Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3701 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 21, 2017 12:27 pm

АлексКузня писал(а):Всех приветствую, буду благодарен за совет, простатит около 4 лет, несколько курсов АТБ и массажей, толку было ноль, всегда высеевался фекалис 10*5, 10*7 и энтерекок, последний курс АТБ убил энтерокок, фекалис остался. Занялся спортом, скинул вес, пропил 2 курса пимафуцина, и о чудо, анализы чистые, сдавал специально в 2-х лабах разных. Вопрос в том что эрекция не восстанавливается, как быть подскажите, идти на массаж простаты, свечи? Что делать? До этого по симптомам была боль после мочеиспускания, прострелы сейчас все прошло, как восстановить эрекцию?
Массаж простаты, свечи с прополисом, Импаза, никакого алкоголя
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

АлексКузня
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:04 pm

#3702 Сообщение АлексКузня » Вт ноя 21, 2017 2:07 pm

Капитан001 писал(а): Массаж простаты, свечи с прополисом, Импаза, никакого алкоголя
А какой курс? Импаза же вроде не эффективна

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3703 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 21, 2017 2:38 pm

АлексКузня писал(а): А какой курс? Импаза же вроде не эффективна
Я написал из личного опыта, у меня 3,5 года почти не стояло, сейчас все отлично. Если нет ЗППП и воспаления ПЖ, то

Импаза - 1 таблетку под язык 2 месяца через день,
массаж простаты 1 курс ( 10 сеансов) раз в 2-3 месяца,
свечи с прополисом - каждый день 1-2 свечи
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Goodlike
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:07 pm

#3704 Сообщение Goodlike » Ср ноя 22, 2017 8:47 pm

Добрый вечер всем. Сдавал пару недель назад анализ секрета простаты, в результате выявили воспалительный. Уролог прописал препарат Лебел 500, купив его я прочитал инструкцию и обнаружил в составе левофлоксацин... Дело в том, что у меня года 3 назад было сильное отравление/инфекция, где мне давали лекарство с действующим веществом ципрофлоксацин, на которое спустя пару часов у меня была сильная аллергия (хотя мой организм был сильно обезвожен) в виде покраснений, зуда, тошноты, потери сознания и тд. Вообщем я пришел к урологу повторно, он выписал другое лекарство - доксициклин. Понятно дело, что оно хуже, чем Лебел, который принимается неделю, а доксициклин целый месяц. Пару лет назад у меня был воспалительный секрета и мне прописали Юнидокс. Я его успешно пропил и анализ был в норме, правда через некоторое время все вернулось. Подскажите какие препараты можно принимать? Может ли простатит как то влиять на задний проход? А то последние года 3 вначале дефекации появляется слизь беловатая (делал колоноскопию - потологий не выявлено) и дискомфорт в заднем проходе. Когда последний раз уролог брал секрет простаты, то после дефикации была кровь в кале. А так сиптомы простата: поднывает в лобке, бывает жжение при мочеиспускании, почему то периодами болит левое яичко ( лет 10 назад делали операцию на варикацели), в паху бывает ноет. Как то так.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#3705 Сообщение Ko4er » Чт ноя 23, 2017 11:51 am

У меня вопрос? Что-то можно конкретное сказать по тому, что я у меня дискомфорта в простате нет именно когда я сижу? А вот когда хожу или лежу например - есть?

PAS
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 8:16 am

#3706 Сообщение PAS » Вс ноя 26, 2017 11:44 am

Вопрос про Упф в простате...Многие тут делают клизмы и суют в зад разные свечи в надежде что содержимое попадёт прямиком в простату. Если это так то почему УПФ из кишки так же не проникает в простату?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3707 Сообщение Artos_ » Пн ноя 27, 2017 2:12 pm

Ребят , что это может быть?
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk

Блин , кроме упф ничего не находят ... Инфекция старая и теперь не диагностируется даже пцр-ом ...
Пол года назад нашлась гарднерелла пцр-ром , после ничего не находилось , кроме упф в высоких титрах ... Методом ИФА нашли антитела к хламу в 15раз превышающие норму..
Это может быть грибок кандида или гонорея или триха?
Всем здоровья и добра!

Sanec
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 9:43 pm

#3708 Сообщение Sanec » Вт ноя 28, 2017 8:24 pm

Добрый день. Буду очень благодарен помощи.

Сейчас мне 29 лет. 3 года назад болел кандидозом, после чего начались учащенные и резкие позывы к мочеиспусканию. Болей нет, непонятных выделений нет, только позывы. Несколько раз проходил узи у разных специалистов, все в норме. Несколько раз посещал урологов, брали анализ секрета и мочи. Анализы тоже были в норме. Все ставили диагноз хронический простатит и прописывали простамол, витапрост и прочее, эффекта от лечения не было.

Крайний уролог предложил сдать анализы на гормоны, судя по всему тоже норма:
ТТГ 0,59
Т4 свободный 13,05
СССГ 58,4
Тестостерон 20,08

Далее сделали БАК посев мочи и сока простаты, этот анализ выявил следующие инфекции и в соке, и в моче:
Corynebacterium glucuronoluticum 10 в 1
Enterococcus faecalis 10 в 1
Staphylococcus aureus 10 в 1

Читал, что такая концентрация приемлема. Так ли это?

Уролог утверждает, что причина в этих инфекциях, поставил диагноз бактериальный простатит и прописал левофлоксацин. 2 недели приема эффекта не было, решил добавить массаж простаты, стало лучше, но сейчас заканчивается 4я неделя приема антибиотиков, подходит концу курс массажей, проблема не исчезла. Улучшения от массажа не стабильны. Также пугает, что после массажа не выходит сок, кстати сказать, для анализа его тоже брали с мочой. Уролог предлагает продлить курс антибиотиков и начать инвазивную физиотерапию. Сможете ли что-то прояснить? Спасибо.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3709 Сообщение Artos_ » Ср ноя 29, 2017 6:57 pm

Sanec писал(а): Corynebacterium glucuronoluticum 10 в 1
Enterococcus faecalis 10 в 1
Staphylococcus aureus 10 в 1
Такие титры никто нормальный АБТ не лечит!
Только если 10 в 4 и выше .
Лечить нужно было натуральными препаратами , типа свечей с прополисом , эхинацеей и т.д.
Всем здоровья и добра!

Sanec
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 9:43 pm

#3710 Сообщение Sanec » Чт ноя 30, 2017 8:34 pm

Artos_ писал(а): Такие титры никто нормальный АБТ не лечит!
Только если 10 в 4 и выше .
Лечить нужно было натуральными препаратами , типа свечей с прополисом , эхинацеей и т.д.
Большое спасибо за ответ! Вы считаете, мои жалобы связаны с этими титрами? Если да, то почему антибиотики не помогли?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3711 Сообщение ottodix » Пт дек 01, 2017 8:10 am

Парни подскажите.пришел к андрологу взяли секрет анализ почти норм.прставил застой.боли были не сильные.начал курс.карлура.бисептол.и троксевозин.все это при пять массажей и инсталляции в уретру через день.на протяжении всего курса стояк болей нет.секс длительный.ну после последнего массажа состояния резко ухудшилось.начало жечь в паху болеть яйца.поясница.и так уже три дня.сегодн сдал контрольный анвлиз.подвловалч врачу.сегодня к нему за результатом.так вот что могло спровоцировать такие боли?может такое что при массаже и повседневной кончине раздраконил простату и она воспалилась
Жжение в паху.помогите

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3712 Сообщение Artos_ » Пт дек 01, 2017 3:28 pm

Sanec писал(а): Большое спасибо за ответ! Вы считаете, мои жалобы связаны с этими титрами? Если да, то почему антибиотики не помогли?
Сдайте пцр на грибки (кандида альбиканс)
Скорее у вас грибок остался . А вообще попробуйте соду по принимать . 3 раза в день по 1/4 чайной ложки за 20 минут до еды . Если полегчает - значит грибок. От пищевой соды вреда не будет , это натуральный продукт . Как то так.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3713 Сообщение Artos_ » Пт дек 01, 2017 3:31 pm

ottodix писал(а):Парни подскажите.пришел к андрологу взяли секрет анализ почти норм.прставил застой.боли были не сильные.начал курс.карлура.бисептол.и троксевозин.все это при пять массажей и инсталляции в уретру через день.на протяжении всего курса стояк болей нет.секс длительный.ну после последнего массажа состояния резко ухудшилось.начало жечь в паху болеть яйца.поясница.и так уже три дня.сегодн сдал контрольный анвлиз.подвловалч врачу.сегодня к нему за результатом.так вот что могло спровоцировать такие боли?может такое что при массаже и повседневной кончине раздраконил простату и она воспалилась
Анализы покажут . Железа мне кажется сама по себе не воспаляется , есть скорее скрытая инфекция ... Это конечно все ИМХО . Получите результаты - тогда будет видно .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3714 Сообщение Artos_ » Пт дек 01, 2017 3:35 pm

Sanec писал(а):Добрый день. Буду очень благодарен помощи.

Сейчас мне 29 лет. 3 года назад болел кандидозом, после чего начались учащенные и резкие позывы к мочеиспусканию. Болей нет, непонятных выделений нет, только позывы. Несколько раз проходил узи у разных специалистов, все в норме. Несколько раз посещал урологов, брали анализ секрета и мочи. Анализы тоже были в норме. Все ставили диагноз хронический простатит и прописывали простамол, витапрост и прочее, эффекта от лечения не было.

Крайний уролог предложил сдать анализы на гормоны, судя по всему тоже норма:
ТТГ 0,59
Т4 свободный 13,05
СССГ 58,4
Тестостерон 20,08

Далее сделали БАК посев мочи и сока простаты, этот анализ выявил следующие инфекции и в соке, и в моче:
Corynebacterium glucuronoluticum 10 в 1
Enterococcus faecalis 10 в 1
Staphylococcus aureus 10 в 1

Читал, что такая концентрация приемлема. Так ли это?

Уролог утверждает, что причина в этих инфекциях, поставил диагноз бактериальный простатит и прописал левофлоксацин. 2 недели приема эффекта не было, решил добавить массаж простаты, стало лучше, но сейчас заканчивается 4я неделя приема антибиотиков, подходит концу курс массажей, проблема не исчезла. Улучшения от массажа не стабильны. Также пугает, что после массажа не выходит сок, кстати сказать, для анализа его тоже брали с мочой. Уролог предлагает продлить курс антибиотиков и начать инвазивную физиотерапию. Сможете ли что-то прояснить? Спасибо.
Еще , следует хорошо обследоваться на ИППП .
Скажу , очень хорошо обследоваться .
Трихомонады и хламидии только ПИФом , ПЦР - деньги на ветер.
Остальные возбудители ПЦРом.
Если деньги есть , можно сдать Андрофлор и ПИФ в венерологии по месту .
Еще следует сдать ИФА на хламидии . Всех трех типов .
Всем здоровья и добра!

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3715 Сообщение ottodix » Вс дек 03, 2017 11:32 am

Короче парни дело так.пришел контрольный секрет он идеален.боль не отпускает(((( даже не боль а ужасный дискомфорт.и плюс эрекция упала на ноль просто не стоит и все. ..(((( прописали кардуру ещё на 4 дня и флукпнозол...не помогает(((( 10 дней назад все было хорошо ну после массажей все скатилась ((( почему так? Кто что знает!? Не получается второй день *-вступать в контакт-* член либо вообще не реагирует либо падает За 5 секунд.находили трихи ну я их вылечил сейчас анализ идеальный.толтко палочки слизь и коки.и все((( подскажите что может вызывать такие симптомы при хорошем секрете.тем более так резко скатиться.
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3716 Сообщение ottodix » Вс дек 03, 2017 12:41 pm

[ref]Капитан001[/ref], привет.слушай у меня трихи находили 2 раза в секрете.пролечился вроде норм было почти год.щас пошел к врачу по поводу того что болит слабые оставались и кончал быстро.сдал секрет.там мол застой.прописали кардуру.троксевозин.и пять массажей через день.лечен е началось все было идеально.стояк кончал норм все ок.ну после последнего массажа начались адские дискомфорт в паху жжение в паху.боли в пояснице.и стояк пропал мгновенно просто не стоит и все.а если и встанет то падает за секунды.не подскажешь что могло случиться?так быстро?могла ли триха остаться?если анализ ее больше не показывает((а симптомы непонятные.сейчас вообще не стоит(
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3717 Сообщение ottodix » Вт дек 05, 2017 8:35 am

Расскажу.были боли неприятные дискомфорт в паху.жжение в паху.член никогда не болел.стояка небыло совсем.пошел к врачу.застой мать твою и все.ну массаж кардуры эскузан.толку небыло забил на пол года.боль стала сильнее и жгучий. Пошел опять сдал секрет вот тебе триха нафиг.первый курс по 10 дней пропил контрольный секрет. Триха не ушла сочувствие то лучше то хуже.второй курс пил то что всем вам известно.триха ушла.боль не ушла стояк не появился.прошел ещё реабилитацию бисептол ом и тд.и постепенно сам не замечая того боль ушла.иногда давала о себе знать ну спонтанно уходила даже не замечая.и стояк появился и вроде как всё наладилось.лстаыалась ток быстрая кончина ну это мелочи.и так почти год радовался жизни мать его ну подумал надо ещё преждевременное вылечить и все будет ок.пошел.сдал секрет.секрет в норме.только палочки и коки какие то.назначил кардуру троксевозил и бисептол.+ 5 массажей и 5 инсталляций.все лечение норм.болей нет стояк норм *-вступать в контакт-* жену п от новой акт на 5.и бац после последней процедуры все начало болеть.яйца жгет.сидеть не реально.трогать больно.низ живота болит поясница ломит .и контрольный анализ контрольный показал что все хорошо.остались палочки и коки.а так в норме все.а сочувствие только хуже.ссать наоборот стал редко и мало.струя слабая моча жёлтая вонючая особенно с утра.так вот парни что может быть?8 числа к врачу подскажите как ему все исталкоыать.боюсь начнет впариват. Про схтб и то что я больной и так далее.ну после массажей за три дня ведь не мог я умом тронуться и испытывать такие боли(((( и напрочь пропал стоя ток руками добиваюсь и то стоит перестать *др - ь тут же падает.сперма с густками стрелять т. И такое чувство что она не вся чтоли выходит.. .будто там что то остаётся(((
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
SslavaLapovsk
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 4:47 pm

#3718 Сообщение SslavaLapovsk » Вт дек 05, 2017 11:18 am

ottodix писал(а):Расскажу.были боли неприятные дискомфорт в паху.жжение в паху.член никогда не болел.стояка небыло совсем.пошел к врачу.застой мать твою и все.ну массаж кардуры эскузан.толку небыло забил на пол года.боль стала сильнее и жгучий. Пошел опять сдал секрет вот тебе триха нафиг.первый курс по 10 дней пропил контрольный секрет. Триха не ушла сочувствие то лучше то хуже.второй курс пил то что всем вам известно.триха ушла.боль не ушла стояк не появился.прошел ещё реабилитацию бисептол ом и тд.и постепенно сам не замечая того боль ушла.иногда давала о себе знать ну спонтанно уходила даже не замечая.и стояк появился и вроде как всё наладилось.лстаыалась ток быстрая кончина ну это мелочи.и так почти год радовался жизни мать его ну подумал надо ещё преждевременное вылечить и все будет ок.пошел.сдал секрет.секрет в норме.только палочки и коки какие то.назначил кардуру троксевозил и бисептол.+ 5 массажей и 5 инсталляций.все лечение норм.болей нет стояк норм *-вступать в контакт-* жену п от новой акт на 5.и бац после последней процедуры все начало болеть.яйца жгет.сидеть не реально.трогать больно.низ живота болит поясница ломит .и контрольный анализ контрольный показал что все хорошо.остались палочки и коки.а так в норме все.а сочувствие только хуже.ссать наоборот стал редко и мало.струя слабая моча жёлтая вонючая особенно с утра.так вот парни что может быть?8 числа к врачу подскажите как ему все исталкоыать.боюсь начнет впариват. Про схтб и то что я больной и так далее.ну после массажей за три дня ведь не мог я умом тронуться и испытывать такие боли(((( и напрочь пропал стоя ток руками добиваюсь и то стоит перестать *др - ь тут же падает.сперма с густками стрелять т. И такое чувство что она не вся чтоли выходит.. .будто там что то остаётся(((
тут к врачу и без каких-либо вариантов. кое-какие симптомы и меня беспокоили
:!:

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3719 Сообщение ottodix » Вт дек 05, 2017 12:43 pm

[ref]SslavaLapovsk[/ref], да понятно что к врачу.вопрос что могло спровоцировать то(((( ещё аппетит напрочь пропал.
Жжение в паху.помогите

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3720 Сообщение sick1987 » Вт дек 05, 2017 2:10 pm

[ref]ottodix[/ref], Да недобил ты триху. Вроде и так очевидно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом