Спасательный круг

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение Hrolevich » Ср май 24, 2017 11:44 pm

Буба 08 писал(а): Так ты получается уже большую часть курса прошел. Какие дальнейшие планы? Повторять будешь? Я с первого числа планирую начать.
Половину. Бомбить дальше. Или повторять. Пока полностью не отпустит

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Буба 08 » Чт май 25, 2017 12:06 am

Удачи! Надеюсь станешь еще одним свалившим отсюда.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#23 Сообщение Молодой парень » Чт май 25, 2017 6:48 pm

Етот спасательний круг как я понимаю только против трихомонади?а убить хламидию есть способ у автора етой теми?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#24 Сообщение Hrolevich » Чт май 25, 2017 11:51 pm

Буба 08 писал(а):Удачи! Надеюсь станешь еще одним свалившим отсюда.
Спасибо! Я тоже надеюсь) В любом случае результатом поделюсь. Пока симптоматика приглушена на столько, что можно полноценную жизнь вести в принципе, работать, отдыхать. Смотрим дальше

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение Hrolevich » Чт май 25, 2017 11:52 pm

Молодой парень писал(а):Етот спасательний круг как я понимаю только против трихомонади?а убить хламидию есть способ у автора етой теми?
Добавить макролиды к курсу. Ничего больше не придумаешь. Кстати, суставы медленно, но верно отпускает. И это очень хороший знак, я считаю.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Афонасий » Пт май 26, 2017 3:58 pm

Hrolevich писал(а):Но речь тут о СК
Что такое СК? И как понимаю урина-моча? Свою надо пить?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#27 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 6:15 pm

Афонасий писал(а): Что такое СК? И как понимаю урина-моча? Свою надо пить?
В начале темы все есть. Аж целую страницу назад.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Сергей Vik » Пт май 26, 2017 7:18 pm

Hrolevich писал(а):это очень хороший знак, я считаю.
Отличный знак,Все в принципе купил.Завтра начну картошку взял молодую,насчёт неё сомнения, чем её пичкают.А старую наверно уже бесполезно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Hrolevich » Пт май 26, 2017 7:24 pm

Сергей Vik писал(а): Отличный знак,Все в принципе купил.Завтра начну картошку взял молодую,насчёт неё сомнения, чем её пичкают.А старую наверно уже бесполезно.
Думаю это не так принципиально)) а вот макролид добавь, из трих хлам будет вываливаться скорее всего

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Сергей Vik » Пт май 26, 2017 7:41 pm

Ты какие макролиды выбрал?Вроде ты уже все их перепил.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#31 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 8:10 pm

Парни насчет хлама вываливающегося из трих. Это бородатая советская теория одесского нии с никакой экспериментальной основой. Давно опровргнута и в серьез микробиолошами не воспринимается. При этом ни уто не отрийает эффект фагоцитозатпри котором трихи на какое-то время могут поглощать разные микроорганизмф которык живут внутри трих непродолжительноетвремя. Хламидии - нескольуо часов. Пишу с планшета буквы сцуко не жмутся. Надеюсь Хролевич заремиссует таки.....херачь до исчезновения симптоматики плюс две недели по заветам бармы и беттерджина.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#32 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 8:14 pm

Сергей Vik писал(а):Вернуться
Картошку пичкают чем обычно-нитратами. Как все сельскохозяйственное. Еще фосфатами. Ну и калийными чолями. Самый псдц это нитраты.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#33 Сообщение eshkubar » Пт май 26, 2017 8:48 pm

Картошку с кожурой грызть?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#34 Сообщение Nikel1 » Пт май 26, 2017 9:44 pm

Кто погнал курс уже кроме Хролевича? Витя, ты трихопол на пустой желудок ешь?
Главное все в комплексе делать. Тоже видимо скоро начну.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение W O L F » Сб май 27, 2017 8:06 am

Вить, а обострение 18 мая уже после того как урину начал было или до того? Одним днем было и потом улучшения пошли?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Hrolevich » Сб май 27, 2017 8:30 am

Сергей Vik писал(а):Ты какие макролиды выбрал?Вроде ты уже все их перепил.
Те, что максимально давно пил. Сейчас - вильпрофен
Nikel1 писал(а):ты трихопол на пустой желудок ешь?
Стараюсь натощак.
eshkubar писал(а):Картошку с кожурой грызть?
Желательно да
WOLF76 писал(а):Вить, а обострение 18 мая уже после того как урину начал было или до того? Одним днем было и потом улучшения пошли?
9 мая - начало СК, к обеду уже стало значительно легче. Дальше - еще лучше было.
18 мая - пипец целый день был, вообще ничего делать не мог.
20 мая - отпустило. с 21-26 хорошо все, прям здоров.
26 мая - опять обострение и движуха в уретре и мочевом, но слабее, чем прошлый раз.

Предполагаю, что так волнами и будет идти дальше. Итого с 9 мая каждый день СК. Начало мне нравится. что дальше будет - посмотрим.
В целом СК может реально помочь при простатите. Просто случай у меня не простой, и я прям чувствую что у меня инкубатор какой-то со зверями в простате сидит. Простатиты попроще вполне могут уверенно поддаваться этому курсу. Так по шкале ужаса и симптоматики (от 1 до 10) до СК - 8,5 , после - 2-3. То есть значительно легче.

Кстати я трихопол пью 2-3 раза в день по 1 таблетке, большой нагрузки в этом для организма нету
Последний раз редактировалось Hrolevich Сб май 27, 2017 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Сб май 27, 2017 8:33 am

Цитата автора СК

Нужно выявить признаки и симптомы болезни и убедиться, что при приеме лекарства эти признаки начинают исчезать и вести лечение до конца пока все не исчезнет. Если будет рецидив, то это значит, что нужно продлить курс лечения. Привыкания к лекарству нет и пока я не нашел правильную схему лечения выпил очень много пачек трихопола по рекомендованной в инструкции схеме, но после приема курса все через некоторое время начиналось сначала.

Вот некоторые симптомы блезни:
1. Нарушение пищеварения и большая изжога на определенную пищу.
2.Аллергия паховая и другая.
3. Высыпание по телу и на губах белых мелких бляшек.
4.Коньюктевит в уголках глаз.
5. Белый язык и неприятные ощущения во рту.
6. Начинает беспокоить простата.
7. Кровь в моче и сперме.
8.Начинаешь чувствовать кожей, что не здоров.
9. Расширенные зрачки глаз.
10.Тяжелая голова.
11.Быстрая утомляемость.
12.Длительное время может держаться суфебрильная температура.
13. Настроение такое, что хочется плакать.
13.Готов съесть любое лекарство, чтобы или выздороветь или подохнуть.
14.Начинаешь читать про народную медицину.
15. Врачи говорят, что у вас простатит, но эта болезнь не лечится и вы должны нести крест до конца жизни.
16. Устойчиво держится повышенное давление крови.
17.Определить трихомонаду врачи практически не могут и начинают делать всякие бесполезные процедуры и практически издеваются над человеком.


Перебрал много врачей, но потом от них убежал и стал сам искать методом тыка правильное лечение. У врачей много самомнения и амбиций, что видно на всех форумах, где мы участвуем. Они не очень-то заинтересованы в полном выздоровлении больного. Когда больной говорит, что самоизлечился, сарказм врачей усиливается. В итоге трихомонада попортила мне жизнь с помощью врачей, которые долгое время даже не могли выявить трихомонаду в анализах. Борис (Veritas) (#280, 2005-08-13, 15:10:35 )

Подвожу итог:

1. Принимать трихопол непрерывно по 1-ой таблетке перед сном в течение 30 дней. Таблетку разжевать. Это основной компонент СК.
2. Дополнительно к трихополу есть сырую картошку с кожурой непрерывно 30 дней и более утром и вечером натощак по одной картошке размером с куриное яйцо.
3. Когда урина станет чистой и без хлопьев начать ее пить утром по 7 глотков. Можно ее разбавить водой 20%, но тогда пить по 15 глотков.


Лечиться должны одновременно все половые партнеры. На время лечения предохраняться. Желательно пролечить всех, кто находится в контакте.

В начале лечения может быть обострение смптомов болезни, т.к. усилится токсикация организма от погибающих паразитов. Боли могут продолжаться пока не закончится процесс заживления раны. Может подняться температура. Желательно вести дневник и записывать все изменения. Курсы лечения можно повторять.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение Hrolevich » Сб май 27, 2017 9:04 am

Еще цитата. В основном про лечение рака, но если допустить основную трихомонадную теорию, то и для простатита очень даже подходит.

Дополнение:

В результате накопленного собственного опыта по дительному сражению с трихомонадой я перестал верить указаниям врачей, а стал изучать факты. Я установил:
1. Отсутствует привыкание организма к трихополу, т.к. он всегда действует надежно и дает заметный эффект.
2. Ударные дозы приема лекарства при коротком времени приема полного эффекта не дают, т.к. после окончания приема возвращается рецидив со всеми признаками болезни.
3. Трихомонада действительно имеет захоронки там, куда плохо поступает кровь и лекарство. Из этих захоронок болезнь возвращается.
4. Эффект дает только длительный прием трихопола и достаточно принимать 1 таблетку в день даже при массе тела 100 кг.
5. Трихомонада это основной противник и с ней в первую очередь нужно бороться.
6. Грибки кандида это не страшно, т.к. от них можно легко избавиться. Но параллельно можно принимать Нистатин.
7. Для воздействия на другие микроорганизмы я ввел в состав схемы лечения сырую картошку и урину. Эти компоненты имеют универсальный спектр действия. Картошка также выводит токсины, и сама поддерживает кислотно-щелочной баланс в организме. Картошка по последним сообщениям может самостоятельно лечить рак. Я этому имею подтверждение, т.к. сырая картошка успешно лечит язву желудка, которая вызывается трихомонадами. Этот способ лечения язвы был уже проверен 60 лет назад и освещался в печати. Картошка лечит цингу и убивает ротовых трихомонад, которые вызывают пародонтоз. В картошке много витамина С и других минеральных компонентов.
8. Урина это вакцина, которая стимулирует работу иммунной системы защиты организма. На её основе создан семикарбазит, но натуральная урина лучше. Мочевина входит в состав многих лекарств от рака. Известно лекарство на основе урины Гравидан Замкова. В 30-х годах прошлого века гравидан использовался, как панацея от всех болезней, но потом медики постарались о нем забыть и до сих пор не хотят признать, что может быть панацея от многих болезней. Они предпочитают лечить не болезнь, а симптомы различных болезней. Для них это выгодней.
9. Чистка организма перед началом лечения желательна, но не обязательна, т.к. картошка и урина налаживают четкую работу желудочно-кишечного тракта.
10. Провокацию трихомонад можно не делать. Длительный прием трихопола их везде достанет.
11. Обеспечивается полное излечение, как основной опухоли, так и метастаз, после которого не требуется соблюдать никаких диет. На время лечения сократить прием пищи до постоянного чувства небольшого голода. Исключить молочные продукты и белки.
12. Весь состав схемы лечения безвредный. Используется принцип, кашу маслом не испортишь, но все компоненты дополняют друг друга. Появляется возможность повторять лечение, если будет выявлена в этом необходимость. Главное убедиться в положительной динамике лечения и продолжать лечение до полной победы.
13. Мы схему лечения рака рассматриваем, как спасательный круг, который нужно ловить сразу, не раздумывая. После первой помощи по желанию можно использовать и другие методики лечения, если будет доказано, что они лучше.
14. Считаю, что, используя любые способы лечения, нельзя подрывать последние силы организма. Примером безмозглости является использование медиками разрешенной технологии отчаяния, когда медики в панике начинают стрелять из пушки по воробьям. Не зная, что такое рак, медики губят весь организм в надежде, что раковые клетки будут убиты прежде, чем будут убиты здоровые клетки. За это их надо судить. После такого лечения больного уже трудно спасти.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Nikolasagz » Сб май 27, 2017 11:46 am

Начал е...шить урину...вопрос-если есть гнойник симптомы не снимет?Урину пьете 1 раз в день?По поводу молочки-кашу на молоке можно?трихопол заменил орнидозолом.. метро вообще никак

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Nikolasagz » Сб май 27, 2017 11:59 am

Hrolevich писал(а):Это в ветку что то типа "народная медицина" нужно. Ну Антон перенесет, я думаю.

Как вы понимаете, не от хорошей жизни люди урину пить начинают. То есть я дошел до того самого состояния "г-но есть будешь, лишь бы отпустило". хреново было, как никогда раньше. и это при том, что я находился на курсе жестком с кучей АБ, преднизолоне, массажи. От осознания того, что ты итак делаешь гораздо больше, чем то, что тебе может предложить официальная медицина, но становится только хуже было вдвойне хреново. А еще и суставы начали болеть и сразу с крыши прыгать захотелось ... В общем, обратил я внимание на метод СК (Спасательный круг), широко растиражированный по форумам. Трихопол+сырая картошка+урина 30 дней. Выбор был не большой - убиться об стену или урину начинать пить. Почитал про уринотерапию форумы разные, Малахова, как главного апологета, понял, что не так все страшно и много народу разные болячки лечат. Отзывов полно настоящих. 8 мая выпил один глоток утром (до этого пил трихопол уже неделю с картошкой сырой и эффекта совсем не было). Ну и как то хз. Второй день утром 3 глотка осилил. К обеду уснул, проснулся ... и отпустило. Реально стало легче. И вторую половину дня я провел более менее как человек. Третий день я уже бомбил как написано - 7 глотков. Что интересно суставы отпустило сразу же...Итого не скажу, что я себя абсолютно здоровым человеком чувствую, но однозначно симптоматику я переношу гораздо легче и как то уменьшается она постепенно.

Никого ни к чему не призываю, и тем более не интересуюсь мнением чьим то, что это антинаучно там или еще что-либо. Просто пишу для тех, у кого край уже. И делюсь опытом. Вывод мой такой - не просто так появилась уринотерапия, и если уже все перепробовано и все равно хреново, то почему бы и не попробовать? Но речь тут о СК, а урина тут - лишь один из компонентов.
Хролевич, извини за личный вопрос-ты ведь женат,а супруга лечится?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом