Бактериофаги

Сообщение
Автор
ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#61 Сообщение ES21 » Ср авг 23, 2017 12:23 pm

заинтересовала тема бактериофагов. кто-нибудь курил тему приема их одновременно с природными антисептиками (бруснивер и т.д)?

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Ренат » Пн сен 04, 2017 10:19 pm

а кто нибудь в курсе про фаговый центр в Тбилиси, говорят, там могут вывести бактериофаг под конкретную инфекцию. На сайте есть несколько интересных видео почему абт не могут вылечить простатит, правда на английском языке

Эрик
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 12:53 am

#63 Сообщение Эрик » Пн мар 12, 2018 11:25 pm

Fokusin писал(а): Да я не ставил. Слишком дорого, а эффект будет или нет - хз. Но прислучае, если будет надобность то попробую учитывая твой опыт. Вроде он не оч в простату проникает, хз.
Гемотест - лаба такая. Просто клиника в которой я сдаю анализы пользуется их услугами. Не плохая лаба.
Последний раз нашли серратию, потом через 2 недели ее же подтвердили, потом пересдал в ситилабе и там ее подтвердили. Пересдавал в двух лабах, так как часто пишут, что в разных лабораториях разное находят. Но вот у меня - нет, нашли одно и тоже.
По серратии тоже фаг был, нужно в анализы посмотреть, что там...
Добрый вечер,подскажите пожалуйста действительно ли вам при serratia проводили чувствительность к бактериофагу,если да ,то к каким(ому)?я сдавал в Гемотесте ,тоже нашли ее,но чувствительность не провели,сказали к ней нет фагов!в какой лаборатории сдавали вы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом