Не проходите мимо, помогите пожалуйста не знаю, что делать, хочу покончить с собой

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Стафил » Пт июн 09, 2017 11:22 am

TESORO писал(а): Бисептол пил в 2016 эффект был, но не сильный, в этом году пил Бисептол эффекта уже не наблюдалось.
Ты говоришь эффекта не наблюдалось. Это самочувствие? Или анализы?
Сколько времени ты пил бисептол?
Обрати внимание на мои симптомы и свои. На мой взгляд очень похоже.
Кроме этого тебе писали:
felix писал(а):Лечи Стафилококк
Постоянная ссанина - это от него
Я думаю тебе надо еще раз сдать анализы в том числе бакпосев спермы. В нэте читал, очент важно, что бы исследуемый материал помещался на среду для размножения очень быстро.
Еще тебе много и подробно писал Pachhh-Cha. Было бы не плохо воспользоваться его опытом.
Тебе нужна моя ничтожная помощь в борьбе со стафилококком?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#162 Сообщение TESORO » Пт июн 09, 2017 11:17 pm

Стафил писал(а):Ты говоришь эффекта не наблюдалось. Это самочувствие? Или анализы?
Сколько времени ты пил бисептол?
по самочувствию ни как, пил 3 недели по 3 таблетки утром, днем и вечером!

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#163 Сообщение TESORO » Пт июн 09, 2017 11:21 pm

Стафил писал(а):Тебе нужна моя помощь в борьбе со стафилококком?
Да, нужна!
В этом году сдавал анализы 4 месяца назад, уролог сказал что есть не большое воспаление а что именно за вирус у меня он не сказал и не было написано в карточки!

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#164 Сообщение TESORO » Пт июн 09, 2017 11:23 pm

Сегодня утром проснулся, были сильные полюции давно таких не было не сколько лет, проснувшись начался зуд у губок пошел помылся и все прошло! Покраснение осталось (( причем покраснение и зуд на головки с 2014, думаю может из-за отита? Так как в дождь насморк появляется и в ухе стреляет!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Стафил » Сб июн 10, 2017 3:04 am

То, что сказал уролог, это не информативно. Здесь на форуме написано как правильно сдавать анализы и какие. Меня больше всего интересует стафилококк в бак посеве спермы, потому что сам имею и симптомы во многом похожи. У меня небольшой зуд в начале уретры был до лечения, покраснения не было, выделений тоже. Отит у тебя с 2014 года? С отитом тоже нужно сходить к врачу. Отит тоже хронь? В чем причина? Ослабленный иммунитет? Сделать имунограмму?
Покраснение головки не думаю, что может быть вызвано стафилококком, надо читать в нэте и на форуме, смотреть анализы. Возможно это какая то хрень приобретенная тобой в результате неудачных попыток лечения антибиотиками.
Читал полемики в твоей ветке по поводу *-мас - б - аци-*. Я считаю, что если нет девушки, то *-мас - б - аци-* просто необходима. Пр.железа должна регулярно опорожняться. Ключевое слово - РЕГУЛЯРНО. Надо постараться подобрать наиболее комфортный график опорожнения. Я например делал это каждый день утром после пробежки. Нельзя перебарщивать. Все в меру.
Как у тебя в последнее время с самочувствием? В туалет бегаешь? Лебидо? Стояк? Утренний стояк? С девицами больше не пробовал?

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#166 Сообщение Дима 1234 » Сб июн 10, 2017 9:29 pm

TESORO писал(а):Сегодня утром проснулся, были сильные полюции давно таких не было не сколько лет, проснувшись начался зуд у губок пошел помылся и все прошло! Покраснение осталось (( причем покраснение и зуд на головки с 2014, думаю может из-за отита? Так как в дождь насморк появляется и в ухе стреляет!
Ты сильно зациклился на этом . Пока не переключишься на что то другое , лечение не поможет.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 10, 2017 10:59 pm

Я например делал это каждый день утром после пробежки. Нельзя перебарщивать. Все в меру
Каждый день это разве в меру? Не знаю,сколько я не опорожнял таким способом,всегда было плохо. Через 30-40 минут начинается ноющая боль,и чувство кома в промежности,простата увеличилась в размерах. Тут кто-то писал,что постоянный спуск руками приводит к аденоме. Если уже практиковал самослив и не помогает,пробуй воздержание.
Верь,что тебе помогут!

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#168 Сообщение Дима 1234 » Вс июн 11, 2017 8:25 am

Ананизм ни на что не влияет. Ни к каким аденомам не приводит. Многие годами в командировках в местах где нет баб , в море или в глуши какой нибудь и все у них норм. Некоторые на зонах сидят по 10 лет, выходят и семьи заводят. Просто все должно быть в меру.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#169 Сообщение W O L F » Вс июн 11, 2017 11:22 am

Дима 1234 писал(а):Ананизм ни на что не влияет.
Конечно не влияет, это вообще непонятный мне тренд молодежный - онанофобия эта. Всю жизнь люди *др - ь когда возможности секса не было, а щас прям и простатит де и аденома от онанизьма. Да не бывает ничего от него и занимаются им все периодически.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#170 Сообщение TESORO » Вс июн 11, 2017 11:39 am

Стафил писал(а):То, что сказал уролог, это не информативно. Здесь на форуме написано как правильно сдавать анализы и какие. Меня больше всего интересует стафилококк в бак посеве спермы, потому что сам имею и симптомы во многом похожи. У меня небольшой зуд в начале уретры был до лечения, покраснения не было, выделений тоже. Отит у тебя с 2014 года? С отитом тоже нужно сходить к врачу. Отит тоже хронь? В чем причина? Ослабленный иммунитет? Сделать имунограмму?
Покраснение головки не думаю, что может быть вызвано стафилококком, надо читать в нэте и на форуме, смотреть анализы. Возможно это какая то хрень приобретенная тобой в результате неудачных попыток лечения антибиотиками.
Читал полемики в твоей ветке по поводу *-мас - б - аци-*. Я считаю, что если нет девушки, то *-мас - б - аци-* просто необходима. Пр.железа должна регулярно опорожняться. Ключевое слово - РЕГУЛЯРНО. Надо постараться подобрать наиболее комфортный график опорожнения. Я например делал это каждый день утром после пробежки. Нельзя перебарщивать. Все в меру.
Как у тебя в последнее время с самочувствием? В туалет бегаешь? Лебидо? Стояк? Утренний стояк? С девицами больше не пробовал?
в 2014 мае появился отит, когда шел дождь, я был под зонтом даже ноги не намочил, через 3 дня резко заболело ухо, что даже до ушной раковины не до тронутся было, лор прописал оттипакс, капал помогло... в общем ухо не долечил хронь с отитом!

По поводу масутрбации после нее мне плохо, чувствую себя выжатым, как физически так и психологически, железа болеть начинает печет, и кочерга в анусе по ощущениям но не всегда, если воздерживаться то уже на 5-6 день лучше себя чувствую, если не *-мас - б - аци-* то железа не болит, иногда покалование есть но не значительные даже не обращаю внимания! В туалет не бегаю даже по ночам если выпью воды, утром из меня выходит от 250 до 500 мл, даже бывает больше, так как стакан с рисками есть отмеряю сколько выссал, когда под душем моюсь, сать охота, мочи выходит по 10-20 мл, 4-5 раз могу посать пока моюсь!

либидо и стояка тоже нет, иногда член ночью заполняется кровью но не значительно, с девицами больше не пробовал ((
Последний раз редактировалось TESORO Вс июн 11, 2017 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#171 Сообщение TESORO » Вс июн 11, 2017 11:40 am

Дима 1234 писал(а): Ты сильно зациклился на этом . Пока не переключишься на что то другое , лечение не поможет.

Не могу ни как переключится, снова нужно идти к сексологу((

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#172 Сообщение Стафил » Вс июн 11, 2017 2:20 pm

TESORO писал(а):Не могу ни как переключится, снова нужно идти к сексологу((
Тебе сейчас нужно не к сексологу. А анализы правильно сдать, с провокациями и без. И лучше не один раз. И быстрее лечиться. То, что у тебя железа болит после секса, это я полагаю, она еще делает попытки бороться с инфекцией. Не теряй время.
У меня ситуация усложнилась. По анализу после лечения стафилококка, последний обнаружен не был. Состояние улучшилось, но не до конца. После *-мас - б - аци-* начал поваляться утренний стояк и желание тоже. Но осталась легкая боль в мочевом пузыре. Пошел к другому доктору, по поводу стояка, м. пузыря и продолжения лечения ко-тримаксзолом. Упросил доктора проверить сок простаты. Пипец - вылезло 50 лейкоцитов. Раньше в период самого хренового самочувствия лейкоцитов было 1-2.
Доктор сказал это инфекция и месяц массажа и левофлосацин. Вся моя концепция по поводу стафилакокка развалилась.((( Если только врач не раздавил массажем какой то очаг воспаления в простате. Попрошу при очередном массаже проверить лейкоциты.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#173 Сообщение Стафил » Вс июн 11, 2017 2:27 pm

Pachhh-Cha писал(а):Тут кто-то писал,что постоянный спуск руками приводит к аденоме. Если уже практиковал самослив и не помогает,пробуй воздержание.
Мне 53. Жена была не всегда. Когда не было жены, спускал по указанной выше схеме. Все работало, ни чего не болело. Если бы я не совал член куда не надо, глядишь и спускал бы лет до 90. Сейчас продолжаю, но реже. Конечно легкий депресняк после этого, болезнь, есть болезнь. Но на следующее утро стояк и лебидо повышенное. Железа борется.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение Vetal224 » Вс июн 11, 2017 3:52 pm

[ref]Стафил[/ref], ого ето что за врач вам высеял 50 лейкоцитов то?При столько лейкоцитах будет температура бегать сать постояно и боли адские .........Ето гной 50 лейкоцитов .И что там по посеву ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#175 Сообщение W O L F » Вс июн 11, 2017 3:57 pm

Vetal224 писал(а):При столько лейкоцитах будет температура бегать сать постояно и боли адские .
куй знает , у меня как то было их типа неподдающееся подсчету число в поле зрения, при этом была только температура 37.2 и усталость, все. я даже не знал тогда что это простатит, думал простудился чисто на куй.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#176 Сообщение Стафил » Пн июн 12, 2017 4:20 am

Vetal224 писал(а):Стафил, ого ето что за врач вам высеял 50 лейкоцитов то?При столько лейкоцитах будет температура бегать сать постояно и боли адские .........Ето гной 50 лейкоцитов .И что там по посеву ?
Врач делал обычный массаж, ну может, чуть более болезненный, чем он делал перед этим. Может потревожил какой то очаг инфекции. Самочувствие по болям лучше чем в самом начале с 1-2 лейкоцитами, точнее в уретре и простате болей нет. Немного болит мочевой пузырь. Температуры нет, слабости тоже. На вид, сок был обычная белесая водичка. Ни какой желтезны я не заметил.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#177 Сообщение Vetal224 » Пн июн 12, 2017 9:47 am

[ref]Стафил[/ref], врач тебя разводит явно 40 50 ето гной

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#178 Сообщение Стафил » Пн июн 12, 2017 2:03 pm

Vetal224 писал(а):Стафил, врач тебя разводит явно 40 50 ето гной
Ты знаешь, мне этот "развод начинает нравиться". После лечения этого врача, сегодня смог кончить, правда с помощью рук девушки, но зато с долгими приятными ощущениями и без каких либо неприятных ощущений потом. Давно такого не было.
А на развод ни как не похоже. Это в Паттайе. Доктор приходит два раза в неделю в госпиталь и всего на 4 часа. У него очередь. Ему не выгодно разводить меня на массаж, это занимает больше времени, чем прием обычного пациента. Да и процедура не очень приятная для доктора.
Этот же доктор, у меня в начале болезни брал сок простаты. Тогда сок был хуже, половина сока была густая, как сперма, но тогда лейкоцитов не было.
Расклад конечно непонятный.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение nordwalk » Пн июн 12, 2017 2:52 pm

Добрый день! TESORO, чтобы давать конкретные советы, нужно нести за их ответственность (хотябы моральную, в частности для данного форума). По поводу суицидных мыслей - у Вас малодушие. Простатит - это не та болезнь, от которой несравнимые с жизнью страдания. Суицидные мысли от большого эгоизма и гордости. Мысли о том, что мир крутиться вокруг Вас и Вы в центре вселенной, а не одна из личностей, которая в ней обитает. Есть более весские аргументы у людей, поканчивающих жизнь самоубийством при болях - например онкология в последней стадии, без обезболивающих. В Москве есть такие случаи, когда в наличии не было обезболивающих и люди застреливались. У меня есть друг, ему 60 лет и он прикован к постели 17 лет (рассеянный склероз после удаления межпозвонковой грыжи, неудачная операция). Он ходит под себя, мочиться там же где и есть. Раз в сутки к нему приходит соц. работник и ставит еду на постель. И у него хватает мужества бороться за жизнь, жить, общаться с людьми, копить деньги с пенсии на обучение дочери в другом городе, в конце концов своим подвигом вдохновлять других людей на жизнь.
Это фундаментально по Вашей проблеме, взвешенное мнение с моей стороны. Тем не менее, жизнь дал Бог и забрать её может только он (а это обязательно происходит с каждым). Это нужно понять и всегда помнить в скорбях, коих в жизни каждого рано или поздно бывает много.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#180 Сообщение TESORO » Ср сен 06, 2017 9:51 am

nordwalk писал(а):Добрый день! TESORO, чтобы давать конкретные советы, нужно нести за их ответственность (хотябы моральную, в частности для данного форума). По поводу суицидных мыслей - у Вас малодушие. Простатит - это не та болезнь, от которой несравнимые с жизнью страдания. Суицидные мысли от большого эгоизма и гордости. Мысли о том, что мир крутиться вокруг Вас и Вы в центре вселенной, а не одна из личностей, которая в ней обитает. Есть более весские аргументы у людей, поканчивающих жизнь самоубийством при болях - например онкология в последней стадии, без обезболивающих. В Москве есть такие случаи, когда в наличии не было обезболивающих и люди застреливались. У меня есть друг, ему 60 лет и он прикован к постели 17 лет (рассеянный склероз после удаления межпозвонковой грыжи, неудачная операция). Он ходит под себя, мочиться там же где и есть. Раз в сутки к нему приходит соц. работник и ставит еду на постель. И у него хватает мужества бороться за жизнь, жить, общаться с людьми, копить деньги с пенсии на обучение дочери в другом городе, в конце концов своим подвигом вдохновлять других людей на жизнь.
Это фундаментально по Вашей проблеме, взвешенное мнение с моей стороны. Тем не менее, жизнь дал Бог и забрать её может только он (а это обязательно происходит с каждым). Это нужно понять и всегда помнить в скорбях, коих в жизни каждого рано или поздно бывает много.
Да. Спасибо за поддержку, мне помогли разобраться на фооуме более менее :D , с 2015 по 2017 ходил к урологам и андролагам. 10 урологов сказали что с железой нормально и по анализам нормально, и тут на форуме тоже сказали нормально. Причем счас ночью не встаю посать. Только под утро в часов 6 утра. У меня оказывается ЭД :( . А я копал все в нету степь. Походу нужно в тему эректильная дисфункция, перезжать ппц и мыло с веревкой готовить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом