ХП и везикулит

Сообщение
Автор
Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#21 Сообщение Pino4et » Вт окт 17, 2017 7:31 pm

Друзья,привет.
Собрал все анализы в кучу и направился сегодня к урологу который и направил меня на все эти анализы. Что я могу сказать, очередной му**дак который занимается выкачиванием бабла.
Я ему сообщил о том,что при понижении темпепатуры воздуха и незначительном переохлажлении,начинаются боли в простате,боли в горле и вялое состояние. Посмотрев анализы и результаты УЗИ он написал на листке два лекарства для разгона крови в малом тазу и в простате,потому как по результатам узи поставили диаоноз веностаз,везикулит и хп.
На мой вопрос о лечении уреаплазмы,которая снижает мой иммунитет,он начал нести какую то херню про то,что обычными таблетками-антибиотиками ее не убить,что эта бактерия уреаплазма в какой то оболочке куда не попадает антибиотик (а предыдущий врач говорил что нужно антибиотик пить и свечи ставить ,чтобы в простату попадало),видимо этот олень об этом не знал.
По поводу лечения простатита он назвал сумму в 60 тыс.руб...писец, очередной махровый жидовин.
Я раннее лечил уреаплазму следующими лекарствами:
-Юнидркс солютаб
-свечи генферон и простатилен
-какие то таблетки от молочницы на Ф
-вобензим
Важная оговорка,этим рецептом я лечился 3 или 4 раза и снова похватывал уреаплазму,поэтому хз подействует ли еще раз антибиотик Юнидокс.
Вообще хотелось бы единоразово жахнуть по организму сильным антибиотиком широкого спектра чтобы всю гадость убрать.
Может кто нибудь помочь советом,как мне быть дальше,принимать ли юнидокс или где более менее грамотного врача найти ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом