Помогите! Простатит в 19 лет!

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Ganz » Вт май 30, 2017 10:25 am

maksimxp писал(а): И кроме меня никого не было. Это точно.
Заблуждение

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#22 Сообщение dragonz » Вт май 30, 2017 11:25 am

maksimxp писал(а):Всем привет! Столкнулся с проблемой, уже почти полгода мучает простатит. Надеюсь на помощь людей прошедших это. Ведь мне всего 19 лет. В общем начну по порядку.
Однажды вечером у меня начался метеоризм. Как бы не смешно это звучало. И это продолжалось где-то неделю. Меня это немного мучило. Я начал задумываться, что что-то со мной не так, ведь раньше так не было, я начал приседать, газы начали выходить, становилось легче. Потом начался запор!
Трудно было сходить в туалет! Бывало ходил, но очень мало и плохо. Чувство что всегда хочется , но не можешь.При этом начали появляться боли внизу живота при нажатии. Потом через пару дней началась ноющая боль в промежности. Вот это все и вынудило меня со страхом пойти к урологу первый раз в жизни. Там мне сделали анализ , но никаких инфекций обнаружено не было. Курс антибиотиков + простомол. Но ничего не помогло. Пошел а платную клинику. Сделал узи. Сказали что предстательная железа отекшая немного. Тоже выписали таблетки Нормовен, ,простогард и еще какие-то. в общем снова ничего не помогло, хотя немного вроде боли проходили но вылечиться не удавалось, очень быстро все возвращалось. Потом пошел к одной бабке, она сказала что у меня микоплазмоз, сдал анализы, но все чисто. В общем она меня лечила , мне становилось легче, на неделю-две, потом снова начинаются боли , иногда жжение после мочеиспускание или семяизвержения. Также беспокоит слабая потенция. Когда становилось лучше, чувствовалось прям желание секса, потенция лучше становилась. А мне ведь 19 всего лишь. Даже не знаю что делать. но вот я сижу и думаю от чего все это. И делаю какую-то у себя в голове закономерность, что все началось с метеоризма , сейчас у меня боли при нажатии на низ живота, предпалагаю, что что-то с кишечником. Может ли быть простаит связан с кишечником. Когда обратился к хирургу по поводу живота, он сказал, что по его части все хорошо, аппендицита никакого нет. И отправил гулять. Помогите мне, может у кого была подобная ситуация. Уже не знаю что и делать. Снова обращаться в поликлинику? Они там толком ничем помочь и не могут. Но вот при нажатии на низ живота особенно с правой стороны, если достаточно сильно нажать, то больно прям слезы текут. Надеюсь на вашу помощь!
Сходи к гастроэнторологу при пальпации у тебя болит колит какой нибудь! не затягивай с этим

kairatu
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 4:48 am

#23 Сообщение kairatu » Вт май 30, 2017 8:18 pm

левомицетин поможет я три дня принимал дальше непил в итог бурлило в простате и через неделю без приема медикаментов автоматическое семяизвержение

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#24 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 7:37 pm

на данный момент симптомы вялотекущие, желание почти 0, эрекции практически нет(

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#25 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 8:25 pm

Девушка-простатит-микоплазма. Поьмоему все прозрачно. Хорошотесли только мико..... лечи микоплазму. Та еще зараза.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#26 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 8:27 pm

[ref]maksimxp[/ref], и разместил ты тему слегуа не там.

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#27 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 8:33 pm

Эрбалунга писал(а):Девушка-простатит-микоплазма. Поьмоему все прозрачно. Хорошотесли только мико..... лечи микоплазму. Та еще зараза.
но анализ на микоплазму отрицателен

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#28 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 8:44 pm

А на основании чешо бабка сказала.сам написал. Какие агализы были. Если пцр это ни о чем. Если ифа качкственный то же. Если ифа количкчтвенный то нниввжны титры а важна динамика. В общем траблы у тебя после нвчала половой жизни. Это первый и главный пункт. Вот и все. Вывод думаю можешь сделать сам. Про достоверность анализов здесь на форцме доствточно написано. Твори максимальную схему широкую и длительнцю примеры есть и сожет вырвешься. Пока молодой и срок еще не очень

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#29 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 8:52 pm

Эрбалунга писал(а):А на основании чешо бабка сказала.сам написал. Какие агализы были. Если пцр это ни о чем. Если ифа качкственный то же. Если ифа количкчтвенный то нниввжны титры а важна динамика. В общем траблы у тебя после нвчала половой жизни. Это первый и главный пункт. Вот и все. Вывод думаю можешь сделать сам. Про достоверность анализов здесь на форцме доствточно написано. Твори максимальную схему широкую и длительнцю примеры есть и сожет вырвешься. Пока молодой и срок еще не очень
суть вто с этой девушкой я уже 4 год, все серьезно. раньше проблем у нас никаких не было. Блин, даже не знаю что делать. Мне микоплазмоз значит лечить или саму простату?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#30 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 9:02 pm

Ты у нее первый? Она у тебя первая? У самого других не было? Может и не микоплазмоз. Из твоей повести ясно что.
Твой проствтит связвн с половой жизнью.
Нн ясно остальнок-натосноввнии чкго поставлкн бабкой микоплазмоз. Отправь деву на анализы. А можешь не тратить время и попросить форум помочь в эмпирической схеме. У тебя написано много слов изткоторых сожно сдклвть тольуо эти два вывода. Что проствтит связан с половой жизнью и что неая бабка оаркдклила непонятно как микоплазсоз на основании чего бфло проведено лечение. Бабка это врач или что. Лечить надо инфекцию и сам орган.

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#31 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 9:06 pm

Эрбалунга писал(а):Ты у нее первый? Она у тебя первая? У самого других не было? Может и не микоплазмоз. Из твоей повести ясно что.
Твой проствтит связвн с половой жизнью.
Нн ясно остальнок-натосноввнии чкго поставлкн бабкой микоплазмоз. Отправь деву на анализы. А можешь не тратить время и попросить форум помочь в эмпирической схеме. У тебя написано много слов изткоторых сожно сдклвть тольуо эти два вывода. Что проствтит связан с половой жизнью и что неая бабка оаркдклила непонятно как микоплазсоз на основании чего бфло проведено лечение. Бабка это врач или что. Лечить надо инфекцию и сам орган.
да, я и она первые друг друга. больше не с кем не было. это точно. а что за эмпирическая схема?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#32 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 9:28 pm

Больше ни с кем...ну ......в общем остаетчя только верить. Эмпирическая схема это схема с ррименениес антибиотиков широкого спектра действия . Обычно комбинация фторхинолов макролидов и тетрациклинов. От четыокх недкль. Если будкщь слушать докторов которыктпо дксять дней нвзначают то....они просто не знают профнссию. Я бы деву распросил бы. Ну и анализы конечно. И если кстати у девушки есть циститики иногда или кщк чео то это сигнал...в общемькак-то так...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#33 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 9:32 pm

Да.и насчткт точно. Запомни.ьверить можно только себе. Точно.вопросинеив том что бы ее обвинить а в том что это жизненно важный.ьответ наинего тебе сожет сильно помочь. Тут не про то ктотвиноват....попробуй ее так спрашивать..она кстати тоже должна напрячься ннхило. Останется в итоге безьматки и яичников после долгих лкт страданий. Это тоже ей донеси.

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#34 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 9:41 pm

Эрбалунга писал(а):Да.и насчткт точно. Запомни.ьверить можно только себе. Точно.вопросинеив том что бы ее обвинить а в том что это жизненно важный.ьответ наинего тебе сожет сильно помочь. Тут не про то ктотвиноват....попробуй ее так спрашивать..она кстати тоже должна напрячься ннхило. Останется в итоге безьматки и яичников после долгих лкт страданий. Это тоже ей донеси.
хорошо спасибо. Буду лечиться

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#35 Сообщение sick1987 » Ср июн 07, 2017 9:43 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты конечно мастер жути нагонять :D , хорошо что хоть уже заочно к идену пацана не отправил. Пусть хлопец для начала анализы сдаст как указано в рекомендациях тут на сайте, а потом со схемой народ подскажет...

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#36 Сообщение maksimxp » Ср июн 07, 2017 10:11 pm

kairatu писал(а):левомицетин поможет я три дня принимал дальше непил в итог бурлило в простате и через неделю без приема медикаментов автоматическое семяизвержение
а какие симптомы у тебя были?

Рагнар
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 9:57 pm

#37 Сообщение Рагнар » Ср июн 14, 2017 1:59 pm

У меня тож такая ситуация

maksimxp
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:21 pm

#38 Сообщение maksimxp » Чт июн 15, 2017 9:35 pm

Рагнар писал(а):У меня тож такая ситуация
что именно?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 16, 2017 3:40 pm

maksimxp писал(а): что именно?
Чем метеоризм лечить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом