Страница 1 из 1
Гентамицин
Добавлено: Вт май 16, 2017 8:06 am
Diogenus
Парни колят мне гентамицин, мне конец?
Гентамицин
Добавлено: Вт май 16, 2017 11:53 am
W O L F
Да у меня кореш один его от любой простуды себе колет, до сих пор жив.
Гентамицин
Добавлено: Вт май 16, 2017 2:22 pm
Diogenus
WOLF76 писал(а):Да у меня кореш один его от любой простуды себе колет, до сих пор жив.
К нему ещё есть чувствительные организмы?
Блин это же древний атб, нах мне его колят. Не дай бог оглохну.
Гентамицин
Добавлено: Вт май 16, 2017 2:25 pm
W O L F
[ref]Diogenus[/ref], а ты в стационаре что ли за бабки каком то лежишь? так может цефтриаксон попросить, ты же вроде хотел его попробовать.
Гентамицин
Добавлено: Вт май 16, 2017 6:58 pm
Diogenus
WOLF76 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], а ты в стационаре что ли за бабки каком то лежишь? так может цефтриаксон попросить, ты же вроде хотел его попробовать.
Тоже думаю цеф проколоть попросить, уже уши начинает закладывать, я по моему врачам не понравился потому, что умничаю, а умничаю потому что знаю больше них. И мне страшно за почки и слух. Тем более у меня вес как у ребёнка. Я так понимаю миноксидил мне на время гентамицина отменить? Ибо почкам пзда придёт.
Гентамицин
Добавлено: Ср май 17, 2017 6:50 pm
Diogenus
Парни кто-нибудь знает надо ли мне делать перерыв или дальше пробовать продолжать?
А то я без перекрыва сначала пил докси с рокси, потом лево, потом колол гентамици и сейчас хочу вильпрафен попробовать.
Гентамицин
Добавлено: Ср май 17, 2017 6:56 pm
Diogenus
Адже мне анализы не назначали и не смотрели мои старые анализы, сходу гентамицин, я все равно считаю что это иппп какая то.