Спасательный круг

Сообщение
Автор
Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#981 Сообщение Varmilion » Пн дек 11, 2017 3:04 pm

Всем привет! мой путь лечения начался с июня!!! переспал с чушкой на синей волне и понеслась моя история!!!! за этот период все как у всех-пил кучу антибиотиков, ходил в частные клиники, сдавал на грибы, вирусы, пцр на все инфекции, на ВИЧ раз 6 все отрицательно. На посеве высеялся энтерококк фециум 10*4. от него пропил амаксиклав согласно антибиотикограммы! из симптомов слабость и боль в суставах весь день, уретрит, покраснение уретры не сходит....мазал и ацикловиром, пил румикоз, ванночки от флюклстата до марганцовой настойки...может кто нить поможет.....честно в тупике......не то чтобы помираю.....но хочется разобраться в проблеме, врачи говорят у меня все впорядке....но если бы было нормально, я бы не парился

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#982 Сообщение Takeme » Вт дек 12, 2017 9:58 pm

Хочу сегодня начать ск, пару недель назад почки заболели и до сих пор,походу триха пошла вверх.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#983 Сообщение Takeme » Ср дек 13, 2017 3:23 pm

Никак не мог поверить, в резине ведь был, а все равно заразился, кто знает там может помимо трихи ещетки и хлам у меня. Начал ск вчера ночью,но без мочи,боюсь мочу пить,вдруг хуже станет.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#984 Сообщение avrok » Пт дек 15, 2017 11:25 pm

А что будет если трихопол принимать с нистатином или флуко?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#985 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 15, 2017 11:43 pm

Takeme писал(а):Никак не мог поверить, в резине ведь был, а все равно заразился, кто знает там может помимо трихи ещетки и хлам у меня. Начал ск вчера ночью,но без мочи,боюсь мочу пить,вдруг хуже станет.
если был контакт со слизистыми то вполне или с рук на пипирку или ..если надел и только потом подошел и только надетым пихал и больше ни чем ничего не трогал и не лазил потом в скафандре в душ пошел там сверху смыл потом чистыми руками снял - тогда защита более менее полная. но так ведь мало кто делает. только профи.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#986 Сообщение Hrolevich » Сб дек 16, 2017 12:25 am

Varmilion писал(а):Всем привет! мой путь лечения начался с июня!!! переспал с чушкой на синей волне и понеслась моя история!!!! за этот период все как у всех-пил кучу антибиотиков, ходил в частные клиники, сдавал на грибы, вирусы, пцр на все инфекции, на ВИЧ раз 6 все отрицательно. На посеве высеялся энтерококк фециум 10*4. от него пропил амаксиклав согласно антибиотикограммы! из симптомов слабость и боль в суставах весь день, уретрит, покраснение уретры не сходит....мазал и ацикловиром, пил румикоз, ванночки от флюклстата до марганцовой настойки...может кто нить поможет.....честно в тупике......не то чтобы помираю.....но хочется разобраться в проблеме, врачи говорят у меня все впорядке....но если бы было нормально, я бы не парился
Рекомендую почитать ветку про удаление простаты. Перед этим изучи вопрос по антидепрессантам, может сработать.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#987 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 4:47 am

Эрбалунга писал(а): если был контакт со слизистыми то вполне или с рук на пипирку или ..если надел и только потом подошел и только надетым пихал и больше ни чем ничего не трогал и не лазил потом в скафандре в душ пошел там сверху смыл потом чистыми руками снял - тогда защита более менее полная. но так ведь мало кто делает. только профи.
Да вот и хрен то. Жил ведь нормальной жизнью еще 8 месяцев назад,лучше бы *др - ь и не вылазил б из дома.
От ск что то толку нет походу,4 дня пью трихопол,но без мочи, может триха резистентная ппц?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#988 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 4:50 am

Hrolevich писал(а):
Рекомендую почитать ветку про удаление простаты. Перед этим изучи вопрос по антидепрессантам, может сработать.
Hrolevich у вас вроде реакции не было положительной пока мочу пить не начали? Или пока макролид не добавили?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#989 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 16, 2017 11:28 am

Takeme писал(а):ппц
4 дня ,приколист.Через месяц и то не сразу улучшения заметил.Тут лечение от года и больше и не одним курсом,с промежуточным восстановлением ЖКТ.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#990 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 16, 2017 12:56 pm

Takeme писал(а): Hrolevich у вас вроде реакции не было положительной пока мочу пить не начали? Или пока макролид не добавили?
ты по его сообщениям пройдись в хронологическом порядке тогда может поймешь от чего подвижки были.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#991 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 3:49 pm

Эрбалунга писал(а): ты по его сообщениям пройдись в хронологическом порядке тогда может поймешь от чего подвижки были.
Я эту тему с самого начала читал,может и не уловил,но точно помню трихопол 2-3 раза в день,макролиды вроде и моча 2-3 раза в день,картошка.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#992 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 3:53 pm

Сергей Vik писал(а): 4 дня ,приколист.Через месяц и то не сразу улучшения заметил.Тут лечение от года и больше и не одним курсом,с промежуточным восстановлением ЖКТ.
Просто почитал тут, у многих улучшение идет через пару дней приема дозолов, Хролевич вот месяц без мочи употменял трихопол с кар ошкой вроде улучшений не было,потом добавил мочи,макролид и поперло. Буду продолжать, деваться некуда, а то я губу раскатал так,что думал сейчас трихополчика с картошкой долбану на ночь и с утра со стояком проснусь,наивный блин.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#993 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 16, 2017 4:02 pm

Takeme писал(а):картошка
ты на Хролевича не ориентируйся,у него своя, мешанина к СК имеющая отдаленное отношение,мы тут и мочу пару раз выпили, обострение на желудок было нехилое.Так что может и иммуномодулирующие действие.есть.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#994 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 4:22 pm

Сергей Vik писал(а): ты на Хролевича не ориентируйся,у него своя, мешанина к СК имеющая отдаленное отношение,мы тут и мочу пару раз выпили, обострение на желудок было нехилое.Так что может и иммуномодулирующие действие.есть.
Согласен с вами. На следующей неделе еще лонгидаза свечи возьму.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#995 Сообщение Takeme » Пн дек 18, 2017 5:37 pm

6 дней спасательного круга без мочи,Где то на 5-6 дни заметил что хочу секса,либидо повысилось,смотрю на девушек женщин и хочется их *-вступать в контакт-*, больше пока ничего, до этого было хуже и совсем пофиг. Скажите пожалуйста,стоит ли увеличить дозу трихопола или идти таким курсом в течении месяца? Параллельно хочу провокацию сделать пирогиналом(но боюсь я этот пирыч) и сдать сперму на посев по внутриклетам.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#996 Сообщение В ожидании чуда » Пн дек 18, 2017 5:44 pm

[ref]Takeme[/ref],
Ты до СК дазолы принимал?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#997 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 18, 2017 6:41 pm

[ref]Takeme[/ref], ты или по Спасательному кругу иди,или стандартную схему, которая не помогает пей.Стандартной дозы ты месяц не выдержишь.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#998 Сообщение Takeme » Вт дек 19, 2017 7:04 am

В ожидании чуда писал(а):[ref]Takeme[/ref],
Ты до СК дазолы принимал?
До ск дозолы не пил вообще,а что?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#999 Сообщение Takeme » Вт дек 19, 2017 7:06 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Takeme[/ref], ты или по Спасательному кругу иди,или стандартную схему, которая не помогает пей.Стандартной дозы ты месяц не выдержишь.
Понял, вчера спустил попробовал,сперма все также,мало ее.
Мысли уже может к Позняку на диагностику,он вообще кого вылечил нет?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1000 Сообщение В ожидании чуда » Вт дек 19, 2017 2:00 pm

Takeme писал(а):До ск дозолы не пил вообще,а что?
А то что у тебя есть отклик на дазолы. СК это для того, кто уже отчаялся тем, что у них не помогают излечится стандартные или усиленные курсы дазолов. Как минимум надо было нормальный курс от трих пройти, а не вырабатывать резистентность малыми дозами трихопола.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом