Вопрос-ответ

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Капитан001
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Вопрос-ответ

#3841 Сообщение Капитан001 » Вт май 08, 2018 6:38 pm

Dimmon305 писал(а):Всем доброго времени суток. Мне хр. простатит поставили в 2005 году. С того времени никак не лечил. В конце 2017 года началось обострение. Боли в кресце, в низу живота, в прямой кишке и пахе. Очень частое мочеиспускание, 12-15 днем и 3-6 раз ночью, струя вялая вплоть до капель. Так болело месяца три, может больше.

Ну обострение, ХП надо лечить, на ранних стадиях можно вылечить полностью, потом уже появляются камни и фиброз, тогда лечение становится очень трудным.

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3842 Сообщение avrok » Вт май 08, 2018 7:02 pm

Почему может быть хуже?
Мне в любом случае делать по мед показаниям

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3843 Сообщение Капитан001 » Вт май 08, 2018 9:18 pm

avrok писал(а):Почему может быть хуже?
Мне в любом случае делать по мед показаниям

Ну делают подросткам, и то не всем. Ну я не уролог, если показания есть, тогда другое дело.

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3844 Сообщение avrok » Ср май 09, 2018 6:40 pm

Раньше что интересно хоть казалось в уретре посередине моча собиралась а щас прям на кончике....промывка марганцовкой не поможет?

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3845 Сообщение Капитан001 » Ср май 09, 2018 9:04 pm

avrok писал(а):Раньше что интересно хоть казалось в уретре посередине моча собиралась а щас прям на кончике....промывка марганцовкой не поможет?

Попробуй ромашкой

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3846 Сообщение avrok » Ср май 09, 2018 11:24 pm

так и называется? ромашка?За советы спасибо

nordwalk
Народный уролог

Контактная информация:

Вопрос-ответ

#3847 Сообщение nordwalk » Чт май 10, 2018 10:04 am

avrok писал(а):так и называется? ромашка?За советы спасибо

Вливания в уретру настоя подорожника и тысячелистника у меня вызвали крайне негативные последствия летом 2017 года. Вот ссылка на исходное сообщение, сразу после обострения(viewtopic.php?p=218642#p218642) (htудалитьтекстtps://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=218642#p218642). Было очень жёсткое обострение, простата выросла в объёмах с 27 до 37 куб см, ощущения битого стекла в мочевом пузыре и в уретре...

Ничего против лечебной травы "Ромашка Аптечная" я не имею. Хорошие свойства, в комбинации с тысячелистником и шалфеем лекарственным получается отличная микроклизма, которая и лечит при введении на ночь и снимает симптомы простатита (вначале с больше степенью, со временем меньше)...Но вливать Ромашку Аптечную в уретру чревато обострением и опасно...В уретре очень "тонкая" микрофлора. Если и вливать что то, то нужно полное воздержание и усиленная гигиена ещё в течении двух недель после последней процедуры, чтобы флора хоть чуть чуть восстановилась. Не говоря уже о незащищённых контактах. Все контакты всегда должны быть полностью защищенными для людей с хроническим простатитом...Это я давно понял, иначе избежал бы многих трудностей. Это подтверждают другие опытные люди с форума.

avrok - вроде Вы в нашей группе в Ватсап "Здоровая простата". Там есть парни которые практиковали вливание в уретру препарата серебра - Роман и Artos. Эффект был хороший. Но моё субьективное мнение - всё нужно чётко взвесить - концентрацию, объём вводимого вещества, и обязательно страховка! Страховка такая: дать микрофлоре уретры восстановиться хотябы частично. Этого можно добиться путём полного воздержания! Так как если будет эякуляция (в любом виде), вместе со сперматозоидами, вместе с соком простаты, автоматически всё что есть в других органах (яички, семенные пузырьки, простата, семенные пути и всё остальное) пройдёт в процессе эякуляции через всю уретру, а без флоры это чревато резким заражением и резким обострением с последствиями. Если честно, когда у меня после вливаний подорожника произошло обострение, я думал что земной путь мой окончен...Настолько были болезненные симптомы, что обычные хронические боли в простате для меня показались дуновением летнего вечера на чёрноморском побережье...

В группе ватсап "Здоровая простата" реально опытные "бойцы" и вместе у нас есть возможность методом индукции изучать самое эффективное в лечении простатита, универсальное и безопасное. Мы не скрываем свои "Наработки", всё систематизируем в одном документе "База знаний по лечению хронического простатита". В документе есть различные вкладки, не всё там есть и не всё красивно, но уже что то, что проверенно людьми и работает.

Ссылка на документ для зарегистрированных пользователей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582

Ссылка на документ для незарегистрированных пользователей: httудалитьтекстps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=2118816582
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3848 Сообщение avrok » Чт май 10, 2018 10:35 am

Я в уретру ничего не собрался вливать. Хочу просто избавиться от чувства мокрого члена ... Попробовать промыть в ванночке недельку вдруг немного поможет

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3849 Сообщение Капитан001 » Чт май 10, 2018 3:40 pm

avrok писал(а):так и называется? ромашка?За советы спасибо

да, мне помогло при уретрите и мазал клотримазолом головку

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3850 Сообщение Капитан001 » Чт май 10, 2018 3:42 pm

avrok писал(а):Я в уретру ничего не собрался вливать. Хочу просто избавиться от чувства мокрого члена ... Попробовать промыть в ванночке недельку вдруг немного поможет

ну ромашка побочек вызывать не может, это не инсталяция, просто член в стакан опускаешь с отваром ромашки на пару минут. У меня в уретре был зуд, камни из простаты выходили, поцарапали, так этими ванночками и клотримазолом я спасался 2 недели, пока все зажило + свечи с прополисом.

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3851 Сообщение Капитан001 » Чт май 10, 2018 4:57 pm

nordwalk писал(а):Страховка такая: дать микрофлоре уретры восстановиться хотябы частично. Этого можно добиться путём полного воздержания! Так как если будет эякуляция (в любом виде), вместе со сперматозоидами, вместе с соком простаты, автоматически всё что есть в других органах (яички, семенные пузырьки, простата, семенные пути и всё остальное) пройдёт в процессе эякуляции через всю уретру, а без флоры это чревато резким заражением и резким обострением с последствиями. Если честно, когда у меня после вливаний подорожника произошло обострение, я думал что земной путь мой окончен...Настолько были болезненные симптомы, что обычные хронические боли в простате для меня показались дуновением летнего вечера на чёрноморском побережье...

Мне делали инсталяции Трилон Б + лимонная кислота для растворения камней простаты, выходили осколки камней, царапали уретру, уретрит был, кровь в сперме, прожилки, за 2 недели все прошло, как раз ромашка и спасла.

вливать что то, то нужно полное воздержание и усиленная гигиена ещё в течении двух недель после последней процедуры, чтобы флора хоть чуть чуть восстановилась. Не говоря уже о незащищённых контактах.
В стадии стойкой ремисии мне врач сказал, что секс возможен и без предохранения с постоянной партнершей, но при оральном - гигиена полости рта партнерши и здоровые зубы, отсутствие ИППП и насморка, простуды. При классическом - после спринцевания. Уже год так с женой, всё отлично! Ана л исключен, и даже здоровым мужчинам врачи только с презервативом советуют, а лучше вообще не надо. Все *п - но насмотрелись, что ан-секс это круто, да там перед этим кишечник хлогексидином промывают и в уретру мирамистин заливают. Это только в кино в попку красиво выглядит, на самом деле, сомнительное удовольствие, риск заражения большой, да у женщины есть и другие более интересные места, я так считаю. У меня секс сейчас 1-2 раза в день, мне 40 лет, чувствую себя на 25. Секс тоже часть лечения! И регулярный! Я избавился от импотенции! 4 года не стояло! Но не с кем и как попало (см. выше) Массаж простаты полезен, но с фиброзом сильно давить нельзя, мне жена делает, помогает. Урологи сильно давят, шла кровь и из кишки и в сперме была. Больно быть не должно. Делал ТРУЗИ, сейчас фиброз в железе практически отсутсвует, кальцинаты тоже вышли, путем долгих мучений - свечи ЭДТА, ТРИЛОН Б, инсталяции, Лонгидаза. Вообщем, сейчас всё замечательно!

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3852 Сообщение avrok » Чт май 10, 2018 6:23 pm

Капитан001 а можно подробнее про кротримазол,это крем?

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3853 Сообщение Капитан001 » Чт май 10, 2018 8:23 pm

avrok писал(а):Капитан001 а можно подробнее про кротримазол,это крем?
Да, стоит в аптеке 20 рублей

avrok
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3854 Сообщение avrok » Чт май 10, 2018 8:30 pm

Купил сейчас буду пробовать авто так жизнь невозможно

Artos_
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3855 Сообщение Artos_ » Вс май 13, 2018 11:45 pm

Капитан001 писал(а):
Мне делали инсталяции Трилон Б + лимонная кислота для растворения камней простаты, выходили осколки камней, царапали уретру, уретрит был, кровь в сперме, прожилки, за 2 недели все прошло, как раз ромашка и спасла.

В стадии стойкой ремисии мне врач сказал, что секс возможен и без предохранения с постоянной партнершей, но при оральном - гигиена полости рта партнерши и здоровые зубы, отсутствие ИППП и насморка, простуды. При классическом - после спринцевания. Уже год так с женой, всё отлично! Ана л исключен, и даже здоровым мужчинам врачи только с презервативом советуют, а лучше вообще не надо. Все *п - но насмотрелись, что ан-секс это круто, да там перед этим кишечник хлогексидином промывают и в уретру мирамистин заливают. Это только в кино в попку красиво выглядит, на самом деле, сомнительное удовольствие, риск заражения большой, да у женщины есть и другие более интересные места, я так считаю. У меня секс сейчас 1-2 раза в день, мне 40 лет, чувствую себя на 25. Секс тоже часть лечения! И регулярный! Я избавился от импотенции! 4 года не стояло! Но не с кем и как попало (см. выше) Массаж простаты полезен, но с фиброзом сильно давить нельзя, мне жена делает, помогает. Урологи сильно давят, шла кровь и из кишки и в сперме была. Больно быть не должно. Делал ТРУЗИ, сейчас фиброз в железе практически отсутсвует, кальцинаты тоже вышли, путем долгих мучений - свечи ЭДТА, ТРИЛОН Б, инсталяции, Лонгидаза. Вообщем, сейчас всё замечательно!

Читаю и в шоке ... Молодец! Здоровья тебе :)
Всем здоровья и добра!

КА3ИНО
Пациент со стажем

Вопрос-ответ

#3856 Сообщение КА3ИНО » Ср июн 06, 2018 1:27 am

Подскажите, прерванный акт нельзя при простатите? Как кончать тогда? Противозачаточные пить и внутрь или можно в рот отсосом?

Stanislav77
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3857 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 08, 2018 11:33 am

КА3ИНО, есть такие штуки как презерватив, даже имея постоянного полового партнёра рекомендую пользоваться на постоянной основе.

КА3ИНО
Пациент со стажем

Вопрос-ответ

#3858 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 08, 2018 9:34 pm

Кроме презерватива интересует.

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3859 Сообщение Капитан001 » Вс июн 10, 2018 11:03 am

КА3ИНО писал(а): Кроме презерватива интересует.
писал выше
В стадии стойкой ремисии мне врач сказал, что секс возможен и без предохранения с постоянной партнершей, но при оральном - гигиена полости рта партнерши и здоровые зубы, отсутствие ИППП и насморка, простуды. При классическом - после спринцевания. Уже год так с женой, всё отлично! Ана л исключен, и даже здоровым мужчинам врачи только с презервативом советуют, а лучше вообще не надо. Все *п - но насмотрелись, что ан-секс это круто, да там перед этим кишечник хлогексидином промывают и в уретру мирамистин заливают. Это только в кино в попку красиво выглядит, на самом деле, сомнительное удовольствие, риск заражения большой

КА3ИНО
Пациент со стажем

Вопрос-ответ

#3860 Сообщение КА3ИНО » Вс июн 10, 2018 2:16 pm

Капитан001 писал(а):выше

Так как кончать и куда? Спринцевание и гигена понятно, Прерываться нельзя, получается в вагину?

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»