История квадрат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#41 Сообщение квадрат » Пт ноя 16, 2018 7:52 pm

imr писал(а):[ref]квадрат[/ref], блин как у вас стоит при простатите ? 10 лет болею ничё не дымится и не стоит благо на *др - ь хватает, хавал месяц антики эффекта ноль ну или почти ноль но бухал конечно и работал на улице зимой и после этого бухал ) 10 лет стабильно хреново было этим летом ваще загнуло в дугу :(
стоит при *др - ь,в сексе падает либо стоит на половину, головка вялая, да и ощущений никаких, оргазма почти нету
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#42 Сообщение квадрат » Пт ноя 16, 2018 7:54 pm

veksel писал(а):Старый курс на месяц не хочешь повторить ? Расскажи как ты раньше лечил грибы, и вообще почему взялся за них?
был белый налет на языке и по анализам была выявлена. вообще не хочу связываться с антибиотками, а вот против грибом хочу капельницы у медведева но пока нет денег
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#43 Сообщение квадрат » Пн апр 01, 2019 5:09 pm

друзья привет. В общем я тут увлекся воздержанием, покрайней мере пытаюсь. После 2 недель воздержания, стояк просто камень. Энергии много и в целом настроение хорошее. Думаю мои летние ухудшения были связаны с курением и летней депрессией. Сейчас чувствую себе хорошо. Если осенью иногда были дни когда было учащенное мочеиспускание ни с того ни с сего, то сейчас этого нету. Не помню писал я или нет, но я проходил оздоровляющий курс у уролога, который включал в себя терапию андрогелем. Сейчас уже месяца 2 как не применяю ничего, но реально состояние как то улучшилось. Похудел со 100кг до 90. Прошла постоянная сонливость. В целом стабилизировалось настроение. Даже по утрам стали появляться иногда стояки :) Сейчас в финансовом плане переживаю не лучшие времена, но как деньги появятся очень планирую заняться жкт и гастроэнтерологом. По урологии планирую к осени еще один курсик гзт сделать.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#44 Сообщение квадрат » Вс июн 02, 2019 6:56 pm

Решил я бороться по новой с кандидой, попробую народными средствами вычитанными на айхербе + диета, никакого сладкого и быстрых углеводов. Диету я держу уже неделю, из плюсов наладился стлу, метеоризм усилился ВТФ? плюс обострился простатит от такой диеты и жестко заболели колени, как вот так? из плюсов стал проходить кашель.
С завтрешнего дня буду пить
каприловую кислоту, паударко, кандидат сапоорт и пробиотик с пребиотиком. Планирую затем идти к микологу и инфекциологу, если толку не будет.

На днях вышли толи глисты толи слизь:
https://cloud.mail.ru/public/3quE/22xajpSrP (там справа 2 штуки)

я с перепугу сдал общий анализ крови и лейкоцитарную формулу, и чо вы думаете, вообще все в идеале, только нейтрофилы абсолютное количество чучуть вышло за верхнюю границу. Думаю для профилактики пропить вермакс.
В общем из видимых врагом сейчас это кандида, из возможных вариантов вирусы и паразиты.

Самые неприятные для меня симптомы:
сильная потливость
метеоризм
нестабильный стул
кашель 2 года ( на диете вроде стал проходить, еще версия что аллергия на кофе, его перестал пить когда начал диету)
слабое либидо
стояк вроде бы стабильный но процентов на 80-90
на диете обострилась ссанина, стал вставать поссать ночью, уже не помню когда такое было.

В общем пока пытаюсь заниматься жкт и зожем.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#45 Сообщение kolobok » Пн июн 03, 2019 7:39 am

Вряд-ли глисты. Кишечник обновляется и такие вещи могут выходить. Если хочешь можешь пропить 3 дня немозол по 400мг в день. Только жирную пищу не ешь в эти дни. Он аскарид убивает и др.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#46 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 10:14 am

kolobok писал(а):Вряд-ли глисты. Кишечник обновляется и такие вещи могут выходить. Если хочешь можешь пропить 3 дня немозол по 400мг в день. Только жирную пищу не ешь в эти дни. Он аскарид убивает и др.
уже врач паразитолог на форуме русмедсерва написала это слизь) но как говорится лучше перебздеть.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#47 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 10:18 am

Небольшой апдейт. Так как за неделю диету по непонятной причине я получил жесткое обострение, и усилилась сссанина и тд. То я решил принять каприлку и подарко с вечера. И соответсенно сегодня утром. С вечера после выпитых капсул мне показалось что в ногах сразу теплеет, и будто отпускает по ощущениям, но решил что это видимо психологическое и лег спать. Утром заметил что головка перестала быть влажной и пахнуть непонятно чем (сыром. носками). А сейчас поссал сходил и струя была какой непомню уже давно, в общем как должна быть струя. Кашель вот только усилился.. Честно удивлен таким эффектом. Но радоваться боюсь, так как на антибиотиках было все примерно так же, а потом все возвращалось быстро. Пока наблюдая, буду отписываться.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 7:43 am

По утрам делаю всегда зарядку, отжиания подтягивания, так вот после нее всегда потный мокрый, да и вообще постоянное усиленное потоотделение. Сегодня утром от зарядки даже капельки пота не вышло, из изменений только прием каприлки и паударко, значит как то работает зараза. Еще интересные ощущения в мочевом, будто прям до конца выссался. Заметно меньше стало пердежа. В ногах стало тепло.Пока я не берусь утверждать что это правда, а не совпадение, так как прошло 2 дня, но как по мне, эффект какойто есть, видимо в первую очередь противовосполительный. Никогда не верил что травы могут давать хоть какойто эффект кроме плацебо
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Rum
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 2:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Rum » Чт июн 06, 2019 9:05 am

[ref]квадрат[/ref], По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение Slava71 » Чт июн 06, 2019 9:10 pm

Rum писал(а):[ref]квадрат[/ref], По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.
Омепразол ерунда. 1-е поколение. Нужно пить последнее 3-е нексиум или эманеру.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#51 Сообщение квадрат » Пт июн 07, 2019 10:22 am

Rum писал(а):[ref]квадрат[/ref], По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.
Омепразол пил, толку не было. да и изжоги у меня никогда не бывает.
Slava71 писал(а): Омепразол ерунда. 1-е поколение. Нужно пить последнее 3-е нексиум или эманеру.
Омепразол пил, толку не было. Кашель сильно ослабел у меня на диете. А сейчас на курсе бадов вообще можно сказать прошел.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#52 Сообщение квадрат » Пт июн 07, 2019 10:29 am

Пью 5 дней витамины. Из минусов, которые начались еще на неделе предварительной диеты - это участилась ссанина и разболелись колени, надеюсь временный эффект и вызван гибелью грибка. Уже подобный эффект был на противогрибковых. Из улучшений это жкт - от диеты пропала диарея был просто более менее оформленный стул, сейчас на бадах и пробиотике чувствую как стул еще улучшается, вместо зловонного гнилостного запаха, стало пахнуть как обычно))) и сама структура кала по цвету форме нормализуется вроде, по крайней мере за 2 недели только 1 раз был непонятный стул. Язык как был белый так и остался. Либидо подросло и усилились ощущения, оргазм стал ярче. Так же снизилась вроде как потливость, стал значительно меньше потеть, надеюсь не совпадение. Еще из возможного эффекта это улучшилось обоняние и вкусовые рецепторы, может я придумал это все, но впервые заметил что дома и в офисе кофе разный по вкусу, раньше вообще не чувствовал разницу от марки. Если диету получается держать, то вот с кофе сорвался, работа умственная у меня, без быстрых углеводов тяжело, а еще и без кофе вообще труба, как овощь. Хоть и пишут что кофе надо исключить, пока решил временно оставить.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#53 Сообщение SergKrd » Сб июн 08, 2019 8:04 pm

[ref]квадрат[/ref], Омепразол ни о чем для ЖКТ. Обследоваться нужно. УЗИ, гастероскопия, колоноскопия и т.д. Нексиум поможет Эманера ни о чем. Если эрозия Париет и т.д.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Slava71 » Вс июн 09, 2019 10:19 pm

SergKrd писал(а):[ref]квадрат[/ref], Омепразол ни о чем для ЖКТ. Обследоваться нужно. УЗИ, гастероскопия, колоноскопия и т.д. Нексиум поможет Эманера ни о чем. Если эрозия Париет и т.д.
Не спора ради омез - действ вещество омепразол первого поколения. Париет торговое название пантапразола - третье поколение. Нексиум и эманера - эзомепразол - 4 поколение но эманера дигидрочегототам эзомепразола а нексиум тригидрочегототам и считается эффективнее и современнее чем эманера которая дигидро--- и стоил недавно рублей800-900 а когда цена упала до 200 я перешел с эманеры на нексиум но разницы не почувствовал

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#55 Сообщение SergKrd » Пн июн 10, 2019 9:51 pm

[ref]Slava71[/ref], По поводу желудка лечил лет 12, но в отличие от простатита залечил. Разница существенна Нексиум и Эманера. Нексиум Швеция пакуют у нас. Стоил 2200 и выше. Сейчас подешевел в 10 раз внесли в список Жизнено важных препаратов. Эманера Словения пил вообще ни о чем (лично у меня). Пил омепразол, омез, ультоп есть с чем сравнить.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Viktoras » Пт дек 13, 2019 12:56 pm

квадрат, привет. Как твои дела?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#57 Сообщение Raptord1 » Вс авг 23, 2020 9:58 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Омепразол пил, толку не было. да и изжоги у меня никогда не бывает.


Омепразол пил, толку не было. Кашель сильно ослабел у меня на диете. А сейчас на курсе бадов вообще можно сказать прошел.
Изжога при рефлюксе как ни странно не всегда бывает. А язык у меня тоже с детства в налете, после того каа много мяма поем, шашлыки обычно вечером , то на след. День язык розовый... Вот интересно...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#58 Сообщение квадрат » Чт авг 27, 2020 7:08 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST квадрат, привет. Как твои дела?
да как, никак особо, пробовал уже много какого лечения. Но каких то кардинальных улучшений нет
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#59 Сообщение квадрат » Сб ноя 28, 2020 10:53 am

Рассказываю свои небольшие итого данного года.

В январе ходил к инфекционисту, сказала по ее части не видит ничего.

В феврале сходил в квд к дермтаологу, это вообще лучше бы не ходил, сделали соскоб с языка подтвердили грибы.

Потом в феврале-марте сам имперически пил немазол, так как думал есть глисты, с немазола почувствовал улучшения на простатит, член кровью сразу налился, появилось либидо, улучшился стояк. Собственно пропил я чтото около 3 таблеток, потом неделю перерыв и еще 3. Эффект длился около недели, потом прошел.

В мае пошел к гастроэнтерологу, сдал тьму анализов, на печень, на всех глистов, и еще там разные - итог почти все в идеале, разве что лямблии легкий титр в пределах нормы, появилась мысль что немазол на лямблии наехал. Гастрик прописывал лечение но лучше становилось чуть лучше чем без лечения.

По гастроэнтерологу было еще в планах сделать фгдс в июне, но некоторые нехорошие события в жизни отодвинули лечения аж до октября.

В октябре на фоне сильного стресса я заболел ангиной и опять начался непроходящий кашель.

-------------------ТУТ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ---------------------

В общем пошел я к лору, впервые за наверное лет 12. Меня и раньше как бы беспокоило горло, сдавливания, першения, кашель, легкие сопли, но на фоне простатита это было настолько незначительно, что данного врача никогда не рассматривал всерьез.

Пришел к врачу, поставила диагноз хронический тонзиллит, сказала надо чистить пробки, на мой вопрос, почему я никогда не видел пробки на гландах, и они у меня очень маленькие ( не выглядят опухшими), сказала что пробки сидят внутри гланд, чтото вроде бутылочного горлышка вход в лакуны(углубления), тоесть пробки внутри, снаружи их не видно из=за этого бутылочного горлышка.

Промывание плюс тонзиллор, выходили мелкие пробки миллиметра 2 размером. Тут я немного удивился в том плане, что почти все пишут что у них огромные гланды и пробки, у меня они маленькие и пробки не видно.

Во время этого лечения, за 10 дней на простатит я не заметил эффект, но по ощущениям ушла сильная слабость и повышенная потливость снизилась. Значительно улучшилась работоспособность. В общем после 6 процедур, врач сказал хватит иди сдавай анализы через 10 дней. Через 10 дней жу тко накатила слабость, прям ощущал себя разибым, по утрам еле вставал. На самом деле все вернулось как было до лечения, кроме кашля))) Я сдал анализы, нашелся золотистый стафилокок в горле 10 в 7 и палочка пфайффера 10 в 5. Записался опять к лору.

Пока ждал лора, произошли неожиданные улучшения по стояку. Просто сидел на работе, работал и встал член. Да так встал, что стоял минут 15. Должен признаться я удивился, такого не было лет 8 ахахаха)) Вечером проверил на *п - но, стоял будто камень, как до болезни. Должен признаться я удивился.

Антибиотики я не пил, пил только перед этим 2 дня витамины+ таблетка цинка+ 15000 д3. Я и раньше пил такую связку но эффекта было 0.

Поэтому я решил что это связано исключительно с гландами.

На данный момент уже дней 5 стоит отлично, встает быстро и не падает.

Пошел я опять к лору, сдал асло, рф и срб по ним все в норме. Начали опять делать процедуры, в этот раз вышли 2 пробки в разы крупнее предыдущих, если те были по 2мм, эти уже размером по 5-6мм. Врач сказала будет все выполаскивать, раз пробки в гландах такие. Сразу же прошла слабость опять энергии куча.

Врач говорит то, что в гландах может сидеть стафилокок и отравлять весь организм через кровь, надо говорит все вымывать очень хорошо. В общем есть подозрение что пробок у меня еще не мало. Внезапное появление стояка и либидо приятный подарок))) А вот повышение работоспобности для меня очень важный эффект.

В общем, сейчас планирую дополоскать горло, затем снова пойти к гастроэнтерологу.

К урологам приницпиально не хожу и не пойду.

Я уже неоднократно замечал некоторые признаки, по которым я делаю вывод что у меня гдето источник инфекции, который травит организм.
Так как заболел я до первого секса, по анализам почти всегда чисто. А улучшения от любых антибиотиков широкого спектра. Так же я замечал улучшения от алкоголя. (видимо спирт сильно приглушает бактерии в крови)

Значительное улучшение было когда ставили лечебную пломбу в канал зуба и от которой прошли почти все симптомы. Так как все зубы я перелечил, а те что нельзя перелечить вырвал и поставил импланты, то круг виновников болячек сужается. Я считаю в моем конкретном случае, простата просто стала жертвой сбоя в организме.

Сейчас я занимаюсь горлом, затем иду к гастроэнтерологу на фгдс, и хочу попробовать еще сдать именно желчь на паразитов, учитывая что болею я уже почти 10 лет, то есть подозрение что многие анализы изза ослабшего организма уже просто не информативны. Следующий этап это мануальный терапевт и массажист, для улучшения ситуации по остеохандрозу. Сейчас еще иногда хожу в бассейн.

Вот такие вот новости)


П.с.
Какие я вижу на данный момент варианты поиска.

1) Гэрб рефлюкс, из-за которого налет на языке и проблемы с тонзиллитом. По симптомам у меня его нет, но как вариант не отметаю.
2) Гланды как источник всех инфекций, рассматриваю вариант удаления, но пока был у 1 лора и он говорит надо просто хорошо их пролечить, удалить всегда успеешь
3) Возможные вирусы, в вирусы я если честно не очень верю, но как вариант у меня в резерве.
4) Остеохандроз нарушает циркуляцию крови во всех органах и дает сбои. В частности шея и поясница.
5) Паразиты в печени.
6) Не пролеченная триха, в нее я почти не верю, точнее не так, возможно она там и сидит но симтомы по ощущениям не от нее.

Мои основные симптомы:
1) Ну очень сильная потливость, просто ------, летом если пройти метров 500 и зайти в квартиру пот будет литься так, будто марафон пробежал. Во всех лифтах летом пот льется ручьем, а если не дай бог дать физ нагрузку, даже самую легкую, то даже в нулевую погоду пот будет как из ведра. Даже когда просто на работе сижу, всегда *-зад мокрая спина и бедра, в местах соприкосновения со стулом.

2) Метеоризм и нестабильный стул, независимо от диеты, поел пиццу пробило дно, поел гречку с грудкой пробило дно и тд. Пожрал чипсы, залил колой, сверху шлефанул шоколадкой, со стулом все ок)) В общем как повезет, но пару раз в неделю бывает сильная диарея, в остальное время стул в основном неоформленный, только на антибиотиках или других подобных средствах стул идет колбаской оформленный.

3) Почти все симптомы простатита но в смазанной форме, жжений болей нет, но либидо низкое, стояк процентов на 80 от нормы, при смене позы сразу падать начинает, в периоды улучшений, поза на стояк не влияет никак. Частый мочеиспусканий нет, но ночью 1 раз встаю под утро. Подтеканий нет,раньше были но залечил.

4) Очень сильная слабость, утром всегда разбитое состояние сколько бы не спал, слабая концентрация и работоспобность. Значительные улучшения всегда во время лечения. На курсе медведева просто порхал от переизбытка энергии.

В общем состояние такое, что все болячке в каком то вялом ключе протекают, и улучшения идут по всем фронтам от антибиотиков и тд. Мои мысли что источник инфекции через сосуды травит все органы, попутно ухудшая эти самые сосуды.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#60 Сообщение квадрат » Ср дек 02, 2020 10:39 am

Сейчас промывают горло, антибиотики не пью, вымыли 2 больших пробки. Какие я получил улучшения.

1) Пропала потливость, да пока моют пробки вообще не потею, либо это происходит в разы меньше. Стабильно всегда мокрые подмышки и мокрые *-зад и спина от кожаного кресла. Сейчас уже несколько дней все сухо.

2) Сильно ослаб налет на языке, он теперь похож не на кандидозный, а на серый налет от ангины.

3) Стало больше сил и энергии, легко встаю по утрам.

4) По жкт, ушел метеоризм, стул оформился, и теперь стал не 2 раза в день ходить в туалет а 1 раз, при том же количестве еды. Похожие улучшение у меня были на антибиоткиах.

5) Ну и самое главное, это простаит, на него явно ослаб эффект. Если раньше член постоянно как скукоженный холодный, то теперь вернулся в нормальное состояние, а яйца расслабились, раньше постоянно были в машонку вжаты. На ссанину никак не повлияло, но сам член явно стал чувствительнее. Теперь стоит его в слегка потеребить сразу кровью наливается полувствавший, раньше 0 эмоций.

6) Ноги перестали мерзнуть (может совпадение)

В общем такие вот наблюдения, сейчас задача это все дело застабилить, особенно по жкт и потливости, это стало напрягать уже гораздо больше чем простатит. Летом так вообще ------, половину одежды не оденишь сразу видно круги от пота мокрые.

Я гдето уже писал ранее, мои мысли что с гланды инфекция просто фигачит по сосудам и воспаляет их, нарушает их трофику, изза это страдает и жкт, так же с гланд может гной постоянно стекать в кишечник и там все бродит,

Короче сейчас пробую залечить горло, и закрепить эффект. Я уже писал много раз, от лечебной пломбе в зубе, были такие же улучшения как и от промывки гланд. На форму кстати много тем с похожими симптомами, и началом болезни.


Если удастся закрепить полученные улучшения, планирую сходить к медведеву, чтобы он поделал инстилляции в уретру, чтобы там спало воспаление, когда он их делал ранее, были очень хорошие улучшения.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом