История квадрат

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение avrok » Пн июл 24, 2017 11:43 pm

повезло поздравляю!

Ful
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 1:13 pm

#22 Сообщение Ful » Вт окт 31, 2017 1:55 pm

[ref]квадрат[/ref], а сжатость мошонки в первой половине дня тоже прошла? Единственный симптом, который беспокоит больше всего

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#23 Сообщение квадрат » Пн ноя 20, 2017 7:54 pm

Ful писал(а):[ref]квадрат[/ref], а сжатость мошонки в первой половине дня тоже прошла? Единственный симптом, который беспокоит больше всего
Я уже перестал вспоминатьоб этом симптоме, возникает только когда проблемы со стулом, в остальном больше нету.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Пн ноя 20, 2017 7:59 pm

Друзья всем привет, я с весны не пил антиков. И в целом не вспоминаю о простатите. Для себя нашёл решение крепкий кофе пару кружек в день и либидо хорошее и стояк) были летом сбои сбои с либидо, связал исключительно со стрессами. Писать встаю ночью 1 раз под утро, и то не всегда. Днём мочеиспускание чаще нормальное, иногда если со стулом что-то не так может погонять, но точно не так как раньше) в целом стало на 4 из 5, уже стал снова уверенный, флиртую с девушками на работе) вот только желудок не вылечил, пердеж переодически даёт знать и расстройство желудка, но это уже думаю никак с простатитом не связано, точнее из-за жкт простата страдает. В общем парни не сдавайтесь! Выйти на ремиссию реально, после 6 лет отчаяния!
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#25 Сообщение квадрат » Чт июл 05, 2018 9:35 pm

Всем привет, у меня все ок, живу полноценной жизнью) если есть желание можете перенести тему в раздел вылечил простатит
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#26 Сообщение serg_78 » Вс июл 08, 2018 6:11 pm

Пил бисептол, пил глево длинными курсами.
Помогало, но временно.

Есть такое предположение:
Надорвал я как-то спину, грыжа диска. Пришел к врачу, болит говорю, не могу ходить, готов есть любые таблетки, колоться, что мне делать?
Он ответил: ну, острую боль мы снимем, а так, ориентируйся на год. Хоть пей таблетки, хоть коли что угодно, раньше не пройдет. Можешь ничего не делать, кроме физкультуры, будет тот же самый год.
Возможно с простатитом нечто подобное. Жрешь таблетки, токлу мало, проходит какое-то время и отпускает. Возможно отпустило бы и без этой горы антибиотиков.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Сб июл 14, 2018 9:58 pm

serg_78 писал(а):Пил бисептол, пил глево длинными курсами.
Помогало, но временно.

Есть такое предположение:
Надорвал я как-то спину, грыжа диска. Пришел к врачу, болит говорю, не могу ходить, готов есть любые таблетки, колоться, что мне делать?
Он ответил: ну, острую боль мы снимем, а так, ориентируйся на год. Хоть пей таблетки, хоть коли что угодно, раньше не пройдет. Можешь ничего не делать, кроме физкультуры, будет тот же самый год.
Возможно с простатитом нечто подобное. Жрешь таблетки, токлу мало, проходит какое-то время и отпускает. Возможно отпустило бы и без этой горы антибиотиков.
вполне возможно, не отрицаю. в любом случае здоровье уже не то, щас надо жкт заниматься, стул очень плохой, начал пить полисорб сразу стол нормализовался, видать сидят какието бактерии в желудке, эх. это еще один клуб который надо распутывать.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение imr » Вт июл 17, 2018 9:15 am

[ref]Fokusin[/ref], вот у меня похожу хлам в голове ) головные боли сильные и головокружение особенно в транспорте

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#29 Сообщение квадрат » Ср сен 05, 2018 8:51 am

В общем друзья, расскажу расстался я весной с девушкой с которой жил 2 года с которой поверил в себя и вообще забыл о простатите. Летом захотел ее вернуть а хрен там плавал, уже нового завела. В общем я на этой волне у меня случилась нереальная депрессия, весь июль мой рацион питания на день это пачка сигарет (никогда не курил) и 3 литра пива, и шаурма на день. Были ночи когда почти не спал, работать не мог, в общем головой конкретно поехал, параллельно знакомился с девушками во всяких тиндерах вконтакте. В общем в августе встретил девушку, ну как встретил, написал вк встретились пообщались, занялись сексом у меня падал и ощущений не было. Снова закупился левитрой, она спасает. Девочка понимающе отнеслась, но как ей рассказать о своих проблемах хз, предыдущая все понимала это хз.

В общем за период что был без девушек, на волне, бухла, сигарет стрессов и *др - ь я походу снова свой простатит растревожил. Щас у меня проблемы с поддержанием эрекции и часто встает член не до конца, либидо вроде ок, от прикосновений начинает сам подыматься. В августе кстати еще кстати заболел старый зуб, пошел к врачу поставили временную пломбу лечебную, не поверите язык налет прошел, срать стал идеально, и либидо со стояком было как у коня, 5 раз *-подр - ил за день, вообще такого не помню. В общем дальше сказали врачи что зуб вылечить не удастся, надо удалять. Удалил и все вернулось, на этой волне чуть в петлю не полез, алкоголь помог.

Короче друзья по несчастью я снова с вами. :) тему можно переносить из вылечился :(
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Ср сен 05, 2018 9:51 am

квадрат писал(а):поставили временную пломбу лечебную
А что за пломба? Что там такого лечебного? Может в её составе какое-то вещество, антибиотик и т.п.?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Ср сен 05, 2018 10:11 am

Тема перемещена в раздел по Простатиту.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#32 Сообщение квадрат » Ср сен 05, 2018 10:18 am

Anton UG писал(а): А что за пломба? Что там такого лечебного? Может в её составе какое-то вещество, антибиотик и т.п.?
Как я понял кальций с какойто добавкой. Эффект я заметил только через неделю, еще удивился почему стул стал нормальный, и либидо повысилось,а потом на язык глянул он весь чистый. Потом после удаления зуба налет плавно нарос, вот такие пироги, общался с несколькими врачами, сказали да такое возможно, типа пломба помогла иммунитету, а что конкретно она помогла не знают.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Ср сен 05, 2018 10:19 am

квадрат писал(а):Потом после удаления зуба налет плавно нарос
С зубом удалили и пломбу. Прямая причинно-следственная связь. Значит что-то в пломбе такое, что так помогало. Надо бы разузнать что это конкретно за пломба такая была и её состав.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#34 Сообщение квадрат » Ср сен 05, 2018 10:28 am

Anton UG писал(а): С зубом удалил и пломбу. Прямая причинно-следственная связь. Значит что-то в пломбе такое, что так помогало. Надо бы разузнать что это конкретно за пломба и её состав.
после удаления зуба, остался осколок под десной, скоро пойду его вытаскивать заодно постараюсь уточнить что за пломба. Да я зуб то вырвал так как подумал это источник инфекции хронической, щас уже пожалел, может быть пломба бы за месяц другой убила бы все не нужное, эх..

Я щас еще жкт начал лечить, есть первые результаты, но есть и вопросы, пока надо досдать кучу анализов. Еще кашляю полтора года. Пока версия такая, зуб мог послужить катализатором и убить иммунку а затем мпс ухудшилось, плюс у меня походу проблемы с сосудами и проблемы с позвоночником в пояснице. Вообще в момент когда все началось, я примерно за 2 недели сильно ударил спину на тренировке аж дышать не мог, и очень сильно перемерз 20км шел по трассе в -25, после этого видимо и случился сбой. В общем щас занимаюсь приведением гормонов в божеский вид и лечением жкт. Дальше хочу заняться спиной и сосудами, правда щас работу сменил + ремонт денег катастрофически не хватает.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

xozzx
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 10:51 am

#35 Сообщение xozzx » Чт сен 06, 2018 9:42 am

из головы все идет, чем чаще захожу на форум и читаю, тем сильнее чувствую симптомы. Летал тут на 2 недели во Вьетнам, вообще никакого простатита, как говорит автор, шишка дымилась ежедневно, возможно конечно экология такая и морепродукты. Домой вернулся, а с ним вернулся и простатит.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#36 Сообщение квадрат » Чт сен 06, 2018 5:18 pm

xozzx писал(а):из головы все идет, чем чаще захожу на форум и читаю, тем сильнее чувствую симптомы. Летал тут на 2 недели во Вьетнам, вообще никакого простатита, как говорит автор, шишка дымилась ежедневно, возможно конечно экология такая и морепродукты. Домой вернулся, а с ним вернулся и простатит.
заметил такую штуку что когда проблемы, депрессия и тд, тупо не могу сконцентрироваться на сексе, вроде шишка встала а мысли о другом и падает сразу, зато когда настроение хорошее и тд, о проблеме забываешь и начинаешь в секс с головой погружаться и стоит сразу все норм.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение notarius » Вс сен 09, 2018 4:14 pm

М-да, а думал это я по бабам убиваюсь. А тут люди в запой уходят))

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#38 Сообщение квадрат » Ср ноя 14, 2018 4:41 pm

Ну что же, больше полугода жизни без девушки и простатит ощущается в е сильнее, если весна и июнь стояло как у коня, то потом августа ухудшается и ухудшается, сейчас вообще стоит процентов на 70% и легко падает в общем *-зад. Вообще нет желания лечится
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#39 Сообщение veksel » Ср ноя 14, 2018 5:12 pm

Старый курс на месяц не хочешь повторить ? Расскажи как ты раньше лечил грибы, и вообще почему взялся за них?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение imr » Ср ноя 14, 2018 7:48 pm

[ref]квадрат[/ref], блин как у вас стоит при простатите ? 10 лет болею ничё не дымится и не стоит благо на *др - ь хватает, хавал месяц антики эффекта ноль ну или почти ноль но бухал конечно и работал на улице зимой и после этого бухал ) 10 лет стабильно хреново было этим летом ваще загнуло в дугу :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом