Не проходите мимо, помогите пожалуйста не знаю, что делать, хочу покончить с собой

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#181 Сообщение Takeme » Вс дек 16, 2018 9:02 pm

Вспомни какие препараты(антибиотики или противопротозойные) помогали со стояком, тогда хоть примерно можно будет прикинуть что то а инфекция это даёт, есть предположения что это трихомонада . Ты с Питера, воздержись неделю или две от *др - ь и сдай сперму на посев у Позняка А.Л. на трихи и хлам, думаю тогда будет ясно.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#182 Сообщение not-so-lucky » Вс фев 13, 2022 1:58 am

TESORO писал(а):QR_BBPOST Печерский А.В, рассказал ему все, он посмотрел сказал что у тебя не болезнь Пейрони, а каверзный фиброз, назначил мне пока что гепариновую мазь и таблетки Флогэнзим, и сказал сходить к психиатору ( сексологу) почитал про таблетки
TESORO, Блин, был я как раз у этого дока твоего неск лет назад со своими хп проблемами, тоже по рекомендации типа. Так он мне откровенно заявил что он хп больше не занимается, это мол всё суета и для лохов. Я говорит имею ученую степень и занимаюсь исследованиями. А вам надо мол к психиатору и сексологу сходить, у меня говорит как раз их контакты есть, нате мол телефончик.
Так что похоже на правду что он когда-то людей лечил, но потом перестал ))
Я бы на твоем месте сам себе ЭФ поделал дома, хуже-то точно не будет от него!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом