ВЛОК ( внутривеное лазерное облучение крови)

Сообщение
Автор
zakroec
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:31 am

#1 Сообщение zakroec » Чт май 11, 2017 10:12 pm

Прошу поделиться опытом лечение простатита и его осложнений ( напрм.воспаления придатков) с помощью ВЛОК ( внутривенного лазерного облучения крови) , т.к мой инфекционист почему то боится его назначать...-)

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Буба 08 » Пн июн 05, 2017 2:03 pm

Проходил 10 сеансов в составе комплесного лечения. Ненадолго полегчало. В целом можно поделать если денег не жалко, хуже не будет думаю

cori
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 10:51 am

#3 Сообщение cori » Вс июн 25, 2017 11:46 am

Когда-то интересовался этой физиопроцедурой, даже один раз сделал. Мое личное мнение - развод.

Меня не покидает ощущение лохотрона в отношении любых процедур с лазером, особенно внутривенных.
Поэтому попросил брата - врача, поискать информацию об этом ВЛОК.

Он почитал медицинские форумы, поискал научные публикации. Из его отзыва в сухом остатке вынес следующее.
Метод разработан где-то в бывших республиках Прибалтики. Серьезных научных исследований нет, а те что есть
принадлежат одному автору. Материал для исследований недостаточный. Нигде в мире, кроме как у нас этот метод не используется.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение harper » Вт мар 13, 2018 8:03 pm

ВЛОК - хороший метод, единственный который мне помог от нарушений мозгового кровообращения. Отлично разжижает кровь. В отношении простаты - во время проведения чувствую жжение в районе промежности - простаты. Пока не могу только понять, что это такое - либо улучшается кровообращение и это хороший симптом, либо в ходе улучшения кровотока в простату попадает условно-патогенная флора и симптом плохой.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение harper » Чт ноя 14, 2019 4:30 pm

harper писал(а):QR_BBPOST ВЛОК - хороший метод, единственный который мне помог от нарушений мозгового кровообращения. Отлично разжижает кровь. В отношении простаты - во время проведения чувствую жжение в районе промежности - простаты. Пока не могу только понять, что это такое - либо улучшается кровообращение и это хороший симптом, либо в ходе улучшения кровотока в простату попадает условно-патогенная флора и симптом плохой.
Сталкивался кто-нибудь?
Моя история viewtopic.php?t=16662

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом