Вопрос-ответ

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ottodix
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

Вопрос-ответ

#3721 Сообщение ottodix » Вс дек 03, 2017 12:41 pm

Капитан001, привет.слушай у меня трихи находили 2 раза в секрете.пролечился вроде норм было почти год.щас пошел к врачу по поводу того что болит слабые оставались и кончал быстро.сдал секрет.там мол застой.прописали кардуру.троксевозин.и пять массажей через день.лечен е началось все было идеально.стояк кончал норм все ок.ну после последнего массажа начались адские дискомфорт в паху жжение в паху.боли в пояснице.и стояк пропал мгновенно просто не стоит и все.а если и встанет то падает за секунды.не подскажешь что могло случиться?так быстро?могла ли триха остаться?если анализ ее больше не показывает((а симптомы непонятные.сейчас вообще не стоит(
Жжение в паху.помогите

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3722 Сообщение ottodix » Вт дек 05, 2017 8:35 am

Расскажу.были боли неприятные дискомфорт в паху.жжение в паху.член никогда не болел.стояка небыло совсем.пошел к врачу.застой мать твою и все.ну массаж кардуры эскузан.толку небыло забил на пол года.боль стала сильнее и жгучий. Пошел опять сдал секрет вот тебе триха нафиг.первый курс по 10 дней пропил контрольный секрет. Триха не ушла сочувствие то лучше то хуже.второй курс пил то что всем вам известно.триха ушла.боль не ушла стояк не появился.прошел ещё реабилитацию бисептол ом и тд.и постепенно сам не замечая того боль ушла.иногда давала о себе знать ну спонтанно уходила даже не замечая.и стояк появился и вроде как всё наладилось.лстаыалась ток быстрая кончина ну это мелочи.и так почти год радовался жизни мать его ну подумал надо ещё преждевременное вылечить и все будет ок.пошел.сдал секрет.секрет в норме.только палочки и коки какие то.назначил кардуру троксевозил и бисептол.+ 5 массажей и 5 инсталляций.все лечение норм.болей нет стояк норм *-вступать в контакт-* жену п от новой акт на 5.и бац после последней процедуры все начало болеть.яйца жгет.сидеть не реально.трогать больно.низ живота болит поясница ломит .и контрольный анализ контрольный показал что все хорошо.остались палочки и коки.а так в норме все.а сочувствие только хуже.ссать наоборот стал редко и мало.струя слабая моча жёлтая вонючая особенно с утра.так вот парни что может быть?8 числа к врачу подскажите как ему все исталкоыать.боюсь начнет впариват. Про схтб и то что я больной и так далее.ну после массажей за три дня ведь не мог я умом тронуться и испытывать такие боли(((( и напрочь пропал стоя ток руками добиваюсь и то стоит перестать *др - ь тут же падает.сперма с густками стрелять т. И такое чувство что она не вся чтоли выходит.. .будто там что то остаётся(((
Жжение в паху.помогите

SslavaLapovsk
Пациент

Вопрос-ответ

#3723 Сообщение SslavaLapovsk » Вт дек 05, 2017 11:18 am

ottodix писал(а):Расскажу.были боли неприятные дискомфорт в паху.жжение в паху.член никогда не болел.стояка небыло совсем.пошел к врачу.застой мать твою и все.ну массаж кардуры эскузан.толку небыло забил на пол года.боль стала сильнее и жгучий. Пошел опять сдал секрет вот тебе триха нафиг.первый курс по 10 дней пропил контрольный секрет. Триха не ушла сочувствие то лучше то хуже.второй курс пил то что всем вам известно.триха ушла.боль не ушла стояк не появился.прошел ещё реабилитацию бисептол ом и тд.и постепенно сам не замечая того боль ушла.иногда давала о себе знать ну спонтанно уходила даже не замечая.и стояк появился и вроде как всё наладилось.лстаыалась ток быстрая кончина ну это мелочи.и так почти год радовался жизни мать его ну подумал надо ещё преждевременное вылечить и все будет ок.пошел.сдал секрет.секрет в норме.только палочки и коки какие то.назначил кардуру троксевозил и бисептол.+ 5 массажей и 5 инсталляций.все лечение норм.болей нет стояк норм *-вступать в контакт-* жену п от новой акт на 5.и бац после последней процедуры все начало болеть.яйца жгет.сидеть не реально.трогать больно.низ живота болит поясница ломит .и контрольный анализ контрольный показал что все хорошо.остались палочки и коки.а так в норме все.а сочувствие только хуже.ссать наоборот стал редко и мало.струя слабая моча жёлтая вонючая особенно с утра.так вот парни что может быть?8 числа к врачу подскажите как ему все исталкоыать.боюсь начнет впариват. Про схтб и то что я больной и так далее.ну после массажей за три дня ведь не мог я умом тронуться и испытывать такие боли(((( и напрочь пропал стоя ток руками добиваюсь и то стоит перестать *др - ь тут же падает.сперма с густками стрелять т. И такое чувство что она не вся чтоли выходит.. .будто там что то остаётся(((

тут к врачу и без каких-либо вариантов. кое-какие симптомы и меня беспокоили
:!:

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3724 Сообщение ottodix » Вт дек 05, 2017 12:43 pm

SslavaLapovsk, да понятно что к врачу.вопрос что могло спровоцировать то(((( ещё аппетит напрочь пропал.
Жжение в паху.помогите

sick1987
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3725 Сообщение sick1987 » Вт дек 05, 2017 2:10 pm

ottodix, Да недобил ты триху. Вроде и так очевидно.

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3726 Сообщение ottodix » Ср дек 06, 2017 5:34 am

sick1987, так если недобил как ее теперь обнаружить то!?
Жжение в паху.помогите

sick1987
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3727 Сообщение sick1987 » Ср дек 06, 2017 9:01 am

ottodix, В секрете могут не найти влёт. Сдавай посев спермы. Могут не с одного раза найти, тогда делай провокацию. Тут люди сверхтяжелыми курсами вылечиться не могут, поэтому я уверен, что все траблы, которые у тебя есть, даёт она.

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3728 Сообщение ottodix » Ср дек 06, 2017 10:27 am

sick1987, мне в секрете 2 раза находили ну щас не находят.8 к врачу.незнаю что предложить((( может посев секрета сделать......ну блин все хорошо было.а тут после курса массажей все нах в топку.стояк пропал боли доканали.моча с утра жёлтая вонючая и вообще мачусь мало очень.аппетит пропал.....общая слабость....и все это за 4 дня блин
Жжение в паху.помогите

sick1987
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3729 Сообщение sick1987 » Ср дек 06, 2017 10:47 am

ottodix, у меня от трих нету стояка никаого 3 года уже больше, а у тебя неделю не стояка и ты паникуешь.

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3730 Сообщение ottodix » Ср дек 06, 2017 10:51 am

sick1987, да я ни как от стояка переживаю...меня боли доканывают(а у тебя есть боли?
Жжение в паху.помогите

sick1987
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3731 Сообщение sick1987 » Ср дек 06, 2017 10:53 am

ottodix, дискомфорт бывает, но терпимый

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3732 Сообщение ottodix » Ср дек 06, 2017 10:56 am

sick1987, у меня тоже был терпимый.а эти три дня прям обильная боль.имеено после массажей.и как теперь триху эту бить не понятно(((
Жжение в паху.помогите

Капитан001
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3733 Сообщение Капитан001 » Ср дек 06, 2017 4:01 pm

ottodix писал(а):Капитан001, привет.слушай у меня трихи находили 2 раза в секрете.пролечился вроде норм было почти год.щас пошел к врачу по поводу того что болит слабые оставались и кончал быстро.сдал секрет.там мол застой.прописали кардуру.троксевозин.и пять массажей через день.лечен е началось все было идеально.стояк кончал норм все ок.ну после последнего массажа начались адские дискомфорт в паху жжение в паху.боли в пояснице.и стояк пропал мгновенно просто не стоит и все.а если и встанет то падает за секунды.не подскажешь что могло случиться?так быстро?могла ли триха остаться?если анализ ее больше не показывает((а симптомы непонятные.сейчас вообще не стоит(

Привет! Могла, если в хронь перешла, и обнаружить тяжело, как правило,но не всегда, там целый букет триха-хлам-уреплазма, поэтому тяжело лечить. Можно вылечить, но долгими курсами с массажем, я год курс проходил раз в 3 месяца. Сейчас все в порядке.

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3734 Сообщение ottodix » Ср дек 06, 2017 6:04 pm

Уже начал грешить на неврологию!!!! Ну сегодня передёрнул прям заставил себя и сперма не то что не стрельнула!она выпала комками!!! При том что я недавно курс массажей прошел((так что дело наверно не в неврологии(((
Жжение в паху.помогите

Artos_
Бывалый

Вопрос-ответ

#3735 Сообщение Artos_ » Вс дек 10, 2017 12:07 am

ottodix писал(а):сейчас анализ идеальный.толтко палочки слизь и коки.и все((( подскажите что может вызывать такие симптомы при хорошем секрете.тем более так резко скатиться.

Это не идеальный анализ , это плохой анализ.
Если трих нету , по анализам то Нужно добивать инфекцию оставшуюся . Но я думаю что трихи в хронь перешли , и выявить их теперь сложно ..
Всем здоровья и добра!

МаксимZN
Пациент

Вопрос-ответ

#3736 Сообщение МаксимZN » Вс дек 10, 2017 11:55 am

Доброго времени суток! Обнаружили кальцинат 2 мм.
Прописали 4 наименования. Свечи с лонгидазой, таблетки витапрост,капсулы реналис и ликопрофит.
Таблетки витапрост выйдут крайне дорого,тысячи три. (60 таблеток).
Я думаю,может можно заменить их более дешевым препаратом, например простамол? Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так.

Vetal224
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3737 Сообщение Vetal224 » Вс дек 10, 2017 12:56 pm

[
МаксимZN писал(а):Доброго времени суток! Обнаружили кальцинат 2 мм.
Прописали 4 наименования. Свечи с лонгидазой, таблетки витапрост,капсулы реналис и ликопрофит.
Таблетки витапрост выйдут крайне дорого,тысячи три. (60 таблеток).
Я думаю,может можно заменить их более дешевым препаратом, например простамол? Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так.

Простамол цинк тогда покупай.И сомнительное лечение ето против кальцината
неизлечимое заболевание схтб

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#3738 Сообщение ottodix » Чт дек 14, 2017 3:39 pm

УЗИ мышц диафрагмы таза кто нить делал? При подозрении на схтб?
Жжение в паху.помогите

Takeme
Народный уролог

Вопрос-ответ

#3739 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 9:25 am

Кто нибудь знает почему мокнет головка члена под крайней плотью? Скажите пожалуйста,есть ли смысл сдавать эти говноанализы и посевы мазка например как в хеликсе на хлам мико и урео м выкидывать деньги,может лучше сразу курс,пройти против вектриклетов? На данный момент пью трихопол по 250 на ночь с картошкой сырой. Не стоит,нет либидо, очень мало спермы уже 8 месяцев, говнопцр чисты.

Regan
Пациент со стажем

Вопрос-ответ

#3740 Сообщение Regan » Вс дек 17, 2017 12:17 am

Уважаемые форумчане, это геморрой? Насколько всё страшно?
Как лечить? :(

Слабонервным не смотреть.
https://preview.ibb.co/gXZ7AR/IMG_20171 ... 039_01.jpg

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»