Простатит с плохим течением

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 11:47 pm

Landser писал(а):Нашел возбудителя хоть ?
условнопатогенка только разная вылазит, никаких зппп не находилось. а чего особо искать то, я в прошлом году еще два мощных курса запилил с сумамедом, вильпрафеном , тибералом, атриканом и макмирором. Реально простата приходит в себя более менее за месяц практически любых антиков. Особенно после фторхинолонов типа таваника. Чего не скажешь о яйце, которому ваще по куй на любые антики.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 11:52 pm

Дима 1234 писал(а):Мне 36 семьи нет , все баб меняю
И это правильно, я сам так жил до простатита повторного. Благодать.Было все збс прям и тут подкрался незаметно полный писец.
В 23 еще можно очень хорошую ремиссию выхватить, я как раз помнится к 25 годам как раз ремисснулся по полной, до прошлого года.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#23 Сообщение Landser » Чт май 11, 2017 1:43 am

условнопатогенка только разная вылазит, никаких зппп не находилось. а чего особо искать то, я в прошлом году еще два мощных курса запилил с сумамедом, вильпрафеном , тибералом, атриканом и макмирором. Реально простата приходит в себя более менее за месяц практически любых антиков. Особенно после фторхинолонов типа таваника. Чего не скажешь о яйце, которому ваще по куй на любые антики.
А эрекция как ?
Дима 1234
На самом деле, в связи с болезнью очень сильно поменялось отношение ко всему. Стал спокойней и более взвешено реагировать на другие проблемы. Но вот как сошелся с бывшей девушкой, все встало с ног на голову. До этого жил как жилось, ну есть проблема - лечусь, стараюсь. Была девушка, дома убраться и выходные провести, не более. А тут после этого массажа, появились проблемы с эрекцией, боли совершенно другие. А самое главное это то, что с ней начал задумываться о будущем. Детях, свадьбе. Кольцо в сейфе лежит... Но вот думаю, а надо ли оно. С такой болезнью. Она в курсе обо всем. О болезни, о переживаниях и т.п. Говорит секс не главное. Но зная ее, очень любит секс. Девочка нимфоманка. Хоть и сказала что будет со мной, даже если будет полная ЭД, но головой понимаю что это бред. Не сможет она... Вот и думаю, а надо ли оно. Вроде любим друг друга, а болезнь все перекрывает.
В общем в раздумьях, о жизни, о том где искать причину болей и как её лечить.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#24 Сообщение Кир88 » Чт май 11, 2017 1:59 am

[ref]Landser[/ref], Не ссы чел ,прорвешься , почитай схему Цезаря "МОЙ ОПЫТ" в разделе обмена опытом . И курсани комплексно ,в твоем случае может без АТБ раз нет лейков , УПФ посевы делал?Андрофлор сделай -пцр для патогенки .И не раскисай - все лечится в нашем мире рано или поздно

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#25 Сообщение Landser » Чт май 11, 2017 10:16 am

УПФ посевы делал?
А смысл ? Сильно влияет ?
Андрофлор сделай -пцр для патогенки
Что лучше сдвать ? Эякулят ?
И не раскисай - все лечится в нашем мире рано или поздно
Как тут не раскисать... Все планы, потенциалы, желания - на ноль.. но спасибо за поддержку!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 10:40 am

[ref]Landser[/ref], посевы не делал? Конечно влияют упф) Посев секрета и спермы - основные анализы при хп.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#27 Сообщение Landser » Чт май 11, 2017 5:26 pm

посевы не делал?
Где то пол года назад делал посев. Все чисто было.

В общем в плане тогда мазок, соскоб. Через пару дней (месяц после аб чтобы был) пойду сдам Андрофлор, потом посев эякулята, потом спермограмму еще раз. Мб кто нибуть подскажет, сильно плохая спермограмма ? (ссылка в основном посте)
И еще хотел спросить, боли могут быть обусловленны повреждением какого нибуть нерва во время массажа? Делался массаж после лейкоцитоза в соке, курса свеч и антибиотиков.

Самое интересное, что ссать особо часто то и не бегаю как многие тут пишут.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#28 Сообщение Дима 1234 » Чт май 11, 2017 6:49 pm

Landser писал(а): А эрекция как ?
Дима 1234
На самом деле, в связи с болезнью очень сильно поменялось отношение ко всему. Стал спокойней и более взвешено реагировать на другие проблемы. Но вот как сошелся с бывшей девушкой, все встало с ног на голову. До этого жил как жилось, ну есть проблема - лечусь, стараюсь. Была девушка, дома убраться и выходные провести, не более. А тут после этого массажа, появились проблемы с эрекцией, боли совершенно другие. А самое главное это то, что с ней начал задумываться о будущем. Детях, свадьбе. Кольцо в сейфе лежит... Но вот думаю, а надо ли оно. С такой болезнью. Она в курсе обо всем. О болезни, о переживаниях и т.п. Говорит секс не главное. Но зная ее, очень любит секс. Девочка нимфоманка. Хоть и сказала что будет со мной, даже если будет полная ЭД, но головой понимаю что это бред. Не сможет она... Вот и думаю, а надо ли оно. Вроде любим друг друга, а болезнь все перекрывает.
В общем в раздумьях, о жизни, о том где искать причину болей и как её лечить.
Судя по ответу у тебя депресняк 2-й стадии , всех 3. Вторая это уже серьезно . Сам все это проходил. По понемногу твои мысли уходят что будущего нету и т.п. Это хуже простатита .

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#29 Сообщение Landser » Чт май 11, 2017 6:56 pm

Дима 1234 писал(а): Судя по ответу у тебя депресняк 2-й стадии , всех 3. Вторая это уже серьезно . Сам все это проходил. По понемногу твои мысли уходят что будущего нету и т.п. Это хуже простатита .
Возможно, но бороться надо с причиной. Изначальной - простатитом.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#30 Сообщение Дима 1234 » Чт май 11, 2017 7:14 pm

Параллельно лечится. В первую очередь нервы. Если у тебя трансмиссия серотонина сбита , простатит вылечить маловероятно. Т.к. даже если ты вылечил , постоянно будешь думать ,что что то не так. И пойдет все по кругу.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#31 Сообщение Landser » Чт май 11, 2017 10:07 pm

Параллельно лечится. В первую очередь нервы. Если у тебя трансмиссия серотонина сбита , простатит вылечить маловероятно. Т.к. даже если ты вылечил , постоянно будешь думать ,что что то не так. И пойдет все по кругу.
Не знаю даже.. За год, полноценная ремиссия была около месяца. Без болей, без чего либо.. Тогда вообще забыл о проблеме...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Ganz » Чт май 11, 2017 10:24 pm

Дима 1234 писал(а):Параллельно лечится. В первую очередь нервы. Если у тебя трансмиссия серотонина сбита , простатит вылечить маловероятно. Т.к. даже если ты вылечил , постоянно будешь думать ,что что то не так. И пойдет все по кругу.
Очень интересная статистика у вас. О простатите узнал 3 года назад. Признаки были еще раньше-лет 6 как появились, еще до половых контактов. 3 года без ремиссий, 8 урологов, все группы атб кроме карбопенемов. Всевозможные анализы не дали ответа, лейкоциты единично.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение W O L F » Чт май 11, 2017 10:33 pm

щас напишут что все от головы или нервной системы , надо думать о хорошем и покушивать феназепам :D у меня когда простатит первый раз был, я после него находясь в полной ремиссии еще лет 5 о нем думал и стремался его, а он однако так и не начался зараза. А начался через 15 лет , когда я как раз вообще забыл о его существовании.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом