История квадрат

Сообщение
Автор
Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#201 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 5:43 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
трузи делал месяц назад. кальцинатов нет, кист нет, есть фиброз в переуритральной зоне. воспаления нет, есть признаки застоя. Не знаю на меня антибиоткии против трих соло вообще не действуют, тока в связке с общими антибиотиками. у тебя по igg триха показывалась хоть раз?

Кстати у меня естьк иста в позвоночнике но врятли в ней трихи живут и другие иппп.
Ну это не так печально с железой, лечи фиброз , трихи я высеевал в основном, цисты. Курс проходишь нет, через время есть, ну и микоплазмы Пиф в Москве находил. В общем найти то я нашел , а ---- толку , за 6 лет я так проблему и не решил. Чтобы , хоть более менее жить нормально. От алкоголя симптомы уходят, кроме ссанины , от травы заметил эффект Виагры. Но это же не панацея , бухать и курить и знать, что сидит инфекция недобитая. На счёт спины не знаю , у меня кореша от грыж парализовало ногу , но член стоит сказал, у второго такая же история ноги отнимались , делал операции , все стоит дети есть. Попробуй какой нибудь электрофорез купить , он в районе 20к стоит, фиброз можно гонять , да и много чего в железу загонять полезного, сейчас сам рассматриваю вариант для покупки, чтобы не платить в клиниках недо урилам за эти процедуры не малые деньги. Массаж надо тебе жёсткий и лонгидазу , ну и пропей курсы эти , всем известные, ты их и сам знаешь уже. Я сделал палку типо рукоятки с лопаты, только тонкая округлая, чтобы заходила в нужное место, на нее 5 пальцев с мед перчаток срезаешь натягиваешь , сверху потом всю перчатку в палец вставляешь, вот тебе массажёр! Давить можно хоть на лоб глаза! Без массажа курсы не пойдут , тем более железа нормальная , это у меня три кальцината выгонять . Как все заибало сил нет, в последнее время вообще хотел собраться поехать на фронт. Ну вот решил ещё в железу проколоть , пока только врача не нашел нормального, я то знаю , что надо колоть , а вот такие врачи ,как манякин в СПб, колоть научились, а про ИППП походу никуя не понимают, продолжают людям колоть Цефтриаксон, амикацин и уверять,что эти препараты убивают все! :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#202 Сообщение квадрат » Вс апр 02, 2023 5:56 pm

Alles писал(а):Я сделал палку типо рукоятки с лопаты, только тонкая округлая, чтобы заходила в нужное место, на нее 5 пальцев с мед перчаток срезаешь натягиваешь , сверху потом всю перчатку в палец вставляешь, вот тебе массажёр! Давить можно хоть на лоб глаза! Без массажа курсы не пойдут , тем более железа нормальная , это у меня три кальцината выгонять.
я купил аналог палочки теравайнд ей иногда снимаю пытаюсь спазм внутренних мыщц и иногда удается на простату надавливать
Alles писал(а): Ну вот решил ещё в железу проколоть , пока только врача не нашел нормального, я то знаю , что надо колоть , а вот такие врачи ,как манякин в СПб



https://ultramed-nsk.ru/page86.html попробуй медведеву позвони он возможно занимается уколами.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#203 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 6:25 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST я купил аналог палочки теравайнд ей иногда снимаю пытаюсь спазм внутренних мыщц и иногда удается на простату надавливать


https://ultramed-nsk.ru/page86.html попробуй медведеву позвони он возможно занимается уколами.
Кстати по ссанине вопрос тебе, как стажору. Ссать сильно хочется когда моча подходит, прямо не в моготу или мочевой подаёт в общем? Мне просто даёт похоже шейка мочевого позыв острый порой.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#204 Сообщение Raptord1 » Ср апр 05, 2023 6:41 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST я купил аналог палочки теравайнд ей иногда снимаю пытаюсь спазм внутренних мыщц и иногда удается на простату надавливать
и.
Нащупать смог какой нибудь спазм?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#205 Сообщение квадрат » Ср апр 05, 2023 8:04 am

Alles писал(а): Кстати по ссанине вопрос тебе, как стажору. Ссать сильно хочется когда моча подходит, прямо не в моготу или мочевой подаёт в общем? Мне просто даёт похоже шейка мочевого позыв острый порой.
Бывает 3 состояния, когда обострение ссать гоняет каждые минут 15-20, независимо от выпитого выходит много жидкости откуда не знаю. Обычное состояние когда через час максимум полтора появляется легкое ощущение на поссать, которое я могу терпеть от 3 до 5 часов. тоесть просто легкие позыв на поссать обычно выходит мало жилкости. Ну и третий вариант когда отпускает и нет вот этого ощущения на поссать от малого количества жидкости, только когда накопится нормально, обычно через 3-4 часа легкие позывы начинаются, но такое состояние по праздникам))

Raptord1 писал(а): Нащупать смог какой нибудь спазм?
Есть места где чтото типа жжения и возможно есть место где типа непонтяное ощущение неприятное. Такого чтобы прям как в книжке с дикой болью нету. Пару раз в неделю пробую эту процедуру. у меня сильно напряжена бульбоковернозная мыщца и нет этого рефлекса, хз как ее расслабить.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#206 Сообщение Raptord1 » Ср апр 05, 2023 8:24 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Бывает

Есть места где чтото типа жжения и возможно есть место где типа непонтяное ощущение неприятное. Такого чтобы прям как в книжке с дикой болью нету. Пару раз в неделю пробую эту процедуру. у меня сильно напряжена бульбоковернозная мыщца и нет этого рефлекса, хз как ее расслабить.
Это если снаружи массировать или изнутри?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#207 Сообщение квадрат » Ср апр 05, 2023 10:04 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Это если снаружи массировать или изнутри?
Это внутри, снаружи остеопат руками находит и я чувствую где болит.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#208 Сообщение Raptord1 » Чт апр 06, 2023 7:14 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Это внутри, снаружи остеопат руками находит и я чувствую где болит.
На ютубе есть канал будь здоров ТВ, название лечение простатита. часть 7. Там один мужик вылечил свой простатит постановкой гири 32кг на живот систематически... глянь тоже... может у него тоже что то подобное было...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#209 Сообщение квадрат » Пт апр 07, 2023 11:39 am

Ребзя пишу апдейты. Последние дней 10 есть утренние стояки, они у меня появились под конец 2 недельного курса противовирусных + там совпала отмена фуромага. жкт ухудшилось но стояки появились. я сейчас зашел на курс вильпрофен + орни. эффект есть. думаю подключить вэбензим + лонгидазу. не знаю какой они эффект дадут. кашель стал меньше но не проходит. диарея ушла на этом курсе (виль орни). посмотрю если эффект к 10му дню сохранится продлю еще на 10 дней. и может параллельно добавлю опять противовирусные. моя болевая точка в промежности с неприятными ощущениями стала гораздо менее болезненна, получается это все же воспаление в уретре а не мышечный спазм. В общем сплошная непоределнность. воздерживаться не получается *-мас - б - аци-* 1 раз в день.

п.с. с курса антибиоткиов на ночь прям вырубает спать. я ксттаи еще онду штуку делаю для поясницы типа массажера, может он както повлиял на мои утренние стояки. Вообще суть моего мессаджа, в малом тазу есть раскачка по симптомам. Морально я сейчас в сильном депресняке но продолжаю действовать.

еще понял что у меня развился страх отношений секса. с этим видимо у психолога еще придется работать. всем борящимся удачи, прорвемся)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#210 Сообщение mxzoom » Пт апр 07, 2023 1:40 pm

квадрат, Если улучшения по стояку появились, то нужно было дальше пить противовирусные, миксуя с имуномодуляторами, для того чтобы понять, насколько могут уйти симптомы. А ты ИФА сдавал на герпевирусы? Какие находили?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#211 Сообщение квадрат » Пт апр 07, 2023 2:13 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST квадрат, Если улучшения по стояку появились, то нужно было дальше пить противовирусные, миксуя с имуномодуляторами, для того чтобы понять, насколько могут уйти симптомы. А ты ИФА сдавал на герпевирусы? Какие находили?
только эппштейн бар, вообще на антибиотике лучше улучшение. я думаю миксануть антивирусы с текущими антибиотиками. просто хочу пропить дней 10 посмотреть будет дальше улучшение или начнется ухудшение
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#212 Сообщение mxzoom » Пт апр 07, 2023 2:43 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST только эппштейн бар
Думаю, что он не может к жесткому нестояку привести. Тем более ацикловир не особо активен по отношению к данному штамму. Тогда вирусы, похоже, не твоя тема.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#213 Сообщение квадрат » Пт апр 07, 2023 5:36 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Думаю, что он не может к жесткому нестояку привести. Тем более ацикловир не особо активен по отношению к данному штамму. Тогда вирусы, похоже, не твоя тема.
я просто уже пью все имперически. Анализы ------ сдавать, ходить по врачам тоже ------. Например в том же вильпрафене в инструкции указано при лечени угрей первые 4 недели одна доза далее 8 недель другая доза, тоесть общее лечение 3 месяца. буду пить пока будет улучшение держаться. пока что эта связка дала мне больше всего уулчшений ее и буду пока долбить.

п.с. восстановление утренних эрекций если честно связываю вообще с массажем поясницы, я же к остеопату хожу он сказал такую штуку применять аппликатор кузнецова, на форуме было немного упоминаний. у меня от сидячей работы поясницы болела в одном месте, корчое я по вечерам его под поясницу кладу и он ее очень сильно расслабляет и я думаю стояки от него пошли.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#214 Сообщение STILUSSS » Пт апр 07, 2023 8:24 pm

квадрат, грустно наблюдать как человек убивает сам себя,а советчики вокруг делают все ,что бы это случилось быстрее.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#215 Сообщение квадрат » Сб апр 08, 2023 1:33 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST квадрат, грустно наблюдать как человек убивает сам себя,а советчики вокруг делают все ,что бы это случилось быстрее.
А что же мне делать?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#216 Сообщение Raptord1 » Сб апр 08, 2023 5:59 am

квадрат, отписывайся по самочувствию, главное щас эту ниточку поймать :!: подскажи какие мышцы массирует остеопат? триггерные точки- боли чувствуются? тоже попробую повторить.... видео смотрел кстати? что думаешь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#217 Сообщение квадрат » Пн апр 10, 2023 7:36 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, отписывайся по самочувствию, главное щас эту ниточку поймать :!: подскажи какие мышцы массирует остеопат? триггерные точки- боли чувствуются? тоже попробую повторить.... видео смотрел кстати? что думаешь?
запирательные мышцы таза, средние ягодичные, и брыжеячную вену раскачивает ( на пузе) в целом выставил таз ровно и я сам делаю растяжки как в книге протокол уайза андерсона. ну и плюсом лежу на аппликтаоре кузнецова - работает поясница спазм ушел. вообще остеопат действует по принципу распутывания клубка, тоесть сегодня он одна разммасировал положение мыщц таза поменялос в след раз уже другое. из проблем у меня крестец неподвижен мыщцы гдето стянуты с этим щас работаю.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#218 Сообщение квадрат » Пн апр 10, 2023 7:43 am

Схема вильпрафен с орни работают, болевая точка в промежности ушла на 95% но к вечеру чуть хуже. напор стал стабильно сильным все время. я докупил лонгидазу и вобэнзим. вильпрафена у меня на 15 дней, орнидазолна на 10 дней. По улучшению вроде откатов нет, поэтому хочу пропить 21 день схему если дальше не пойдут ухудшения. всем скептикам что я себя убиваю привет. утренние стояки уже больше двух недель у меня. иногда прям крепкие иногда не до конца, но каждый день! самое шикарное у меня нормализовался сон, уже месяца 2 я засыпаю моментально и сплю крепко. короче у меня имеется прогресс я считаю. другое дело станется ли он после отмены всего что я пью и делаю. но ничего не делать вообще еще хуже.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#219 Сообщение Holerg » Вт апр 11, 2023 9:16 pm

квадрат, Подскажи пожалуйста, чем лямблии лечил?

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#220 Сообщение fraider » Ср апр 12, 2023 12:17 am

квадрат, я уже писал. Спазм всех этих же мышц имею. Вчера полежал минут 20 на апликаторе на пояснично крестцовом отделе перед сном. С утра был мощный стояк. Подтверждаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом