Либидо низкое, пропала чувствительность, немеет член. Делюсь опытом и жду советов!

Сообщение
Автор
Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Collaider » Вт май 30, 2017 10:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]Collaider[/ref], на трих проверься. У капитана001 также было чтот кровью начал кончать и пропала эрекция.
Спасибо за совет. ПЦР чисто, ИФА вот сегодня как раз сдал на все почти ИППП, жду) С предварительным применением полиоксидония. Если ничегол вдруг не выявят, в чем я очень сомневаюсь, буду предварительно пирогенал колоть и снова в путь.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Швондер » Ср май 31, 2017 11:30 am

Collaider писал(а):По ходу я перенервничал слишком, поддался эмоциям.

Чувствительность конечно похуже и либидо, но по большей части это видимо из-за частого секса и *-мас - б - аци-*. Я уролога наслушался, который мне сказал, что лучше по 2 раза в день или 1 хотя бы раз опорожнять простату, так и старался делать на протяжении долгого времени уже... Либо 1 раз *-мас - б - аци-*, либо секс до победного - чтобы опорожнить простату конкретно, по 3-4 раза за ночь.

Короче, вроде не всё так плохо. По крайней мере при приёме тех таблеток, что сейчас пью. С либидо буду эксперементировать. Попробую повоздерживаться неделю , а то и две. Но спустя 3 дня воздержания улучшения на лицо, это точно!

Зараза в любом случае какая-то во мне сидит. Простатит вряд ли ниоткуда появился. Кровью просто так не кончают и эрекция просто так не пропадает.

Сегодня сдал ИФА. Как будут результаты - выложу сюда. Поделюсь с Вами.

Мне кажется чувствительность тоже станет лучше после воздержания, я почти в этом уверен.
Млеать - так ты еще и *др - ь беспрестанно? Прекращай *др - ь и попробуй воздержаться две, а то может и три недели.. Я сам пока не уточнял эту гипотезу - жена и любовница не дозволяют. Но попробую в течении месяца-двух, придумаю какую-нибудь отмазку.. Во всяком случае было у меня такое - в октябре поругался с женой и недели три секса не было. Потом был здоровский всплеск, как у молодого. Сразу после нового года опять посрались и опять был перерыв пару недель. Дак потом с середины января по начало марта либидо зашкаливало, стояк был хороший и качественный секс, порой по 2-3 раза в день. При чем мне 41 и простатитом болею давно. А сейчас опять либидо на нуле..
*др - ь я в октябре бросил..

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Collaider » Пн июн 05, 2017 9:10 pm

Привет мужики!
Пришли результаты ИФА.


Сдавал на Chlamydia pneumoniae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma pneumoniae, Treponema pallidum, Trichomonas vaginalis, Ureaplasma urealyticum и Candida albicans. Все сдавал IgG.

Нашли Candida albicans, IgG. 1.7667, референсные: 0 - 0.84 .

Остальное всё чисто.

Посоветуйте, как дальше поступать? Кто что посоветует? Есть ли смысл мне на еще что-то сдавать или начинать лечение? Совсем не знаю что делать. Урологам не верю теперь. Только симптомы мне снимали...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#44 Сообщение sick1987 » Пн июн 05, 2017 9:19 pm

Кандида одна сама по себе редко гуляет в простате, попробуй против грибов поесть что-нибудь, вдруг поможет. Если симптомы не уйдут, то значит у нее там есть компаньоны...

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Collaider » Пн июн 05, 2017 9:33 pm

sick1987 писал(а):Кандида одна сама по себе редко гуляет в простате, попробуй против грибов поесть что-нибудь, вдруг поможет. Если симптомы не уйдут, то значит у нее там есть компаньоны...
блин, понять бы еще что пить, пальцем в небо не хочется тыкать))

Хз, есть ли смысл пересдавать опять ИФА, только теперь вместо полиоксидония пирогенал.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#46 Сообщение sick1987 » Пн июн 05, 2017 9:41 pm

[ref]Collaider[/ref], итраконазол попробуй в таблетках по инструкции. Мощный препарат. Тербинафин еще есть, но он послабже.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Collaider » Ср июн 07, 2017 9:10 pm

sick1987 писал(а):pm

Collaider, итраконазол попробуй в таблетках по инструкции. Мощный препарат. Тербинафин еще есть, но он послабже.
Стремно пробовать без направления врача, но может придется)))

Помогите ребята, что делать? К кому податься?

Где-то пишут, что простатит не из-за ИППП, но я в это слабо верю. Я даже не знаю какой следующий шаг делать и на что обследоваться. Лечить ли эту кандиду, не сделаю ли хуже только)) Кто на опыте - помогите!

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Collaider » Ср июн 07, 2017 9:11 pm

Либидо вроде вернулось, с этим разобрался. Осталось простатит вылечить :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Швондер » Ср июн 07, 2017 10:04 pm

Collaider писал(а):Либидо вроде вернулось, с этим разобрался. Осталось простатит вылечить :D
Само вернулось или что то от грибов начал принимать?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Collaider » Пт июн 09, 2017 11:02 pm

Швондер писал(а): Само вернулось или что то от грибов начал принимать?
от грибов пока не начал ничего. Если честно побаиваюсь что-либо пить, потому что сейчас мне неплохо - типа ремиссии что ли. Из симптомов беспокоит в основном только то, что ночью встаю поссать. Ну и в течении дня бегаю часто.

Вернулось либидо из-за воздержания.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Швондер » Сб июн 10, 2017 9:50 am

Collaider писал(а): от грибов пока не начал ничего. Если честно побаиваюсь что-либо пить, потому что сейчас мне неплохо - типа ремиссии что ли. Из симптомов беспокоит в основном только то, что ночью встаю поссать. Ну и в течении дня бегаю часто.

Вернулось либидо из-за воздержания.
Опа!! И сколько по времени не занимался сексом? Полное воздержание или др..ил?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Collaider » Сб июн 10, 2017 1:14 pm

Швондер писал(а): Опа!! И сколько по времени не занимался сексом? Полное воздержание или др..ил?
Полное. Недели мне хватило, либидо дикое появилось. Значит с этим нет проблем особых. Возможно ещё трибулус поспособствовал - хз. Верону пью.

Ну по-любому на фоне каких-то витаминов или лекарств. Может детралекс еще. Потому что месяц назад я тоже пробовал воздержание и там становилось только хуже.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Collaider » Сб июн 10, 2017 1:15 pm

Швондер писал(а): Опа!! И сколько по времени не занимался сексом? Полное воздержание или др..ил?
Тебе за совет спасибо, воздержание мне помогло. Я уж себя нанакручивал. Как дела, ты ИФА сдал?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Швондер » Сб июн 10, 2017 1:24 pm

Вчера пошел в КВД - а там такой изумительный бардак просто пипец. Опуская подробности общения с персоналом начиная от регистратуры и заканчивая кассой и лабораторией - оплатил и оформил все бумажки а сдавать буду во вторник. Докупить придется еще полиоксидония чтобы дополнительно две иньекции сделать и не пропал механизм провокации

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Швондер » Сб июн 10, 2017 1:42 pm

Сам тоже попробую воздерживаться, правда чувствую что мне недели не хватит ни фига. В пользу периодического воздержания еще косвенно указывают посты религиозные - во время поста ведь нельзя еблей заниматься. А по сути ведь в них, постах, собраны проверенные человечеством методы поддержания здоровья.
В общем надо будет эту гипотезу отработать чтобы уже точно знать

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Collaider » Вс июн 11, 2017 10:44 pm

Следующий этап будет скорей всего вновь сдача ИФА, только теперь перед сдачей Пирогенал буду колоть. И в другой лабе попробую скорей всего.

Ну и, вероятно, от грибка попью.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Швондер » Вс июн 11, 2017 10:53 pm

после пирогенала еще есть варик сперму на посев сдавать с определением чувствительности к атб.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Швондер » Вс июн 11, 2017 11:21 pm

А вообще по кандиде почитай еще, не торопись. я завтра пару ссылок кину - щас уже поздно. Очень много от едьбы зависит, диету надо жесткую. Хлеб нельзя, молочку тоже, да много еще чего.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Швондер » Пн июн 12, 2017 4:05 pm


Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#60 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 13, 2017 9:23 am

Иппп у автора конкретное. По срокам в хрони. Искать затрахается. Как-то так....и скорее букет. В истории болезни несмотря на утверждкния что всегда в пркзкрвативе мелькнуло что неивсегда. Вот и ответ.
Теперь что делать. Х-з. Как вариант длительная мощная схема с максимальным переурытием плюс физио. Например ао варианту сергунин месяца ...на под приурытием этой схемы....мож повезет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом