Не проходите мимо, помогите пожалуйста не знаю, что делать, хочу покончить с собой

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#101 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 12:30 pm

Pachhh-Cha писал(а):Депресняк нагоняет эта тема еще больший,чем был
да не заморачивайся ты на эти темы, простатит бодать нужно, а ты о смысле жизни беспокоишься. Не будет симптоматики жизнь сама смысл подкинет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Сергей Vik » Вс май 14, 2017 12:40 pm

WOLF76 писал(а):Получается вообще *др - ь только можно с хорошим возбуждением что ли ежели везикулит?
За два года я как заболел,я все перпробовал.Другие варианты дают обострения,а если без презерватива я еще и ссанину ловил,от ее микрофлоры,бисептолом лечился.Ну этих баб,остается ребенок и сиМбиоз что вместе жить выгодней.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Сергей Vik » Вс май 14, 2017 12:44 pm

Pachhh-Cha писал(а):Не буду заводить детей,
Детей заводят не в простатной депрессии,а когда у тебя все хорошо и мир кажется добрым,или по пьяни.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 1:00 pm

Сергей Vik писал(а):сиМбиоз что вместе жить выгодней.
фиг его знает, мне всегда наоборот без бабы выгоднее было жить. А на счет спуска получается не все так однозначно с везикулитом, ХеллсБеллс пишет что у него везикулит наоборот от *др - ь усиливается а от секса все норм. Я вообще разницы не ощущаю что секс , что *она - изм. Когда боли были после эякуляции , то после любой хоть после того, хоть после этого. Щас вроде как нет болей, так и после *она - изм все ок. Вообще это конечно самый безопасный вариант, тем паче что в этом возрасте меня никаким сексом уже не удивить. Да и на психологическое состояние влияния не оказывает, ни секс не окрыляет , ни *-мас - б - аци-* не угнетает. Как то по фигу вообще, лишь бы для здоровья лучше было и безопаснее.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#105 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 1:03 pm

Но без преза я ваще теперь никогда никому никуда ничего совать не буду, хоть по любви, хоть как. После прочтения форума, еще чего то добавить к имеющимся проблемам вообще стремно до усрачки.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#106 Сообщение TESORO » Вс май 14, 2017 2:16 pm

читаю коменты, совсем все грустно становится :(
зачем жить если все равно умирать?!

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#107 Сообщение TESORO » Вс май 14, 2017 2:19 pm

мне вообще последний уролог сказал, что при простатите нельзя минет, агрессивная флора во рту( изгоем себя чувствую в этом мире

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 2:36 pm

WOLF76 писал(а): фиг его знает, мне всегда наоборот без бабы выгоднее было жить. А на счет спуска получается не все так однозначно с везикулитом, ХеллсБеллс пишет что у него везикулит наоборот от *др - ь усиливается а от секса все норм. Я вообще разницы не ощущаю что секс , что *она - изм. Когда боли были после эякуляции , то после любой хоть после того, хоть после этого. Щас вроде как нет болей, так и после *она - изм все ок. Вообще это конечно самый безопасный вариант, тем паче что в этом возрасте меня никаким сексом уже не удивить. Да и на психологическое состояние влияния не оказывает, ни секс не окрыляет , ни *-мас - б - аци-* не угнетает. Как то по фигу вообще, лишь бы для здоровья лучше было и безопаснее.
Тут всё просто. При везикулите ( не всегда) сперма становится вязкой и густой, выходит плохо. Вот если передернул некачественно , вышло не до конца - стало хуже. Передернул очень качественно - стало почти как после секса, т.е. облегчение. Смысл в возбуждении, в его степени. При высокой степени возбуждения и мускулатура сокращается мощнее и выделяется спец фермент в пузырьках, который разжижает загустевший секрет. Отсюда и разница. Когда семенные в порядке (тож наверна не всегда) разницу , конечно , не почувствуешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#109 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 2:52 pm

TESORO писал(а):мне вообще последний уролог сказал, что при простатите нельзя минет
в презе надо и минет, тут есть люди кто от минета и заразились.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 2:57 pm

HellsBells писал(а):Когда семенные в порядке (тож наверна не всегда) разницу , конечно , не почувствуешь
фиг их знает, в порядке они.. К Трапезову не охота идти выяснять, уж больно он свиреп в плане семенных. :D Вроде сперма всегда жидкая у меня, и после онанизьма ничего не ухудшается, хотя с другой стороны аццкий ночной приапизм , который стал посещать в последнее время, как бэ намекает на везикулит.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 3:40 pm

WOLF76 писал(а): фиг их знает, в порядке они.. К Трапезову не охота идти выяснять, уж больно он свиреп в плане семенных. :D Вроде сперма всегда жидкая у меня, и после онанизьма ничего не ухудшается, хотя с другой стороны аццкий ночной приапизм , который стал посещать в последнее время, как бэ намекает на везикулит.
Ну в относительном порядке. Я себе везикулит до Трапезова установил по желеобразным желтоватым комочкам в сперме.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#112 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 3:52 pm

HellsBells писал(а):по желеобразным желтоватым комочкам в сперме.
у меня просто пятна желтые , без комочков. Наверное тоже он, сцуко.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#113 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 3:57 pm

WOLF76 писал(а): у меня просто пятна желтые , без комочков. Наверное тоже он, сцуко.
да когда дела стали лучше, комочки разжижились и стали густоватой желтоватой слизью. Когда дела стали еще лучше это уже стали отдельные такие вкрапления, еще пожиже, типа как ты описываешь наверное

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#114 Сообщение W O L F » Вс май 14, 2017 4:01 pm

Ну у меня такая шляпа с пятнами на обострении , как лучше становится все однородное становится и без желтизны. Реально загустела сперма один раз только в самом начале, год назад, и то недели на две, потом разжижилась.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#115 Сообщение TESORO » Вс май 14, 2017 4:29 pm

В общем начал смотреть как зарубежные врачи лечат простатит, все тоже самое, но наткнулся на видео "Хронический простатит, новый метод лечения" https://cpnt.com.al/our-videos/ как приготовить антибиотик для *-задний использования, в домашних условиях, хз только что там за антик он использует! Только не понятно, что нового в этом методе? видео нашел на facebook

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение Сергей Vik » Вс май 14, 2017 4:36 pm

WOLF76 писал(а): меня просто пятна желтые
Это он.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение Pachhh-Cha » Вс май 14, 2017 5:24 pm

мне вообще последний уролог сказал, что при простатите нельзя минет, агрессивная флора во рту
Тонкий през,или рот девушке продезинфицировать хлорной известью :D Там не только агрессивная флора,во рту еще и трихи водятся. А триху если занесешь в писюн - ******,уже не выведешь.
Верь,что тебе помогут!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#118 Сообщение JohnCoffey » Вс май 14, 2017 6:27 pm

HellsBells писал(а):При высокой степени возбуждения и мускулатура сокращается мощнее и выделяется спец фермент в пузырьках, который разжижает загустевший секрет.
Да, все так. По опыту замечаю, что если с девушкой сильно возбудиться, и подpочить самому, то даже стреляет (хотя за день, как и неделю до этого от пoрно вообще еле капелька выползает). Не знаешь, что за фермент такой, название? В теории, можно наверно этот фермент извне колоть.
Как думаете, средства для разжижения секрета есть смысл использовать? Химотрипсин? Говорят отхаркивающие типа гвайфеззина или экстракта подорожника помогают. Ношпа перед эякуляцией мне иногда помогала
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 7:12 pm

JohnCoffey писал(а): Да, все так. По опыту замечаю, что если с девушкой сильно возбудиться, и подpочить самому, то даже стреляет (хотя за день, как и неделю до этого от пoрно вообще еле капелька выползает). Не знаешь, что за фермент такой, название? В теории, можно наверно этот фермент извне колоть.
Как думаете, средства для разжижения секрета есть смысл использовать? Химотрипсин? Говорят отхаркивающие типа гвайфеззина или экстракта подорожника помогают. Ношпа перед эякуляцией мне иногда помогала
Я чот не пойму, а -----?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#120 Сообщение Ganz » Вс май 14, 2017 8:44 pm

Вроде сам секрет как раз таки разжижает сперму. То бишь по логике-если рядом девушка, организм готовится к оплодотворению и вырабатывает необходимый для разжижения и защиты спермы секрет простаты +бульбоуретральную жидкость. Если заниматься *она - изм эффект другой-мозг понимает что девушки рядом нет (видимо от девушек своя химия), и данный секрет не нужен. Идем по логике дальше-секрет остается в простате а сперма выходит(боль при эякуляции-разбухшая простата сдавливает семявыносящие протоки), имеем застой. Нереализованный секрет есть почва для упф-Привет простатит. Как вам теория?
Массаж помогает на время почему? -правильно, искусственно удаляется секрет, который должен был выйти в бабу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом