Не проходите мимо, помогите пожалуйста не знаю, что делать, хочу покончить с собой

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 7:58 pm

жену как девку продажную драть не будешь
Почему? Зачем тогда на ней было жениться,если не устраивает супруга абсолютно во всех отношениях? Тратить силы на каких то левых баб? И после этого как ни в чем не бывало приходить,ложиться в супружеское ложе и смотреть спокойно жене в глаза,еще и говорить о любви? Не мужики,это ******! Здоровый никогда не поймет больного,а больной и убитый здорового.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 8:08 pm

Pachhh-Cha писал(а):Почему? Зачем тогда на ней было жениться
Потому что жену ты любишь а не используешь как секс-тренажер, это раз. Второе, ты заботишься и о том чтобы она тоже удовольствие получила. А временами хочется просто кончить и не церемониться разводя долгие прелюдии. Потом женишься ты не ради секса, это дело десятое вообще. Главное чтоб человек подходил по многим параметрам тебе. А это задача сложнее чем просто сиськи и *-зад на которую торчит найти.
Pachhh-Cha писал(а):Тратить силы на каких то левых баб?
Какие силы, дружище? платный секс это отдых, как на массаж сходить. Ты балдеешь, человек работает, чтоб ты балдел.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 8:13 pm

Pachhh-Cha писал(а):Здоровый никогда не поймет больного,а больной и убитый здорового.
тут нет здоровых, и даже удачно ремисснувшиеся пропадают, так что...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 9:37 pm

временами хочется просто кончить и не церемониться разводя долгие прелюдии.
платный секс это отдых
А... Ну теперь понятно,это резкий довод. Вон оно в чем дело. Причина измен... Жена ищет на стороне потому,что неудовлетворена,а муж что б отвлечся от традиционного напряга. Забыл я,что семейное ложе непорочное это как смена рабочая - засекай время,замеряй скорость! Правильно,*- падшая женщина -* ж пофиг,не удовлетворил ты - так через час еще встреча,бык придет,который дольше сможет. А я как раз кончаю быстро всегда почти,и от ХП,и от нервов,да и просто так. Писец,скока тонкостей во всем этом интиме брачном. Да,я не знаю нихрена еще,два года встречь это фигня по сравнению с тем,что б жизнь прожить вместе. Можна так дров наломать по неопытности,женившись на первой попавшейся чисто с голоду,что потом не расхлебаешь... Любовь и секс. Какие еще другие причины вступления в брак? По расчету если? Ну так это обычно девки практикуют,что б богача удержать возле себя,продвинутого,крутого. Наивные,думают что он будет с ними всегда. А может вообще не вступать в брак, Пошли они на *** эти кобылы,которые корчат из себя невинных ангелов. До ужаса жестокие. Пару раз не вписаться,спустить раньше времени,и париться,что на завтра супруга окажется под другим... Так никаких нервов не хватит.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Ganz » Сб май 13, 2017 10:01 pm

Не стоит заморачиваться на бабах... Они разные-кому то секс, кому то бабло, кому то слуга верный. Есть те кому все сразу подавай-такие обычно одни "принцессы трамвайные". Думать надо о том что нужно тебе. Если есть любовь то и секс хороший. Бабы щас 95% потребительницы торгашки дырой в том или ином выражении, потому не надо заморачиваться. Все эти сказки про любовь до гроба лучше забыть

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#66 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 10:07 pm

А у меня вот комплекс маленького хера засел, бывшая унизила, да и вообще постоянно на первых курсах бабы рассказывали и высмеивали парней с маленькими, как то закралось у меня что лучше не рисковать, а то самооценку ещё чуть чуть снизить и точно петля. Общество сейчас совсем примативное, увы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 10:19 pm

Pachhh-Cha писал(а): А может вообще не вступать в брак, Пошли они на *** эти кобылы
Ну я к такому выводу и пришел в итоге, к 40 годам. Побывав и в браке и в прочих сурьезных отношениях. Ganz дело говорит, не надо заморачиваться на бабах.
:D
Pachhh-Cha писал(а):Правильно,*- падшая женщина -* ж пофиг,не удовлетворил ты - так через час еще встреча,бык придет,который дольше сможет.
да ей вообще по фигу, она не для кончания на работе, а за деньги. с ней можно одним минетом обойтись и вообще не напрягаться. :D кстати я сколько общался с ними, кто быстро кончает это любимые клиенты для них. Со мной как раз им позапариваться приходилось по времени. :) Ну и вообще с одной женщиной всю жисть секасом заниматься этож скука смертная. Это как есть даже самую любимую жратву каждый день по три раза на день всю жизнь. Только прикинь такое "счастье".

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 10:30 pm

Pachhh-Cha писал(а):Пару раз не вписаться,спустить раньше времени,и париться,что на завтра супруга окажется под другим..
И не только это, а еще " мало бабок притащил", хоп и уже в немилость впал. Потом просто не скочешь козлом вокруг прынцессы своей целый день, простатит там у тебя, нервяк, на работе *-зад - по куй, опять в немилость. Тупо надоело, как не ипи, хочется негра или араба с длинным хэром попробовать, или молодого, или старого или двух сразу например.
Я вот например как то в 11 году в дтп на работе попал и на 200 косарей налетел плюс неоплачиваемый отпуск на полтора месяца, пока машина в ремонте. Бабе постоянной рассказываю, она да да, пипец какая неприятность. А у нее днюха. Я говорю денег нет в связи с этой *-зад, давай духи какие нить фирменные выбери и в ресторан сходим отметим, на большее нету бабоса. Так ходила с постной рожей по летуалю , а потом еще мини скандал закатила что я видишь ли цветы не припер. Вот вроде взрослая адекватная баба, встречались несколько лет, все замуж за меня рвалась. Я так прикинул, думаю это если при такой мелочи такие расклады, то что будет если по серьезке какая то хрень случится. Типа как сейчас с простатитом например. Да на куй надо.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 10:37 pm

постоянно на первых курсах бабы рассказывали и высмеивали парней с маленькими
Если девка с тобой рассталась из-за размера,не жалей,то не любовь была а даже не знаю как назвать. Может и к лучшему,что студенческая жизнь обошла меня стороной,а я ее,разошлись как в море корабли. Ну,одного дерьма избежал - в другое окунулся,и неизвесно,какое лучше. Парни очень тяжело переносят унижения со стороны баб. Некоторые моменты остаются в памяти на всю жизнь,и это все потом болит,как незаживающие физические раны.А больше всего убивает,когда негде искать,просто негде. Сайты знакомств себя исчерпали,депрессняк от потоскух местных на них такой,что не помогают уже таблетки. На работе одни малолетки 18-20,которые и по виду и по поведению ничем не отличаются от тех,которые обсуждали маленьких. Альтернативы практически нет,нет средней этой ниши,так нужной таким как мы,обделенным. Две страшные правда пишут,но... Они совсем страшные. Помните фильм: "Спать с такой женщиной как Пушкарева нормальный мужчина может только под наркозом",причем главная героиня еще далеко ниче.Такие вот дела. Или спускать дальше в тряпочку,или брать то,что есть по принципу "в темноте лица не видно" абсолютно без всяких чувств и удовольствия,или дальше ждать у моря погоды до 40-50. Крепись Diogenus. Я не знаю,что страшнее - ХП,или ощущение ненужности этому миру,местным вторым половинкам хреновым.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 10:49 pm

Тупо надоело, как не ипи, хочется негра или араба с длинным хэром попробовать, или молодого, или старого или двух сразу например
Ну,таких сразу на... СРАЗУ!!! Лучше еще до женитьбы. Совсем рамсы попутали.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 10:53 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ну,таких сразу на... СРАЗУ!!! Лучше еще до женитьбы. Совсем рамсы попутали.
Так это они не будут тебе рассказывать, да тем паче то по молодости может и желаний таких не будет сначала. Это вот я какой то форум бабский читал , там кучи теток замужних лет эдак 30, 40, 50, то есть когда уже усе поднадоело, делятся друг с другом опытом где в каком отеле в Турции массажисты поинтереснее, хэр побольше, пипиську поинтереснее натирают и так далее. Контакты махмудов друг другу подкидывали и всяко прикалывались как глупый муж на работе корячится пока они "с дитем на море отдыхают".
Последний раз редактировалось W O L F Сб май 13, 2017 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#72 Сообщение TESORO » Сб май 13, 2017 10:56 pm

Pachhh-Cha писал(а): Лучше всего в независимой лабе делать. 5 дней воздержания перед этим. Дома хорошо помыть член с мылом,потом на 5 минут опустить в отвар ромашки. Купи в аптеке стерильные перчатки. Контейнер в лабе должны дать. Заходишь в туалет,или в отдельную комнату,одеваешь перчатки,спускаешь,и сразу на анализ.

Болезненность была во время процедуры? Обострение после? Как на потенцию влияние?

Просто не смотри его,и все. Если сильно хочется спустить - спускай без видео и картинок. И все усилия на излечение и поиск второй половинки.После воздержания как стояк? Лучше был? А эякуляция наверное была быстрой. Спина не болит у тебя после частых актов? Вес не теряешь? Общее самочувствие как? Хочется спать,не хочется ничего делать,или наоборот бодрость?

Эффект заметил конкретно от них?

Не спеши в крайности впадать. Удалить всегда успеешь.
С лабой не могу определится.
Когда делал увт болей вообще не было, болезнености во время процедур тоже не было, на 3 день эрекция появилась, но не сильная, по поводу свечей не особо, но я их только 3-4 дня использовал, а я купил на месяц, пуду дальше пихать!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 11:01 pm

Из Ситилаб только что Андрофлор 23 пришел, ничего нет, даже энтеробактера завалящего, нормоценоз млять. А яйцо болит по черному и спущенка с желтыми пятнами. Обычно хоть что то из усптф высеивалось, а тут ваще голый вассер. При полной симптоматике.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#74 Сообщение TESORO » Сб май 13, 2017 11:05 pm

Вчера ходил к психиатру, так и думал что баба будет принимать, сказал себе что если баба будет не буду сидеть на приеме....в общем отсидел на приеме не все конечно ей сказал, сказала придти еще гипноз буду проходить, после приема только хуже стало, стресс был, в метро вырубило напрочь, приехав домой выпил 4 таблетки ново-посита и глизина пошел с друзьями выпил нормально себя ощущал, сегодня утром проснулся, пошел мыться, сидел мылся и сорвался передернул 1 раз, стояк был норм, оргазм был офигенный не боли не стертости не было, все отлично было, даже через час не болела железа и в анусе не зудело, в общем сорвался я 5 раз сегодня передернул, первые 4 оргазма были просто взрывные, болей не было, только потом запекло через час, потом решил 5 раз спустить, в итоги не много болит, еще и кофе выпил ппц! в понедельник пойду к другому психиатру мужику все проблемы ему расскажу!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Ganz » Сб май 13, 2017 11:05 pm

Парадокс в том что хоть в 20 хоть в 45 бабам нужно одно и тоже. И плевать они хотели что у мужика проблемы-мужик для них это робот который приносит деньги и *-вступать в контакт-* в любое время. Любой другой-не мужик и не добытчик, т к он должен!! Слово "должен" - их любимое. Именно поэтому как только баба начинает ипать мозги (даже зачатки мозготраха) любой уважающий себя мужик находит новую. Бабы всю жизнь обижены и несчастны хотя в 99% виноваты в этом сами! Поэтому не ведитесь мужики... не ведитесь. Все что они говорят-это неосознанные манипуляции и не имеет логического смысла. Но заметьте-принимаете близко к сердцу их слова-теряете здоровье. Поэтому Нет женщин вокруг, потому простатит, поэтому одиночество и нытье. Думаете найти жену и жить душа в душу и умереть в один день? 99% этого не будет и вам будут пить кровь. Одумайтесь, живите для себя, зарабатывайте деньги, не торопитесь сажать на шею обузу, время сейчас не простое чтобы жить под одной крышей с вампирами.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#76 Сообщение TESORO » Сб май 13, 2017 11:06 pm

Diogenus писал(а):А у меня вот комплекс маленького хера засел, бывшая унизила, да и вообще постоянно на первых курсах бабы рассказывали и высмеивали парней с маленькими, как то закралось у меня что лучше не рисковать, а то самооценку ещё чуть чуть снизить и точно петля. Общество сейчас совсем примативное, увы.


Тебе сообщение в личку пришло, ответь пожалуйста!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 11:11 pm

TESORO писал(а): в общем сорвался я 5 раз сегодня передернул,
Вот ты жжошь, дружище. Ты б поаккуратнее все таки, простата акуеть может с таких нагрузок. :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#78 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 11:12 pm

TESORO писал(а):

Тебе сообщение в личку пришло, ответь пожалуйста!
Неа, ничего не пришло. Может у тебя отправленные переполненные?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 11:39 pm

Это вот я какой то форум бабский читал , там кучи теток замужних лет эдак 30, 40, 50, то есть когда уже усе поднадоело, делятся друг с другом опытом где в каком отеле в Турции массажисты поинтереснее
Так не отпускать,или вместе ехать. И контролировать придется,смотреть сайты на которые она заходит,дома поставить скрытую камеру и жучек. Дожились,блин... Сами виноваты козы,провоцируют.Хочет если ехать одна - подать на развод,и все. Ganz прав,надо уважать себя,и ни в коем случае не распускать нюни. По неопытности конечно бывает,но на ошибках люди учатся. Что нас не убивает,делает сильнее.
после приема только хуже стало, стресс был, в метро вырубило напрочь

От чего стресс? Запомни - кто бы перед тобой нибыл в кабинете,мужик или баба - это ВРАЧ. Не надо стесняться,это их работа - выслушать тебя и найти вместе возможные пути решения. Думаешь мне было приятно разбазаривать с тетками тонкости,патологии самоспуска и размеры простаты? Что поделать,приходится,такая жизнь,такая ситуация. Если хочешь вылечиться - ни одного врача придется посетить. Заодно и опыт появиться. Сходу научишся определять - кто тупой,кто разводит,и т.п. В следующий раз иди и ничего не бойся.
С лабой не могу определится.
В интернете посмотри,у каждой лабы должен быть сайт. На цену обращай внимание,на отзывы. Лично подойди,поспрашивай все нюансы на месте. Это неприятно лазить по таким местам,но есть такое слово - надо. Я тоже подсобираю денег,буду смотреть сперму. Мне самому интересно,в каком она состоянии после всего - то приключившегося.
Одумайтесь, живите для себя, зарабатывайте деньги, не торопитесь сажать на шею обузу, время сейчас не простое чтобы жить под одной крышей с вампирами.
Ну,это как раз то,что у меня произошло. Хорошо насосалась,от души. И продолжает дальше сосать,тварь,уже через память,бесплотные образы,сны.Блин,мужики,если б в монастырях можно было хотя бы раз в месяц совокупляться,законно,по любви,освященные монастырские браки,это был бы самый идеальный вариант. Я бы все мирское материальное сходу бы оставил. Может и простатит бы вылечился монастырскими травами и спокойными нервами.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Pachhh-Cha » Сб май 13, 2017 11:40 pm

Ты б поаккуратнее все таки, простата акуеть может с таких нагрузок.
Я предупреждал его. У меня уже аху... Почти 32 обьем. Если б не дистрептаза,ссал бы дальше еле-еле.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом