день хожу вечером по 2 часа.
И молчание. Или ответ -- Да не может быть.
Или -знаешь это у тебя от позвоночника.
Позвоночник делал рентген в Нии ревматологии, показываю снимки. Там все нормально, за исключением легкого искривления.
Ну на этом и молчёк.
Но я точно знаю, и сами врачи не отрицают что у меня бак простатит. У меня когда обострение, лейкоциты поднимаются на невообразимые значения. Тут уже не обманишь.
Я сделал вывод, никогда не делайте операции, если можете жить без них. НИКОГДА.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#30 Сообщение starb » Вс июл 30, 2017 12:16 am

Некоторые врачи говорят, это от застоя крови разная херня туда прилетает. Но тут на форуме увидел инфу про скрытый трих или хламидию.
Так как сестра у меня гинеколог и расследует такие дела только у женщин, а инфекции у нас ведь одни и теже. Попробую попросить её чтобы со мной на эту анализами заняться, так как я слышал, у женщин циститы бывают вот как у нас простатит, когда разная херня высеивается. Она сейчас в другом городе в отпуске, будет только осенью, попробую э т вопрос с ней поднять.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#31 Сообщение starb » Вс июл 30, 2017 12:23 am

Самое главное, каждое обострение разное.
То яйца болят. То течет из пениса какаято слизь. Сейчас жжение в заднице и члене. Всегда всё по разному. Может это реально нет там никакого триха скрытого, как некоторые говорят. А просто есть два человека с миндалинами. У одного тонзиллит хронический, а у другого нет. Орган сам толком не работает. И один под кондиционером спит и ничего. А второго легкий сквознячек продул и у него ангина. И кстати ангина разная бывает. И стрептокок и стафилокок, короче что прилипнет то и будет. И тут также. Орган попорчен. И прилипает всё подряд, то из кишки энтерокок. То стаф золотистый, то еще что нибудь. Как вы считаете, друзья ?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Счастливчик » Чт авг 03, 2017 6:54 pm

starb писал(а):Самое главное, каждое обострение разное.
То яйца болят. То течет из пениса какаято слизь. Сейчас жжение в заднице и члене. Всегда всё по разному. Может это реально нет там никакого триха скрытого, как некоторые говорят. А просто есть два человека с миндалинами. У одного тонзиллит хронический, а у другого нет. Орган сам толком не работает. И один под кондиционером спит и ничего. А второго легкий сквознячек продул и у него ангина. И кстати ангина разная бывает. И стрептокок и стафилокок, короче что прилипнет то и будет. И тут также. Орган попорчен. И прилипает всё подряд, то из кишки энтерокок. То стаф золотистый, то еще что нибудь. Как вы считаете, друзья ?
Считаю, что разную флору гонит зппп. По глазам и коленям возможно Хлам прочтай ветку внимательно про него и как его диагностируют. Главное не само обманываться. Почитай ветку про выявление зппп и каким методом лучше выявлять. Серьезность подхода к этому облегчит твои страдания дальнейшие, но не на 100% ))

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#33 Сообщение starb » Чт авг 03, 2017 7:12 pm

Я сегодня в ужасе. Пошел к урологу. Он сказал, что у меня еще теперь и цистит и пиелонефрит. Я реально в ужасе. ------.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Кислый » Чт авг 03, 2017 7:36 pm

[ref]starb[/ref], Да мало ли че мудрологи говорят, акцент делай на самочувствие и ощущения. От того что тебе сказали, что у тебя цистит - проблем меньше не стало.

Про обострение. Да, оно у всех разное. И все верно, орган попорчен. Простата - это большая биопленка, куда хреного доходит все. Это как проблемные миндалины, или желчный набитый камнями. Пока ты не удалишь, хоть запейся всего - будет тоже самое. Пока медициной рулят бабки, а умные головы не могут протолкнуть свои гениальные идеи в массы, тк фарм компании им не дают - так оно все и будет.

Я тут пробовал пить тиосульфат натрия, именно пить, от своих других болячек, и кстати, удивился тому, что хрен то дымить стал лучше, и когда я захочу, и всякие типа покалывания в паху и тяжесть ушли. Остальные конечно симптомы не ушли, но хоть где то есть плюс. Попробуй. стоит 60 рублей, 10 ампул, пить ампулу на вечер или утро - 10 дней. На вкус конечно как говно, но вдруг. На многих форумах хвалят преп.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#35 Сообщение starb » Сб авг 05, 2017 2:13 pm

Мне от цистита выписали фурамаг. и плюс сказали амоксиклав продолжать еще 10 дней.

К слову говоря с простатой полегче стало. но теперь в правую почку отдаёт.
Как я уже писал до этого, мне помогал в былое время неовир. Я купил его и начал колоть. Самое интересное, что от него обостряется все. Придаток опух конкретно. Наверное неовир этот, это как пирогенал.
Вот думаю, пока подпухло это все дело и значит обострилось, пойду в квд сдавать анализы на ИФА.

Самое главное, я сказал урологу, что можно сдать анализы на ИФА, а он мне в ответ: "не занимайся ерундой". Я у него спросил, а почему этот энтерококк попадает ко мне туда ? Он говорит - через прямую кишку, там стенка очень тонкая, так вот и попадает. Говорит, наверное у тебя дисбакрериоз. Я говорю, что вообще никогда поноса не было. Он говорит, что бывает что дисбактериоз невидимый.
Я тоже склоняюсь к тому, что вся это условная патогенка липнет на какой-то зппп. По другому просто не может быть. пойду сдавать на ИФА анализы и гляну, а то может там все уже давно ясно, просто я не в курсе.

Еще я не могу понять, почему в моче написано более 70 лейкоцитов в поле зрения. От куда они там взялись ? значит у меня реально цистит ? или из-за простатита может быть такое кол-во лейкоцитов в моче и энтерококи в больших титрах ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение avrok » Вс авг 06, 2017 11:10 am

Как цистит диагностировали?

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#37 Сообщение starb » Вс авг 06, 2017 4:28 pm

Я мочу сдавал, там написано >70 лейкоцитов в поле зрения. И в моче фекалис в больших титрах.

Пью амоксиклав уже 15 дней, и начал неовир пить. пока что состояние более менее стабилизировалось. Но болит правый бок в районе поясницы. Что это такое ? Может быть это пиелонефрит ?
кто сталкивался с такой темой, подскажите !

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение avrok » Вс авг 06, 2017 6:59 pm

А мочу как сдавали? с утра первую порцию?

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#39 Сообщение starb » Вс авг 06, 2017 7:21 pm

Да. проснулся с утра и сразу пошел сдавать. Немного даже мимо банки сначала помочился, а потом банку наполнил. и еще даже осталось, я в туалет домочился.
получается я сдал среднюю порцию мочи. И в ней оказалось 12 эритроцитов и >70 лейкоцитов. Остальные показатели в норме. Также в ней нашли энтерокок, такой же который нашли в соке простаты.

Врач выписал амоксиклав 500мг три раза в день. Я пью, симптомы простатита сейчас ушли(на 7 день примерно, но мне еще пить его 8 дней). Придаток на яйце тоже значительно лучше. Но вот болит бок справа в районе поясницы, то со спины, то с живота. Врач выписал фуромаг и уро-ваксан и урологический сбор. И амоксиклав, как был так и остался.

Завтра пойду еще раз мочу сдавать. Блин, еще и пиелонефрита нехватало. Это уже серьезная патология.

Ни у кого такой симптоматики не было ? Что это может быть ? Я делал узи почек, но там вообще все хорошо. Но мой уролог сказал, что узи может и не показать.
Завтра с утра опять пойду сдавать мочу. Реально напугался сейчас.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#40 Сообщение starb » Вт авг 08, 2017 9:18 am

Болит правый бок в районе поясницы. Первый раз такое в жизни. Даже про простатит подзабыл из за этого.

Подскажите, у кого такое было? Реально страшно. Это от таблеток может быть? Или это пиелонефрит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом