История квадрат

Сообщение
Автор
azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение azimut75 » Чт мар 04, 2021 7:03 pm

Rum писал(а):QR_BBPOST А он не сказал какие конкретно перебои? У меня с сентября начались траблы с сердцем - трудно дышать, бывает побаливает , периодами. Обследовался , нашли экстрасистолии - 3000, при норме 800. Еще температура 37.3 уже три года, думаю все из за гланд.
Он сказал, но я забыл уже. Помню, что не экстрасистолы имел ввиду, а учащение сердцебиения в покое, наподобие. У меня у самого бывают иногда экстрасистолы, кстати, да такие, что ком к горлу и дух захватывает.. Но вроде именно экстрасистолы это не показатель. Выше есть ссылка на Пикабу - там посте ссылка на другой пост (UPD ответ) - вот в ней лор написал показания конкретные для удаления. Сейчас неудобно печатать мне и ссылки вставлять, Извините, поэтому только так могу обьяснить)))
P.s.: при твоей температуре крайне велика вероятность, что это из-за гланд, я считаю. Надо давно было исследовать и удалять. Эти проклятые миндалины можно удалять только даже из-за пробок, запаха изо рта и налёте на языке, не говоря уже о болях и температуре. Я теперь сторонник удаления их, особенно в 20+ лет мужикам. Сам не удалил ещё и не очень то стал хотеть, но при случае - удалю без задней мысли:)

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#102 Сообщение SKrd » Чт мар 04, 2021 10:25 pm

azimut75, Путь самый короткий записываетесь по интернету к отоларингологу в поликлинику по месту жительства. Открываете рот и все на поверхности. И контрольный, жалобы - частые ангины 2-3 раза в году, боли в горле, суставах, сердце. Отказать не имеют права, посылают на консультацию в больницу, потом на плановую операцию все по полису ОМС.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#103 Сообщение azimut75 » Сб мар 06, 2021 9:37 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST azimut75, Путь самый короткий записываетесь по интернету к отоларингологу в поликлинику по месту жительства. Открываете рот и все на поверхности. И контрольный, жалобы - частые ангины 2-3 раза в году, боли в горле, суставах, сердце. Отказать не имеют права, посылают на консультацию в больницу, потом на плановую операцию все по полису ОМС.
Спасибо большое, исчерпывающе!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#104 Сообщение квадрат » Ср мар 24, 2021 11:18 am

Народ привет. Пишу вкратце свои впечатления.

Удалил гланды в платной клинике, вместе с анализами вышло около 55-60к.
Почему я не удалил в бесплатной:
1) Не хотел ходить в местную поликлинику сидеть в очереди и тд, потом еще выпрашивать операцию
2) Хотел сделать только под общим наркозом, я категорически против драконовских методов и местной анестезии
3) Было важно, что бы было хорошее оборудование, современный наркоз и тд.
4) Не хотелось попадать к рандому врачу а темболее к малопоытному.

В общем я особо и не думал насчет платной, дискутировать не хочу по этому поводу.

Что касается операции, удаляли классическим методом скальпелем, с дальнейшем прижиганием сосудов коагуляцией. Глотать слюни мог сразу, крови не было, пил уже через 4 часа после операции, ел через 6 кашку тертую. Саму операцию и подготовку описывать смысла не вижу, скажу только что было примерно как с варикоцеле и мармар, только наркоз был эндотрахиальный, но в плане отходняков и ощущений разницы не заметил.

В моем конкретном случае как осложнение был стоматит. В количестве 5 штук по всему рту. Он давал не забываемые впечатления не снимаемые обезболом. Глотать было не сильно больно. В общем 10 дней мучений со стоматитом, потом еще дня 4 легких болей при глотании без обезбола, и спустя 2 недели можно сказать уже ожил, до конца ожил спустя месяц.

Что касается улучшений, естественно после операции кололи антибиотики один день, и дней 5 после операции, были сильные улучшения по простатиту. Ну у меня всегда от антиков улучшений. По жкт спустя 2 недели язык очистился резко улучшился жкт но, через пару дней произошел резкий откат по жкт языку и урологии. Так же была изжога почти 2 недели, раньше никогда ее не было. В общем я даже немного расстроился. Но решил что горло еще не до конца зажило. И действительно, примерно спустя еще 2 недели постепенно стало лучше чем до операции, при том, что я ничего не пил из таблеток.

Значит что стало лучше:
1) Ушел рыбный запах от члена, ну или похожий на соленые огурцы не знаю. Запах был давно и проходил только на антибиотиках. Уже неделю его не ощущаю от члена, и будто член перестал быть влажным.
Я надеюсь запах уйдет навсегда.

2)Сам по себе стояк стал будто бы крепче, возможно субъективная оценка. Заметил что сперма иногда теперь стреляет.

3) Сам по себе член будто бы стал более налитый, не такой скукоженный.

4) По жкт как по мне произошли наибольшие улучшения, стул теперь почти всегда оформленный, но переодически бывает диарея, я пока пришел к выводу это от переедания и от молочки, с молочкой легко я ее почти не ем, иногда в кофе молоко добавляю.

5) Потливость стала меньше

6) Прошел геморрой, либо обострения геморроя, скажем так хожу в туалет теперь без боли и крови. Кстати геморрой мигом проходил от антибиотиков, я считаю это связано както с воспалением тканей в районе простаты.

7) дышать носом стало легче, но для меня это без разницы.

Что не стало лучше:

1) Сонливость, с ней как по мне лучше не стало, точнее я ожидал большего.
2) Частота мочеиспусканий, я пока не понял до конца стало лучше или нет.
3) Либидо не выросло.
4) Метеоризм не ушел до конца, и вероятно жкт есть куда еще подлечить.


Теперь итог, как по мне все улучшения случились спустя 1 месяц после операции, если не считать антибиотик сразу после операции. Так же чисто субъективно, организм по чучуть восстанавливается. Какие никакие улучшения есть, я бы сказал выраженность всех симптомов снизилась на 30-70% процентов. Например запах с члена 100%, потливость 50%, жкт 70%. Сонливость 30%.

Сейчас спустя больше месяца я думаю, что сделал правильный выбор, гнилые миндалины если они прогнили, буду только усугублять ваши симптомы. Они уже давно никакой не барьер а источник инфекции. Я сейчас еще спортом решил заняться, бег и качалка, раньше ходил пока силы были.

Из планов сделать фгдс и попытаться найти хеликобатер лямблии или описторхов. Надеюсь, что организм сейчас встал на путь исправления, многие врачи говорят и на форумах видел, что восстановление после тонзилэктомии около полугода
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#105 Сообщение Hu$tur » Ср мар 24, 2021 9:17 pm

квадрат, А что за антики давали, не знаешь?

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#106 Сообщение SKrd » Чт мар 25, 2021 1:04 am

Hu$tur, Цефазолин мне кололи после гланд. То же день на 4 проснулась потенция, потом пропала. Квадрату или его или ципро в уколах. А удалил в платной потому что деньги есть. Если денег нет пошёл бы по ОМС.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#107 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 1:11 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST квадрат, А что за антики давали, не знаешь?
Честно не Спрашивал, какие то внутривенно, вроде что-то на ц. Стандартные операционные какие то
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#108 Сообщение rex200778 » Чт мар 25, 2021 9:07 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Честно не Спрашивал, какие то внутривенно, вроде что-то на ц. Стандартные операционные какие то
Да, интересно. Мне кололи антибиотики после операции на колене. От них только живот начинал болеть и никаких изменений не было. Кровотечения из зада, на толчке прекратились когда гарднереллу пролечил. Но запахов от члена, не было во время нее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#109 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 2:13 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Да, интересно. Мне кололи антибиотики после операции на колене. От них только живот начинал болеть и никаких изменений не было. Кровотечения из зада, на толчке прекратились когда гарднереллу пролечил. Но запахов от члена, не было во время нее.
У меня чисто по анализам, единственное из криминального находили триху, высеивалась с 3 попытки только бапосевом. Но смешное в том, что заболел до первого секса. А когда уже был кекс, мои партнерши нечем на заражались. Поэтому я уже не ищу никаких зппп, устал. Сейчас санировал гланды, как уже выше писал, хочу углубленно жкт заняться, и если настроение будет посетить медведева поделать вливания в уретру и массажи.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#110 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 2:19 pm

Как не странно но я никогда не делал трузи, по причине того, что полазив там пальцев, урологи говорили что простат норм. Я даже хз делать нет этот анализ. Еще никогда не сдавал на вирусы, у меня вся шея в мелких папиломам по 2мм, может вирус както разбушевался. Я на самом деле хз что делать дальше, денег потрачено как на машину, анализы что сдаю все отрицательные и по мнению врачей я здоров. Я получается с 2016 года у урологов не был. Вот думаю может заново зайти на все обследования, может чо новое найдут. Я в новосибе был и в самых дорогих - авиценна, и в бесплатных типа поликлинике и кожвендиспансера. Подход в лечение везде один анализы - если чистые иди к психологу. По жкт насдавал тоже херову тучу всего, вывод легкий дисбактериоз. ))) Уже думаю сделать фгдс да колонкоскопию может там чо найдут, это как люди в лотерею играют, так я по врачам хожу бабки в них впуливаю в надежде выиграть правильно поставленный диагноз)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#111 Сообщение SKrd » Чт мар 25, 2021 9:35 pm

квадрат, Идёшь по моим стопам только 10 лет назад🤣🤣🤣. Гастроэнтеролога посети. ФГДС делай с тестом на Hpilori. MРТ спины. Трузи.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#112 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 9:49 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST квадрат, Идёшь по моим стопам только 10 лет назад. Гастроэнтеролога посети. ФГДС делай с тестом на Hpilori. MРТ спины. Трузи.
Да по сути это стандартный набор сопутствующих заболеваний) Я уже на 95% смирился со своим состояние, я уже можно сказать свою жизнь подстроил под болячку, у меня во всех сферах все хорошо, кроме здоровья и как следствие отношениях. Единственное ради чего предпринял бы попытки нового лечения, это только ради заведения себе отношений для галочки, а то как не поеду куда с друзьями, все по парам, а я один, но в каком то плане я и это уже пережил))) Принял себя походу таким какой есть))) Но вот для статуса завел бы отношения.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#113 Сообщение SKrd » Пт мар 26, 2021 12:30 am

квадрат, Сам такой же. Но не теряю надежду пока живу. Ещё на геморрой можно провериться, то же как одна из причин, тебе на заметку.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#114 Сообщение rex200778 » Пт мар 26, 2021 5:37 am

Сейчас санировал гланды, как уже выше писал, хочу углубленно жкт заняться, и если настроение будет посетить медведева поделать вливания в уретру и массажи.[/quote]
Не надо никаких вливаний в уретру и массаж простаты тоже. Займись ВПЧ. Он у тебя в организме бушует и садит иммунитет. Находишь лабораторию, где делают анализ на ВПЧ с типированием. У нас максимально делают на 21 тип. Например-инвитро,кдл. Далее -если находят ВПЧ, а его у тебя вряд ли не найдут-если шея в таком виде, то делаешь противовирусную терапию-либо таблетки,уколы, либо -таблетки,уколы,капельницы. Потом идешь к косметологу-он тебе лазером шею чистит от этой гадости. Я все это делал по максимуму.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#115 Сообщение квадрат » Пт мар 26, 2021 9:54 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Сейчас санировал гланды, как уже выше писал, хочу углубленно жкт заняться, и если настроение будет посетить медведева поделать вливания в уретру и массажи.
Не надо никаких вливаний в уретру и массаж простаты тоже. Займись ВПЧ. Он у тебя в организме бушует и садит иммунитет. Находишь лабораторию, где делают анализ на ВПЧ с типированием. У нас максимально делают на 21 тип. Например-инвитро,кдл. Далее -если находят ВПЧ, а его у тебя вряд ли не найдут-если шея в таком виде, то делаешь противовирусную терапию-либо таблетки,уколы, либо -таблетки,уколы,капельницы. Потом идешь к косметологу-он тебе лазером шею чистит от этой гадости. Я все это делал по максимуму.
Спасибо, а с анализами к какому врачу? Дерматологу или вирусологу?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#116 Сообщение rex200778 » Пт мар 26, 2021 10:06 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Спасибо, а с анализами к какому врачу? Дерматологу или вирусологу?
Я обращался в платную клинику к урологу-венерологу. По цене может выйти около 30 т.,там капельницы дорогие ,могут быть препараты-неовир,панавир,роферон,полиоксидоний. Но ты если не ошибаюсь у Гверцини был.Там цены вообще запредельные.Для начала сдай просто анализ на ВПЧ, с типированием.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение deniskplikv » Пн мар 29, 2021 4:06 pm

у тебя гланды сильно были больные ? увеличены , часто была ангина ?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#118 Сообщение Raptord1 » Вт мар 30, 2021 1:09 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST если настроение
Можно вливания по рецепту доцента, : Лидаза 64 ед+ Метрогил 9мл+ Цефтриаксон 0.5 на 2мл Ледокаина ( либо метрогила) + 1мл димексида = 10 мл шприц. Можно иногда добиться чтобы все это осталось внутри и не вытекло. Чем ездить к кому то

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#119 Сообщение квадрат » Вт мар 30, 2021 7:32 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST у тебя гланды сильно были больные ? увеличены , часто была ангина ?
гланды были не сильно большие, но в них были пробки и постоянно красные дужки. Был гной вроде. И чисто субъективно в этих местах побаливало, тут момент сами гланды болеть не могут, но врач сказал могут болеть окружающие ткани. После удаления гланд врач сказала что одна гланда была совсем ужасная. Ангина была 2-3 раза в год. Раз в несколько лет была жесткая ангина, что глаза краснели. Уши закладывало. Но болел я всегда одинаково последние лет 10.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#120 Сообщение квадрат » Ср мар 31, 2021 10:16 am

В общем посетил я уролога на днях. Ходил как на консультацию по бесплодию и тд. Просто поговорили с ним. Если в кратце, сказал на простит может влиять все и неврология и жкт. Сказал если уже есть простатит можно ставить свечки раз в полгода просто для профилактики. По трихомонаде, то что ее нашли у меня ее еще до половых контактов 10 лет назад сказал, я конечно могу бесконенчо пить антибиотики, но если после медведева не удалось вылечиться (имя я ему не говорил, просто описал лечение) то говорит ищи причины в другом. Трихомонада конечно может сидеть, но симтомы вероятно не от нее, по крайней мере не такой букет. В целом я с ним согласен. Поговорили про неврологию и тд. Сказал рекомендует сделать трузи и допплерографию члена, чтобы в случае чего исключить предположения или подтвердить. Сказал на чувствительность скорее будет влиять неврология (у меня было такое что от долгого сидения на плохом стуле, немели ноги или яйца с членом). Сказал стоит отработать теорию схтб, конечно обязательно активный образ жизни, хуже не сделает, а лучше может, так как под весом сдавливаются сосуды и ухудшается трофика сосудов, у здорового типа пофиг, а кто болеет это все усугубляет. В общем его мнение в моем случае виновата не триха, а чтото с неврологией связано, темболее у меня были проблемы со спиной. Ну и на добавок сказал, ни один врач не сможет сказать что причина такого состояния. Сказал, что бы не тратить много денег советует сделать трузи с доплером и если там все ок обязательно сходить к неврологу. Ну и конечно выправить жкт, чтобы не было брожения в жкт, это все увеличивает микробную нагрузку на организм. В общем в целом он подтвердил все мои мысли. Не верю я парни в триху, заболел девственником, после медведева были постоянные партнерши, ни у меня не у них ни улучшения ни ухудшения от секса без резины. Я еще на пробу приобрел левитру, точнее не на пробу, а мой любимый препарат для уверенности в сексе, выпил пол таблетки в понедельник (10 мг) до сих пор чувствую эффект на стояк. Сперма стреляла все эти дни как с пушки. Отношений чото ------ захотелось)))) Поэтому снова эксперементирую с лечением)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом