История квадрат

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#221 Сообщение mxzoom » Ср апр 12, 2023 4:49 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST я докупил лонгидазу и вобэнзим. вильпрафена у меня на 15 дней, орнидазолна на 10 дней. По улучшению вроде откатов нет, поэтому хочу пропить 21 день схему если дальше не пойдут ухудшения. всем скептикам что я себя убиваю привет. утренние стояки уже больше двух недель у меня. иногда прям крепкие иногда не до конца, но каждый день! самое шикарное у меня нормализовался сон, уже месяца 2 я засыпаю моментально и сплю крепко. короче у меня имеется прогресс я считаю.
А до этого, никогда орни с вилем не миксовал, за годы болезни?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#222 Сообщение квадрат » Ср апр 12, 2023 5:20 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST квадрат, Подскажи пожалуйста, чем лямблии лечил?
Я лечил немазолом, но врач говорил лучше метронидазолом.
fraider писал(а):QR_BBPOST квадрат, я уже писал. Спазм всех этих же мышц имею. Вчера полежал минут 20 на апликаторе на пояснично крестцовом отделе перед сном. С утра был мощный стояк. Подтверждаю
Я перед сном бывает книжки читаю и вот все это время лежу на этой штуке, еще полотенце свернул и сверху кладу аппликатор что бы было максимальное давление.
mxzoom писал(а):QR_BBPOST
А до этого, никогда орни с вилем не миксовал, за годы болезни?
Точно не помню, орни я кажется пил а вот виль вроде первый раз.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#223 Сообщение квадрат » Ср апр 12, 2023 5:25 am

Парни какой пребиотик посоветуете добавить ?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#224 Сообщение Raptord1 » Ср апр 12, 2023 6:18 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Парни какой пребиотик посоветуете добавить ?
Псилицум в озоне или WB можно купить, хорошая вещь, развесной выгоднее чем в таблетках...

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#225 Сообщение Holerg » Ср апр 12, 2023 8:08 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я лечил немазолом, но врач говорил лучше метронидазолом.
Хотел эмпирически пропить немозол, но в инструкции написано, что лямблиоз им лечат только у детей, вот думаю может на Тинидазол заменить

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#226 Сообщение квадрат » Ср апр 12, 2023 8:21 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST
Хотел эмпирически пропить немозол, но в инструкции написано, что лямблиоз им лечат только у детей, вот думаю может на Тинидазол заменить
я когда сидел на форуме рыбаков по описторхозу, там многие заходят на схемы немазола эмпирически, про тинидазол там вообще инфы не было.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#227 Сообщение Raptord1 » Чт апр 13, 2023 10:01 am

fraider писал(а):QR_BBPOST квадрат, я уже писал. Спазм всех этих же мышц имею. Вчера полежал минут 20 на апликаторе на пояснично крестцовом отделе перед сном. С утра был мощный стояк. Подтверждаю
Звучит как чудо, один раз на апликаторе и сразу такой эффект, в эти дни как? вчера повторял?

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#228 Сообщение Braga » Чт апр 13, 2023 12:24 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Парни какой пребиотик посоветуете добавить ?
Хилак форте пробовал?

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#229 Сообщение fraider » Чт апр 13, 2023 3:37 pm

Raptord1, на следующий день эффекта не наблюдал, через день был эффект. Я это давно заметил, я уже и до этого пробовал лежать и эффект был, но как то подзабыл. Попробуй, если у тебя похожие проблемы. Но, этот способ всего лишь временный. Причину он не устраняет.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#230 Сообщение квадрат » Сб апр 22, 2023 6:37 pm

Пишу апдейт.

Пропил 17 дней вильпрафена и 15 дней орнидазола (вместе их пил). На курсе значительно выросло либидо (отнсительно всего моего лечения за этот год). сильные улучшения по напору и тд. на 15 день я решил отменить орнидазол, после отмены дико горело все по мпс ссался бегать всю ночь уснуть не мог, затем пропил виля еще два дня. В общем в этот день закинул колесо амитриптилина. после отмены вильпрафена начались боли ноющие в промежности (возможно началось все с орнидазола) у меня уже так было после курса медведва от трих и после курса в 2013 от трих. но сейчас боль в разы меньше. Но при этом осталась струя хорошая и еще купил д маннозу, так вот от нее ушел цистит - стал спокойно не ходить в туалет по 4 часа. Сама промежность стала болеть меньше при нажатие. Вот и думаю это антидепрессант сработал или д манноза или антибиотики. В целом после отмены антибиотика виля прошло 3 дня. и вроде результат держится. Но в промежности остаются немного ноющей боли. Еще есть момент, я на форуме читал тему там типа ставили датчик на промежность и на поясницу, не помню как процедура называется, так вот я когда пытаюсь расслабить промежность отдает в поясницу. И я на днях подложил валик под поясницу и сверху на него аппликатор кузнецова и пытался максимально как по книжке расслабится и я прям чотко уловил связь между промежностью и этой мышцей (что надо пытаться дальше делать эти расслабления). Так как я щас на жестком депреснявом загоне то я ночью херово сплю и по утренним стоякам сказать ничего не могу... Ну и кстати кашель вроде всетаки прошел.

В общем я проанализировал все свои симптомы трузи и все слова врачей и я понял у меня как бы с самой простатой нет ничего вроде, а это не долеченный хронический уретрит который поднимается до колликулита, либо это какаято проблема с седалищным нервом. И проблемы с жкт либо что откуда то прет непонятная флора (горло) либо что изза воспаления в этой точке раздражаются нервы вегетативной системы и идут сбои по жкт + потливость. Короче мы с врачем придумали схему с антиками, мазью на промежность с димексидом кортизоном и инстилляциями в заднюю уретру. Появилось ощущение что может быть удастя это все долечить. Что думаете камрады? Заходить прям щас на схему или дать организму немного передохнуть?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#231 Сообщение Raptord1 » Вс апр 23, 2023 6:12 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Пишу апдейт.
и инстилляциями в заднюю уретру. Появилось ощущение что может быть удастя это все долечить. Что думаете камрады? Заходить прям щас на схему или дать организму немного передохнуть?
Смотря какие антибиотики... в принципе не сказать что этот твой курс тяжелый... Инстиляции, ну оно идет сразу до мочевого в принципе, не только до задней уретры, раствор делай довольно теплым, и расслабляешь сфинктер. То что раствор теплый, ты будешь чувствовать как он проходит по всей мпс...(головку в это время держишь зажатым) ну и удерживаешь несколько минут...


Расслабление на валике по книжке...уточни пжт что за книжка,тоже попытаюсь эту мышцу найти...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#232 Сообщение квадрат » Вс апр 23, 2023 9:34 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Смотря какие антибиотики... в принципе не сказать что этот твой курс тяжелый... Инстиляции, ну оно идет сразу до мочевого в принципе, не только до задней уретры, раствор делай довольно теплым, и расслабляешь сфинктер. То что раствор теплый, ты будешь чувствовать как он проходит по всей мпс...(головку в это время держишь зажатым) ну и удерживаешь несколько минут...


Расслабление на валике по книжке...уточни пжт что за книжка,тоже попытаюсь эту мышцу найти...
Протокол уайза андерсона глава про внешние мышцы. Валик кладу под поясницу и пытаюсь расслабить промежность. Отдается в пояснице и в промежности
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#233 Сообщение fraider » Вс апр 23, 2023 11:44 pm

квадрат, у меня связка промежность поясница и затылок. Спазм в мышцах шеи есть? + Тоже постоянно горло и синусид

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#234 Сообщение квадрат » Пн апр 24, 2023 4:14 am

fraider писал(а):QR_BBPOST квадрат, у меня связка промежность поясница и затылок. Спазм в мышцах шеи есть? + Тоже постоянно горло и синусид
Есть, бывает поясницу поделаю шею тянет) но я все эти мышцы растягиваю становится лучше, но у меня это процесс уже 3 месяца идет.

П.с. Улучшения держатся, стоики утром есть, напор хороший. Но захожу на 2 часть схемы долечить уретрит
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#235 Сообщение Raptord1 » Вт апр 25, 2023 11:25 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Есть,

П.с. Улучшения держатся, стоики утром есть, напор хороший. т
Стояки есть, продолжаешь ходить к массажисту или как?
т.к. ранее ты это явление связывал с мышцами...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#236 Сообщение квадрат » Вт апр 25, 2023 2:04 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST
Стояки есть, продолжаешь ходить к массажисту или как?
т.к. ранее ты это явление связывал с мышцами...
я у массажита не был больше месяца, последний раз он мне сказал что по большому счета у меня осталась проблема что у меня "зажат" крестец а мыщцы таза я основные растянул размял. он сказал чтобы разжать крестец нужно лежать на этом аппликаторе, так как сильная сжатость мышц. Я планирую к нему сходить в мае так сказать на последний сеанс.

Стояки стадбильные появились у меня когда я начал лежать на аппликаторе и параллельно пропил курс ацикловира.

Также не помню где я читал исследование, что ученые до конца не определили по какой причине есть утренняя эрекция, но предполагают что к утру мочевой пузырь наполняется таким объемом мочи, что за счет давления происходит механизм эрекции. Я обычно встаю ночью один 2 раза поссать и плюс к этому сплю слишком чутко.

ОТ аппликатора у меня более крепкий сон возможно я лучше сплю и появляются стояки.

Также я сейчас пью д маннозу, узнал про нее тут от кого то в соседних темах, вот с нее я вообще перестал бегать ссать и вот это все в сумме дает что я просыпаюсь со стояком.

Но я считаю что мышцы поясницы зажатые пережимали сосуды и нарушали кровообращение.


Скажем так раньше если был утренний стояк 1 раз в несколько недель это было праздником, сейчас по сути у меня утренние стояки 6 раз из 7 точно. думаю что результат достигнут по сумме всех действий
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#237 Сообщение Raptord1 » Вт апр 25, 2023 8:51 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST предполагаютпредполагают что к утру мочевой пузырь наполняется таким объемом мочи, что за счет давления
это не так, даже сам наблюдал что не зависит от объема мочи... особенно замечал в дни сухого голодания....

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#238 Сообщение квадрат » Ср апр 26, 2023 4:47 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST это не так, даже сам наблюдал что не зависит от объема мочи... особенно замечал в дни сухого голодания....
Не берусь спорить. Я вставал всегда ночью поссать независимо от выпитого перед сном.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#239 Сообщение квадрат » Ср апр 26, 2023 3:13 pm

зашел на новую схему тиберал + цефтриаксон. вот если от виля с орни я чувствовал улучшения, то от цефа мега улучшения. еще колю алоэ и делаю компресс на промежность с димексидом и гидрокартизоном. планирую добавить инстилляции метрогилом всем скептикам с форума, мучу это все под присмотром врача.

я думаю после операции варикоцеле мне кололи именно его, поэтому были дикие улучшения тогда.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#240 Сообщение Raptord1 » Ср апр 26, 2023 6:06 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST и
после операции варикоцеле мне кололи именно его, поэтому были дикие улучшения тогда.
Да да, такая же история, когда сделали мне операцию на вариеоцелле, в больнице у меня все симптомы прошли, они там кололи цефалосаорины- цефотаксим вроде бы...
Но, когда я зашел на курс феликса с ВВ цефтриаксоном, таких успехов уже не смог добиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом