История квадрат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1 Сообщение квадрат » Сб апр 29, 2017 7:55 pm

В общем друзья, перепробовав разные варианты лечения, в том числе и самолечения, достиг точки. На форум последнее время не захожу, кучу забот в жизни, о простатите почти не вспоминаю. В первой половине дня либидо нормальное, стояк нормальный, к вечеру либидо падает, но мне уже пофигу) переодически встаю ночью 1 раз поссать, в течение дня в туалет хожу редко, да и перестал задумываться как часто хожу. В общем для меня простатит уехал куда-то на 10й план. Наверное по меркам этого Форума у меня ремиссия. Конечно я не вылечился на 100%, но сейчас что-то в районе четверки. От себя добавлю, из последнего пил бесиптол месяц, левофлоксацин месяц супракс солютаб месяц. Мешал с Бухлом, не парился. еще принимал индометацин, тоже с бухлом мешал. Вообщем друзья не самое умное у меня самолечение, но темнеменее мне сейчас гораздо лучше, чем ещё полгода назад и темболее чем год назад
Последний раз редактировалось Anton Вт июн 04, 2019 10:54 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Скорректировано название темы.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Сб апр 29, 2017 8:18 pm

С бухлом только поаккуратнее, а так похоже на ремиссию действительно, поздравляю, дружище :) может потихоньку и вся остаточная симптоматика отвалит.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Швондер » Сб апр 29, 2017 9:28 pm

квадрат писал(а): От себя добавлю, из последнего пил бесиптол месяц,
Бисептол как быстро стал давать улучшение?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Fokusin » Сб апр 29, 2017 10:23 pm

Недавно про тебя вспоминал) думал - что то пропал, наверное ремиссия)
Помнится ты грибы лечил, или я путаю что то)
Поздравляю. Все таки поаккуратне с бухлом, переохлаждением и девками)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Сб апр 29, 2017 11:09 pm

Квадрат, какая динамика была от супракса, не помнишь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Вс апр 30, 2017 4:59 am

Швондер писал(а): Бисептол как быстро стал давать улучшение?
На седьмой день стало получше с 10 дня ухудшилось и особо толку в общемтотне было
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Вс апр 30, 2017 5:00 am

Алкоголь пил по причине постоянных праздников декабре январе и тд, так бы не мешал. Грибы тоже лечил)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Вс апр 30, 2017 5:04 am

Fokusin писал(а):Квадрат, какая динамика была от супракса, не помнишь?
Я начал пить этот аниме потому что в своё время он дал мне хорошие улучшения. Поэтому с ним сразу как-то легко стало, но болели колени, и по ночам часто вставал, пропил для индометацин дней 10. Потом все Бросил, и в целом легче жить началось)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Stiven Sigal » Вт май 02, 2017 9:41 pm

Есть такая фигня, стоит конкретно чем-то увлечься, ну работа там, путешествие какое или конфетно-букетный период, то болячка как-то почти пропадает.
По ходу есть все же зерно истины в позиции части урил, что простатит в голове.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Fokusin » Вт май 02, 2017 10:44 pm

Stiven Sigal писал(а):Есть такая фигня, стоит конкретно чем-то увлечься, ну работа там, путешествие какое или конфетно-букетный период, то болячка как-то почти пропадает.
По ходу есть все же зерно истины в позиции части урил, что простатит в голове.
Психосоматика определенно влияет, но простатит не в голове все таки. А урилы - идиоты) уж они то точно не имеют права так говорить)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение HellsBells » Ср май 03, 2017 1:51 pm

Да-да, не устану повторять, что психология\внутреннее состояние влияет. Просто потому что всякая ересь в голове влияет на работу мышечного аппарата таза, регуляцию желез и сосудов. А когда ересь в голове повлияла, например, на мышцы в тазу вы получаете нарушение кровотока там и какое нить воспаление в МПС как следствие. И наоборот. И хз где первопричина , у всех по разному. Ну я к тому, что "простатит в голове" не надо уж так сразу отметать в сторону, особенно если лечитесь и толку мало. Несмотря на то, что "простатит в голове" по большей части просто отмазка неграмотных урил.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#12 Сообщение dragonz » Пт май 05, 2017 7:08 am

HellsBells писал(а):Да-да, не устану повторять, что психология\внутреннее состояние влияет. Просто потому что всякая ересь в голове влияет на работу мышечного аппарата таза, регуляцию желез и сосудов.
Влияет?может наоборот? у меня есть проблемы с шейными позвонками и мне врач выписывает вроде успокаительного или еще чего то, я спрашиваю зачем мне я же уравновешенный, спокойный человек 27 лет. А он говорит что боли даже мелкие могут вызывать дипрессею или раздраженность и т.д.
Часто слышу от людей, что все болезни от нервов, но скорей всего наоборот если человек нервный раздражительный то скорей всего у него есть болезни. Все эмоции контролируется мозгом т.е. взависимости от ситуации и какие части мозга задействованы в процессе, такой и сигнал будет дан железам что бы выпустить те или иные гормоны, которые влияют на организм.
HellsBells писал(а): когда ересь в голове повлияла, например, на мышцы в тазу вы получаете нарушение кровотока там и какое нить воспаление в МПС как следствие.
Тут скорей всего наоборот от воспаления происходит нарушение крови. Ересь в голове тут не причем.
HellsBells писал(а): "простатит в голове" по большей части просто отмазка неграмотных урил.
"Простатит в голове" это реально отмазка врачей!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Пт май 05, 2017 11:54 am

Бывает еще хлам в голове. Это оч страшное заболевание.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение HellsBells » Пт май 05, 2017 1:06 pm

Влияет?может наоборот? у меня есть проблемы с шейными позвонками и мне врач выписывает вроде успокаительного или еще чего то, я спрашиваю зачем мне я же уравновешенный, спокойный человек 27 лет. А он говорит что боли даже мелкие могут вызывать дипрессею или раздраженность и т.д.
Часто слышу от людей, что все болезни от нервов, но скорей всего наоборот если человек нервный раздражительный то скорей всего у него есть болезни. Все эмоции контролируется мозгом т.е. взависимости от ситуации и какие части мозга задействованы в процессе, такой и сигнал будет дан железам что бы выпустить те или иные гормоны, которые влияют на организм.
И наоборот влияет. Или ты хочешь сказать, что психология, твое внутреннее состояние не влияет на работу желез, мышц , сосудов? Ты усилием воли можешь пальцем пошевелить или кегеля поделать? Можешь. А поднять письку размышлениями о сочных дойках знакомой первокурсницы можешь? Ну вот. Сосуды отреагировали, половые железы тоже отреагировали, там началось выделение различных секретов. Ну в общем это всё простые грубые примеры, на самом деле все куда сложнее. Ты просто в тему не въезжал чел) Я ж не просто фантазирую - болезнь заставила много подумать, понаблюдать, почитать, пообщаться с "коллегами" и много чего перепробовать. И получить результат. Понимаешь?
у меня есть проблемы с шейными позвонками и мне врач выписывает вроде успокаительного или еще чего то, я спрашиваю зачем мне я же уравновешенный, спокойный человек 27 лет. А он говорит что боли даже мелкие могут вызывать дипрессею или раздраженность и т.д.
Могут, а раздражительность и депрессия боли могут усилить. Ну еще может твой док просто имеет процент с продаж от аптеки :mrgreen: :mrgreen:
Тут скорей всего наоборот от воспаления происходит нарушение крови. Ересь в голове тут не причем.
Ну да , воспаление конечно может влиять на кровоток. А так же спазмированная мышца может нарушать кровоток или нарушенная иннервация железы может влиять на кровоток. А плохой кровоток есть благоприятная среда для развития инфекции, например. Почему нет? Почему "скорее всего" ? Какие аргументы?)
"Простатит в голове" это реально отмазка врачей!
Отмазка отмазкой, а доля истины тут есть :D

Причин может быть много, они могут быть в комплексе и т.д. и т.п. И всё индивидуально.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Ср июл 12, 2017 3:00 pm

квадрат писал(а): Я начал пить этот аниме потому что в своё время он дал мне хорошие улучшения. Поэтому с ним сразу как-то легко стало, но болели колени, и по ночам часто вставал, пропил для индометацин дней 10. Потом все Бросил, и в целом легче жить началось)
То есть ты пил лево с супраксом вместе месяц?
Или месяц то, месяц то?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение сибирь » Ср июл 12, 2017 3:23 pm

Раскажите мне как можно пить месяц лево :shock: я выдержал 15 дней и то с корой дуба.с пробиотиками.на 15 день думал умру .с толчка не слазил от позывов.зато линезолид в плане кишечника на урв 25 дней

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fokusin » Ср июл 12, 2017 5:56 pm

сибирь писал(а):Раскажите мне как можно пить месяц лево :shock: я выдержал 15 дней и то с корой дуба.с пробиотиками.на 15 день думал умру .с толчка не слазил от позывов.зато линезолид в плане кишечника на урв 25 дней
Странно, что ты не заметил - у всех по разному. Я пока на толчке ни от одного атб не сидел.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Tret » Чт июл 13, 2017 10:17 am

Stiven Sigal писал(а):Есть такая фигня, стоит конкретно чем-то увлечься, ну работа там, путешествие какое или конфетно-букетный период, то болячка как-то почти пропадает. По ходу есть все же зерно истины в позиции части урил, что простатит в голове.
Подтверждаю. Неделю назад приехал из Турциии. Плюнул на все и две недели не в чем себе не отказывал, пиво каждый день, вечером вискарь. Простата никак о себе не напоминала. Лимфоузлы успокоились, дискомфорт в шее ушел. Прошла неделя после отпуска, все вернулось.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#19 Сообщение квадрат » Пн июл 24, 2017 9:22 pm

Fokusin писал(а): То есть ты пил лево с супраксом вместе месяц?
Или месяц то, месяц то?
Месяц лево потом месяц супракс
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Пн июл 24, 2017 9:31 pm

В общем рассказываю. О простатите забыл. Твёрдая четверка по состоянию. Ссать хожу не особо часто. Шишка стоит нормально. Два раза в день редко когда охота, но один полноценный раз в день спокойно) с девушкой без защиты все виды секса, у неё анализы и симптомы - чисто. Сам я на анализы забил. В мае пропил месяц трибулус, если в прошлый раз была только ссанина, в этот раз выросло либидо, бежал скорее домой вечером чтобы шишка не дымилась. Эффект правда недели через две ослабел) но это уже проблема гормонов) щас месяц отдыхаю пью алко ем что хочу, парюсь в бане купаюсь в речке, никаких обострений. От себе ещё раз добавлю, хотите вылечиться антиками, бахайте длинные курсы по месяцу, можно с немного увеличенной дозой. Надеюсь когданить совсем забуду про форум. Желаю всем найти свою волшебную таблетку)

Незнаю что за додик переименовал тему "новый этап простатита" в "вылечил водкой"
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом