Мучаюсь

Сообщение
Автор
Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#21 Сообщение Baldesarini » Пн май 08, 2017 10:20 pm

[ref]Афонасий[/ref], честно, я уже не спрашиваю, врач сам просто берет и все, а на что берет, я уже не спрашиваю. не так давно нашли клебсиелу и серацию, хотя есть мысли, что это в лабе у них микробы эти, серация потому что вообще экзотика, нужно умудриться ее поймать

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#22 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 08, 2017 11:59 pm

Автор! Если хотите чтоб Вам здесь помогли, выкладывайте анализы. Здесь нет Ванги. Что значит то хорошие, то плохие анализы?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Pachhh-Cha » Вт май 09, 2017 12:51 am

Тяжелая история. Ты успокойся,попей антидепрессантов,или хотя бы валерианки обычной. Не у одного тебя не стоит,и каждому кто одинок тяжело смотреть на парочки. У меня вообще ком к горлу подходит,и сразу слезы наворачиваются. Такой крест мы несем тяжелый. В паническом состоянии ты ничего не решишь. Тут нужна свежая голова. Думать,разбираться. Не всем врачам можно верить. Фиброз это еще не приговор. Если он не очень застарелый - можно вылечить. Тут есть темы как бороться с фиброзом,многим помогает. Читай про лонгидазу. Скорее всего тебе придется этот препарат использовать длительно. И не унывай. *-мас - б - аци-* ограничь. Ее нельзя много при таких делах. От избытка тоже может не стоять. Аккуратнее с АСД2!!! Я доигрался с этим препаратом,стало НАМНОГО хуже. Лучше не рискуй. Стимулируя стояк он может привести к увеличению ПЖ и появлению кист. Я где то читал,что избыток азота в моче провоцирует кистообразование,а АСД там очень много азота. Для эрекции мне помогают тыквенные семечки,но тебе надо сперва выяснить причину,от чего не стоит. Скорее всего это нервно-психическое переутомление. Держись,брат,прорвемся! Завтра еще раз прочитаю твой пост,еще подумаю че это может быть.
Верь,что тебе помогут!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Швондер » Вт май 09, 2017 9:11 am

Pachhh-Cha писал(а):Тяжелая история. Ты успокойся,попей антидепрессантов,или хотя бы валерианки обычной. Не у одного тебя не стоит,и каждому кто одинок тяжело смотреть на парочки. У меня вообще ком к горлу подходит,и сразу слезы наворачиваются. Такой крест мы несем тяжелый. В паническом состоянии ты ничего не решишь. Тут нужна свежая голова. Думать,разбираться. Не всем врачам можно верить. Фиброз это еще не приговор. Если он не очень застарелый - можно вылечить. Тут есть темы как бороться с фиброзом,многим помогает. Читай про лонгидазу. Скорее всего тебе придется этот препарат использовать длительно. И не унывай. *-мас - б - аци-* ограничь. Ее нельзя много при таких делах. От избытка тоже может не стоять. Аккуратнее с АСД2!!! Я доигрался с этим препаратом,стало НАМНОГО хуже. Лучше не рискуй. Стимулируя стояк он может привести к увеличению ПЖ и появлению кист. Я где то читал,что избыток азота в моче провоцирует кистообразование,а АСД там очень много азота. Для эрекции мне помогают тыквенные семечки,но тебе надо сперва выяснить причину,от чего не стоит. Скорее всего это нервно-психическое переутомление. Держись,брат,прорвемся! Завтра еще раз прочитаю твой пост,еще подумаю че это может быть.
Странно - уже не в первый раз здесь читаю, что для эрекции помогают тыквенные семечки. У меня от них ноль эффекта, зато мне хорошо подходят орехи грецкие, но когда обострение и они не работают.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Pachhh-Cha » Вт май 09, 2017 10:23 am

уже не в первый раз здесь читаю, что для эрекции помогают тыквенные семечки.
Это ж цинк! Основа всех движений в мужских органах. Нет цинка - нет стояка. Смешай семечки с орехами,перемели на мясорубке два раза. Главная пищевая добавка для нас.
Верь,что тебе помогут!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Швондер » Вт май 09, 2017 10:37 am

Pachhh-Cha писал(а): Это ж цинк! Основа всех движений в мужских органах. Нет цинка - нет стояка. Смешай семечки с орехами,перемели на мясорубке два раза. Главная пищевая добавка для нас.
я щас приобрел цинк с витамином С в таблетках, неделю пью уже. А зачем два раза молоть? да и вообще зачем их молоть - просто сьедать с медом недостаточно? Надо уже нового урожая ждать, от прошлогоднего эффекта не будет скорее всего

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Вт май 09, 2017 10:41 am

Pachhh-Cha писал(а):Скорее всего это нервно-психическое переутомление.
Какое к черту переутомление, опять бредни эти, он написал, что у него незащищенный ПА был. В эту сторону и копать на инфекции. В 25 лет и истощение? В 3 ставки шахтером чтоли работает? Не гоните пургу народ.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Вт май 09, 2017 11:55 am

sick1987 писал(а):
Какое к черту переутомление, опять бредни эти, он написал, что у него незащищенный ПА был. В эту сторону и копать на инфекции. В 25 лет и истощение? В 3 ставки шахтером чтоли работает? Не гоните пургу народ.
Здесь у пол форума такая хрень - запах, покраснения а микроб не находят. Если после провокации пцр и в мазке по трихам отрицательно несколько раз, нет отклика на дозолы-то это не триха 100%. Я сдавал на нее раз 7 и не находят ничего, хотя есть симптомы-запах рези и т п. Пусть автор сдаст несколько раз на трихи и хлам и перестанет пить атб Без конца.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#29 Сообщение sick1987 » Вт май 09, 2017 12:03 pm

[ref]Ganz[/ref], ну так пусть исключит самый худший вариант для начала - трихи, хлам.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#30 Сообщение Baldesarini » Вт май 09, 2017 8:41 pm

парни, всем благодарен, что вы отзываетесь. но будьте добры, напишите какие анализы все-таки сдать. каждый по своему пишет. врач просто скажет :" а сдай просто посев на триху ". чтобы сразу перед фактом поставить его, что я нацелен серьезно и хочу дойти до конца. (кровь, мочу, сперма, мазок) что именно просто ?

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#31 Сообщение Baldesarini » Вт май 09, 2017 8:43 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], я на днях получу свежие анализы и обязательно выложу

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#32 Сообщение aleksei_sataev » Вт май 09, 2017 10:14 pm

Baldesarini писал(а):напишите какие анализы все-таки сдать
1.Микроскопия секрета простаты+посев
2.Общий анализ мочи
3.Мазок ПЦР на известные инфекции (трихи, хлам, уреаплазма, гонорея, герпес, кандида)
4.Консультация дерматолога

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Pachhh-Cha » Вт май 09, 2017 10:30 pm

Какое к черту переутомление, опять бредни эти, он написал, что у него незащищенный ПА был.
Сори,я не в ту тему написал,ошибся. Это сюда комент:
viewtopic.php?t=11355,тут чувак про АСД отзывался. Сонный вчера уже был,глаза слипались
Верь,что тебе помогут!

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#34 Сообщение Baldesarini » Пн май 15, 2017 1:19 pm

В общем анализы пришли (мазок на микрофлору). Все чисто. В секрете 35 лейкоцитов, врач сказала, что идёт воспаление и в крови повышена мочевина. У кого-нибудь есть идеи ?

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#35 Сообщение Baldesarini » Пн май 15, 2017 1:30 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Baldesarini писал(а): общем анализы пришли (мазок на микрофлору). Все чисто. В секрете 35 лейкоцитов, врач сказала, что идёт воспаление и в крови повышена мочевина. У кого-нибудь есть идеи ?

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#36 Сообщение Baldesarini » Пн май 15, 2017 1:33 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], Врач все отнекивается и говорит чтобы шел к психиатру. Если сдам сперму на трихоманады, хламидии и т.д., там будет отображаться это ? просто мазок думаю нету смысла сдавать, если там ничего не находят.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#37 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 4:13 pm

Baldesarini писал(а):В секрете 35 лейкоцитов, врач сказала, что идёт воспаление и в крови повышена мочевина. У кого-нибудь есть идеи ?
Какие идеи? У вас простатит! Его необходимо лечить. Длительный курс антибиотиков-фторхинолонов.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#38 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 4:15 pm

Baldesarini писал(а): Если сдам сперму на трихоманады, хламидии и т.д., там будет отображаться это ?
Посев можно сдать на всякий случай. Моё мнение надо искать грамотного уролога, который назначит длительный курс антибиотиков-фторхинолонов+альфа-блокаторы. Это основное лечение.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#39 Сообщение Vickery » Пт дек 01, 2017 10:43 pm

[ref]Афонасий[/ref],
Афонасий писал(а):А случаем нет субфебрильной температуры тела 37.2-37.4?
У меня есть(а что это по твоему значит?!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Афонасий » Сб дек 02, 2017 12:51 pm

Vickery писал(а):У меня есть(а что это по твоему значит?!
Долго держится? Да это значит,что пздц...Уже 3 год не могу понять от чего эта темпа.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом