Люди, помогите разобраться и забыть эти все круги ада

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#21 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 1:09 am

Кстати детоксикации очень помогает... выгоняет всякую шнягу и повышает защитные силы организма...что нам как раз очень необходимо в виду того что мы антиками его сажаем! Я на детоксе очень хорошо себя чувствовал... правда на уретрит он никак не влияет... Не пропадай!

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#22 Сообщение evgenii8777 » Вс май 14, 2017 1:09 am

сдай на хлам iga igg и белок теплого шока
Минздрав предупреждал

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#23 Сообщение aleksei_sataev » Вс май 14, 2017 2:49 am

ShowBlank писал(а): Щас почитаю, что за препараты, которыми вы спаслись. Я пробовал флуканазол много раз пить и ноль эмоций, щас пробую нистатин пить
Мне Флуканазол тоже наверное не помог, скорее Дозалик+крем и шампунь. Как мне только уролог сказал про шампунь, я говорю "Вы в своем уме?" Он говорит ты попробуй, возмущения потом. Вроде всё прошло. Хотя тоже все анализы чистые. Никаких ВООБЩЕ отклонений в них не было. Высеивалась всякая ерунда, но в 10-3 степени, что лечить не нужно.
Я сейчас наблюдаюсь у уролога из института, он вообще говорит "Я никогда вообще не назначаю посевы", сколько не назначай постоянно всё разное. Так и получилось. В посеве спермы одно, в посеве секрета другое, в посеве мочи третье. Так и живем. :D
Я думаю тебе надо смотреть в сторону грибов. Кандида это один из видов, а их тысячи.
Головка краснеет после эякуляции?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#24 Сообщение aleksei_sataev » Вс май 14, 2017 2:53 am

Leader писал(а): кстати ни пцр ни ИФА ни мазок Кандиду не видит у меня,а в посеве выросла падла!
Тридерм попробуй. Препарат с антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием для наружного применения либо Клотримазол.
Что касается Кандиды, да это она падла!!! И убить её совсем не просто. Она источник жжения и другие грибы.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#25 Сообщение aleksei_sataev » Вс май 14, 2017 2:56 am

Leader писал(а):и не обязательно чтобы член белой шнягой был обложен... Всем вагон здоровья в ближайшее время!!!
Не обязательно. От нее начинает гореть, краснота, жжение! Уретрит легко вызывает. Главное не забывать мазать местно еще!!! Это важно!

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#26 Сообщение aleksei_sataev » Вс май 14, 2017 3:03 am

ShowBlank писал(а):Если не трудно, можешь перечислить список иппп на ИФА?
Не нужно тебе сдавать ИФА. ПЦР достаточно. А лучше всего ПЦР-реал тайм.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#27 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 6:36 am

aleksei_sataev писал(а): Не обязательно. От нее начинает гореть, краснота, жжение! Уретрит легко вызывает. Главное не забывать мазать местно еще!!! Это важно!
Тридермом пользуюсь... Если честно то я не очень понимаю как вам помог Дазолик... он не действует на грибок...вам скорее местные процедуры помогли,мне в монотерапии местные процедуры не помогают,посмотрю как с макмирором будет...

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#28 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 6:37 am

aleksei_sataev писал(а): Не нужно тебе сдавать ИФА. ПЦР достаточно. А лучше всего ПЦР-реал тайм.
Хлам я думаю ему нежно сдать ИФА ... чтоб исключить...

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#29 Сообщение ShowBlank » Вс май 14, 2017 10:31 am

aleksei_sataev писал(а):Тридерм попробуй. Препарат с антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием для наружного применения либо Клотримазол.
Что касается Кандиды, да это она падла!!! И убить её совсем не просто. Она источник жжения и другие грибы.
Товарищи, ни в коем случае не пользуйтесь тридермом. На своём горьком опыте скажу, что он только ухудшит все. Урологи его назначают от балды. Я потом с ранами пришёл в дерматологу и она сказала что никаких тридермов вообще нельзя на член наносить. Потом пожизненные покраснения могут быть. Ребят, а не в курсе к натомицину (пимафуцин крем) может быть резистивность у грибов? Я чёт сомневаюсь в клотоимазале

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#30 Сообщение ShowBlank » Вс май 14, 2017 10:55 am

aleksei_sataev писал(а): Мне Флуканазол тоже наверное не помог, скорее Дозалик+крем и шампунь. Как мне только уролог сказал про шампунь, я говорю "Вы в своем уме?" Он говорит ты попробуй, возмущения потом. Вроде всё прошло. Хотя тоже все анализы чистые. Никаких ВООБЩЕ отклонений в них не было. Высеивалась всякая ерунда, но в 10-3 степени, что лечить не нужно.
Я сейчас наблюдаюсь у уролога из института, он вообще говорит "Я никогда вообще не назначаю посевы", сколько не назначай постоянно всё разное. Так и получилось. В посеве спермы одно, в посеве секрета другое, в посеве мочи третье. Так и живем. :D
Я думаю тебе надо смотреть в сторону грибов. Кандида это один из видов, а их тысячи.
Головка краснеет после эякуляции?
Ещё как краснеет, отечная становится и губки уретральный набухают

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#31 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 11:40 am

ShowBlank писал(а):Ребят, а не в курсе к натомицину (пимафуцин крем) может быть резистивность у грибов? Я чёт сомневаюсь в клотоимазале
К нему вроде резистентность не развивается у грибов

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#32 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 11:15 pm

Мужики... а есть ли у кого опыт борьбы с кандидой в уретре с помощью инстиляций? Кто-нибудь делал какие инстиляции и чем???

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#33 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 11:32 pm

Если попробовать клотримазол 1% капать в уретры? Как думаете,не сожгу уретру?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#34 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 12:41 am

Leader писал(а):Если попробовать клотримазол 1% капать в уретры? Как думаете,не сожгу уретру?
Не нужно ничего капать в уретру. Можно очень сильно навредить.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#35 Сообщение ShowBlank » Пн май 15, 2017 12:41 am

Leader писал(а):Мужики... а есть ли у кого опыт борьбы с кандидой в уретре с помощью инстиляций? Кто-нибудь делал какие инстиляции и чем???
Делал с мирамистином - затея так себе вышла, можно сжечь уретру и получить сужение уретрального канала. Мне сам врач заливал хлоргекседин, тоже не помогло. За все время я понял одно, что заливать в уретру ничего не стоит из противно микробных а-ля мирамистин и хлоргекседин. Да и хрен его знает как поведёт себя клотримазол на слизистой. Надо пробовать что-то из отваров и так далее, чтобы не навредить слизистой, потому что медикаментами всегда успеем убить себя

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#36 Сообщение Leader » Вт май 16, 2017 2:32 pm

[ref]ShowBlank[/ref], Ну что там у тебя? Какие продвижения?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#37 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 6:06 pm

Leader писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], Ну что там у тебя? Какие продвижения?
Пока хз, не вижу результата. Продолжаю жрать нистатин и мазать пимафуцином. Сегодня был у уролога своего, узнал про ИФА и посевы. Вообщем ИФА это очень устаревший и малоинылриаьтвный анализ. По поводу посева на иппп тоже полная ------ это все, так как он говорит на примере хламидии, то она живёт исключительно на слизистых, а чтобы Ее кулютурировать то нужно выращивать на яйце и мол говорит, что такой херней мало кто будет заниматься в лаборатории, чтобы достичь хорошего результата. Вот, говорит ничего не сдавай больше, попробуй просто пожить с этим без травли организма химией, должно само все улечься. Показал одну из статей из этого форума, мол как необходимо правильно и точно сдавать анализы на иппп, на что он посмеялся и сказал что это развод на бабки лютый. Уж теп более сдавать мужикам фемофлор это уже из разряда дибилизма и цитоломегавирус для мужика к примеру вообще не опасен и даже больше скажу, что все пофиг на него. Складывается впечатление, что тут статьи про сдачу анализов как-то косвенно завязаны с лабами, потому что отчаявшийся человек пойдёт это все сдавать. Ах да, ещё не бывает мутаций ДНК иппп, достаточно даже обрывка ДНК инфекции, чтобы определить что это за инфекция. ОДИН обрывок, Карл. Многое зависит лишь от взятия биоматентала и лаборанта.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#38 Сообщение Leader » Вт май 16, 2017 8:04 pm

ShowBlank писал(а): Пока хз, не вижу результата. Продолжаю жрать нистатин и мазать пимафуцином. Сегодня был у уролога своего, узнал про ИФА и посевы. Вообщем ИФА это очень устаревший и малоинылриаьтвный анализ. По поводу посева на иппп тоже полная ------ это все, так как он говорит на примере хламидии, то она живёт исключительно на слизистых, а чтобы Ее кулютурировать то нужно выращивать на яйце и мол говорит, что такой херней мало кто будет заниматься в лаборатории, чтобы достичь хорошего результата. Вот, говорит ничего не сдавай больше, попробуй просто пожить с этим без травли организма химией, должно само все улечься. Показал одну из статей из этого форума, мол как необходимо правильно и точно сдавать анализы на иппп, на что он посмеялся и сказал что это развод на бабки лютый. Уж теп более сдавать мужикам фемофлор это уже из разряда дибилизма и цитоломегавирус для мужика к примеру вообще не опасен и даже больше скажу, что все пофиг на него. Складывается впечатление, что тут статьи про сдачу анализов как-то косвенно завязаны с лабами, потому что отчаявшийся человек пойдёт это все сдавать. Ах да, ещё не бывает мутаций ДНК иппп, достаточно даже обрывка ДНК инфекции, чтобы определить что это за инфекция. ОДИН обрывок, Карл. Многое зависит лишь от взятия биоматентала и лаборанта.
Есть конечно в этом всем и своя правда...но блин что делать то когда ничего не находят а симптоматика мучает??? Вот и ищем до бесконечности...Был у меня тоже один уролог..говорит не делай ничего,все в голове,загнался ты сильно...а мне все хуже и хуже было. Щас жру макмирор,губки уретру перестали опускать на следующий же день,но на 3 дне было какое-то странное усиление симптомов,слабость,как приведение ходил,в голове туман...сегодня более менее,может грибы мои так дохнуь,одному Богу известно...но что-то точно происхолит...буду смотреть дальше

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#39 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 16, 2017 8:16 pm

ShowBlank, я о том же твержу.
Для диагностики простатита достаточно одной банальной микроскопии секрета проставты. УЗИ предстательной железы и пальпация. Всё!
ИППП проверяются методом ПЦР мазком из уретры. Результат 99%. Не нужно сдавать на все инфекции.
Достаточно гонорея, трихи, хламидии, уреаплазма, микоплазма и грибок кандида.
Общий анализ мочи никогда не помешает, а так же общий анализ крови.
Ну и кровь Сифилис, Гепатит Б,С, ВИЧ.
Этих анализов с головой хватит.
Если еще эректильная дисфункция, а как мы знаем простатит не вызывает импотенцию, то достаточно добавить гормоны ТТГ и Тестостерон и по показанием УЗДГ члена!
Все данные анализы сдаются в обычной районной поликлинике по полису ОМС. Бесплатно. За исключением ПЦР на ИППП.
Общался со многими урологами, лечение простатита это антибиотик
Фторхинолон преимущественно + альфаблокатор. Остальные витапросты, лонгидазы и так далее никакого отношения к лечению простатита не имеют, а приводят только к опостошению кармана.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#40 Сообщение ShowBlank » Вт май 16, 2017 8:34 pm

aleksei_sataev писал(а):ShowBlank, я о том же твержу.
Для диагностики простатита достаточно одной банальной микроскопии секрета проставты. УЗИ предстательной железы и пальпация. Всё!
ИППП проверяются методом ПЦР мазком из уретры. Результат 99%. Не нужно сдавать на все инфекции.
Достаточно гонорея, трихи, хламидии, уреаплазма, микоплазма и грибок кандида.
Общий анализ мочи никогда не помешает, а так же общий анализ крови.
Ну и кровь Сифилис, Гепатит Б,С, ВИЧ.
Этих анализов с головой хватит.
Если еще эректильная дисфункция, а как мы знаем простатит не вызывает импотенцию, то достаточно добавить гормоны ТТГ и Тестостерон и по показанием УЗДГ члена!
Все данные анализы сдаются в обычной районной поликлинике по полису ОМС. Бесплатно. За исключением ПЦР на ИППП.
Общался со многими урологами, лечение простатита это антибиотик
Фторхинолон преимущественно + альфаблокатор. Остальные витапросты, лонгидазы и так далее никакого отношения к лечению простатита не имеют, а приводят только к опостошению кармана.
У меня случай иной с простатитом, у меня застои сильные, нужны ферменты для работы железы (лонгидаза), крово и секрет разжижающие (химотрипсин) массажи, пока из всех протоков не выйдут до конца застойны и так далее. У меня по сути никогда не было фекалиса больше чем в 10.3 степени. Тут больше нарушение кровообращения (работа была сидячая). Щас после нистатина попробую твой курс, уже купил кето плюс, клотримазол. Все склоняюсь к грибам и это совсем не кандида, а какой-то другой род.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом