Либидо низкое, пропала чувствительность, немеет член. Делюсь опытом и жду советов!

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#121 Сообщение Харви Кейтель » Ср фев 07, 2018 12:52 pm

Collaider писал(а): Да вроде всё чётко. Как у тебя?

В любом случае нужно будет -----*шить антики, перекись по вене пускать и т.д. :D Бады не выход, а временная мера ;)
у меня куйово щас. Антики - не знаю даже..В моем случае - простата и уретра в норме, Рыбакин смотрел, отчего антики пить не знаю. С гормонами траблы, эту тему нюхаю

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение Collaider » Пт фев 09, 2018 4:28 pm

Харви Кейтель писал(а): у меня куйово щас. Антики - не знаю даже..В моем случае - простата и уретра в норме, Рыбакин смотрел, отчего антики пить не знаю. С гормонами траблы, эту тему нюхаю
Ну разбирайся, всё решаемо в любом случае, нытьё не слушай здесь :!: :D Всё будет круто.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Collaider » Вс фев 18, 2018 4:06 pm

Сейчас вроде всё хорошо. Prostate Support + Верона решают. Есть побочка правда, хочется спать сильно после принятия первого бада и возможно не очень влияет на жкт(иногда вздутие, на самом деле в начале было, сейчас вроде чётко всё). Бады всё-таки штука мощная, раньше их недооценивал и отдавал десятки тысяч урологам).

В любом случае это не отменяет того, что я буду проходить курс антиков, перекиси. Пока просто не готов на антики, побочки у них жуткие(в плане настроения, нервной системы), чуть позже решусь.

Случайно где-то прочитал про Йохимбин, думаю заценить как-нибудь)

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение Collaider » Ср фев 21, 2018 1:19 am

Делюсь опытом.

Пил значит я месяц Prostate Support

Его состав:

Витамин В-6 (из пиридоксина HCl) 10 мг 500%
Цинк (из глюконата цинка) 15 мг 100%
Пила Palmetto экстракт (Берри) (Serenoa repens) (минимум 85% жирных кислот) 160 мг †
Крапивный экстракт крапивы (Urtica dioica) 300 мг †
Масло тыквенных семечек 1 г (1000 мг) †
Ликопин (LYC-O-MATO, натуральный экстракт томатов) 3 мг †

Пил сначала по 4 капсулы, потом по 2.

Симптомы простатита реально у меня убирало. Никаких болей, резей, стояк норм, чувствительность хорошая и т.д. ,

Но есть большое НО))

Даёт побочку на ЖКТ, болит живот постоянно после принятия и с утра(возможно потому что гастрит у меня). И ещё мощный седативный эффект, очень тяжело просыпаться, чувствую себя постоянно убитым и уставшим в течение дня. Без кофе невозможно вообще существовать.

Ещё начал пить верону(трибулус), стало ещё хуже - видать не очень они совместимы, по крайней мере для меня.

Так что пока перестаю пить. Посмотрим как будет с симптомами, а то работать так не могу нормально и жкт жалко.

Интересно что именно даёт такие побочные эффекты. Крапива или Palmetto. Или и то, и другое)) Надо попробовать отдельно их, может какая-то из трав не даёт побочек.


Надо что-то ещё попробовать, что может так сильно снимать воспаление, как пальма...

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Collaider » Ср фев 21, 2018 1:22 am

dvd-rw писал(а):Пил несколько коротких курсов. По времени от 3 до 10 дней примерно.
В первый побочек не заметил. Во все следующие курсы принимал вечером и уже утром замечал проблемы. До обеда на работе по 2 раза ходил продристаться. Потом аж зад болел.
Седативного эффекта не замечал.

Схожий эффект вроде как у крапивы двудомной. Но сам пока не пробовал, собираюсь.
Ты опытный, посоветуй пожалуйста чем можно воспаление ещё убрать? Помимо крапивы и пальмы.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Collaider » Ср фев 21, 2018 1:34 am

План такой.



1. Сделать провокацию алкоголем и пойти сдать ПИФ в Монику скорей всего.

2. Мощный курс антибиотиков.

Если помогло - забыть как страшный сон про всё это))

Если не помогло

3. Пускать перекись по вене, пить её.

Если не помогло

4. Курс из антибиотиков(травяных чисто, на предыдущих страницах схему писал) + пиявки(ну вообщем схема оттуда)

Как-то так.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 7:38 pm

Collaider писал(а):План такой.



1. Сделать провокацию алкоголем и пойти сдать ПИФ в Монику скорей всего.

2. Мощный курс антибиотиков.

Если помогло - забыть как страшный сон про всё это))

Если не помогло

3. Пускать перекись по вене, пить её.

Если не помогло

4. Курс из антибиотиков(травяных чисто, на предыдущих страницах схему писал) + пиявки(ну вообщем схема оттуда)

Как-то так.
Когда пойдешь сдавать или уже сдал??

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Collaider » Вс фев 25, 2018 11:26 am

Takeme писал(а): Когда пойдешь сдавать или уже сдал??
не сейчас, через пару месяцев скорей всего.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение Takeme » Вс фев 25, 2018 12:47 pm

Collaider писал(а): не сейчас, через пару месяцев скорей всего.
После АТБ месяца вполне хватит. Тебе виднее.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Collaider » Вс май 06, 2018 1:28 pm

Как сейчас обстоят дела?

После того как месяц пропил Prostate Support, симптомов вообще по сути не было месяца полтора, а то и два. Отлично стояло, классная чувствительность. Но сейчас начали возвращаться. Чувствительность стала хуже сильно и начал неметь член иногда во время секса.
А так были мысли, что уже всё прошло и можно не париться, если честно, но это не совсем так, как оказалось :D

Поэтому сейчас опять начинаю пить Prostate Support + решил подключить Красный Корень от Эвалар(затестить). Пропью их до конца, посмотрим на эффект, там дней на 15-20 хватит мне. Ещё хочу затестить микроклизмы с ромашкой для снятия воспаления.

Ну и нужно будет всё-таки опять копать вглубь. Начну делать это чуть позже, немного хочу отдохнуть от антиков и прочего, а то без остановок это делать жестко для меня психологически.

Глобальный план остается неизменным.

Collaider писал(а):План такой.



1. Сделать провокацию алкоголем и пойти сдать ПИФ в Монику скорей всего.

2. Мощный курс антибиотиков.

Если помогло - забыть как страшный сон про всё это))

Если не помогло

3. Пускать перекись по вене, пить её.

Если не помогло

4. Курс из антибиотиков(травяных чисто, на предыдущих страницах схему писал) + пиявки(ну вообщем схема оттуда)

Как-то так.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#131 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 06, 2018 1:41 pm

[ref]Collaider[/ref], перкись вроде не работает, виктурист отписывался что симптомы вернулись

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Collaider » Чт май 10, 2018 1:51 pm

Prostate Support пока бросил пить, хоть он и убирает все симптомы простатита у меня. Я с ним себя чувствую как желе, вообще ничего не хочется делать, усталость, сонливость, короче это ппц, анриал. Надо попробовать отдельно крапиву и отдельно соу пальметто, может не будет таких побочек от какой либо из добавок. Еще босвелию надо попробовать, ромашку - микроклизмы и простопин свечи - сразу по 3 штуки за раз, может снимут воспаление.

Начитался тут тем всяких. Пишут надо растворять кальцинаты побыстрее и т.д. У меня по идее они есть, разные урологи по разному говорят. Надо действовать.
Просто снимать симптомы глупо конечно, только время теряю. Надо лечиться.
Сдавать анализы все возможные (в первую очередь на трих и хлам) и начинать активное лечение. Ну собственно план, который писал недавно. Ещё помимо ПИФА сдать посевы тоже! И начинать жесткое лечение, даже если не найдёт ничего, ну параллельно что-то пить, чтобы снимать симптомы, это да.

Кальцинаты растворять лонгидазой + ЭДТА СВЕЧИ
Последний раз редактировалось Collaider Вс май 13, 2018 2:21 am, всего редактировалось 3 раза.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#133 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 2:17 pm

Я тоже кинул крапиву в корзину на айхербе, с нее вроде побочек нет

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение Pavelmr » Пт май 11, 2018 11:38 am

Немение члена,симптом пенильной нейропатии
Ты рискуешь потерять нервы члена на всю жизнь
Причина низкий тесто,читай мою тему,у меня также фигня
Головка бледная ,белая,и то больше то меньше

https://hostingkartinok.com/show-image. ... 7ed00f8821
https://hostingkartinok.com/show-image. ... b950467adb
https://hostingkartinok.com/show-image. ... 7863c2742e
https://hostingkartinok.com/show-image. ... 26ec2dd6b4
https://hostingkartinok.com/show-image. ... 6410616b22

http://www.dissercat.com/content/erekti ... cheskoe-zn

Доктор это в Москве работает.в научном эндокринрлогическом центре
Греков сказал они с Калинченко (там в презентации их фамилии и) надим работали ,вначале только на сахарный диабет грешили.А потом расширились на тестостерон низкий,нарко и другие причины возникновения пенильной нейропатии. У меня лично головка болела, прямо зудела звенела уже не только во время секса,но и просто в жизни.наоброт после оргазма больше ,когда падает тесто

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#135 Сообщение xxx8129 » Ср май 16, 2018 4:37 pm

Всем привет. Тема вроде живая, поэтому отпишусь тут. Прошел третий или четвертый курс антиков(левофлоксацин,цифран). Под конец курса симптомы простатита начали возвращаться и после окончания решил попить Нистатин 5 дней и потом Пимафуцин от кандидоза, так как во время курса одно время язык сильно побелел, хотя и до этого всегда был беловатый. При приеме Нистатина состояние улучшилось, вернулось либидо, утренний стояк. С третьего дня приема Пимафуцина три дня у меня по утрам был не хилый понос. При этом заметил в эти три дня, что от члена появилась вонь( давно уже не было) и несколько белых комков под кожей на головке. Язык как был белый ещё при начале приема Нистатина так и остался, хотя уже не такой белый, как при приеме антиков. Больше трех дней диарею я терпеть не смог и прекратил прием Пимафуцина и на 4 день картина начала откатываться назад: дискомфорт в промежности и области ануса, ухудшение либидо и не такой твердый стояк, как при антиках, быстрая эякуляция и стала гуще сперма(как и было до антиков). После *др - ь головка и немного кожи около нее краснеют и бывает как дискомфорт как жжение в промежности и части урерты. Как то так в общем

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#136 Сообщение Anton » Сб июл 21, 2018 12:39 am

:idea: Тему отремонтировал.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение Collaider » Вс июл 22, 2018 2:02 pm

Что нового?

Пробовал свечи Простопин, по 3 за раз, на ночь. Первые недели 2 - месяц помогало, потом эффект сошёл на нет(разве что ссыться очень хорошо), видимо привык организм.
Ещё пробовал свечи Апис плюс, эффекта особо не заметил.

Сейчас пробую микроклизмы из ромашки, посмотрим, пока пару раз сделал всего. Только что-то живот болит после них... Может я много слишком заливаю( 150 мл) . Не знаю))

---------------

Ещё посоветовали мне в другой теме : """" По хорошему бы сначала анализы сдать на все ИППП у Позняка в Питере методами ПИФ и Посевы с определением чувствительности к антибиотикам, а потом и схему подбирать. """"

Скорей всего так и сделаю. Надо ехать в Питер и делать там анализы ! ! ! Посевы и ПИФ. Предварительно туда позвонить, узнать когда принимают и так далее. Про провокацию спросить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом