История квадрат

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

квадрат
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История квадрат (новый этап простатита)

#41 Сообщение квадрат » Пт ноя 16, 2018 7:52 pm

imr писал(а):квадрат, блин как у вас стоит при простатите ? 10 лет болею ничё не дымится и не стоит благо на *др - ь хватает, хавал месяц антики эффекта ноль ну или почти ноль но бухал конечно и работал на улице зимой и после этого бухал ) 10 лет стабильно хреново было этим летом ваще загнуло в дугу :(

стоит при *др - ь,в сексе падает либо стоит на половину, головка вялая, да и ощущений никаких, оргазма почти нету
Простатит убивает :twisted:

квадрат
Народный уролог

#42 Сообщение квадрат » Пт ноя 16, 2018 7:54 pm

veksel писал(а):Старый курс на месяц не хочешь повторить ? Расскажи как ты раньше лечил грибы, и вообще почему взялся за них?

был белый налет на языке и по анализам была выявлена. вообще не хочу связываться с антибиотками, а вот против грибом хочу капельницы у медведева но пока нет денег

квадрат
Народный уролог

#43 Сообщение квадрат » Пн апр 01, 2019 5:09 pm

друзья привет. В общем я тут увлекся воздержанием, покрайней мере пытаюсь. После 2 недель воздержания, стояк просто камень. Энергии много и в целом настроение хорошее. Думаю мои летние ухудшения были связаны с курением и летней депрессией. Сейчас чувствую себе хорошо. Если осенью иногда были дни когда было учащенное мочеиспускание ни с того ни с сего, то сейчас этого нету. Не помню писал я или нет, но я проходил оздоровляющий курс у уролога, который включал в себя терапию андрогелем. Сейчас уже месяца 2 как не применяю ничего, но реально состояние как то улучшилось. Похудел со 100кг до 90. Прошла постоянная сонливость. В целом стабилизировалось настроение. Даже по утрам стали появляться иногда стояки :) Сейчас в финансовом плане переживаю не лучшие времена, но как деньги появятся очень планирую заняться жкт и гастроэнтерологом. По урологии планирую к осени еще один курсик гзт сделать.

квадрат
Народный уролог

#44 Сообщение квадрат » Вс июн 02, 2019 6:56 pm

Решил я бороться по новой с кандидой, попробую народными средствами вычитанными на айхербе + диета, никакого сладкого и быстрых углеводов. Диету я держу уже неделю, из плюсов наладился стлу, метеоризм усилился ВТФ? плюс обострился простатит от такой диеты и жестко заболели колени, как вот так? из плюсов стал проходить кашель.
С завтрешнего дня буду пить
каприловую кислоту, паударко, кандидат сапоорт и пробиотик с пребиотиком. Планирую затем идти к микологу и инфекциологу, если толку не будет.

На днях вышли толи глисты толи слизь:
https://cloud.mail.ru/public/3quE/22xajpSrP (там справа 2 штуки)

я с перепугу сдал общий анализ крови и лейкоцитарную формулу, и чо вы думаете, вообще все в идеале, только нейтрофилы абсолютное количество чучуть вышло за верхнюю границу. Думаю для профилактики пропить вермакс.
В общем из видимых врагом сейчас это кандида, из возможных вариантов вирусы и паразиты.

Самые неприятные для меня симптомы:
сильная потливость
метеоризм
нестабильный стул
кашель 2 года ( на диете вроде стал проходить, еще версия что аллергия на кофе, его перестал пить когда начал диету)
слабое либидо
стояк вроде бы стабильный но процентов на 80-90
на диете обострилась ссанина, стал вставать поссать ночью, уже не помню когда такое было.

В общем пока пытаюсь заниматься жкт и зожем.

kolobok
Пациент со стажем

#45 Сообщение kolobok » Пн июн 03, 2019 7:39 am

Вряд-ли глисты. Кишечник обновляется и такие вещи могут выходить. Если хочешь можешь пропить 3 дня немозол по 400мг в день. Только жирную пищу не ешь в эти дни. Он аскарид убивает и др.

квадрат
Народный уролог

#46 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 10:14 am

kolobok писал(а):Вряд-ли глисты. Кишечник обновляется и такие вещи могут выходить. Если хочешь можешь пропить 3 дня немозол по 400мг в день. Только жирную пищу не ешь в эти дни. Он аскарид убивает и др.

уже врач паразитолог на форуме русмедсерва написала это слизь) но как говорится лучше перебздеть.

квадрат
Народный уролог

#47 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 10:18 am

Небольшой апдейт. Так как за неделю диету по непонятной причине я получил жесткое обострение, и усилилась сссанина и тд. То я решил принять каприлку и подарко с вечера. И соответсенно сегодня утром. С вечера после выпитых капсул мне показалось что в ногах сразу теплеет, и будто отпускает по ощущениям, но решил что это видимо психологическое и лег спать. Утром заметил что головка перестала быть влажной и пахнуть непонятно чем (сыром. носками). А сейчас поссал сходил и струя была какой непомню уже давно, в общем как должна быть струя. Кашель вот только усилился.. Честно удивлен таким эффектом. Но радоваться боюсь, так как на антибиотиках было все примерно так же, а потом все возвращалось быстро. Пока наблюдая, буду отписываться.

квадрат
Народный уролог

#48 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 7:43 am

По утрам делаю всегда зарядку, отжиания подтягивания, так вот после нее всегда потный мокрый, да и вообще постоянное усиленное потоотделение. Сегодня утром от зарядки даже капельки пота не вышло, из изменений только прием каприлки и паударко, значит как то работает зараза. Еще интересные ощущения в мочевом, будто прям до конца выссался. Заметно меньше стало пердежа. В ногах стало тепло.Пока я не берусь утверждать что это правда, а не совпадение, так как прошло 2 дня, но как по мне, эффект какойто есть, видимо в первую очередь противовосполительный. Никогда не верил что травы могут давать хоть какойто эффект кроме плацебо

Rum
Пациент

История квадрат

#49 Сообщение Rum » Чт июн 06, 2019 9:05 am

квадрат, По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.

Slava71
Народный уролог

История квадрат

#50 Сообщение Slava71 » Чт июн 06, 2019 9:10 pm

Rum писал(а):квадрат, По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.

Омепразол ерунда. 1-е поколение. Нужно пить последнее 3-е нексиум или эманеру.

квадрат
Народный уролог

История квадрат

#51 Сообщение квадрат » Пт июн 07, 2019 10:22 am

Rum писал(а):квадрат, По поводу кашля - думаю у тебя рефлюкс-эзофагит. Попробуй омепразол 3 раза в день по капсуле. Если за 3 дня будет эффект, то продолжай 2 недели.

Омепразол пил, толку не было. да и изжоги у меня никогда не бывает.

Slava71 писал(а):Омепразол ерунда. 1-е поколение. Нужно пить последнее 3-е нексиум или эманеру.

Омепразол пил, толку не было. Кашель сильно ослабел у меня на диете. А сейчас на курсе бадов вообще можно сказать прошел.

квадрат
Народный уролог

История квадрат

#52 Сообщение квадрат » Пт июн 07, 2019 10:29 am

Пью 5 дней витамины. Из минусов, которые начались еще на неделе предварительной диеты - это участилась ссанина и разболелись колени, надеюсь временный эффект и вызван гибелью грибка. Уже подобный эффект был на противогрибковых. Из улучшений это жкт - от диеты пропала диарея был просто более менее оформленный стул, сейчас на бадах и пробиотике чувствую как стул еще улучшается, вместо зловонного гнилостного запаха, стало пахнуть как обычно))) и сама структура кала по цвету форме нормализуется вроде, по крайней мере за 2 недели только 1 раз был непонятный стул. Язык как был белый так и остался. Либидо подросло и усилились ощущения, оргазм стал ярче. Так же снизилась вроде как потливость, стал значительно меньше потеть, надеюсь не совпадение. Еще из возможного эффекта это улучшилось обоняние и вкусовые рецепторы, может я придумал это все, но впервые заметил что дома и в офисе кофе разный по вкусу, раньше вообще не чувствовал разницу от марки. Если диету получается держать, то вот с кофе сорвался, работа умственная у меня, без быстрых углеводов тяжело, а еще и без кофе вообще труба, как овощь. Хоть и пишут что кофе надо исключить, пока решил временно оставить.

SergKrd
Пациент со стажем

История квадрат

#53 Сообщение SergKrd » Сб июн 08, 2019 8:04 pm

квадрат, Омепразол ни о чем для ЖКТ. Обследоваться нужно. УЗИ, гастероскопия, колоноскопия и т.д. Нексиум поможет Эманера ни о чем. Если эрозия Париет и т.д.

Slava71
Народный уролог

История квадрат

#54 Сообщение Slava71 » Вс июн 09, 2019 10:19 pm

SergKrd писал(а):квадрат, Омепразол ни о чем для ЖКТ. Обследоваться нужно. УЗИ, гастероскопия, колоноскопия и т.д. Нексиум поможет Эманера ни о чем. Если эрозия Париет и т.д.

Не спора ради омез - действ вещество омепразол первого поколения. Париет торговое название пантапразола - третье поколение. Нексиум и эманера - эзомепразол - 4 поколение но эманера дигидрочегототам эзомепразола а нексиум тригидрочегототам и считается эффективнее и современнее чем эманера которая дигидро--- и стоил недавно рублей800-900 а когда цена упала до 200 я перешел с эманеры на нексиум но разницы не почувствовал

SergKrd
Пациент со стажем

История квадрат

#55 Сообщение SergKrd » Пн июн 10, 2019 9:51 pm

Slava71, По поводу желудка лечил лет 12, но в отличие от простатита залечил. Разница существенна Нексиум и Эманера. Нексиум Швеция пакуют у нас. Стоил 2200 и выше. Сейчас подешевел в 10 раз внесли в список Жизнено важных препаратов. Эманера Словения пил вообще ни о чем (лично у меня). Пил омепразол, омез, ультоп есть с чем сравнить.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»