Гипертрофия семенного бугорка и отсутствие эякулята

Сообщение
Автор
Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Vladislav777 » Чт май 13, 2021 8:39 am

Stanislav_Sh писал(а):
Пн май 29, 2017 12:21 am
Здравствуйте! Мужчина, 29 лет. Санкт-Петербург. У кого-нибудь было подобное и что с этим делать? 3 месяца назад началась проблема: при эякуляции чувствую режущую боль в уретре и промежности, ощущение, что член заткнут чем-то. время полового акта (далее - ПА) сократилось с 30 минут до 3-5 минут. если заниматься сексом в презервативе, обнаруживаю, что спермы в нём практически нет. после ПА, через минут 5 возникает боль в промежности, внизу живота, в мошонке. очень похожая на ту, когда перевозбудишься очень сильно и нет последующей разрдки. струя мочи тоненькая. мы пробовали с девушкой делать передышки в неделю - спермы нет. потом занимаемся сексом 3 раза в день - в первые 2 - сухо, на 3й появляется сперма, чувствую облегчение. никакой связи с воздержанием не заметили. то есть, то нет. как будто то проскакивает сперма наружу, то нет. правда, был период, когда я на 2 недели уезжал из города, после этого занимались сексом 3 дня по разу - сперма была, с каждым разом все меньше, на 4й снова сухо и всё, вернулась боль, ощущение, что разрядки нет. половая жизнь стала невыносимой и можно сказать никакой. до этой проблемы половая жизнь была довольно активной: ежедневно по 1-3 раза продолжительностью минут 30 - никогда не думал о том, что нужно себя сдерживать, просто занимался сексом, получал удовольствие, интуитивно что-то расслаблял в промежности и всё. когда захотел - кончил. даже при 3х ПА в день сперма всегда выстреливала. оббегал за 3 месяца нескольких урологов. -у вас простатит! но на каком основании?! в соке и посеве простаты лейкоцитов 0-1, сдавал дважды. сдавал так же на инфекции - ничего не нашли. только последний уролог предложил сделать уретроскопию, в ходе которой обнаружил гипертрофию семенного бугорка: "семенной бугорок значительно увеличен, гипертрофирован и занимает практически весь просвет мочеиспускательного канала. провести цистоскоп за семенной бугорок не удалось".

было назначено лечение: свечи вольтарен 1х10 дней, детралекс 1т 2р деньх14 дн, простамол уно 1т/2рдх20дн, суммамед 250 1т 2р/дх5 дн
и самое главное - исключить половую жизнь на пару недель, не возбуждаться, даже не думать о сексе, затем заниматься сексом раза 3 в неделю. в день не более 1 раза.

подскажите, возможно что-то еще может являться причиной того, что сперма перестала выбрасываться наружу и выбрасывается в мочевой пузырь? в 21 год у меня обнаружили небольшую кисту в простате, которая за всё время только стала чуть меньше. всегда, если делали узи простаты, говорили, что она как у 18-летнего. возможно нужно провести еще какие-то обследования? по поводу лечения, я готов проводить инстиляции в уретру, если это будет полезно. за 3 месяца жизнь по-началу начала казаться адом, теперь я уже стараюсь находить свое призвание во всем, но не в отношениях и семье. просто начинаю свыкаться с тем, что мне, возможно придется оставить любимого человека и забыть о том, что у меня будет полноценная семейная жизнь. стал спокойнее, но всё таки мне еще 29 лет и я бы хотел перед тем, как окончательно поставлю крест на этих аспектах жизни, всё еще попытаться побороться за себя. надеюсь на понимание и буду благодарен любой помощи.

удивлён, что в питере столько врачей и никто даже включить голову не захотел, чтобы выяснить причину моей проблемы
Если Гипертрофия, ищи врача который будет делать резекцию, уже полтора года если не больше мучаюсь, после того как пролежал в больнице и вливали колларгол и разные физиотерапии, капля, но стало чуть легче, так же ощущение как будто заткнули чем то в заде, при мочеиспусмкании были боли и жжения в районе задней уретры, нашли гипертрофию семенного бугорка, некоторые врачи говорят убирать надо, но мы не делаем, звонил в Москву в одну клинику, не майся дурью мол, не может быть что из за этого, но некоторым тут ребятам на форуме убирали, и все в норму приходило, сейчас пью верона, стояк огонь, но не уходит это чувство в заднем проходе и иногда бывает сложно мочится, но боли при мочеиспускании ушли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом