Люди, помогите разобраться и забыть эти все круги ада

Сообщение
Автор
ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#41 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 9:03 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], а клотримазол через день? Утром и вечером?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#42 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 9:22 pm

Врач сказал через день вечером. Я мазал три раза в день. И раз в день Кето плюс.
Антибиотики без врача нельзя назначь, всё на свой страх и риск, можно попробовать ещё Сумамед 1 ед однократно. Он убивает неспецифический уретрит. Всего одна таблетка. Мне не понадобился.
Секс исключить, белье не обтягивающие, подмываться чаще. Хуже станет - отменять.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#43 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 10:12 pm

aleksei_sataev писал(а):Врач сказал через день вечером. Я мазал три раза в день. И раз в день Кето плюс.
Антибиотики без врача нельзя назначь, всё на свой страх и риск, можно попробовать ещё Сумамед 1 ед однократно. Он убивает неспецифический уретрит. Всего одна таблетка. Мне не понадобился.
Секс исключить, белье не обтягивающие, подмываться чаще. Хуже станет - отменять.
секс обязательно отменять? Мне он очень необходим в лечении застойного простатита. Сумамед какой дозировки?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#44 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 10:25 pm

ShowBlank писал(а):секс обязательно отменять? Мне он очень необходим в лечении застойного простатита. Сумамед какой дозировки?
Сумамед 1 ед , так и продается одна таблетка. Только с антибиотиком не торопись.
Что касается секса не скажу..Думаю потихоньку можно.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#45 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 10:36 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], я вот думаю еще такой списочек сдать. Как думаешь стоит попробвать? Думаю за грибы, да и посев в инвитро неплохой делают, корибактерии определяют и так далее
аnti- chlamydia tr. iga + anti- chlamydia tr. igg
антитела к вич 1 и 2 и антиген вич 1 и 2 (hiv ag/ab combo)
посев на m.hominis и ureaplasma spp. и определение чувствительности к антимикробным препаратам (mycoplasma hominis and ureaplasma spp. culture, quantitative. bacteria identification and susceptibility testing) 1755 отменить заказ
посев на гонококк (n. gonorrhoeae, гонорея) и определение чувствительности к антибиотикам (gc, neisseria gonorrhoeae) culture. bacteria identification and susceptibility) 805 отменить заказ
посев на дрожжеподобные грибы (родов candida, cryptococcus) с определением чувствительности к антимикотическим препаратам (yeast culture. identification and antimycotic susceptibility testing) 835 отменить заказ
посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (genitourinary tract culture, routine. aerobic bacteria identification and antibiotic susceptibility testing)
сифилис rpr (rapid plasma reagin – антикардиолипиновый тест)

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#46 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 10:47 pm

ShowBlank писал(а):я вот думаю еще такой списочек сдать. Как думаешь стоит попробвать? Думаю за грибы, да и посев в инвитро неплохой делают, корибактерии определяют и так далее
аnti- chlamydia tr. iga + anti- chlamydia tr. igg
антитела к вич 1 и 2 и антиген вич 1 и 2 (hiv ag/ab combo)
посев на m.hominis и ureaplasma spp. и определение чувствительности к антимикробным препаратам (mycoplasma hominis and ureaplasma spp. culture, quantitative. bacteria identification and susceptibility testing) 1755 отменить заказ
посев на гонококк (n. gonorrhoeae, гонорея) и определение чувствительности к антибиотикам (gc, neisseria gonorrhoeae) culture. bacteria identification and susceptibility) 805 отменить заказ
посев на дрожжеподобные грибы (родов candida, cryptococcus) с определением чувствительности к антимикотическим препаратам (yeast culture. identification and antimycotic susceptibility testing) 835 отменить заказ
посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (genitourinary tract culture, routine. aerobic bacteria identification and antibiotic susceptibility testing)
сифилис rpr (rapid plasma reagin – антикардиолипиновый тест)
Сифилис и ВИЧ сдай для собственного успоения. Посев на грибы лишним не будет.
Я думаю напоминать не надо, что после последнего антибиотика необходимо ждать три недели для анализов?
Что касается остальных анализов, мне многие урологи говорили, что ПЦР на ИППП достаточно, в том же Хелексе (лаборатория) делают реал-тайм. Считается очень чувствительно, Инвитро вроде тоже никогда не ошибалась.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#47 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 11:03 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], Ну я только закончил пить фурамаг - это же противомикробное, не антибиотик и нистатин тоже же не антибиотик

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#48 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 11:16 pm

Да. Кстати фурамаг мне не помог. Пил неделю. Ещё хуже от него было.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#49 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 11:19 pm

aleksei_sataev писал(а):Да. Кстати фурамаг мне не помог. Пил неделю. Ещё хуже от него было.
Я его 20 дней жрал, по поводу хуже поддерживаю. Так чего думаешь, с тем что пил фурамаг и щас пью нистатин, покатит сдавать посевы?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#50 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 11:27 pm

Да хрен знает... Неделю то подождать имеет смысл...

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#51 Сообщение aleksei_sataev » Ср май 17, 2017 1:18 pm

ShowBlank писал(а):Я его 20 дней жрал, по поводу хуже поддерживаю. Так чего думаешь, с тем что пил фурамаг и щас пью нистатин, покатит сдавать посевы?
Общий анализ мочи сдавал? Что там у тебя с Ph? И окскалаты не обнаружены?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#52 Сообщение ShowBlank » Ср май 17, 2017 4:35 pm

aleksei_sataev писал(а):Общий анализ мочи сдавал? Что там у тебя с Ph? И окскалаты не обнаружены?
Сдавал раз пять. Последний анализ мочи идеальный, пить можно :D

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#53 Сообщение aleksei_sataev » Ср май 17, 2017 6:22 pm

ShowBlank писал(а): Сдавал раз пять. Последний анализ мочи идеальный, пить можно
А до этого? Что было не идеально?
Есть еще суточной сбор мочи на окскалаты.
Гипероксалурия (увеличение выделения оксалатов с мочой) может наблюдаться при повышенном поступлении оксалатов из кишечника вследствие их высокого содержания в пище, либо вследствие патологических процессов в кишечнике, которые приводят к снижению доступности кальция и тем самым к снижению перехода оксалатов в малорастворимые формы. К таким процессам относятся воспалительные заболевания кишечника, связанные с тяжелой малабсорбцией и стеатореей, нарушение оттока желчи, недостаточность функций поджелудочной железы, некоторые кишечные инфекции и пр.

В Инвитро, Гемотесте делают. Так вот если имеютя окскалаты именно в суточной моче, то они могут ой как сильно раздражать головку с жжением. Это как говорится еще один из вариантов, чем сдавать кучу ненужных никому анализов, можно посмотреть один из нужных. :wink: ИМХО. Здесь только мое мнение...
Лечение начал?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#54 Сообщение ShowBlank » Ср май 17, 2017 6:52 pm

aleksei_sataev писал(а):А до этого? Что было не идеально?
Есть еще суточной сбор мочи на окскалаты.
Гипероксалурия (увеличение выделения оксалатов с мочой) может наблюдаться при повышенном поступлении оксалатов из кишечника вследствие их высокого содержания в пище, либо вследствие патологических процессов в кишечнике, которые приводят к снижению доступности кальция и тем самым к снижению перехода оксалатов в малорастворимые формы. К таким процессам относятся воспалительные заболевания кишечника, связанные с тяжелой малабсорбцией и стеатореей, нарушение оттока желчи, недостаточность функций поджелудочной железы, некоторые кишечные инфекции и пр.

В Инвитро, Гемотесте делают. Так вот если имеютя окскалаты именно в суточной моче, то они могут ой как сильно раздражать головку с жжением. Это как говорится еще один из вариантов, чем сдавать кучу ненужных никому анализов, можно посмотреть один из нужных. :wink: ИМХО. Здесь только мое мнение...
Лечение начал?
И до этого все было идеально. Вчера шампунькой помазал, сегодня клотримазол мажу и нистатин продолжаю жрать. Заходил в инвитро, там предложили попробовать сдать инбиофлор - комплексное исследование уретрального тракта, мол там есть бактерии, которые а обычном посеве не покажут и множество разновидностей грибов. Думаю позже его сдам ещё.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#55 Сообщение ShowBlank » Чт май 18, 2017 8:42 pm

evgenii8777 писал(а):И у меня мазок без лейков а эпителий цилиндрический много и есть тотальный уретрит. ИФА на хлам сдавал ?
Узнавал про цилиндрический эпителий в большом количестве. Это не уретрит, это значит глубоко засунули зонд

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#56 Сообщение aleksei_sataev » Пт май 19, 2017 10:32 am

ShowBlank писал(а):Узнавал про цилиндрический эпителий в большом количестве. Это не уретрит, это значит глубоко засунули зонд
Как лечение?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#57 Сообщение ShowBlank » Пт май 19, 2017 2:29 pm

aleksei_sataev писал(а):Как лечение?
Пока результатов нет особых, в воскресенье планирую сдать мочу на оксалаты, что-то и в правду на них грешу. Ведь по утрам не жгет ничего, а только в течении дня потом, если много воды пью не жжёт, значит соли не оьразовываются а достаточном количестве. А вот почему в на кончике, то скорее всего раскрывая губки уретры от потока соли они под давлением раздражаются солями. Ну по крайней мере я так думаю, потому что при щавелевой кислотной среде Ph от 5.5 до 6.8. Так у меня все значения либо 6, либо 5.5. Видимо где-то тут причина. Хоть в референсных значениях показывает мол это норма, но мне все же кажется, что от нервов постоянных почки работают не так. На УЗИ почек ничего нет

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#58 Сообщение aleksei_sataev » Пт май 19, 2017 3:35 pm

ShowBlank писал(а):Пока результатов нет особых, в воскресенье планирую сдать мочу на оксалаты, что-то и в правду на них грешу. Ведь по утрам не жгет ничего, а только в течении дня потом, если много воды пью не жжёт, значит соли не оьразовываются а достаточном количестве. А вот почему в на кончике, то скорее всего раскрывая губки уретры от потока соли они под давлением раздражаются солями. Ну по крайней мере я так думаю, потому что при щавелевой кислотной среде Ph от 5.5 до 6.8. Так у меня все значения либо 6, либо 5.5. Видимо где-то тут причина. Хоть в референсных значениях показывает мол это норма, но мне все же кажется, что от нервов постоянных почки работают не так. На УЗИ почек ничего нет
выводы думаются убедительными. Либо грибок либо оксколаты. Противомикробное ты пропил, а раздражение имеется.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Стафил » Вс май 21, 2017 5:29 am

Прочитал Вас, вывод можно сделать такой. В урологии заговор молчания. Получается, что есть симптомы, но урологи не имеют алгоритма для определения первопричины, а возможно и лаборатории не в состоянии определить причину симптомов. А дальше действует принцип, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Они берутся нас лечить, заведомо зная, что результата не будет. Но они получат свой гонорар и аптеки тоже. Поганая практика, мы платим не за результат, а за имитацию попытки достижения результата.
Парни надеюсь, что методом тыка, или по другому, Вы все таки решите свои проблемы. Пишите.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Стафил » Вс май 21, 2017 5:48 am

Еще Вот, что вспомнилось: Давно подхватил какую то заразу, может хламидий, может еще чего. Пролечился по схеме платного доктора, симптомы остались.Тогда принял решение лечиться платно в стационаре с кучей процедур, все под наблюдением врача. После лечения сделали анализы как полагается. Заключение - здоров. А у меня не стоит и раздражение в уретре и в области простаты. Пошел к другому доктору, еще пару курсов. Симптомы те же. В это же время познакомился с девушкой. Все по честному рассказал. Не испугалась. Начали заниматься сексом. Очень сложно, когда не стоит. Но с горем пополам, что то выдавливали из меня, через раз. Постепенно, очень медленно состояние начало улучшаться, рези раздражения ушли. Появился стояк. И.т.д. Дальше лет 10 как часы, через день и каждый день.
Я думаю, после многократных курсов антибиотиков, моему организму потребовалось время и регулярный секс, для того что бы прийти в норму. Это просто версия и инфа для размышления.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом