Либидо низкое, пропала чувствительность, немеет член. Делюсь опытом и жду советов!

Сообщение
Автор
Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Collaider » Сб май 27, 2017 8:16 pm

Nikel1 писал(а):То есть кончал кровью не один раз? Вообще похоже на ИППП, как следствие везикулит, но вот ТРУЗИ подозрительно хорошее. 15-20 минут полового акта указывают на крепкую конституцию)) Это довольно непростое физическое упражнение, сравнимое с кроссом или подтягиванием)) По поводу либидо, такое часто встречается при хрони, наверняка когда кончил кровью поубавилось желание? Ну или что то болит тоже не особо хочется секса. Насчет сдачи ИФА я где только не сдавал, Инвитро, КВД при МОНИКИ, платные поликлиники, Белок теплового Шока на хламидии, сперму посев, соскоб в Пастера и Хеликсе.
Когда кончил кровью особо не поубавилось. Кончал кровью раза 3-4. Либидо было отличное. Тут именно на уровне организма не тянет меня сейчас на девочек) Где-то переключился рубильник, надо разбираться.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Collaider » Сб май 27, 2017 8:22 pm

В другой теме мне посоветовали:

Cеменакс и икариин

Horny goat weed

Буду пробовать позже, говорят либидо поможет. А про чувствительность, начитался тем. Советуют Сирдалуд и Man1 Man Oil

Тоже как вариант, оставлю, чтобы перед глазами было у меня.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Collaider » Сб май 27, 2017 8:23 pm

Швондер писал(а): Тогда бы стояка не было ваще
Когда тогда? Ты что имеешь в виду скажи пожалуйста.

Если перестаю пить все то, что написал в первой теме, то со стояком тоже проблемы.

Хочу вылечиться очень. На днях планирую идти сдавать ИФА! Сейчас свечи полиоксидоний использую.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Швондер » Сб май 27, 2017 8:51 pm

[ref]Collaider[/ref], Ну если либидо упало от хрони то и член бы не шевелился...Я не пойму в чем сейчас твоя проблема? ну не тянет пока на баб - попей что нибудь для качков, трибулус например. Вон двдрв говорит, что от него штаны разрывает. Хуже когда не стоит - вот позорище..приходится стимуляторы кушать..

Если бросаешь пить что? детралекс? Витамины это фигня, от них стояка не будет, а по поводу детралекса ничего не скажу

Сам юзаю полиоксидоний, только в/м. Тоже буду ИФА сдавать

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Collaider » Сб май 27, 2017 9:09 pm

Швондер писал(а):[ref]Collaider[/ref], Ну если либидо упало от хрони то и член бы не шевелился...Я не пойму в чем сейчас твоя проблема? ну не тянет пока на баб - попей что нибудь для качков, трибулус например. Вон двдрв говорит, что от него штаны разрывает. Хуже когда не стоит - вот позорище..приходится стимуляторы кушать..

Если бросаешь пить что? детралекс? Витамины это фигня, от них стояка не будет, а по поводу детралекса ничего не скажу

Сам юзаю полиоксидоний, только в/м. Тоже буду ИФА сдавать
С чего ты взял, что если от хрони, то и член бы не шевелился ? Ну разумеется от хрони это, от чего же еще. Раньше все отлично было, до того, как заболел.

Если брошу верону, как минимум. Это и есть трибулус. Витафон вроде тоже помогает эрекции.

Мужик. Это тебе так кажется. Пока сам не столкнулся с этим. Либидо нету + нету чувствительности. При сексе я почти ничего членом не чувствую, вот в чем основная проблема.

Ещё мочеиспускание слишком частое, но это уже другая история.

Вообщем, надо лечить хронь.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Collaider » Вс май 28, 2017 3:24 pm

Немного покопался в прошлом.

По ходу 4 года назад я заразился кандидой от девушки(был петтинг с ней, секса не было) и вместе с этим занёс какую-то ИППП себе. И было все более менее нормально - симптомов не было особо.

Потом через пару лет я полез в купель искупаться. После была температура и т.д. Иммунет был низкий на фоне ИППП, вот у меня и ХП образовался, ну а потом уже стал кровью кончать. Как-то так. Такая вот история заражения.

Какие же врачи у нас, эх) Не выгодно им лечить нас. Им тупо влом. Платят мало и т.д. Зачем заморачиваться? Снимают симптомы , да и всё)

Беру ситуацию в свои руки.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Collaider » Вс май 28, 2017 3:25 pm

Узнал, что ИППП может быть в хрони и не выявляться ПЦР только на форуме. Урологу насрать на это короче)) Симптомы убрал у тебя на пару месяцев - я красавчик, жду тебя скоро вновь, за бабосики спасибо;D

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Collaider » Вс май 28, 2017 3:29 pm

Буду концентрироваться на хорошем.

Я примерно знаю как мне себя вылечить.

Симптомы у меня не супер плохие, болей нет по сути, только в яйце иногда. Так что не так всё запущено.

И это хорошо! Начинаю лечиться и обязательно вылечусь!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Швондер » Вс май 28, 2017 3:37 pm

Collaider писал(а):Узнал, что ИППП может быть в хрони и не выявляться ПЦР только на форуме. Урологу насрать на это короче)) Симптомы убрал у тебя на пару месяцев - я красавчик, жду тебя скоро вновь, за бабосики спасибо;D
Глобально эта система работает примерно так - сначала накормить говном (продав это говно и заработав), потом когда от говна ты начинаешь болеть лечить тебя другим говном и тоже на этом зарабатывать, и лечить обязательно так чтобы клиент возвращался.
Не продавай парню одну машину - продай ему пять машин за 15 лет..

Ничем другим я не могу обьяснить то что в век полетов в космос невозможно излечить такую срань как простатит

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 3:55 pm

я думаю жестко купировать эту срань можно только удалением. А так пишут что таки да, и аппендицит можно ушатать антибиотиками и потом он будет регулярно воспаляться. Поэтому его выпиливают и не парятся. А с простатой прям беда какая то, трогать ее не моги. Про то что это "так сложно, так сложно,после этого все ссутся-срутся и инвалидами становятся" тоже гон. При раке пилят на раз всякими роботами-ебоботами и все нормально получается. Какого члена ее просто не выпиливать по факту непроходящих болей или воспаления , не понимаю. Пусть за деньги, но хоть результат будет, в отличие от всяких этих массажей и прочего такого.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Швондер » Вс май 28, 2017 6:35 pm

[ref]WOLF76[/ref], неужели так просто всё? либидо не упадет после удаления? а я уверен что при уровне современной науки можно найти способ если захотеть..почему назаначают изначально короткие курсы после которых все возвращается? я не сторонник всевозможных теорий заговора но..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 7:13 pm

Швондер писал(а): либидо не упадет после удаления?
Я к либидо философски отношусь уже, как бы его падение мое качество жизни не сильно ухудшит. Типа как с аппетитом на жратву, ну будет хотеться меньше есть, значит буду меньше есть, какие проблемы, одна экономия :D главное это все остальное, я блин ни то что пожрать- выпить- *-вступать в контакт-* не могу сейчас,но и работать нормально, ни вообще время свободное проводить по человечески, не говоря уж про спорт, да еще и боль постоянную терплю уже полгода как, это при том что либидо и эрекция работает, а толку то что. А так в худшем случае только с сексом будут проблемы. Да и то, я столько *-вступать в контакт-* в жизни , что для меня даже полное отсутствие секса проблемой не будет. Курсы тоже, я полтора месяца антики жрал и капал внутревенно, толку чуть, не то что возвращается, а даже не снимается особо симптоматика. И массажи эти гребанные,.... по которым кстати проводилось исследование- замеряли скорость кровотока до, во время и после массажа. Короче через 15 минут после массажа кровоток в железе точно такой же как и до массажа. В итоге улучшает эта процедура кровоток на 15-20 минут максимум. Как это может существенно повлиять на простату? да никак. И это грубо говоря все что может предложить медицина в плане консервативного лечения простатита. Я бы лег на удаление еще полгода назад если б делали, и сейчас уже на Кипре винишко сухенькое попивал бы, а не тут сидел и к очередному уриле собирался бы на время отпуска.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Ganz » Вс май 28, 2017 10:06 pm

Судя по минетам Без резины бактериальное воспаление. За все надо платить, жаль что этому не учат в школе

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Collaider » Пн май 29, 2017 8:33 pm

Ganz писал(а):Вернуться наверх
Ganz
Народный уролог
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm
Откуда: Россия

Поблагодарили: 69 раза
Контактная информация: Контактная информация пользователя Ganz
Дневник лечения: просмотр информации
#33 Непрочитанное сообщение Ganz » Вс май 28, 2017 10:06 pm

Судя по минетам Без резины бактериальное воспаление. За все надо платить, жаль что этому не учат в школе
То есть ты думаешь, что у меня не ИППП, а бактерии?

ИППП мог заразиться либо через миньет, либо при петтинге с одной девочкой. В остальных случаях был всегда мирамистин и през.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Collaider » Пн май 29, 2017 8:34 pm

С либидо вроде получше стало. Возможно на фоне тыквенных семечек, петрушки и вероны. Хз. Посмотрим, что будет дальше.

Завтра иду сдавать ИФА после 10 дневного использования свечей Полиоксидоний(12 мг).

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Collaider » Пн май 29, 2017 8:42 pm

С утра стоит колом на фоне приёма Детралекс + Селцинк + Витамин Е + Верона + Витамины + (Семечки тыквы и Укроп) + свечи Полиоксидоний.
По большей части тут Верона действует, конечно. Там всеми любимый на форуме Трибулус Фигибулус)) Советую.

Потом куплю себе Горянку(Horny goat weed, Икариин). Стоит правда 5 тысяч почти за банку, но надо попробовать. Если либидо сильнее не станет, но уже есть улучшения. Посмотрим.

Сильней всего меня беспокоит чувствительность пониженная. Раньше был такой кайф, так тепло в девушке) Хочу вернуть чувствительность.,
На фоне антибиотиков обычно чувствительность улучшается и смегма появляется(либо на фоне применения препарата Андрогин - точно не знаю из-за чего).

Задача ясна. Ищу заразу, которая сидит во мне! Как найду - пью антибиотики, излечиваюсь и убираю симптомы!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Швондер » Вт май 30, 2017 8:15 am

Collaider писал(а):С утра стоит колом на фоне приёма Детралекс + Селцинк + Витамин Е + Верона + Витамины + (Семечки тыквы и Укроп) + свечи Полиоксидоний.
По большей части тут Верона действует, конечно. Там всеми любимый на форуме Трибулус Фигибулус)) Советую.

Потом куплю себе Горянку(Horny goat weed, Икариин). Стоит правда 5 тысяч почти за банку, но надо попробовать. Если либидо сильнее не станет, но уже есть улучшения. Посмотрим.

Сильней всего меня беспокоит чувствительность пониженная. Раньше был такой кайф, так тепло в девушке) Хочу вернуть чувствительность.,
На фоне антибиотиков обычно чувствительность улучшается и смегма появляется(либо на фоне применения препарата Андрогин - точно не знаю из-за чего).

Задача ясна. Ищу заразу, которая сидит во мне! Как найду - пью антибиотики, излечиваюсь и убираю симптомы!
Наверное верона - семечки тыквы и витамины это ни очем. Кстати - последний секс когда у тебя был? у меня есть большие подозрения, что воздержание примерно около 2-3 недель хорошо повышает либидо, на пару месяцев потом всплеск активности сильный. Во всяком случае за последний год я за собой замечал такое

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Collaider » Вт май 30, 2017 10:12 pm

Швондер писал(а): Наверное верона - семечки тыквы и витамины это ни очем. Кстати - последний секс когда у тебя был? у меня есть большие подозрения, что воздержание примерно около 2-3 недель хорошо повышает либидо, на пару месяцев потом всплеск активности сильный. Во всяком случае за последний год я за собой замечал такое
Почему так думаешь по поводу витаминов и семечек? Витамины, кстати, большой концентрации довольно. Думаю от них тоже есть эффект. Хотя хз. Лучше стало после Вероны именно и Детралекса, вероятно. Ну и витафон помогает эрекции по моим наблюдениям.

По поводу секса, недавно был. Сейчас как раз хочу попробовать воздержание. 3 дня воздержания и либидо пошло вверх, но появляется тяжесть в яйцах. Мне кажется слишком долго воздерживаться нам вредно. Застой и всё такое. Хз. Уролог мне вообще говорил, что мне желательно 2 семяизвержения в день, чтобы всё чётко работало.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Collaider » Вт май 30, 2017 10:44 pm

По ходу я перенервничал слишком, поддался эмоциям.

Чувствительность конечно похуже и либидо, но по большей части это видимо из-за частого секса и *-мас - б - аци-*. Я уролога наслушался, который мне сказал, что лучше по 2 раза в день или 1 хотя бы раз опорожнять простату, так и старался делать на протяжении долгого времени уже... Либо 1 раз *-мас - б - аци-*, либо секс до победного - чтобы опорожнить простату конкретно, по 3-4 раза за ночь.

Короче, вроде не всё так плохо. По крайней мере при приёме тех таблеток, что сейчас пью. С либидо буду эксперементировать. Попробую повоздерживаться неделю , а то и две. Но спустя 3 дня воздержания улучшения на лицо, это точно!

Зараза в любом случае какая-то во мне сидит. Простатит вряд ли ниоткуда появился. Кровью просто так не кончают и эрекция просто так не пропадает.

Сегодня сдал ИФА. Как будут результаты - выложу сюда. Поделюсь с Вами.

Мне кажется чувствительность тоже станет лучше после воздержания, я почти в этом уверен.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#40 Сообщение sick1987 » Вт май 30, 2017 10:47 pm

[ref]Collaider[/ref], на трих проверься. У капитана001 также было чтот кровью начал кончать и пропала эрекция.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом