История квадрат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#141 Сообщение квадрат » Вс июл 17, 2022 9:54 am

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Тоже на анализах год назад ЛГ, ФСГ были у нижних рефов, тест общий 14-16 нмоль, ГСПГ завышенный для моего возраста. Один раз сдал свободный тест, был ниже нижних рефов. СГ, МРТ гипофиза не делал. Тоже низкое либидо. Пробовал клостилбегитом поднимать гормоны. Пару месяцев пил, ЛГ, ФСГ, тест перешагнули верхние рефы, ничего не поменялось по либидо. После отмены анализы вернулись к исходному состоянию. Есть еще идея попробовать пульс-курсы ХГЧ: 10 недель по 1000 ед/неделю, 10 недель перерыв, мониторинг анализов, если будут улучшения по дуге ГГЯ, повторить. Хочу уровень теста выше 20 увидеть таким макаром + спорт подключить. Это чисто мое ИМХО, с андрологом не общался на эту тему, думаю, вряд ли чего дельного скажет. Все это буду мутить после того как с инфекциями до конца разберусь.
у меня фсг и лг выше референсов. у андролога я был, гспг должен быть примерно равен возрасту. тоесть если тебе 30 то и гспг примерно должен быть 30, в идеале ниже возраста, плохо если он завышен раза в 2. гспг у меня также было завышено раза в полтора. посл раз сдавал эти гормоны в 2018 году. тестостерон там тоже пыл понижен, делал гзт на либидо изменений ноль. вот и думаю все же заняться мрт гипофиза, так как аденома может давать такие отклонения.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#142 Сообщение Kbhit » Вс июл 17, 2022 3:49 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
у меня фсг и лг выше референсов. у андролога я был, гспг должен быть примерно равен возрасту. тоесть если тебе 30 то и гспг примерно должен быть 30, в идеале ниже возраста, плохо если он завышен раза в 2. гспг у меня также было завышено раза в полтора. посл раз сдавал эти гормоны в 2018 году. тестостерон там тоже пыл понижен, делал гзт на либидо изменений ноль. вот и думаю все же заняться мрт гипофиза, так как аденома может давать такие отклонения.
Мне тоже втирали мулю про то, что ГСПГ должен быть равен возрасту. Правда, утверждали это врачи, не являющиеся светилами медицинской науки. Сейчас каждый второй качок, прошедший пару курсов ААС, уже считает себя андрологом. Некоторые даже халаты белые надевают. Особенно, если имеется корка врача. Дзидзария тому яркий пример. Поэтому я бы не стал брать за аксиому это утверждение. Чисто принять к сведению, не более. У меня на момент сдачи в возрасте 27 лет ГСПГ был 33. Не думаю, что будь он у меня, скажем, 20-25, то свободный тест был бы в норме. А вот идея повысить общий тест ближе к верхнему референсу и удержать его там без фармподдержки - выглядит в моем случае перспективной.
Если у тебя ЛГ, ФСГ высокие, а тест низкий, значит, у тебя с коками траблы, гипофиз работает на полную, гормоны производит, но коки не откликаются, синтезируют тест в низком количестве. А то, что на ГЗТ либидо не вернулось, видимо, в твоем случае нет связи "низкий тест - низкое либидо". Либо же более длительно ГЗТ пробовать, тестировать разные дозировки, мониторить остальные гормоны (эстрадиол, пролактин).

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#143 Сообщение квадрат » Вс июл 17, 2022 4:47 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Мне тоже втирали мулю про то, что ГСПГ должен быть равен возрасту. Правда, утверждали это врачи, не являющиеся светилами медицинской науки. Сейчас каждый второй качок, прошедший пару курсов ААС, уже считает себя андрологом. Некоторые даже халаты белые надевают. Особенно, если имеется корка врача. Дзидзария тому яркий пример. Поэтому я бы не стал брать за аксиому это утверждение. Чисто принять к сведению, не более. У меня на момент сдачи в возрасте 27 лет ГСПГ был 33. Не думаю, что будь он у меня, скажем, 20-25, то свободный тест был бы в норме. А вот идея повысить общий тест ближе к верхнему референсу и удержать его там без фармподдержки - выглядит в моем случае перспективной.
Если у тебя ЛГ, ФСГ высокие, а тест низкий, значит, у тебя с коками траблы, гипофиз работает на полную, гормоны производит, но коки не откликаются, синтезируют тест в низком количестве. А то, что на ГЗТ либидо не вернулось, видимо, в твоем случае нет связи "низкий тест - низкое либидо". Либо же более длительно ГЗТ пробовать, тестировать разные дозировки, мониторить остальные гормоны (эстрадиол, пролактин).

в этом и проблема что с яичками траблы и непонятно изза чего такая муть. чувствую себя хреново, и выхода пока нет. сейчас поэтому и буду сдавать все кариотипы и azf факторы чтобы понять где поломалась связь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#144 Сообщение квадрат » Вс июл 24, 2022 1:01 pm

Пересдал анализы, посмотрим на изменения (пока не пришли) иду к дерматологу на неделе по поводу папиллом на шее и сильной потливости. следующими планирую посетить невролога и мануальщика (иногда немеют руки когда лежу, и один позвонок как шишка торчит). также запланировал поход к эндокринологу.

так как последнее время живется мне скучно, решил снова поискать трихи и кандиду. хочу посдавать бак посевы в разных лабах. если найдется триха планирую курс на триху. если ничего не найдется попробую курс цефтриаксона. еще конечно хочу обновить все анализы трузи и сделать доплерографию члена с фарм пробой.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#145 Сообщение ZanozinPavel » Вт июл 26, 2022 11:27 am

Цеф с лидокаином, и линекс параллельно. То у меня лютый запор был без линекса. Линекс начал принимать на четвертый день живот отпустило

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#146 Сообщение квадрат » Ср июл 27, 2022 4:17 pm

Прошел месяц лечения после описторхов. Кардинальных изменений нет, но я еще не делал контрольное зондирование. точнее улучшилось мочеиспускание, но не совсем ясно что конкретно повлияло так как еще ставлю свечи витапрост и лонгидаза.

касаемо постоянной диареи, второй месяц пью энтерол - сахаромицеты Буларди диарея прекратилась, как тока бросаю пить диарея начинается, боли в животе. фгдс и колонкоскопия - все в норме. с врачей определись пить энтерол на постонной основе если другое не помогает. есть у кого идеи в чем причина?


Сейчас вот думаю стоит ли заморачиваться с поиском трих и прочей шалупони, если кардинально новых симптомов нет, а находили только трихи и кандиду ну и в самом начале уреаплазму, которую вроде как пролечил и ее ниразу не было в анализах после этого.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#147 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 3:27 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST с поиском трих
Если в последних анализах уреаплазма и трихи не появлялись , то кроме диареи задач нет. Отдых пора дать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#148 Сообщение квадрат » Чт июл 28, 2022 4:39 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Если в последних анализах уреаплазма и трихи не появлялись , то кроме диареи задач нет. Отдых пора дать.
Я анализы на иппп посл раз сдавал в 2016. Думаю тратить или нет деньги, по факту за 6 лет мало чо поменялось в плане либидо, покраснениях уретры, и обострений с мочеиспусканием. Плюс стояк только от ручной стимуляции. Мне всегда помогали именно антики. Нового точно нечо не нацеплял
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#149 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 3:18 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Я анализы на иппп посл раз сдавал в 2016. Думаю тратить или нет деньги, по факту за 6 лет мало чо поменялось в плане либидо, покраснениях уретры, и обострений с мочеиспусканием. Плюс стояк только от ручной стимуляции. Мне всегда помогали именно антики. Нового точно нечо не нацеплял
Можно и сдать. Если чисто, то в релакс. Твоя диарея это сигнал, что перегружен. Можно просто простудиться и препараты пить не сможешь.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#150 Сообщение квадрат » Пн авг 08, 2022 4:21 pm

сделал мрт позвоночника, мануальщик сказал что с позвонками которые около копчика беда, говорит сильно нарушено обращение крови в малом тазу, спросил про геморрой и тд, говорю простатит. Вот и что первично интересно. Решили с ним разминать все триггерные точки, начали со спазмов в районе живота слева и справа от лобка, говорит спазм сильнейший. кстати после сеанса, голова немного заболела и в ногах тепло (много точек прошли). В общем толи простаит нарушил кровообращение, толи наоборот.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#151 Сообщение квадрат » Ср авг 17, 2022 1:48 pm

Сегодня ходил сдавал в kdl анализы igg на все иппп, жду результаты. Если все чисто сдам ещё посевы, е ли и там чисто, то буду неврологией заниматься (спиной) и жкт.

По жкт я сейчас пью нексиум по 20мг утром и вечером. Плюс перешёл на субъективную диету. Пока что удалось перейти к хотябы оформленному стулу и снижению метеоризма. По ссанине встаю один раз за ночь. Стояки утром иногда появляются но не надолго и неполные.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#152 Сообщение квадрат » Вс авг 21, 2022 7:05 pm

пришли результаты по igg

Эксперты кто знает стоит уделить внимание хламидии?

<0,9 не обнаружено
0,9 - 1,1 слабо обнаружено
>1,1 обнаружено


Антитела к хламидии (Chlamydia trachomatis), IgG 0.04
Антитела к хламидофиле (Chlamydophila pneumoniae), IgG 1.6
Антитела к кандиде (Candida albicans), IgG 0.09
Антитела к микоплазме (Mycoplasma pneumoniae),IgG 0.79
Антитела к микоплазме (Mycoplasma hominis), IgG 0.0
Антитела к трихомонаде (Trichomonas vaginalis),IgG 0.0
Антитела к уреаплазме (Ureaplasma urealyticum),IgG 0.1

Как думаете стоить заниматься хламидиями и уреаплазмой?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#153 Сообщение rex200778 » Вс авг 21, 2022 9:53 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Как думаете стоить заниматься хламидиями и уреаплазмой?
По МПС здесь проблем не видно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#154 Сообщение Kbhit » Пн авг 22, 2022 11:15 am

квадрат, чтобы заниматься хламидией, нужно сначала подтвердить наличие живой инфекции в твоем организме, анализ крови на антитела для этого не подходит. Не говоря о том, что, если есть триха, то сначала нужно заниматься ей.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#155 Сообщение квадрат » Пн авг 22, 2022 7:48 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST квадрат, чтобы заниматься хламидией, нужно сначала подтвердить наличие живой инфекции в твоем организме, анализ крови на антитела для этого не подходит. Не говоря о том, что, если есть триха, то сначала нужно заниматься ей.
да уже ------ подтверждать, находили только триху в пасеве и однажды уреаплазму 10 лет назад. Пропил я кучу антибиотиков, не вылечился. Но по крайней мере с антибиотиков у меня всегда улучшение.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#156 Сообщение fraider » Вт авг 23, 2022 10:42 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST один позвонок как шишка торчит). также запланировал поход к эндокринологу.
На шее? Что сказал монуальщик?

А у тебя спазмы таза/промежности есть? Как моча, темная и с запахом?

Смотрю ты много куда капаешь, в сторону сахарного или ВЭБ капал?

При наклоне назад есть боль в левой части поясницы?

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#157 Сообщение Kbhit » Вт авг 23, 2022 11:18 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST да уже ------ подтверждать, находили только триху в пасеве и однажды уреаплазму 10 лет назад. Пропил я кучу антибиотиков, не вылечился. Но по крайней мере с антибиотиков у меня всегда улучшение.
А план какой тогда? Пожизненно пить антибиотики? Ты не вывезешь, да и не вылечишься одними антибиотиками. Нужна местная терапия еще, массаж хороший хотя бы.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#158 Сообщение квадрат » Вт авг 23, 2022 2:32 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST

А план какой тогда? Пожизненно пить антибиотики? Ты не вывезешь, да и не вылечишься одними антибиотиками. Нужна местная терапия еще, массаж хороший хотя бы.
Я хочу повторить поход к медведеву, у него я лечился с массажами капельницами и инсталляциями в уретру. В моем случае антибиотики помогают очень хорошо. Я уже обследовал все что можно, и по большому счету терять мне уже нечего. я 2 месяца антибиотиков перенес прекрасно, это было в 2016 году с тех пор я антибиотики пил пару раз когда зубы лечил, поэтому я считаю что курс я вывезу, пока что пытаюсь сдать как можно больше анализов на поиск инфекций. Пожизненно пить я ничего не собираюсь, я хочу найти как можно больше зацепок и попытаться их пролечить, по длительной схеме (3 месяца) если и этот курс не поможет, то просто уже забить -----.

fraider писал(а):
На шее? Что сказал монуальщик?
Позвонок в грудном отделе торчит. Я делал мрт всей спины, мануальщик сказал что спазм мыщц и снял спазм. Больше делал упор на снятие спазма с сосудов. По пояснице он сказал видно по снимкам что нарушено кровообращение, на вопрос что первое простата или спина он как-то уклончиво ответил, но я расценил что скорее виноват простатит - нарушает кровообращение и без того проблемной спины.
fraider писал(а): А у тебя спазмы таза/промежности есть? Как моча, темная и с запахом?
моча скорее светлая, сама моча немного как сладкая по запаху (но запах не неприятный) , но вот после того как поссу, головка неприятно пахнет, как солеными огурцами.
fraider писал(а): Смотрю ты много куда капаешь, в сторону сахарного или ВЭБ капал?
Пытаюсь отработать все теории с форума, по вэбу не капал, так как понял, что найти его не проблема а вот вылечить проблема. Да и эффект у меня от антибиотиков они гасят воспаление, а что его вызывает не ясно.
fraider писал(а): При наклоне назад есть боль в левой части поясницы?
Конкретно при наклоне назад нет, но вообще когда долго сижу болит поясница, или когда долго в наклоне вперед.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#159 Сообщение Kbhit » Ср авг 24, 2022 7:59 pm

квадрат писал(а): Я хочу повторить поход к медведеву, у него я лечился с массажами капельницами и инсталляциями в уретру.
Это правильно. Разберись с трихой, потом хлам ищи.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#160 Сообщение квадрат » Сб сен 03, 2022 8:11 am

Делюсь своим лечением у мануальщика, развернули таз (я и так знал что он криво стоит) значительно улучшилась симптоматика по простатиту и жкт. Напомню что я заболел до половых контактов хотя находили триху. Так вот после настройки таза, ноги все время теплые, уменьшились позывы к ссанине, улучшилось пищеварение и самое главное стало вставать без рук и по утрам.

Сразу говорю времени прошло не много но улучшения держатся.

Я напомню у меня много лет диарея была если не каждый день то через день, с учетом лечения описторхов и мануальщика и еще таблеток по жкт ( месяц уже ничего не пью) диарея ушла и стал оформленный стул эффект держится уже месяц, но раз в 2 недели есть небольшие сбои. По спине еще есть чем заниматься.

Такое ощущение что изза пережатия позвонками в крестце вен/нервов образовывался застой. но уретрит конечно остался, возможно в конце потребуется немного пробить антибиотик чтобы снять все воспаление до конца. На форуме почти нет тем по позвоночнику возможно кому то будет полезно.

Кстати прошел легкий геморрой после выравнивания таза, этот же геморрой проходил от антибиотиков, то есть на лицо застой в малом тазу.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом