История квадрат

Сообщение
Автор
Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 02, 2020 11:37 am

Психосоматика.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#62 Сообщение Raptord1 » Ср дек 02, 2020 3:01 pm

квадрат, у меня тоже ноги мерзнут, и член будто после холодного бассейна, уменьшается и прохладный... Рассматривал теорию что с кишечника забрасывается, но 10 дней голода на воде, с полной промывкой кишечника, не дало результатов..

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 02, 2020 3:31 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, у меня тоже ноги мерзнут, и член будто после холодного бассейна, уменьшается и прохладный... Рассматривал теорию что с кишечника забрасывается, но 10 дней голода на воде, с полной промывкой кишечника, не дало результатов..
много причин может быть.... если ноги мёрзнут то вегетативная дисфункция....

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#64 Сообщение квадрат » Ср дек 02, 2020 6:45 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, у меня тоже ноги мерзнут, и член будто после холодного бассейна, уменьшается и прохладный... Рассматривал теорию что с кишечника забрасывается, но 10 дней голода на воде, с полной промывкой кишечника, не дало результатов..
Причина холодных ног, и холодного члена, из-за воспалённых тканей и проблемах в сосудах, причин тут может быть много, и если инфекция в крови то хоть изголодайся она не уйдёт.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#65 Сообщение квадрат » Вт дек 08, 2020 9:32 pm

Значит докладываю, эффект на пипиську прошел( по жкт вроде держиться, но по ощущениям не долго протянет.

В общем круг виновников сужается до жкт, видимо с гландами был эффект скорее что мне горло мазали люголем(типа антибактериальное из йода состоит) и эту херня я сглатывал и она попадала в жкт и там гасила нечисть.

Похожий эффект был от лечебной пломбы ну и видимо антибиотиков. Судя по всему в жкт чтото развелось и оттуда идет в кровоток, ну либо не долечил гланды, иначе просто ума не приложу как это может работать. Напрочь ушли пердеж боли в животе и понос, пока промывают гланды эффект стабильный ем что хочу стул в идеале. Седня уже 4й день как закончили промывать гланды, и сегодня метеоризм усилился и боли в желудке, поноса пока не было но не за горами чувствую.

Щас предновогодняя суета, после нг планирую опять пойти к гастрику, сделать фгдс, обсудить гэрб и поискать кишечные инфекции, по ним непонятно какие анализы сдавать, сдавал дисбактериоз, но там вроде все в пределах нормы.

Ну и на крайняк думал к психотерапевту сгонять как последний рубеж, чтобы получить антидепрессанты, но в него откровенно не верю. Слишком много симптомов указывающих на проблемы в организме а не в голове. Если кто шарит по жкт, что там может хроническое сидеть или откуда заброс идти, пишите.


Часть сипмтомов, типа потливости верхней части тела, вроде пока не вернулись, но я думаю связано было с гландами.

Яйца пока в отвисшем положении)) Но время покажет, что откатится что нет. В конце концов за весь период лечения часть симптомов удавалось купировать полностью
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#66 Сообщение квадрат » Сб дек 12, 2020 9:27 pm

В общем прошла неделя, язык обложило белым ужасно, стул опять какой попало. В общем не вытерпел я, купил люголь в аптеке, решил отработать теорию гланд. Мажу гланды, если стул нормализуется, то либо к психотерапевту, либо на удаление гланд) Либо еще варbант от йода щитовидка начинает работать. Ну терять нечего, список есть буду отрабатывать по списку.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#67 Сообщение stream1 » Пн дек 14, 2020 5:25 pm

выше писали про психосоматику, мне тоже так показалось по твоим симптомам. Потому как сам не верил в это, а в итоге сейчас на антидепрессантах серъезные улучшения(добрая часть симптомов схожа с твоими).
Нужен не психотерапевт, а психиатр. Антон в разделе психосоматики кидает ссылки на ютуб доктора из Харькова, могу рекомендовать его, лечусь у него по онлайн консультациям
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#68 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 7:19 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST выше писали про психосоматику, мне тоже так показалось по твоим симптомам. Потому как сам не верил в это, а в итоге сейчас на антидепрессантах серъезные улучшения(добрая часть симптомов схожа с твоими).
Нужен не психотерапевт, а психиатр. Антон в разделе психосоматики кидает ссылки на ютуб доктора из Харькова, могу рекомендовать его, лечусь у него по онлайн консультациям
А какие симптомы прошли?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#69 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 10:37 am

Пока на люголе есть эффект. По сути я уже примерно определил механизм что мне помогает 100%. Жкт не улучшает от назначений гастрика, типа всякие креоны и прочее гавно, вот вообще никак, стоит немного приглушить воспаление или возбудителя стул ровный. Самые эффективные улучшения были когда пил антибиотики широкого спектра, от тибералов наксоджинов соло только хуже себя чувствовал.

Пока моя теория таково что хронический тонзиллит стафилокковый сильно садит огранизм, на фоне чего развиваются хронические воспаления и разные проблемы. Мажу сейчас люголь 4 дня утром и вечером, потихоньку идет эффект, сегодня даже ниразу не вставал ночью поссать. Либидо хорошее, чувствительность выросла.

Я конечно не отрицалью что психосматика может зайти далеко, но подвержденная аутоимунная щитовидка, бесплодие, красное горло, уретрит, белок в моче и разные другие симтомы гвоорят явно не о психосоматике, так как по психосоматике все анализы в норме, а у меня нехера не в норме.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение empty123 » Вт дек 15, 2020 5:44 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Пока на люголе есть эффект. По сути я уже примерно определил механизм что мне помогает 100%. Жкт не улучшает от назначений гастрика, типа всякие креоны и прочее гавно, вот вообще никак, стоит немного приглушить воспаление или возбудителя стул ровный. Самые эффективные улучшения были когда пил антибиотики широкого спектра, от тибералов наксоджинов соло только хуже себя чувствовал.

Пока моя теория таково что хронический тонзиллит стафилокковый сильно садит огранизм, на фоне чего развиваются хронические воспаления и разные проблемы. Мажу сейчас люголь 4 дня утром и вечером, потихоньку идет эффект, сегодня даже ниразу не вставал ночью поссать. Либидо хорошее, чувствительность выросла.

Я конечно не отрицалью что психосматика может зайти далеко, но подвержденная аутоимунная щитовидка, бесплодие, красное горло, уретрит, белок в моче и разные другие симтомы гвоорят явно не о психосоматике, так как по психосоматике все анализы в норме, а у меня нехера не в норме.
Я где то читал, что у мужика четыре года простатит был, не мог его ни как вылечить. После удаления гланд, он забыл что такое простатит. Если найду ссылку то отправлю

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение empty123 » Вт дек 15, 2020 5:56 pm


Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#72 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 7:35 pm

интересная история
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#73 Сообщение stream1 » Ср дек 16, 2020 3:49 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST А какие симптомы прошли?
прошли запоры, резко выросло либидо, прошёл дискомфорт во время долгого сидения, стояк улучшился, преждевременное семяизвержение ушло(но это, скорее побочка антидепрессантов). Энергии стало больше, память и концентрация внимания улучшились.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#74 Сообщение Raptord1 » Ср дек 16, 2020 2:45 pm

квадрат, 1. если язык белый, попробуй следующий простой рецепт, яблочный уксус натуральный, который с осадком на дне, не тот который везде в магазинах продается. 3-4 раза в день там сам разберешься по 1 столовой ложке, особенно после тяжелой пищи можешь чутка больше. Суть, рефлюкс может возникать при пониженной кислотности, из за этого сфинктер не закрывается полностью. Я периодически пью, и вижу результат, налет на языке уходит.... Да и так его полезно пить.
2. Ты как подтекание мочи убрал?
3. Люголь это то же самое что и йокс?

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение deniskplikv » Чт дек 17, 2020 1:03 am

да , источники инфекций нужно убирать , у самого тонзилиты были без конца пока не сделал криодеструкцию , олько тогда перестали беспокоить , но гнойные пробыки есть , подумываю над удалением, но проблему простатита решит ли ??? не знаю...но на жкт может влиять . У меня если с жк более менее , то дискомфорт в паху меньше

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение romannn » Пт дек 18, 2020 3:23 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Жкт не улучшает от назначений гастрика, типа всякие креоны и прочее гавно, вот вообще никак, стоит немного приглушить воспаление или возбудителя стул ровный.
У меня то же самое. Стул уже несколько лет был жидкий, кашицеобразный, моторика кишечника никакая. Гастроэнтерологи прописывали какую то х***ню - креон, пробиотики и тп. Улучшения стула были когда стоматолог прописал антик. Сейчас в очередной раз поменял гастера и сделал фгдс. Нашли хеликобактер и гэрб.
квадрат писал(а):QR_BBPOST красное горло
Кстати, как сказал мне эндоскопист, гэрб может не проявляться изжогой при низкой кислотности. Но горло у меня было красное, и периодически отхаркивался как курильщик (хотя бросил и почти не курю).
Сейчас лечу хеликобактер двумя антибиотиками (и заодно пролечиваю УПФ в простате) - стул сразу наладился, я уже и забыл что такое нормально поср*ть)

По поводу гастеров - я просто в аxуе. С 2018 года периодически приходил к врачам по омс - ни одна сyка не назначила фгдс или анализ на хеликобактер. Сейчас лечусь за деньги, но тоже есть нюансы, поменял гастрика - прописала мне наконец нормальное лечение и отменила диагноз хрон панкреатита от прежней гастерши. Отхаркивание прошло
Надеюсь после отмены антиков эффект сохранится.
С простатитом тоже сейчас стало лучше, ушел дискомфорт, стояк вроде получше стал, но подтекание осталось.

Кстати, как ты подтекание смог вылечить? И от чего оно бывает? один уролог сказал что это от того что увеличенная простата перекрывает канал, но по УЗИ у меня канал не перекрыт.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#77 Сообщение Raptord1 » Пт дек 18, 2020 12:23 pm

romannn, скинь лечение гастрика которое помогло? Чтобы сильно не засорять тему, добавь в свое сообщение рецепт и все..
romannn писал(а):QR_BBPOST
как сказал мне эндоскопист, гэрб может не проявляться изжогой при низкой кислотности.
Я тоже это говорю... А нас только омезом кормят...

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение romannn » Сб дек 19, 2020 12:19 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST romannn, скинь лечение гастрика которое помогло?
Именно гэрб как я понял лечат в основном диетой и образом жизни + ингибитор протонной помпы. У меня СИБР, ГЭРБ с эзофагитом неэрозивным. Гастрит ассоциированый с хеликобактер пилори. Функциональное расстройство сфинктера одди билиарного типа.

Эрадикация хеликобактер пилори: Диета 14 дней (исключить все вредное, как обычно).
Париет (Резо, Зульбекс) 20 мг два раза в день за 30-40 мин до еды или через 2-3 часа после - 14 дней. Далее 1 раз утром 14 дней. (Я купил Зульбекс, париет слишком дорогой, хотя его все хвалят. Действующее вещество - рабепразол)
Флемоксин Солютаб 1000 мг 2 раза в день, Клацид 500 мг 2 раза в день - 14 дней.
Фибраксин 1 пак. утром - 30 дней, с 15 дня Бак-сет 2 кап. 2 раза в день - 14 дней.
Альфазокс 1 пак. 3 раза в день после еды и один на ночь - 14 дней. (Я так понял это новый препарат, заживляет пищевод и желудок, убирает симптомы гэрба. Принимать через час после еды и потом 2 часа не есть и не пить)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#79 Сообщение квадрат » Вт дек 22, 2020 8:15 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST да , источники инфекций нужно убирать , у самого тонзилиты были без конца пока не сделал криодеструкцию , олько тогда перестали беспокоить , но гнойные пробыки есть , подумываю над удалением, но проблему простатита решит ли ??? не знаю...но на жкт может влиять . У меня если с жк более менее , то дискомфорт в паху меньше
Как у тебя тонзиллит на жкт влиял, расскажи
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение deniskplikv » Вт дек 22, 2020 7:56 pm

да , что тут рассказывать ... тонзиллит без конца бл с субфебрильной температурой около 2- 3 лет , перепито куча пнтибиотиков , пока не сделал криодеструкцию ...и тогда стало значительно легче . Я не говорю , что тонзиллит влиял на жкт , а вот жкт на боли в паху да...сколонен к запорам , когда стул регулярный , то боли в паху значительно меньше до терпимого .... а так третий год болевой синдром , особенно после эякулляции ... все делал обследования , посевы ...высевается клебсиелла и синегнойка ... кучу антиков без толку ... так что как живу и приспосабливаюсь, но сейчас делаю упор на жкт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом