Спасательный круг

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#81 Сообщение Hrolevich » Пн май 29, 2017 9:12 am

Молодой парень писал(а):Ребята подскажите пожалуста мне лор говорил после того как сдавал бак посев с зева что бактерии не убивается антибиотиком так как прячутса в гландах если попробую спасптетельний круг ето может помешать излечению или нет?так как он мне придлагает колоть абт в шланжи потом ище что то там лазерем делать и плюс просто пить абт у меня там есть дирочки в гландах одтуда гной виходит я не знаю мне кажеться ето как то странно что как то там могут прятатся бактерии
Попробуй, может и поможет. Но я бы удалил гланды и забыл бы про проблему эту

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#82 Сообщение Молодой парень » Пн май 29, 2017 12:24 pm

Думаю если надо било би удалить то лор сказал би просто навязиваеться мисль что если попробую спасательний круг или ище что то а изза гланд может не помочь так как бактерии спрячутся туда но мне кажется что туфта ето хотя не знаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#83 Сообщение Hrolevich » Пн май 29, 2017 5:34 pm

Кто еще делает СК? Как у кого успехи? У меня вот МПС практически полностью отпустило, едва-едва чувствую симптомы. Такого ощущения здоровой МПС не было с момента заражения. Про суставы, к сожалению, пока такого сказать не могу. Опухли кисти вчера, может через обострение идет выздоровление?) Мечтать не вредно, конечно)) Курс продолжаю. Вильпрафен заменил на юнидокс (главное - противохламидийная активность препарата). Пробовал отмачивать больные суставы в урине, воспаление снимает хорошо. Лучше чем любой НПВС. И здоровее точно. По прежнему уверен, что очаг инфекции в простате. СК здорово его прибил. Остается надеятся, что изменения в суставах пока еще обратимы или их хотя бы в ремиссию удастся загнать с помощью СК и/или операции. По моим ощущениям даже картошка сырая тут имеет второстепенное значение. Главное - это трихопол+макролид+урина во всех видах и формах. Мощнейший природный иммуномодулятор. Это вам не циклоферон или полиоксидоний. Сама природа дала нам его и совершенно бесплатно. Жаль так поздно я дошел до этого...Меньше бы слушал докторов - был бы здоровее. Но имеем то, что имеем.

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Буба 08 » Пн май 29, 2017 7:01 pm

Второй день пошел полноценного СК. Про результаты рановато, но хуже точно не стало.

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Буба 08 » Пн май 29, 2017 7:05 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а вильпрафен ты в какой дозировке принимал - 3 по 500?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#86 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 9:01 pm

Hrolevich писал(а):Кто еще делает СК? Как у кого успехи? У меня вот МПС практически полностью отпустило, едва-едва чувствую симптомы. Такого ощущения здоровой МПС не было с момента заражения. Про суставы, к сожалению, пока такого сказать не могу. Опухли кисти вчера, может через обострение идет выздоровление?) Мечтать не вредно, конечно)) Курс продолжаю. Вильпрафен заменил на юнидокс (главное - противохламидийная активность препарата). Пробовал отмачивать больные суставы в урине, воспаление снимает хорошо. Лучше чем любой НПВС. И здоровее точно. По прежнему уверен, что очаг инфекции в простате. СК здорово его прибил. Остается надеятся, что изменения в суставах пока еще обратимы или их хотя бы в ремиссию удастся загнать с помощью СК и/или операции. По моим ощущениям даже картошка сырая тут имеет второстепенное значение. Главное - это трихопол+макролид+урина во всех видах и формах. Мощнейший природный иммуномодулятор. Это вам не циклоферон или полиоксидоний. Сама природа дала нам его и совершенно бесплатно. Жаль так поздно я дошел до этого...Меньше бы слушал докторов - был бы здоровее. Но имеем то, что имеем.
Хорошая динамика. Стажтпозволяет надеяться на то что вылезкшь. Дватгода не десять лет.ьна форуме были примеры удачного исходаьпосле двухлетнего мытарства...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#87 Сообщение Hrolevich » Пн май 29, 2017 9:04 pm

Буба 08 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а вильпрафен ты в какой дозировке принимал - 3 по 500?
2-3 раза. Думаю дозировка тут имеет действительно не особое значение. Продолжительность и проникаемость важнее. В плане МПС пока все более чем чудесно. Суставы реально расстраивают. Буду отмачивать в урине

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Буба 08 » Пн май 29, 2017 9:40 pm

Ты же еще не закончил курс , продлишь и до суставов доберется. Главное эпицентр угомонился))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#89 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 10:28 pm

Суставы отпускает как пишут после эрадикации основного . Так что пока по тому что пишет автор есть хорошая надежда. Ну да и сроки- сколько ужеькрайний курс-месяц до ск и потом ещетс ск в итоге сколько?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Сергей Vik » Пн май 29, 2017 11:14 pm

Hrolevich писал(а):Суставы реально расстраивают. Буду отмачивать в урине
Суставы очень долго отходят,для долгого приёма дозировки у тебя великоваты.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#91 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 4:41 am

Если все остальное нормально воспринисает-желудоу там печееь и проччи ливер -то нормально. Все толькотопытным путем. Моча конечно ...да..это ж надоттактухитриться вляпвтьчя что мочц готовы жрать ведрами. Мне вот мдведьконьяк прописал. Потпримеру Хр:-) :-) :-) жбакни говорит грамм стописят после пирогкналатвечерком. Думаю жбакну. Автор жбакает можкт это тоже роль играет. Все делать опятьначал только картошку пока не ем.....почему то...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#92 Сообщение sick1987 » Вт май 30, 2017 4:54 am

Может упростить задачу и сразу дихлофос нюхать начать?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#93 Сообщение Hrolevich » Вт май 30, 2017 7:17 am

sick1987 писал(а):Может упростить задачу и сразу дихлофос нюхать начать?
Может ты упростишь нам жизнь и сразу на х отсюда пойдешь со своим мнением? Продолжать сдавать посевы и ходить по урологам до конца дней?
Последний раз редактировалось Hrolevich Вт май 30, 2017 7:21 am, всего редактировалось 2 раза.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#94 Сообщение Hrolevich » Вт май 30, 2017 7:20 am

Эрбалунга писал(а):Ну да и сроки- сколько ужеькрайний курс-месяц до ск и потом ещетс ск в итоге сколько?
Месяц до СК были макролиды и иммуномодуляторы аптечные разные - эффекта ноль
С 30 апреля начал трихопол с картошкой - эффекта чуть больше, чем ноль
С 9 мая полный СК + макролид - ощутимый эффект со второго дня

И, да. Весь май подбухиваю коньячок вечерами, по 2-3 рюмашки :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Швондер » Вт май 30, 2017 8:10 am

Hrolevich писал(а):Кто еще делает СК? Как у кого успехи? У меня вот МПС практически полностью отпустило, едва-едва чувствую симптомы. Такого ощущения здоровой МПС не было с момента заражения. Про суставы, к сожалению, пока такого сказать не могу. Опухли кисти вчера, может через обострение идет выздоровление?) Мечтать не вредно, конечно)) Курс продолжаю. Вильпрафен заменил на юнидокс (главное - противохламидийная активность препарата). Пробовал отмачивать больные суставы в урине, воспаление снимает хорошо. Лучше чем любой НПВС. И здоровее точно. По прежнему уверен, что очаг инфекции в простате. СК здорово его прибил. Остается надеятся, что изменения в суставах пока еще обратимы или их хотя бы в ремиссию удастся загнать с помощью СК и/или операции. По моим ощущениям даже картошка сырая тут имеет второстепенное значение. Главное - это трихопол+макролид+урина во всех видах и формах. Мощнейший природный иммуномодулятор. Это вам не циклоферон или полиоксидоний. Сама природа дала нам его и совершенно бесплатно. Жаль так поздно я дошел до этого...Меньше бы слушал докторов - был бы здоровее. Но имеем то, что имеем.
У меня тоже в ж..е загорелось поскорее начать СК, но - нет еще анализов на руках. Еще не знаю что у меня. Точно есть ВЭБ и ЦМВ, подозреваю еще грибы, уреаплазму и микоплазму. На счет хлама и трих не знаю. Сейчас делаю провокацию полиоксидонием чтобы сдать ИФА, но это еще ждать около 10 дней. Как щетаешь - при вирусах будет полезен СК? Вроде как саньё иммунитет должно подымать...По ИППП если я правильно понял - при трихах кушать надо трихопол, при хламе добавляещь макролиды? А если ни того ни другого нет, а есть уреаплазмы,микоплазмы? В общем - лучше подождать результата ИФА? Или пока можно начать пить саньё и кушать картошку (без трихопола)?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#96 Сообщение Hrolevich » Вт май 30, 2017 8:17 am

Швондер писал(а):У меня тоже в ж..е загорелось поскорее начать СК, но - нет еще анализов на руках. Еще не знаю что у меня. Точно есть ВЭБ и ЦМВ, подозреваю еще грибы, уреаплазму и микоплазму. На счет хлама и трих не знаю. Сейчас делаю провокацию полиоксидонием чтобы сдать ИФА, но это еще ждать около 10 дней. Как щетаешь - при вирусах будет полезен СК? Вроде как саньё иммунитет должно подымать...По ИППП если я правильно понял - при трихах кушать надо трихопол, при хламе добавляещь макролиды? А если ни того ни другого нет, а есть уреаплазмы,микоплазмы? В общем - лучше подождать результата ИФА? Или пока можно начать пить саньё и кушать картошку (без трихопола)?
Можешь начинать смело. Есть у тебя и трихи и хлам, не беспокойся)) И вирусы есть. Диагностика имеет только коммерческий смысл, и ты тут платишь. Я бы сразу все начинал +макролид

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Швондер » Вт май 30, 2017 8:24 am

Чо то я очкую если честно сразу антики есть - вдруг у меня нет ИППП, а я щас имунку себе угандошу. При имеющихся вирусах это ведь плохо. А почему так уверен, что у меня есть и хлам, и трихи?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#98 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 9:06 am

Hrolevich писал(а):Весь май подбухиваю коньячок вечерами, по 2-3 рюмашки
Вить, вроде трихопол низзя с алко совмещать, вызывает дисульфирамоподобные реакции. им даже алкашей на принудиловке кормили , трихополом. у меня у знакомого родственник в свое время лежал, рассказывал.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#99 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 12:32 pm

Херня. Кто не понял. Это основной компонент. Без него ск не работает. Бежим все за коньяком.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#100 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 12:35 pm

Эрбалунга писал(а):Бежим все за коньяком.
Я весь прошлый год еще пытался жить по нормальному и покушивал коньячок время от времени, помогало только на время приема :D правда хз , может урину надо было еще вместо шампанского на утро и картофаном сырым закусывать :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом