Бактериофаги

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 9:04 am

[ref]Labean08[/ref],
Никто нигде? Мне мои анализы из гемотеста приснились?)
На посев секрета делали и на фаги)
Если к о то будет загибаться от симптоматики, тут уж скорее абт будут и нпвс, чем фаги.
И, кстати. К пиополиволентному у меня был резистентен и энтеррококк и псевдомонада. А вот к впсевдомонадному псевдомонада чувствительна. К интести чувств только энтерококк.
А ты говоришь не делают.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#42 Сообщение Labean08 » Чт май 11, 2017 10:04 am

Fokusin писал(а):[ref]Labean08[/ref],
Никто нигде? Мне мои анализы из гемотеста приснились?)
На посев секрета делали и на фаги)
Если к о то будет загибаться от симптоматики, тут уж скорее абт будут и нпвс, чем фаги.
И, кстати. К пиополиволентному у меня был резистентен и энтеррококк и псевдомонада. А вот к впсевдомонадному псевдомонада чувствительна. К интести чувств только энтерококк.
А ты говоришь не делают.
Видимо у нас в Красноярске узколобы значит. Раз ни в одной из лабораторий по посевам не делали чувствительность к фагам.

Расскажи подробнее, что за гемотест и как к нему пришёл? И фаг в итоге тебе не помог ? Ты его клизмой ставил ?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 10:16 am

Labean08 писал(а):
Видимо у нас в Красноярске узколобы значит. Раз ни в одной из лабораторий по посевам не делали чувствительность к фагам.

Расскажи подробнее, что за гемотест и как к нему пришёл? И фаг в итоге тебе не помог ? Ты его клизмой ставил ?
Да я не ставил. Слишком дорого, а эффект будет или нет - хз. Но прислучае, если будет надобность то попробую учитывая твой опыт. Вроде он не оч в простату проникает, хз.
Гемотест - лаба такая. Просто клиника в которой я сдаю анализы пользуется их услугами. Не плохая лаба.
Последний раз нашли серратию, потом через 2 недели ее же подтвердили, потом пересдал в ситилабе и там ее подтвердили. Пересдавал в двух лабах, так как часто пишут, что в разных лабораториях разное находят. Но вот у меня - нет, нашли одно и тоже.
По серратии тоже фаг был, нужно в анализы посмотреть, что там...

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#44 Сообщение Labean08 » Чт май 11, 2017 11:01 am

Fokusin писал(а): Да я не ставил. Слишком дорого, а эффект будет или нет - хз. Но прислучае, если будет надобность то попробую учитывая твой опыт. Вроде он не оч в простату проникает, хз.
Гемотест - лаба такая. Просто клиника в которой я сдаю анализы пользуется их услугами. Не плохая лаба.
Последний раз нашли серратию, потом через 2 недели ее же подтвердили, потом пересдал в ситилабе и там ее подтвердили. Пересдавал в двух лабах, так как часто пишут, что в разных лабораториях разное находят. Но вот у меня - нет, нашли одно и тоже.
По серратии тоже фаг был, нужно в анализы посмотреть, что там...

Так ты попробуй. Если есть симптомы. Пару дней по паре клизм после очищения. Если поможет- продолжай. У фагов в отличии от атб не только побочек нет, они ещё и резистентности не вызывают. Так что вреда не будет.
По цене- по моему это не так дорого. 620 р на два дня.

Не знаю как насчёт проникновения в простату, но мне помогает точно. Причем буквально в течении часа, я прям ощущаю как внутри постреливает, подергивается, и становится лучше. Плюс не только боли и жжение отпускает, но поднимается общий фон, как будто энергии больше становится, и в голове позитива.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 11:16 am

[ref]Labean08[/ref], может и попробую. Пока рекомендации Цезаря работают.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#46 Сообщение Labean08 » Чт май 11, 2017 12:10 pm

Fokusin писал(а):[ref]Labean08[/ref], может и попробую. Пока рекомендации Цезаря работают.
Кинь ссылку на его рекомендации пжл

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 12:27 pm

[ref]Labean08[/ref],
viewtopic.php?t=8321

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Akrut » Чт май 11, 2017 2:48 pm

А как он работает по простате? Он что в кровь проникает?
Если дисбак кишечника - то он в простате садит имунку и от сюда проблемы в простате. Дешевле самому сделать кефирную закваску и пить по 250г на ночь и с утра, а в зад клизмы из ромашки шалфея или асд. Клюквенный или брусничный морс (сам только вари а не покупай в пакетах) по 2л в день. И все.
Эффект в данном случае будет даже лучше и самое главное в разы дешевле.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение сибирь » Чт май 11, 2017 5:43 pm

Если в простате сидит вирулентный стаф и ябет мозги каждый день жжением и болями никакими морсами с клюковкой и заквасками его не вылечишь .пробовать пиобактериофаг плюс антибы мощные плюс имунностимуляторы витамины физио все в комплексе

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#50 Сообщение JohnCoffey » Чт май 11, 2017 11:52 pm

Akrut писал(а):самое главное в разы дешевле.
Fokusin писал(а):Хотя, удовольствие оч дорогое, а эффекта чаще всего никакого. Поэтому...
Ну что вы заладили дешевле не дешевле. За годы болезни и потраченных на нее денег, 700 рублевая пачка фагов растворяется в копейки. Так что правильно человек говорит, что нужно попробовать.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#51 Сообщение JohnCoffey » Чт май 11, 2017 11:58 pm

Labean08 писал(а):Важный момент, эффект очень сильно зависит от предварительного очищения. Минимум литр воды и минимум 10 минут терпеть перед очищением.
Ты имеешь ввиду литром прочистить кишечник? кружкой эсмарха?
Блин, так не хочу этим заниматься. Именно поэтому вначале просто пил, без клизм. (ну и еще потому что у меня анализ на дизбак показал золотистый стафф 10^2 чувствительный к фагам)
Кстати в инструкции самого фага написано, что желательно делать "высокую клизму".
"Высокая" клизма - это клизма, которая делается в верхние отделы кишечника, через газоотводную трубочку, которая запихивается узким концом на 8-10 см, а в широкий конец вставляется шприц с бактериофагом.
так вроде не нужна очистительная перед этим
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Fokusin » Пт май 12, 2017 12:05 am

[ref]JohnCoffey[/ref], 10.2 стаф выводить?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#53 Сообщение Labean08 » Пт май 12, 2017 8:28 am

JohnCoffey писал(а): Ты имеешь ввиду литром прочистить кишечник? кружкой эсмарха?
Блин, так не хочу этим заниматься. Именно поэтому вначале просто пил, без клизм. (ну и еще потому что у меня анализ на дизбак показал золотистый стафф 10^2 чувствительный к фагам)
Кстати в инструкции самого фага написано, что желательно делать "высокую клизму".

так вроде не нужна очистительная перед этим
По моему скромному разумению, без очищения кишечника весь фаг впитывается в каловые массы. С свечками так же. К такому выводу пришёл опытным путём, тоже вначале обламывался очищать и эффект был намного слабее, буквально еле заметен. А от приёма через рот вообще нет эффекта для простаты или яичек. Поэтому я делаю так. Сначала просто иду в туалет по большому. Потом ввожу 2,3 спринцовки кипяченой воды по 400мл, терплю сколько могу, потом встаю, похожу пару минут и бегу в туалет, очищаю кишечник, после чего ещё раз промываю где то 100-200 мл воды. После чего маленькой спринцовкой ввожу 20 мл бактериофага. И лежу на животе 30-40 минут. Важный момент- спринцовки и емкости обязательно кипятить каждый раз по 10 минут. За месяц таких манипуляций. С перерывами конечно, при посеве эякулята титр стафа и энтерококка упал с 10 в 5, до 10 в 3. В плане симптомов стало легче в разы.
Пробовал и пить, ? И совмещать питье с клизмой, и ставить 2 клизмы в день. Пришёл к выводу, что лучший способ, это 2 клизмы, утром и вечером. Да, трудно, да неприятно, но есть эффект. А для меня это главное.

Плюс ко всему как мне кажется важную роль сыграло изменение питания, уход от всего кислого и газообразующего и постоянное щелочение организма. Лито Боржоми в день. После я пропил 2 стандарта фуромага и сейчас ставлю 1 клизму в день фага. Чувствую себя намного лучше, но конечно этим не вылечишься. Я просто убрал большую часть симптоматики.

Хочу предостеречь от передозировки. Один день в качестве эксперимента утром выпил 40 мл фага, вечером клизмой ввел ещё 40 мл. На следующий день стало намного хуже, больше так не делал.
Ещё, чуть не забыл. Принимаю только пио бактериофаг поливалентный. Якобы идентичный аналог секстфаг, чуть дешевле в цене- по моему никакого эффекта не оказывал.
Последний раз редактировалось Labean08 Пт май 12, 2017 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#54 Сообщение Labean08 » Пт май 12, 2017 8:35 am

Akrut писал(а):А как он работает по простате? Он что в кровь проникает?
Если дисбак кишечника - то он в простате садит имунку и от сюда проблемы в простате. Дешевле самому сделать кефирную закваску и пить по 250г на ночь и с утра, а в зад клизмы из ромашки шалфея или асд. Клюквенный или брусничный морс (сам только вари а не покупай в пакетах) по 2л в день. И все.
Эффект в данном случае будет даже лучше и самое главное в разы дешевле.
Мне от морсов всегда хуже, как оказалось и от кисломолочки тоже. По моему это как то связано с питательной средой для стафов и энтеров. Не могу утверждать, что это подойдёт для всех. Но 100% тем, кто высеял стафов в эякуляте- нельзя морсы из кислых ягод и кисломолочку. Но можно фаг, если есть чувствительность.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#55 Сообщение JohnCoffey » Пт май 12, 2017 12:29 pm

Fokusin писал(а):10.2 стаф выводить?
Ну там еще еколи завышена. Золотистого в кишках вообще не должно быть, так что почему бы и не вывести. Тем более без атб.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Сб июн 03, 2017 5:56 pm

Labean08 писал(а):
Привет. На протяжении уже 8 лет лечу примерно такую же беду. Только тяжелее. Был абсцесс, яйца с ума сводили жжением и свербением внутри, темпер скакал до 40, руки опускались, депрессия сьедала. Плюс покалечил печень и жкт из за атб). Тоже всегда все чисто по анализам, кроме патогенки в виде энтерококков от 10в 3, до 10 в 7. И иногда стафилококков стрептококков в меньших титрах. С чувствительностью к бактериофагу стрептококковому и имипенему кстати из атб. По моему скромному убеждению всю симптоматику вызывают именно они.

Опишу тебе крайнее из своего лечения, и вроде как успешное. Может тебе поможет определиться.

Нашёл врача. 7 по моему личному уже счёту крутой уролог андролог, он первый по ходу собрался меня именно вылечивать ( доводить до стойкой ремиссии с его слов). И первый кстати, кто объяснил хоть примерный путь и разложил, что и зачем поэтапно будем делать. Его схема такая: 1. 10-15 дней уретрально и ректально физио, магнитно, электро, лазерные процедуры. С свечкой простатилена прям во время процедур. Плюс противовоспалительные препараты. Чтобы подготовить уретру и простату для лечения антибиотиками в кровь. И другими препаратами через инистилляцию в уретру. Сейчас нахожусь на 10 дне схемы. А так же подключить иммунолога ( уже был у неё, профессор с конским ценником за прием, с иммунным статусом и лейкоцитарной формулой на руках. Сказала что по анализам есть подозрения на вирусную инфекцию. Сдал целую кучу ифа на венеричку и не только, пцр мочи на вирусы и тд. Выявили энтштейна барра. На повторном приёме у иммунолога ещё не был, жду результатов пцр).

Из того, что по ощущениям больше всего помогает и снимает до 90% симптоматики, это бактериофаг. Инстилляцией в уретру. Остальное тоже может лечит, но хуже становится, только когда превращаю приём фага. Должен заметить, что с фагом познакомился вообще случайно, начав принимать его от золотого стафа по анализам на дисбактериоз, тогда это был поливалентный пио бактериофаг. Начал пить его, заметил, что симптомы простатита стали отступать. А я тогда вообще вешался уже от отчаяния и постоянных мучений. И сидел плотно на дикловите и вольтарене. А тут бац, и легче стало. Спросил у врача, стоит ли попробовать фаг ректально, клизмой ( тогда ещё лечился у другого уролога, он про 99% неизученнвз бактерий мне тоже рассказывал и постоянно выписывал кучу дорогих анализов и препаратов. От которых если и был толк, но я не замечал). Он сказа можно, хуже мол не будет. Я начал ставить, и на 4,5 день вышел на первую наверное ремиссию. Потом было то лучше, то хуже. Замечал, что при прекращении приёма фага становилось заметно хуже.

Сейчас, с помощью крайнего своего врача, выявили чувствительность патогенки из посева спермы к фагу стрептококковому. Начали делать инстилляции в мочевой фагом этим, а я дома ещё клизмой его вводил. Симптомы убрало вообще почти все, впервые за долгое время и секс стал ярче, эрекция тверже, в голове как будто прояснялось, и энергии стало большк. Даже улыбаться начал и жизни местами радоваться. Перестал ставить фаг, перешёл на физио по вышеописанной схеме. Расслабился совсем. Оралы без защиты, баня, пиво. И вот недавно ( позавчера) накрыло возвращением симптомов. Ознобом, болями в яйцах и тд. Мягче, слабее, чем раньше. Но вполне ощутимей. Очередной раз зарекся от вредностей, вернул овощной режим жизни, и вернул фаг, инстиляцией и клизмой. Симптомы снова отошли. Но хз, надолго ли. Но главное, так можно жить. И это первое серьёзное улучшение впервые за долгое и постепенное ухудшение в моем хроническом проставезикулите неизвестного происхождения. Жду окончания физио и перехода на атб, с сопровождением иммунолога.

Не знаю, может это на меня только так бактериофаг действует, так как нигде вроде вообще его при лечении простатита не принимают. Но так как наши картины похожи- рекомендую попробовать. Конечно после анализа на чувствительность эякулята или сока именно к фагам. ( не все лабы делают, у нас в Красноярске например вообще не делают. Я через Новосиб делал). И потом хотя бы дня три, четыре инстилляцией и клизмой фаг вводить. Вдруг поможет как мне. Обязан предупредить, что если поможет, то станешь бактериофаговым наркоманом, как я. И что это достаточно дорогое удовольствие.
viewtopic.php?p=208178#p208178

sumsim
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 9:22 pm

#57 Сообщение sumsim » Пт июн 30, 2017 3:13 pm

Всем привет!

Посоветуйте бактериофаг против фекально энтерококка (10*3 в простате сейчас, 10*4 в уретре) и киш палочки (10*4 в уретре)
До этого лечился таваником 20 дней но только сбил фекалиса с 10*5 в простате и вывел клебсиеллу в уретре.
Больше антиками травится не хочу. Лечусь комплексно, ЗОЖ, витамины, цинк и т.п. Сейчас хочу попробовать курс фага с сочеталии с лонгидазой и простапином свечами.

Как я понял прочитав тему поливалентный БФ в моем случае подойдет.

Спасибо!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение сибирь » Пт июн 30, 2017 4:19 pm

sumsim писал(а):Всем привет!

Посоветуйте бактериофаг против фекально энтерококка (10*3 в простате сейчас, 10*4 в уретре) и киш палочки (10*4 в уретре)
До этого лечился таваником 20 дней но только сбил фекалиса с 10*5 в простате и вывел клебсиеллу в уретре.
Больше антиками травится не хочу. Лечусь комплексно, ЗОЖ, витамины, цинк и т.п. Сейчас хочу попробовать курс фага с сочеталии с лонгидазой и простапином свечами.

Как я понял прочитав тему поливалентный БФ в моем случае подойдет.

Спасибо!
Ничо тебе не подойдет пока не сдашь сперму на чувствительность к антибам и фагам.потом и бери тот фаг который чувствителен к твоему возбудителю

sumsim
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 9:22 pm

#59 Сообщение sumsim » Пт июн 30, 2017 4:30 pm

Спасибо. В сперме у меня только фекалис и по нему подходят все три

Интести-бактериофаг S
Пиобактериофаг поливалентный
очищенный S
Стрептококковый бактериофаг S

А вот посев с уретры был без чувств к бактериофагам.
Там тот же фекалис и ещё кишечная.
Вроде кишечную все бактериофаги убивают.
Есть ли смысл пересдавать уретру на чувств к бактериофагам?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение сибирь » Пт июн 30, 2017 5:06 pm

sumsim писал(а):Спасибо. В сперме у меня только фекалис и по нему подходят все три

Интести-бактериофаг S
Пиобактериофаг поливалентный
очищенный S
Стрептококковый бактериофаг S

А вот посев с уретры был без чувств к бактериофагам.
Там тот же фекалис и ещё кишечная.
Вроде кишечную все бактериофаги убивают.
Есть ли смысл пересдавать уретру на чувств к бактериофагам?
Если в сперме есть фекалис с завышенным титром то против него и используй фаг а с уретры смысла не вижу сдавать .потомучто когда сдаешь сперму то она проходит через уретру собирая там все бактерии на посев тем самым микроб попадает в сперму и соответственно в контейнер

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом