Диазепам

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Ср май 17, 2017 7:16 pm

Кто-нибудь пил данный препарат? Помогало? Какой врач выписывает и как выпросить его?
----- что там с простатой, основные боли мне спазм леватора дает надо его прекратить.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2 Сообщение Valerii13 » Ср май 17, 2017 7:40 pm

Диазепам хороший преп, но на него можно подсесть он как наркотик
Я его пью иногда от па и снятия тривоги

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#3 Сообщение Valerii13 » Ср май 17, 2017 7:41 pm

Еще от него заметил появляется стояк

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 10:28 am

Valerii13 писал(а):Диазепам хороший преп, но на него можно подсесть он как наркотик
Я его пью иногда от па и снятия тривоги
Психиатр прописал?
Я хочу от мышечного спазма его юзать.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение HellsBells » Чт май 18, 2017 3:54 pm

Диазепам строго учетный, а значит каждая вторая аптека не продаст тебе его. Тебе 200 раз сказали - феназепам. Это почти тоже самое, только послабже и достать просто.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 5:36 pm

HellsBells писал(а):Диазепам строго учетный, а значит каждая вторая аптека не продаст тебе его. Тебе 200 раз сказали - феназепам. Это почти тоже самое, только послабже и достать просто.
Пробовал я, не продали, а дальше ходить я засцал. Блин снова депресняк по поводу бывшей накрыл, да что со мной блин.
Не могу я приспособиться к этому говномиру, где правит полигамия, где каждый изменяет, где миллиарды тратятся на ролсройсы и самолёты с бриллиантами вместо науки, где каждый примитивный идиот имеющий дорогую машину или дом считает себя умнее других, где для того, чтобы выжить и богатеть необходимо отсутствие моральных качеств. Это как война, умирают герои и воспитанные люди с высокими моральными ценностями, а выживают и размножаются твари. Тупо обезьяны без хвоста.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение HellsBells » Чт май 18, 2017 9:02 pm

Diogenus писал(а): Пробовал я, не продали, а дальше ходить я засцал. Блин снова депресняк по поводу бывшей накрыл, да что со мной блин.
Не могу я приспособиться к этому говномиру, где правит полигамия, где каждый изменяет, где миллиарды тратятся на ролсройсы и самолёты с бриллиантами вместо науки, где каждый примитивный идиот имеющий дорогую машину или дом считает себя умнее других, где для того, чтобы выжить и богатеть необходимо отсутствие моральных качеств. Это как война, умирают герои и воспитанные люди с высокими моральными ценностями, а выживают и размножаются твари. Тупо обезьяны без хвоста.
ну так че засцал то7

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 9:11 pm

HellsBells писал(а): ну так че засцал то7
Да я в 2 аптеки зашел и не продали, дальше не пробовал. Я трус просто :( сейчас на днях пойду к психотерапевту выпрошу у него рецепт.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение HellsBells » Чт май 18, 2017 10:00 pm

Diogenus писал(а): Да я в 2 аптеки зашел и не продали, дальше не пробовал. Я трус просто :( сейчас на днях пойду к психотерапевту выпрошу у него рецепт.
я тут вспомнил , что у фена в противопоказаниях склонность к суициду, мол может внезапно усилить депрессию. Тебе бы в настоящую дурку что б под контролем врача обкололи хорошими транками вроде диазепама того же , может ад бы подобрали . Если у тебя реально сильнейшее нервное перенапряжение это поможет 100% , на время конечно, но зато отдохнешь и поймёшь в чем дело может быть, в адеквате побудешь , ты уже забыл как это :D ( по себе сужу)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 10:25 pm

HellsBells писал(а): я тут вспомнил , что у фена в противопоказаниях склонность к суициду, мол может внезапно усилить депрессию. Тебе бы в настоящую дурку что б под контролем врача обкололи хорошими транками вроде диазепама того же , может ад бы подобрали . Если у тебя реально сильнейшее нервное перенапряжение это поможет 100% , на время конечно, но зато отдохнешь и поймёшь в чем дело может быть, в адеквате побудешь , ты уже забыл как это :D ( по себе сужу)
Дак в дурке на учёт поставят и жизнь мне сломают иным путём. Мне кажется я в адеквате просто целыми днями читаю о хп в поисках ценной инфы, инфп есть, а вот панацеи нет( зациклился я короче. Надо просто заняться мне чем то другим наконец то, например, найти обычную работу :mrgreen:

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение HellsBells » Чт май 18, 2017 10:52 pm

Diogenus писал(а): Дак в дурке на учёт поставят и жизнь мне сломают иным путём. Мне кажется я в адеквате просто целыми днями читаю о хп в поисках ценной инфы, инфп есть, а вот панацеи нет( зациклился я короче. Надо просто заняться мне чем то другим наконец то, например, найти обычную работу :mrgreen:
Ты собираешься в госслужащие? или еще куда, где психом быть нельзя? Да и на учет далеко не всегда ставят то епта.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Сергей Vik » Пт май 19, 2017 11:48 am

Есть клиника неврозов,там без учёта.Особенно если платно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Diogenus » Пт май 19, 2017 12:20 pm

Сергей Vik писал(а):Есть клиника неврозов,там без учёта.Особенно если платно.
Да у меня же невроз не просто так, это объективное положение дел, качество жизни просто на нуле. ----- так жить?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Сергей Vik » Пт май 19, 2017 4:26 pm

Diogenus писал(а):так жить
Отстань,или нормально выбирай что тебе важнее и лечись,или форум не пачкай.

Алексей1984
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 6:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Алексей1984 » Чт фев 06, 2020 9:08 pm

Парни. У меня по-моему хроническая тазовая боль, уже обошёл всех, проктологов, урологов, мрт...что только не делал. Лежал в стационаре, лечили простотит, столько курсов подошёл...
В промежности болит. Спазм какой то. Выпьешь не болит. Ходишь, проходит. И в правой ноге, с внутренней стороны бедра натянуто что то. Диазепам поможет? Завтра к психологу иду. Невролог не стал слушать.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 10:11 pm

Алексей1984 писал(а):Источник цитаты Парни. У меня по-моему хроническая тазовая боль, уже обошёл всех, проктологов, урологов, мрт...что только не делал. Лежал в стационаре, лечили простотит, столько курсов подошёл...
В промежности болит. Спазм какой то. Выпьешь не болит. Ходишь, проходит. И в правой ноге, с внутренней стороны бедра натянуто что то. Диазепам поможет? Завтра к психологу иду. Невролог не стал слушать.
Херня все эти бензодиазепины, не знаю кто на них подсаживается и кто устроил панику на планете из-за этих препаратов, но я на них тупо ничего не ощущаю. Что алпразолам, что диазепам, херня какая-то. Наркотиком сложно назвать. Вот древний гидроксизин я ощущаю довольно мощно, сразу спать вырубает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом