Либидо низкое, пропала чувствительность, немеет член. Делюсь опытом и жду советов!

Сообщение
Автор
Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Collaider » Сб янв 20, 2018 3:03 pm

dvd-rw писал(а): А я завязал с Простамол уно (saw palmetto). Да, есть противовоспалительный эффект. Но! Несколько раз точно отмечал как после начала его приема начинался жуткий дристос. Какие-то вздутия в ЖКТ, путчило жутко. В итоге взвесив все За и Против выкинул нах в мусорное ведро. Старожил форума patient, 120 дневным курсом Простамола заработал себе СРК, который потом лечил у врачей.
ЖКТ это не тот орган, которым можно рисковать при простатите. Его надо беречь, иначе потом вообще плохо без лекарств будет.
Не советую.
Спасибо за советы)

Ну пока реакции у ЖКТ вообще нету на этот препарат. Не пучит, ничего) Тут уже каждому индивидуально. На всех по разному действует. У кого-то есть побочка, у кого-то нет.
Скорей всего у тебя с жкт уже что-то не то было, поэтому такая реакция.

А ты сколько его пил по времени? Седативный был эффект?

Если не советуешь его, какую альтернативу посоветуешь с похожим эффектом?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#102 Сообщение dvd-rw » Сб янв 20, 2018 3:54 pm

Пил несколько коротких курсов. По времени от 3 до 10 дней примерно.
В первый побочек не заметил. Во все следующие курсы принимал вечером и уже утром замечал проблемы. До обеда на работе по 2 раза ходил продристаться. Потом аж зад болел.
Седативного эффекта не замечал.

Схожий эффект вроде как у крапивы двудомной. Но сам пока не пробовал, собираюсь.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Collaider » Сб янв 20, 2018 4:28 pm

dvd-rw писал(а):Пил несколько коротких курсов. По времени от 3 до 10 дней примерно.
В первый побочек не заметил. Во все следующие курсы принимал вечером и уже утром замечал проблемы. До обеда на работе по 2 раза ходил продристаться. Потом аж зад болел.
Седативного эффекта не замечал.

Схожий эффект вроде как у крапивы двудомной. Но сам пока не пробовал, собираюсь.
Ну вот я которую пью, там и крапива, и пальма. По мг даже крапивы больше в 2 раза. Ещё есть масло тыквенное и цинк.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#104 Сообщение сергій » Сб янв 20, 2018 9:20 pm

[quote="dvd-rw"][/quote]
А ти вилечился или нэт ?
Смотрю ти с 2010 года зареэстрований...

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Collaider » Вс янв 21, 2018 9:23 pm

Collaider писал(а):Конкретно прёт от этого saw palmetto :D
Точнее в целом от добавки Prostate Support( там ведь ещё много крапивы)

Короче симптомы реально убирает у меня, есть одно но - в какой-то депрессняк уводить под вечер(возможно не очень совместимо с кофе, хз). Вообщем, когда пью его с утра - чувствую внутри дня я себя так себе - левые мысли лезут всякие, голова тяжелая. Попробую пить на ночь. Ну и реально мощный седативный эффект , поэтому с утра не оч. заходит.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Collaider » Вс янв 21, 2018 9:26 pm

Посоветуйте что очень хорошо снимает воспаление в простате и при этом без побочек особых?)

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Collaider » Пт янв 26, 2018 12:09 am

Collaider писал(а):
Крутой лайфхак. Антибиотик тут конечно сыграл свою роль, но и после всё более-менее держится. Стояк только стал похуже. Сейчас решу этот вопрос как-нибудь.

Недавно было мини-обострение какое-то что ли, болел живот(долго не ел) и после с девушкой общался, очень сильно перевозбудился - аж яйца заболели, через пару дней прошло, до этого такой боли не было пол года точно, а то и год. Вывод - перевозбуждаться так вредно мне. И второе - вероятно боль в животе как-то и на простате сказывается.

Буду принимать меры, чтобы улучшить. Сейчас купил заценить " Saw Palmetto " . Ещё хочу купить пасту, которую на форуме обсуждают.

Ну и в любом случае, в ближайшем будущем в планах пройти курсы против трих и хлама, на всякий случай. Потому что когда пью антибы - состояние сильно лучше(либидо, потенция, все дела).

Второй план - пробовать перекись по вене пускать. Почитал отзывы, прям куча довольных людей, помогает говорят. Стрёмно конечно, но куда деваться)
Надо нанимать медсестру. А то я сам себе помню укол делал - очень стрёмное занятия, второй раз всю ногу кровью залил, перенервничал))
Напомню самому себе.

+ добавлю, что курс против грибов мощный надо пройти тоже, потому что кандида есть по-любому.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Collaider » Пн янв 29, 2018 10:56 pm

Prostate Support (пальма + крапива) вещь лютая. Впервые за долгое время почувствовал себя здоровым) Пью 2 недели. Стоит камнем, болей нет никаких. Чувствительность - а*енная! И либидо классное - якорцы дали скорей всего, как подключил их.
Ну ещё заваривал 4 дня подряд Якорцы. Немного тоже повлияли скорей всего) А может и не немного.


Бады решают!

Хоть бы какой-нибудь уролог мне предложил попробовать)) Им лишь бы физио назначить и в *-зад пальцем залезть.

Случайно вообще попробовать решил, а оно вон как действует!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#109 Сообщение Takeme » Чт фев 01, 2018 9:59 pm

Collaider писал(а):Prostate Support (пальма + крапива) вещь лютая. Впервые за долгое время почувствовал себя здоровым) Пью 2 недели. Стоит камнем, болей нет никаких. Чувствительность - а*енная! И либидо классное - якорцы дали скорей всего, как подключил их.
Ну ещё заваривал 4 дня подряд Якорцы. Немного тоже повлияли скорей всего) А может и не немного.


Бады решают!

Хоть бы какой-нибудь уролог мне предложил попробовать)) Им лишь бы физио назначить и в *-зад пальцем залезть.

Случайно вообще попробовать решил, а оно вон как действует!
На какой день начались улучшения? может там че подмешено для тесто?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#110 Сообщение Takeme » Чт фев 01, 2018 10:07 pm

Collaider писал(а):Еще из симптомов: член всегда немного мокрый - есть видимо какие-то выделения, вообщем всегда влага какая-то есть, если отодвинуть крайнюю плоть- немного + специфический запах. Суставы у меня на ногах какие-то слабые, не знаю относится ли это)
тоже член мокрый всегда под крайней плотью,от чего хз, до болезни такого не было.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Collaider » Пт фев 02, 2018 12:50 am

Takeme писал(а): На какой день начались улучшения? может там че подмешено для тесто?
да тесто тут не причём, воспаление убирает, поэтому сразу и симптомы уходят. Я хз, день на 3 точно уже почувствовал.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#112 Сообщение Takeme » Пт фев 02, 2018 10:28 pm

Collaider писал(а): да тесто тут не причём, воспаление убирает, поэтому сразу и симптомы уходят. Я хз, день на 3 точно уже почувствовал.
А где заказать??? Тебя кстати что беспокоило ? только ссанина и эд? У меня вот ссана и эд,остальное вроде норм,ну кальцинаты есть и фиброзик,член почему то липкий постоянно,но ничего не болит тьфу тьфу тьфу.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#113 Сообщение vaxell » Пт фев 02, 2018 10:39 pm

Takeme писал(а): тоже член мокрый всегда под крайней плотью,от чего хз, до болезни такого не было.
Выделяется секрет куперовых желез,вот и мокрый.скорее всего как у меня и у многих поражены куперовых железы,а это писец!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#114 Сообщение Takeme » Пт фев 02, 2018 11:00 pm

vaxell писал(а): Выделяется секрет куперовых желез,вот и мокрый.скорее всего как у меня и у многих поражены куперовых железы,а это писец!
Секрет идёт через уретру? Когда головку оголяю и ходу так ,то она сухая. у меня ведь прям под крайней плотью она мокнет,непонятно от чегт

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#115 Сообщение vaxell » Пт фев 02, 2018 11:11 pm

Takeme писал(а): Секрет идёт через уретру? Когда головку оголяю и ходу так ,то она сухая. у меня ведь прям под крайней плотью она мокнет,непонятно от чегт
Да через уретру.просто может так затекает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#116 Сообщение Takeme » Сб фев 03, 2018 12:13 pm

vaxell писал(а): Да через уретру.просто может так затекает.
не,точно не звтекает, какие то бактерии это вызывают или хлам.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Collaider » Вт фев 06, 2018 11:53 am

Takeme писал(а): А где заказать??? Тебя кстати что беспокоило ? только ссанина и эд? У меня вот ссана и эд,остальное вроде норм,ну кальцинаты есть и фиброзик,член почему то липкий постоянно,но ничего не болит тьфу тьфу тьфу.
iherb.com

ну последнее время в основном эд меня беспокоило, и боль ноющая после окончания была - сейчас нету почти.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#118 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 06, 2018 1:46 pm

[ref]Collaider[/ref], щас как с эрекцией дела?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#119 Сообщение Takeme » Вт фев 06, 2018 3:27 pm

Collaider писал(а): iherb.com

ну последнее время в основном эд меня беспокоило, и боль ноющая после окончания была - сейчас нету почти.
Спасибо

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Collaider » Ср фев 07, 2018 11:28 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Collaider[/ref], щас как с эрекцией дела?
Да вроде всё чётко. Как у тебя?

В любом случае нужно будет -----*шить антики, перекись по вене пускать и т.д. :D Бады не выход, а временная мера ;)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом