История квадрат

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#121 Сообщение rex200778 » Ср мар 31, 2021 7:14 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST В общем посетил я уролога на днях. Ходил как на консультацию по бесплодию и тд. Просто поговорили с ним. Если в кратце, сказал на простит может влиять все и неврология и жкт. Сказал если уже есть простатит можно ставить свечки раз в полгода просто для профилактики. По трихомонаде, то что ее нашли у меня ее еще до половых контактов 10 лет назад сказал, я конечно могу бесконенчо пить антибиотики, но если после медведева не удалось вылечиться (имя я ему не говорил, просто описал лечение) то говорит ищи причины в другом. Трихомонада конечно может сидеть, но симтомы вероятно не от нее, по крайней мере не такой букет. В целом я с ним согласен. Поговорили про неврологию и тд. Сказал рекомендует сделать трузи и допплерографию члена, чтобы в случае чего исключить предположения или подтвердить. Сказал на чувствительность скорее будет влиять неврология (у меня было такое что от долгого сидения на плохом стуле, немели ноги или яйца с членом). Сказал стоит отработать теорию схтб, конечно обязательно активный образ жизни, хуже не сделает, а лучше может, так как под весом сдавливаются сосуды и ухудшается трофика сосудов, у здорового типа пофиг, а кто болеет это все усугубляет. В общем его мнение в моем случае виновата не триха, а чтото с неврологией связано, темболее у меня были проблемы со спиной. Ну и на добавок сказал, ни один врач не сможет сказать что причина такого состояния. Сказал, что бы не тратить много денег советует сделать трузи с доплером и если там все ок обязательно сходить к неврологу. Ну и конечно выправить жкт, чтобы не было брожения в жкт, это все увеличивает микробную нагрузку на организм. В общем в целом он подтвердил все мои мысли. Не верю я парни в триху, заболел девственником, после медведева были постоянные партнерши, ни у меня не у них ни улучшения ни ухудшения от секса без резины. Я еще на пробу приобрел левитру, точнее не на пробу, а мой любимый препарат для уверенности в сексе, выпил пол таблетки в понедельник (10 мг) до сих пор чувствую эффект на стояк. Сперма стреляла все эти дни как с пушки. Отношений чото ------ захотелось)))) Поэтому снова эксперементирую с лечением)
Для понимания картины, можно пойти сдать на ВПЧ.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#122 Сообщение квадрат » Ср мар 31, 2021 8:22 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Для понимания картины, можно пойти сдать на ВПЧ.
Это так же в планах. Я список себе составил что нужно сдать, в апреле потихоньку буду заниматься.

1) ВПЧ проверить
2) ФГДС сделать чтобы проверить жкт
3) Сдать по новой на паразитов, лямблий хеликобактер
4) Сделать трузи, и допплерогафию,
5) сходить на консультацию к неврологу.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#123 Сообщение rex200778 » Пт апр 02, 2021 8:46 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Это так же в планах. Я список себе составил что нужно сдать, в апреле потихоньку буду заниматься.

1) ВПЧ проверить
2) ФГДС сделать чтобы проверить жкт
3) Сдать по новой на паразитов, лямблий хеликобактер
4) Сделать трузи, и допплерогафию,
5) сходить на консультацию к неврологу.
Хорошие планы.Можно еще остеопата сюда добавить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#124 Сообщение stream1 » Пн апр 05, 2021 9:38 pm

квадрат, есть какие-то подвижки по симптомам после операции с момента предыдущего отчета? 10 дней прошло, улучшения продолжаются?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#125 Сообщение квадрат » Пн апр 05, 2021 9:48 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, есть какие-то подвижки по симптомам после операции с момента предыдущего отчета? 10 дней прошло, улучшения продолжаются?
Положительного нового ничего нет
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#126 Сообщение квадрат » Пт апр 23, 2021 12:04 pm

Так по симптомам слегка откат произошёл. Опять по Ссанине ухудшение и по жкт, связываю с тем что начал пить и курить после операции...

Пытаюсь отследить зависимость симптомов, пока склоняюсь к тому что все от жкт. Часто переедаю, точнее точу все подряд, и ем обычно пока чуть ли не плохо становится. Думаю организм не справляется. Кстати часто в правом боку после еды стало пульсировать как бы, где рёбра справа кончаются. Летом узи делал, был перегиб желчного но сказали это чуть ли не у всех.

Кстати тут я ещё писал что появилась боль в простате когда сижу, так вот ее устранил походом в зал, сейчас не беспокоит. К новым врачам пока не ходил, заказал с айхерба бад для простаты попробую попить
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#127 Сообщение квадрат » Пт июн 03, 2022 7:16 pm

Всем привет!

Давно ничего не писал на форуме. По прошествие года после удаления гланд. Кардинальных изменений не вижу. А может постепенно привык к изменениям и не вижу их) Ну по крайней мере хуже точно не стало. Но есть нюанс возможно одну гланду не до конца удалили (нет желания это выяснять сейчас).

По поводу папиллом или бляшек на шее, я их просто откалупал всех ногтями) боль терпимая, новых пока что нету.

Занимался жкт, пробовал с врачом отработать теорию срк - пил антидепрессанты в небольших количествах. Немного снизило ощущения от метеоризма. На урологию эффекта нет. Отменили. Прошел фгдс и колонкоскопию с биопсией. Нашли только эрозию - видимо от нее кашель. Ужасного ничего нет по биопсии и по осмотру жкт. Сдавал недавно кровь были повышены немного эзонофилы.

Эмпирически с врачом пропили альфанормикс с него было улучшения и по стояку , и по либидо и по частоте мочеиспусканий, по напору - било как с брандспойта . Но после отмены препарата эффект ушел. Еще раз убедился что в моем случае жкт и мпс связаны напрямую. И помогает все что связано с антибиотиками. Но вот каким образом не ясно.

Сейчас в планах летом заняться поиском паразитов с помощью дуоденального зондирования и кала на парасеп. Гастрик говорит можно сдать попробовать но скорее всего не найду, так длительно без сильных ухудшений симптомов врятли паразиты, но поискать можно.

Пока что остановились на мысли что проблема функциональная. Напомню у меня частые диарее независимо от диеты и метеоризм.

Назначили лечение симптоматические на препаратах что мне когда то помогали - бактистатин, энтерол, метеоспазмил. От гэрб выписали нексиум.

После жкт хочу попробовать подобрать поддерживающую терапию от простатита, типа свечек и чегонить такого.

Не дает покоя мысль что все беды от жкт. Иногда побаливает бок справа под ребрами, что всеравно наводит на мысли о паразитах. В общем пока как то так.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#128 Сообщение квадрат » Чт июн 23, 2022 2:25 pm

нашли описторхоз и лямблии дуоденальным зондированием скоро буду кушать бильтрецид)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#129 Сообщение rex200778 » Чт июн 23, 2022 2:42 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST нашли описторхоз и лямблии дуоденальным зондированием скоро буду кушать бильтрецид)
Бильтрицид серьезное лекарство. Полегче чего нет смысла применить?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#130 Сообщение квадрат » Пт июн 24, 2022 9:14 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Бильтрицид серьезное лекарство. Полегче чего нет смысла применить?
От описторхоза это единственное лекарство. Ещё неизвестно что хуже для организма, паразиты или лекарство
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#131 Сообщение rex200778 » Пт июн 24, 2022 1:00 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST От описторхоза это единственное лекарство. Ещё неизвестно что хуже для организма, паразиты или лекарство
Да почему неизвестно. Описторхи конечно. Насколько я помню, Антон вроде пил бильтрицид.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение sult1983 » Пт июн 24, 2022 7:00 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST нашли описторхоз и лямблии дуоденальным зондированием скоро буду кушать бильтрецид)
Где делал анализ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#133 Сообщение квадрат » Сб июн 25, 2022 10:27 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Где делал анализ?
новосибирск, клиника восстановительной медицины - дуоденальное зондирование
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#134 Сообщение квадрат » Вт июл 05, 2022 8:31 am

пропил бильтрицид есть небольшие улучшение - ушли позывы к ссанине. через 2 недели доложу сохраняется эффект или нет.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#135 Сообщение квадрат » Чт июл 14, 2022 9:19 pm

так делюсь своим лечением. пил энтерол полтора месяца по 1 таблетке утром и вечером, с ним хоть както поборол понос. пролечил описторхоз, улучшения по урологии непонятные но я бы сказал снизились симптомы цистита. по жкт резко снизился метеоризм. так как у меня нашли еще лямблии сейчас пью немазол - планирую пить 10 дней. немазол я пил ранее 2 года назад, с ним стул максимально нормализовался. но очевидно как брошу таблетосы все вернется обратно. пока что пробую отработать паразитарную теорию простатита. есть теория что они садят иммунитет из-за этого как карточный домик следом цепляется все подряд от вирусов до иппп.

также планирую сдать заново все гормоны на щитовидку тесто и тд, там были проблемы, надо узнать стали анализы хуже.

Основная моя проблема сейчас это почти полное отсутсвие либидо, при этмо стоит более менее
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#136 Сообщение квадрат » Чт июл 14, 2022 9:27 pm

сейчас пью энтерол, немазол и чередую на ночь витапрост и лонгидаза.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#137 Сообщение квадрат » Сб июл 16, 2022 2:23 pm

В планах сделать мрт головного мозга, так как есть проблемы гипофиз яйца, завалены фсг и лг + азооспермия. Буду сдавать кариотип и прочею херню что насоветовал уролог.

мог бы спускать все на баб, а спускаю на врачей и анализы))

народ у кого есть чтото похожее и копали в туже сторону отпишитесь)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#138 Сообщение ZanozinPavel » Вс июл 17, 2022 1:38 am

квадрат, да ну братан ты не сравнивай спускать на баб и спускать на анализы. Разные вещи и несравнимые. Мне вот тоже один минет обошелся во всё лечение. Причем спускать на баб не самый то и лучший вариант, жизнь не только во круг члена вертится, есть много других интересных вещей.
Не обесуть по лечению ничего не скажу тк явно меньше тебя разбираюсь.

Пс. Покраснения типа прыщиков точек красных на лобке и пч не знаешь что такое может быть?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#139 Сообщение квадрат » Вс июл 17, 2022 6:25 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST квадрат, да ну братан ты не сравнивай спускать на баб и спускать на анализы. Разные вещи и несравнимые. Мне вот тоже один минет обошелся во всё лечение. Причем спускать на баб не самый то и лучший вариант, жизнь не только во круг члена вертится, есть много других интересных вещей.
Не обесуть по лечению ничего не скажу тк явно меньше тебя разбираюсь.

Пс. Покраснения типа прыщиков точек красных на лобке и пч не знаешь что такое может быть?
Про баб больше шутка была)

У меня были на головке красные точки врач говорил проявление кандидоза. А вот точки на лобке не знаю даже, может волос вросший?

Ну или погугли геморрагическая сыпь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#140 Сообщение Kbhit » Вс июл 17, 2022 9:27 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST В планах сделать мрт головного мозга, так как есть проблемы гипофиз яйца, завалены фсг и лг + азооспермия. Буду сдавать кариотип и прочею херню что насоветовал уролог.

мог бы спускать все на баб, а спускаю на врачей и анализы))

народ у кого есть чтото похожее и копали в туже сторону отпишитесь)
Тоже на анализах год назад ЛГ, ФСГ были у нижних рефов, тест общий 14-16 нмоль, ГСПГ завышенный для моего возраста. Один раз сдал свободный тест, был ниже нижних рефов. СГ, МРТ гипофиза не делал. Тоже низкое либидо. Пробовал клостилбегитом поднимать гормоны. Пару месяцев пил, ЛГ, ФСГ, тест перешагнули верхние рефы, ничего не поменялось по либидо. После отмены анализы вернулись к исходному состоянию. Есть еще идея попробовать пульс-курсы ХГЧ: 10 недель по 1000 ед/неделю, 10 недель перерыв, мониторинг анализов, если будут улучшения по дуге ГГЯ, повторить. Хочу уровень теста выше 20 увидеть таким макаром + спорт подключить. Это чисто мое ИМХО, с андрологом не общался на эту тему, думаю, вряд ли чего дельного скажет. Все это буду мутить после того как с инфекциями до конца разберусь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом