История квадрат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#161 Сообщение квадрат » Ср сен 21, 2022 6:29 pm

Всем привет. значит попал я к одному очень мощному эндокринологу к которому запись аж за 2 месяца. Выслушал он меня, кстати первое что спросил не искал ли я описторхоз)) В общем его вердикт по гормонам он не видит причин моих проблем, что он конечно может меня повыписывать направлений, но говорит не по его части симптомы, но сказал описторхоз обязательно пролечить, он очень сильно сажает иммунитет и поэтому может быть дикий дисбаланс в организме.

Кое какие анализы он выписал, сказал если по ним норм, то нужно копать только в сторону печени и простатита.

Теперь что касается мануальщика. Я сделал 5 сеансов. Максимальное улучшение было после второго сеанса. Вставало прям от одной мысли, ощущение было будто резко какой то нерв или сосуд расслабился и вернулась эрекция. После этот эффект немного поослаб, я обсудил это в врачом, он предположил, что это спазм "тазовых оболочек". В общем сделал опять упор на это и опять есть улучшение.

Из эффектов мануальщика, у меня член перестал быть постоянно прижат и скукожен. В целом стал хороший напор но это слегка не стабильно, стоит перемерзнуть и эффект ухудшается. Самое главное значительно улучшилась эрекция, стоит на 100% из 100%) Либидо в целом стало лучше, но явно не как до болезни. Очевидно что воспаление не ушло, или ушло частично. После эякуляция краснеет головка и учащаются мочеиспускания на день, ощущение будто уретра раздражается.

Но в любом случае я очень доволен, что без антибиотиков такие улучшения. Есть ощущения что появились улучшения по потливости, но проверить не могу на 100% пока что.

Так как я по меркам форума не принадлежу ни одной гильдии простатитщиков, то продолжаю идти своим вектором)

Мои текущие планы:

-сделать контроль описторхов.
-сдать анализы что рекомендовал эндокринолог (тут скорее всего все чисто будет)
-посдавать бакпосевы на рост инфекций, хотел летом, но ограничился только igg

Идея какая, что после пролечивания жкт, гланд, мануальщика и тд мой иммунитет улучшился и с новым курсом по лечению простатита смогу уже добить заразу.

П.с. кстати после мануальщика на самом член несколько сосудов будто спазмировались, появились шишки именно в кожистом слое сосудов. Толи само рассосется, толи помазать гепариновой мазью. Кстати аналогичная ситуация была когда я сделал варикоцеле, тоже были эти шишки на члене и улучшилась эрекция на неделю или 2, но я тогда еще пил параллельно антибиотики.

В общем пока склоняюсь к сосудистым патологиям, врожденным или приобретенным хз.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#162 Сообщение квадрат » Пт окт 28, 2022 11:35 am

Народ посоветуйте общие схемы антибиотиков от неведомой херни.

Думаю пропить вильпрафен и атрикан, посоветуйте схемы. Как бы я не испытывал улучшения от разных процедур, именно снятие всех симптомов происходит от антибиотиков, думаю пропить курс на месяц два чтонибудь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#163 Сообщение aleks.k » Пт ноя 04, 2022 1:00 pm

Не поможет

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#164 Сообщение квадрат » Пт ноя 04, 2022 1:20 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Не поможет
я бы сказал шанс 50 на 50) а чо делать еще я хз, альтернативные методы исчерпал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#165 Сообщение квадрат » Ср фев 01, 2023 2:21 pm

Друзья пишу апдейты в январе начал опять заниматься простатитом. Провел контрольные анализы описторхов их не нашли. В целом по жкт есть улучшения по сравнению с прошлым годом. Опять пошел к мануальному, а если быть точнее на остеопатические практики, мы занимаемся снятием сосудистых спазмов, после последнего снятия даже обострение получил. В общем сейчас будем пробовать с ним понять откуда идет главный спазм. Его вердикт что причина неврология. Далее в одной теме прочитал что парень вылечился viewtopic.php?p=406828#p406828


Вообще купил я фурамаг и правда анлогинчо ему получил улучшения по ссанине, ночью теперь не встаю впервые за долгое время хоть выспался, есть приятное улучшения по простатиту и самое смешное по жкт.

По жкт у меня я думаю 100% навралгия так как я здал все анализы 100% здоров. Если вкратце то нервная система не правильно воспринимает импульсы нервных окончаний и изза этого сбоит организм.


Сейчас моя стратегия ходить на снятие спазма сосудов, после чего эмперически пропивать антибиотики сейчас в планах ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА viewtopic.php?t=10593 проколоть после фурмага.

В общем ситуация забивать ----- мне надоела, ходить сдавать анализы по неведомой херне надоело. с форума вылезли только те кто планомерно пил антибиотики, ну а раз все анализы говорят что я здоровый человек то пришло время потравить себя антибиотиками. Так как с них всегда были улучшения и по жкт и по простатиту
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#166 Сообщение квадрат » Пт фев 03, 2023 9:47 am

ну чтоже делюсь оптыом фурамага, нормализовался стул ушел метеоризм, снизилась потливость, ушли позывы на поссать. Значит убеждаемся что есть неведомая ------ дающая симтомы. Буду пить пока есть улучшения.

После поледнего сеанса у остеопата, чуствую спам в промежности, между яйцами и *-зад, думаю все беде в это спазме, там пережат кровоток и в член медленно поступает кровь. летом в том месте мы как то сняли спазм и член вставал за 30 секунд. сейчас ищем дальше точку откуда запускается этот спазм.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

JustLittleMan
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2022 12:54 pm

#167 Сообщение JustLittleMan » Пт фев 03, 2023 1:15 pm

Автор, а ты рассматривал психосоматику? Просто читая всю ветку, сложилось впечатление, что основная беда не в сосудах или в условном жкт, а в твоём восприятии. Удалили гланды - кратковременно пошло улучшение с ссаниной, сделали массаж - вернулась эрекция. Эффекты от таких процедур вряд ли могут проявляться в полной мере через такой короткий промежуток времени, а вот получить «анестезию» для психики и расслабиться вполне.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#168 Сообщение квадрат » Пт фев 03, 2023 1:59 pm

JustLittleMan писал(а):QR_BBPOST Автор, а ты рассматривал психосоматику? Просто читая всю ветку, сложилось впечатление, что основная беда не в сосудах или в условном жкт, а в твоём восприятии. Удалили гланды - кратковременно пошло улучшение с ссаниной, сделали массаж - вернулась эрекция. Эффекты от таких процедур вряд ли могут проявляться в полной мере через такой короткий промежуток времени, а вот получить «анестезию» для психики и расслабиться вполне.
Привет. Однозначно я рассматривал психосоматику, но есть много но. Улучшения всегда были от антибиотиков, по большому счету любых. Я думал на тему что это как бы эффект плацебо, но есть много но. Например мне назначали сирдалуд, урорек и тому подобные штуки без антибиотиков, и я скажу так эффекта было ноль.я делал разные курсы лечения жкт, с питьем кучи таблеток и тд, когда эффекта было ноль по всем фронтам. Когда удаляли гланды капали анитибиоиик ну и наркоз очевидно расслабляет нервную систему. Отчасти психосоматика это неврологическая проблема, и отчасти эффект плацебо может быть. Остеопат мне прямо сказал что это невралгия, что в силу работы нервной системы спазмиртся сосуды мышцы нервы и идет воспаление от застоя, поэтому вероятно идет улучшения от антибиотиков. По сути его манипуляции вручную снимают эти спазмы причину воспалений и от их снятия идет улучшение. Почитай проиневрологические проблемы в малом тазу, там проблема что из-за воспаления нарушается иннервация жкт и он неправильно работает. Гланды я удалил по причине наличия очага воспаления, так как иду просто методом исключения. Сейчас я обследовал обсалютно все что можно, виновники всего Белика либо скрытые неведомые инфекции либо невралгия, можешь называть это психосоматикой. Антибиотики широкого спектра снимают очень быстро мои траблы, эффект ощущаю с первого дня, просто рандомные таблы эффект не дают, за исключением прооивосполительных таблеток, они медленно но дают эффект, но они вредные слишком.

Еще как вариант антидепрессанты, до них я пока не дошел
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#169 Сообщение квадрат » Пт фев 03, 2023 2:04 pm

Примерно что-то такое у меня https://uroweb.ru/article/osobennosti_n ... zovoy_boli
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#170 Сообщение Иван Иванов » Пт фев 03, 2023 2:55 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Привет. Однозначно я рассматривал психосоматику, но есть много но. Улучшения всегда были от антибиотиков, по большому счету любых. Я думал на тему что это как бы эффект плацебо, но есть много но. Например мне назначали сирдалуд, урорек и тому подобные штуки без антибиотиков, и я скажу так эффекта было ноль.я делал разные курсы лечения жкт, с питьем кучи таблеток и тд, когда эффекта было ноль по всем фронтам. Когда удаляли гланды капали анитибиоиик ну и наркоз очевидно расслабляет нервную систему. Отчасти психосоматика это неврологическая проблема, и отчасти эффект плацебо может быть. Остеопат мне прямо сказал что это невралгия, что в силу работы нервной системы спазмиртся сосуды мышцы нервы и идет воспаление от застоя, поэтому вероятно идет улучшения от антибиотиков. По сути его манипуляции вручную снимают эти спазмы причину воспалений и от их снятия идет улучшение. Почитай проиневрологические проблемы в малом тазу, там проблема что из-за воспаления нарушается иннервация жкт и он неправильно работает. Гланды я удалил по причине наличия очага воспаления, так как иду просто методом исключения. Сейчас я обследовал обсалютно все что можно, виновники всего Белика либо скрытые неведомые инфекции либо невралгия, можешь называть это психосоматикой. Антибиотики широкого спектра снимают очень быстро мои траблы, эффект ощущаю с первого дня, просто рандомные таблы эффект не дают, за исключением прооивосполительных таблеток, они медленно но дают эффект, но они вредные слишком.

Еще как вариант антидепрессанты, до них я пока не дошел
Развею твой миф об ответе на антибиотики.
Это действительно так. Пока пьешь аб идут улучшения, как перестал, то откат.
Причина. Аб в кишке уменьшает количество и разнообразие бактерий. Нагрузка на иммунитет снижается. Проницаемость бактерий через стенку кишки в сторону МПС тоже снижается.
Прекращаешь абт и всё возвращается и даже с большей силой.
Удали толстую кишку и твой простатит пройдет.
Можешь и дальше перебирать антики.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#171 Сообщение квадрат » Пт фев 03, 2023 4:07 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Развею твой миф об ответе на антибиотики.
Это действительно так. Пока пьешь аб идут улучшения, как перестал, то откат.
Причина. Аб в кишке уменьшает количество и разнообразие бактерий. Нагрузка на иммунитет снижается. Проницаемость бактерий через стенку кишки в сторону МПС тоже снижается.
Прекращаешь абт и всё возвращается и даже с большей силой.
Удали толстую кишку и твой простатит пройдет.
Можешь и дальше перебирать антики.
Все возможные диеты я перепробовал изменений ноль, все обследования по жкт почти идеальные. Логика в твоих словах есть, но посвятить жизнь диетам я не готов. Я иду своим путем, на что у меня больше всего отклик в организме.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#172 Сообщение квадрат » Пн фев 06, 2023 12:37 pm

Был на консультации у невролога, а не эффект ли плацебо у меня от антибиотиков. Сказал нет, такого много в его практике.

Вообщем если вкратце, организм находится в состояние гомеостаза. И любые изменения в нашем организме приводит к компенсации или декомпенсации. У меня проблемы с позвоночником с детства, сколиоз и травма. По этой причине имеется перекос тела, нет внешне это незаметно, по по снимкам да, по этой причине мой организм как бы адаптировался к определенному состоянию. В частности у меня есть зажатость в грудной клетке это может влиять в целом на поведение организма, за счет таких перекосов вылазиют места где идет декомпенсация по причине не слаженной работы нервной, сосудистой систем и самого органа. Тоесть образуется воспаление. Как я и предполагал антибиотики снимают воспаление. Проблема вся в том, что нет таких анализов которые бы сказали, у тебя зажим в этой точке, сними там спазм и пройдет простатит. Это надо искать. Мне уже не один врач сказал, что причина сбоя в жкт не в самом жкт, жкт декомпенсируется. И да невролог сказал, что антибиотики не так страшны как ими пугают, в таких случаях их действительно пьют курсами. К сожалению наука это лечить не умеет, нужно просто идти путем исключения. Суть что в организме из-за его неслаженой работы образуются точки с воспалением. Антибиотики снимают воспалению пока их пьешь, как только перестаешь все вернется пока не найдешь причину этих бед.

Не хочу не с кем спорить на тему диет и разных других теорий. Пока что выявил кучу точек с которыми надо разбираться.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#173 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2023 7:01 am

Сейчас отрабатываю эту связь с зажатыми точками.

https://maminayoga.ru/articles/yoga/rol ... ovogo-dna/

Пока от промятия тазовой диафрагмы член в расслабленном состояние наконец-то стал похож на член а не скукоженное подобие. Еще стал сидеть на мячике он расслабляет мышцы.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#174 Сообщение квадрат » Сб мар 11, 2023 8:18 pm

Небольшие новости, сделал трузи, простата не увеличина 20см - но есть застой - когнистия, и очаги фиброза, воспаления нет.

Значит я пропил 20 дней фуромаг 3 раза в день сейчас перешел на 1 таблетку на ночь. Видимо от фуромага прошло жкт, но я теперь сру чотко 1 раз в день утром оформленным стулом.

Хожу к неврологу остеопату. Он говорит причина того что проходит мой жкт от фуромага в том, что у меня застой в тазу изза чего идет сбой вегетативной нервной системы и страдает жкт, потливость и тд. В пользу этого говорит что все обследование жкт было идеальным.

Также делаю упражнения на растяжку от остеопата, плюс записался к урологу отработать мою теорию с застоем и мышцами.

Многие спрашивают есть ли у меня боли, болей нет, но есть жжение в промежности там где уретра как бы выходит из простаты в промежность, если туда нажать то как будто жжение там, по утрам почти нету есть к вечеру. это штука всегда у меня есть.

В общем что считает невролог:

малоподвижный образ жизни, спазм мышц привел к застою в малом тазу, так как это длилось годами то вылечиться за неделю не выйдет, нужно раскачивать мышцы таза. Изза застоя раздражена нервная система и она сбоит - страдает вегетативная нервная система поэтому у меня симптомы всд.

Сдал наконецто анализы на вирусы, вылез только эппштейн бар.

Что считает мой уролог, что организм адаптировался к текущему состоянию и как бы продолжает думать что есть инфекция воспаление и тд, нужно его выводить из этого состояния.

Ставлю свечи в *-зад с гирудином - есть ффект, пью детралекс, начал курс андрогеля для настроения и укрепления мышц.

Симтомы с частым мочеиспусканием гуляют, то ссусь каждый 15 минут, то спокойно терплю 5 часов. раньше таокго не было, тоесть есть эффект но он не стабильный.

С либидо все сложно его нет. Эрекция в моменты когда есть улучшение по ссанине тоже улучшается. Иногда есть по утрам стояк, заметил что появляется если спать на спине.


Тоесть если делать предположение у меня СХТБ, но без активных болей. Перечитал на 2 раза книжку протокол уайза андерсона занимаюсь расслаблением промежности, хожу к остеопату который разминает мышцы из этой книжки, плюс сам пытаюсь снимать спазмы.

Какие результаты: ноги чаще стали теплее, член и яйца чаще в расслабленном состояние, последнюю неделю не встаю ночью пописать, стал лучше засыпать и в целом крепкий сон. в Отдельный дни было улучшение по эрекции. Вообще касаемо эрекции либидо, как я уже описывал летом, такое ощущением что гдето пережат нерв или сосуд, потому что я чувствую допустим возбуждение, но импульс как будто не доходит до члена, кровь не приливает и тд, в моменты улучшений, член встает моментально.

Сейчас дико накрыл депресняк, если это неврология, то с этим ----- разберешься и вылечишь. Я еще изза лечения не пью сейчас, морально очень тяжко. Есть несколько идей что делать дальше, но неуверен что хватит моей мотивации.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#175 Сообщение answer3035 » Пн мар 13, 2023 2:48 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Небольшие новости, сделал трузи, простата не увеличина 20см - но есть застой - когнистия, и очаги фиброза, воспаления нет.

Значит я пропил 20 дней фуромаг 3 раза в день сейчас перешел на 1 таблетку на ночь. Видимо от фуромага прошло жкт, но я теперь сру чотко 1 раз в день утром оформленным стулом.

Хожу к неврологу остеопату. Он говорит причина того что проходит мой жкт от фуромага в том, что у меня застой в тазу изза чего идет сбой вегетативной нервной системы и страдает жкт, потливость и тд. В пользу этого говорит что все обследование жкт было идеальным.

Также делаю упражнения на растяжку от остеопата, плюс записался к урологу отработать мою теорию с застоем и мышцами.

Многие спрашивают есть ли у меня боли, болей нет, но есть жжение в промежности там где уретра как бы выходит из простаты в промежность, если туда нажать то как будто жжение там, по утрам почти нету есть к вечеру. это штука всегда у меня есть.

В общем что считает невролог:

малоподвижный образ жизни, спазм мышц привел к застою в малом тазу, так как это длилось годами то вылечиться за неделю не выйдет, нужно раскачивать мышцы таза. Изза застоя раздражена нервная система и она сбоит - страдает вегетативная нервная система поэтому у меня симптомы всд.

Сдал наконецто анализы на вирусы, вылез только эппштейн бар.

Что считает мой уролог, что организм адаптировался к текущему состоянию и как бы продолжает думать что есть инфекция воспаление и тд, нужно его выводить из этого состояния.

Ставлю свечи в *-зад с гирудином - есть ффект, пью детралекс, начал курс андрогеля для настроения и укрепления мышц.

Симтомы с частым мочеиспусканием гуляют, то ссусь каждый 15 минут, то спокойно терплю 5 часов. раньше таокго не было, тоесть есть эффект но он не стабильный.

С либидо все сложно его нет. Эрекция в моменты когда есть улучшение по ссанине тоже улучшается. Иногда есть по утрам стояк, заметил что появляется если спать на спине.


Тоесть если делать предположение у меня СХТБ, но без активных болей. Перечитал на 2 раза книжку протокол уайза андерсона занимаюсь расслаблением промежности, хожу к остеопату который разминает мышцы из этой книжки, плюс сам пытаюсь снимать спазмы.

Какие результаты: ноги чаще стали теплее, член и яйца чаще в расслабленном состояние, последнюю неделю не встаю ночью пописать, стал лучше засыпать и в целом крепкий сон. в Отдельный дни было улучшение по эрекции. Вообще касаемо эрекции либидо, как я уже описывал летом, такое ощущением что гдето пережат нерв или сосуд, потому что я чувствую допустим возбуждение, но импульс как будто не доходит до члена, кровь не приливает и тд, в моменты улучшений, член встает моментально.

Сейчас дико накрыл депресняк, если это неврология, то с этим ----- разберешься и вылечишь. Я еще изза лечения не пью сейчас, морально очень тяжко. Есть несколько идей что делать дальше, но неуверен что хватит моей мотивации.

Ну так как проверить есть ли эта неврология или нет ? может кт или мрт поясничного отдела ? на форуме там у хрена какого то нерв пережимало тоже , он вставил стенд и вылечился сказал что все ок стало и ветку закрыл

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#176 Сообщение mxzoom » Пн мар 13, 2023 4:02 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST приливает и тд, в моменты улучшений, член встает моментально.
Сейчас дико накрыл депресняк, если это неврология, то с этим ----- разберешься и вылечишь. Я еще изза лечения не пью сейчас, морально очень тяжко. Есть несколько идей что делать дальше, но неуверен что хватит моей мотивации.
Братишка, правильно ли мы понимаем, что ты лечишься уже около пяти лет, но не достиг значимых результатов в своем лечении? Перепробовал самые жесткие схемы АТБ, Бады, Витамины, Физио, и ничего толком не помогло?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#177 Сообщение квадрат » Пн мар 13, 2023 7:53 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Братишка, правильно ли мы понимаем, что ты лечишься уже около пяти лет, но не достиг значимых результатов в своем лечении? Перепробовал самые жесткие схемы АТБ, Бады, Витамины, Физио, и ничего толком не помогло?
Верно) помогают антибиотики ровно пока их пьешь ( не все), иногда бывает спонтанные улучшения например после алкашки, но стабильного результата нет. и лечусь я не 5 лет а уже лет 10) правда с периодами забивания хера на несколько лет))
Последний раз редактировалось квадрат Пн мар 13, 2023 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#178 Сообщение квадрат » Пн мар 13, 2023 7:55 pm

answer3035 писал(а):
Ну так как проверить есть ли эта неврология или нет ? может кт или мрт поясничного отдела ? на форуме там у хрена какого то нерв пережимало тоже , он вставил стенд и вылечился сказал что все ок стало и ветку закрыл
Есть методы у неврологов типа проводимости электродов, но если бы это помогало хоть ка кто в излечении) по мрт поясничного отдела у меня все в рамках среднестатистического человека с сидячим образом жизни)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#179 Сообщение answer3035 » Пн мар 13, 2023 9:23 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Есть методы у неврологов типа проводимости электродов, но если бы это помогало хоть ка кто в излечении) по мрт поясничного отдела у меня все в рамках среднестатистического человека с сидячим образом жизни)
Ну так для начала нужно диагноз этот подтвердить или опровергнуть медицинскими обследованиями .

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#180 Сообщение answer3035 » Пн мар 13, 2023 9:31 pm

Ладно Клоносокопию делал ? думаю стоит сделать развернутую имунограму что бы понять есть ли скрытые инфекции и стоит ли их искать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом