Имепенем последняя надежда ?

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#41 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 06, 2017 8:44 pm

Labean08 писал(а): Даже не знаю что тебе сказать, сам голову ломаю как себе помочь. У меня сильно увеличены везикулы, яйца раньше опухали, жгли, свербели до умопомрачения- все убрал фагом. Сначала пио, потом стрептококковым ( от энтерококков). Огромными дозами и подолгу удерживая в уретре и ректально ю. Сейчас начну атб курс.
Сколько уже болеешь , и какие инфекции находили у тебя ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#42 Сообщение Labean08 » Вт июн 06, 2017 8:49 pm

Вальдемар86 писал(а): Сколько уже болеешь , и какие инфекции находили у тебя ?
Посмотри пост "отчаяние", в ветке простатита

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#43 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 06, 2017 8:52 pm

Labean08 писал(а):
Посмотри пост "отчаяние", в ветке простатита
Щас гляну
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#44 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 06, 2017 9:21 pm

Labean08 писал(а):
Посмотри пост "отчаяние", в ветке простатита
Да ------ ситуация , мучился весь период с простатой а до яиц только недавно болезнь дошла , правильно понимаю ? И от микоплазм точно не будет таких симптомов даже через 20 лет , есть знакомые которые давно уже с ней и переодически она показывает , у женщин конешно она в тысячу раз легче переноситься .Мне тут врач предлогает в больницу ложиться и там пирогеналом до 39 ℃ поднимать , но от какой инфекции атб давать пока незнает . И как выявить её я тож пока незнаю . Но кстати предатки начали болеть после курса свечей пирогенала , но там и атб вместе с ним пил . Врая в шоке говорит атб наообот должны всё убить под действием пирогенала . Щас месяц отдыхаю после атб . Принимаю трентал( для микроциркуляции ) и селцинк плюс (для муж здоровья , витамины ). Но собака боли не проходят и головка предатка прям твёрдая . А врач хороший , ещё не одного плохого отзыва про него неслышал , и трое знакомых к нему ходили , помог .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#45 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 06, 2017 9:22 pm

Сам я с Оренбургской области .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#46 Сообщение Labean08 » Ср июн 07, 2017 5:07 am

Вальдемар86 писал(а): Да ------ ситуация , мучился весь период с простатой а до яиц только недавно болезнь дошла , правильно понимаю ? И от микоплазм точно не будет таких симптомов даже через 20 лет , есть знакомые которые давно уже с ней и переодически она показывает , у женщин конешно она в тысячу раз легче переноситься .Мне тут врач предлогает в больницу ложиться и там пирогеналом до 39 ℃ поднимать , но от какой инфекции атб давать пока незнает . И как выявить её я тож пока незнаю . Но кстати предатки начали болеть после курса свечей пирогенала , но там и атб вместе с ним пил . Врая в шоке говорит атб наообот должны всё убить под действием пирогенала . Щас месяц отдыхаю после атб . Принимаю трентал( для микроциркуляции ) и селцинк плюс (для муж здоровья , витамины ). Но собака боли не проходят и головка предатка прям твёрдая . А врач хороший , ещё не одного плохого отзыва про него неслышал , и трое знакомых к нему ходили , помог .
Насколько я понимаю, нашу симптоматику даёт рост патогенной флоры. Для снятия симптомов попробуй фаг, инстилляцией. И ректально. Предварительно сдай посев на флору с чувствительностью к атб и фагам. На время поможет Точно, а там уже думай дальше с врачем. Вероятно атб по чувствительности и физио на долгое время. Плюс есть смысл подключить иммунолога, если найдёшь толкового.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#47 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 07, 2017 6:39 am

Labean08 писал(а):
Насколько я понимаю, нашу симптоматику даёт рост патогенной флоры. Для снятия симптомов попробуй фаг, инстилляцией. И ректально. Предварительно сдай посев на флору с чувствительностью к атб и фагам. На время поможет Точно, а там уже думай дальше с врачем. Вероятно атб по чувствительности и физио на долгое время. Плюс есть смысл подключить иммунолога, если найдёшь толкового.
Слушпй на счёт флоры , я склоняюсь к хламу , т.к. он был 4 года назад , но с другой стороны не выделений ,ни жений ,ни рези, никогда небыло , у девушки до сих пор всё нормально , хотя спали с ней два года без *-презерватив ( щас разошлись ) . А атб пил разные , комплексом против хлама , трих , микоплазм и уреплазм . + имуностимуляторы , противогрибковые , актививирующий бактерию ( пирогенал ) . И всё мимо .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#48 Сообщение Labean08 » Ср июн 07, 2017 12:48 pm

Вальдемар86 писал(а): Слушпй на счёт флоры , я склоняюсь к хламу , т.к. он был 4 года назад , но с другой стороны не выделений ,ни жений ,ни рези, никогда небыло , у девушки до сих пор всё нормально , хотя спали с ней два года без *-презерватив ( щас разошлись ) . А атб пил разные , комплексом против хлама , трих , микоплазм и уреплазм . + имуностимуляторы , противогрибковые , актививирующий бактерию ( пирогенал ) . И всё мимо .
Посев сдавал мочи и спермы на флору с расширеееоы антибиограммой ? Если нет, то беги сдавай и потом лечись атб плюс физио и имунномодуляторы. На фаг если найдёшь где чувствительность делают, будет круто. Охрененнно симптомы снимает.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#49 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 07, 2017 4:42 pm

Labean08 писал(а):
Посев сдавал мочи и спермы на флору с расширеееоы антибиограммой ? Если нет, то беги сдавай и потом лечись атб плюс физио и имунномодуляторы. На фаг если найдёшь где чувствительность делают, будет круто. Охрененнно симптомы снимает.
расширеной антиюиотикограммы у нас в Оренбургской области нет !!!
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом