Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3621 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 04, 2017 10:22 pm

avrok писал(а):Что интересно после Трапезовского массажа последнего, было вообще идеально, и в туалет не гоняло дня три, причем он простату не трогает, только семенные
Жаль потом это возвращается.С осени пойду на иголки с электричеством.Других вариантов все равно не нахожу.Может пиявки.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3622 Сообщение avrok » Вт июл 04, 2017 10:35 pm

Да возвращается очень к сожалению, хотя в животе тяжесть потихоньку уходит , но часто ходить в туалет как то напряжно ходить, до лечения не гоняло вроде. Хотя уже точно сейчас не вспомню
А у вас сейчас как? какие симптомы?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3623 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 05, 2017 11:34 am

avrok писал(а):А у вас сейчас как? какие симптомы?
Да тоже ,симтомы возвращаться,сгустки ,струя хуже.Все с психикой завязанно.Увт недели на три помогает.Массаж почти уже не помогает.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3624 Сообщение avrok » Ср июл 05, 2017 1:17 pm

ну 3 недели почти месяц, уже хорошо, а половой акт с женщиной от тяжести спасает?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3625 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 05, 2017 3:59 pm

С презервативом только хуже,без него опасаюсь,да и сложно все.Сдерживать нельзя.Гармоны аборты,это не с ее здоровьем.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3626 Сообщение Diogenus » Пт июл 07, 2017 6:40 am

Болею мучительно 10 лет и не сказал бы, что имею частое мочеиспускание, раз 5 в день наверно, но после акта дефекации бывает учащается. Хз что со мной, уже мочевой стал болеть, может интерцистиальный цистит какой нибудь

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3627 Сообщение Капитан001 » Пт июл 07, 2017 8:06 am

Diogenus писал(а):Болею мучительно 10 лет и не сказал бы, что имею частое мочеиспускание, раз 5 в день наверно, но после акта дефекации бывает учащается. Хз что со мной, уже мочевой стал болеть, может интерцистиальный цистит какой нибудь
В мочеполовой системе если сидит инфекция, то иногда со временем она поражает не только один орган, но и другие. Скорее всего, в твоём случае, неправильное лечение, скрытые ИППП, которые перешли в хроническую форму и их не показывают анализы. У меня помимо простатита был везикулит, цистит, орхит, водянка яичка. Анализы тоже чистые, кроме вируса Эпштейн-Барра в крови. Пролечился в 2013 году, из всего остался только хронический простатит, который до сих пор ежедневно лечу. Так сказать, поддерживаю ремиссию, так как есть кальцинаты и фиброз, хоть и небольшие участки, но полностью его вылечить практически невозможно. Хотя я пытаюсь. Год назад прошел курс против скрытых ИППП, стало лучше, боли пропали, которые были даже в ремиссии. А теперь о грустном. После массажа кровь в моче и сперме. В прошлом году мне уролог так надавил, что месяц потом кровью кончал. А до этого была ремиссия! И анализ секрета хороший. При этом обострения бывают раз в год-полтора, и быстро проходят, если массаж не делать, то думаю, что обострений бы не было вообще. Поэтому решил больше секрет простаты не сдавать. После секса и дефекации ничего не болит. Мочеиспускание нормальное, сперма белая. Спермограмма и потенция хорошие. Вообще никаких симптомов простатита нет, ни болей, ничего. Если бы не кальцинаты меньше 1 мм, то был бы уже здоров, а болею лет 7.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3628 Сообщение Diogenus » Пт июл 07, 2017 5:30 pm

Капитан001 писал(а): В мочеполовой системе если сидит инфекция, то иногда со временем она поражает не только один орган, но и другие. Скорее всего, в твоём случае, неправильное лечение, скрытые ИППП, которые перешли в хроническую форму и их не показывают анализы. У меня помимо простатита был везикулит, цистит, орхит, водянка яичка. Анализы тоже чистые, кроме вируса Эпштейн-Барра в крови. Пролечился в 2013 году, из всего остался только хронический простатит, который до сих пор ежедневно лечу. Так сказать, поддерживаю ремиссию, так как есть кальцинаты и фиброз, хоть и небольшие участки, но полностью его вылечить практически невозможно. Хотя я пытаюсь. Год назад прошел курс против скрытых ИППП, стало лучше, боли пропали, которые были даже в ремиссии. А теперь о грустном. После массажа кровь в моче и сперме. В прошлом году мне уролог так надавил, что месяц потом кровью кончал. А до этого была ремиссия! И анализ секрета хороший. При этом обострения бывают раз в год-полтора, и быстро проходят, если массаж не делать, то думаю, что обострений бы не было вообще. Поэтому решил больше секрет простаты не сдавать. После секса и дефекации ничего не болит. Мочеиспускание нормальное, сперма белая. Спермограмма и потенция хорошие. Вообще никаких симптомов простатита нет, ни болей, ничего. Если бы не кальцинаты меньше 1 мм, то был бы уже здоров, а болею лет 7.
Как пролечился от ИППП то бро? Тоже хочу, а то то тоже весь таз то там болит то там, но простата постоянно ноет.
Я пил практически все от бисептола до уколов гентамицина и ничего облегчения не давало.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3629 Сообщение Капитан001 » Сб июл 08, 2017 2:04 pm

Diogenus писал(а): Как пролечился от ИППП то бро? Тоже хочу, а то то тоже весь таз то там болит то там, но простата постоянно ноет.
Я пил практически все от бисептола до уколов гентамицина и ничего облегчения не давало.
Так там курс нужен более расширенный, причем раз в 3 месяца год повторять, желательно с массажем простаты, вот тут схема, но антибиотик лучше 21 день, а не 10, как там написано
viewtopic.php?p=165217#p165217
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3630 Сообщение Diogenus » Сб июл 08, 2017 5:09 pm

Капитан001 писал(а):Так там курс нужен более расширенный, причем раз в 3 месяца год повторять, желательно с массажем простаты, вот тут схема, но антибиотик лучше 21 день, а не 10, как там написано
viewtopic.php?p=165217#p165217
Бро, из этого списка большинство фуфломицинов (без обид). Сочетание метро и орни не могу понять с какой целью, глево основа.
Ты писал по поводу камней, так вот у меня вообще загадка. Я болею 10 лет (с 13-14 лет), при этом почти постоянно испытываю интенсивную боль + усиленная боль после мочеиспускания, акта дефекации, эякуляции итд. Так вот на основе двух ТРУЗИ спустя десятилетие у меня нет патологических измеений и узисты сказали, что воспаления ниогда не было и они ничего не видят. 3ий трузист написал, что есть фиброз. Честно я дико запутался, и ничерта уже не осознаю, везде урологи меня разводят, кто то отправляет к неврологу, кто то к проктологу, а толку ноль, все десять лет я мучаюсь и хожу по кругу изучаю херову тучу гипотез и читая сотни научных работ на тему простатита.
Левофлоксацин я кстати говоря пил, только недолго. Сейчас я склоняюсь к джозамицину (вильпрафену) и долгому курсу ципрофлоксацина (на фоне побочек лево, он выигрывает). Понял, что вместе их сочетать нельзя, думаю сначала джозу пропью 10 дней, потом месячный перерыв и начну ципро куярить 2-3 месяца.

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#3631 Сообщение khohol » Сб июл 08, 2017 5:21 pm

Капитан001 писал(а):
Так там курс нужен более расширенный, причем раз в 3 месяца год повторять, желательно с массажем простаты, вот тут схема, но антибиотик лучше 21 день, а не 10, как там написано
viewtopic.php?p=165217#p165217
Привет, у меня такая же ситуация, как и у многих здесь - есть отличный отклик на орнидазол: когда его пил, всё потенция, либидо, субфебралитет, сперма как водичка желтоватого цвета пришли в норму, через дня 3-4 все откатилось обратно. Пропил я его 10 дней (500 мг 2 раза после еды) в составе курса якобы от хламидий, тк есть антитела ig к ним 1:20 в крови, а по пцру не показывает - стандартная схема, из прочих заболеваний - чисто всё. Это явное зппп, тк симптомы были в начале: рыбный запах, выделения. головка уретры немного красная вокруг губок, когда проходит, когда пропадает, после эякуляции, начинается раздражение внутри, уретрит. Подозрение на триху. Вот, что хотел у тебя спросить: ты свой курс так и пил раз в 3 месяца, или 21 день, перерыв 10 и снова? Печень не отказала? Как результаты? Сколько в общем длилось лечение? Болею я не долго - больше года, уверен, что ещё что-то можно исправить, хоть отклик есть к какому-то лекарству, и то хорошо+не пью, не курю, спортсмен. Прошу ответить, тк готов ппить атб хоть год так лишь бы всё нормализовалось: консистенция спермы, утрениии стояки и норм эрекция, либидо (во время приёма орни (дазолик) всё это вернулось). Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3632 Сообщение Капитан001 » Сб июл 08, 2017 7:16 pm

khohol писал(а):Привет, у меня такая же ситуация, как и у многих здесь - есть отличный отклик на орнидазол: когда его пил, всё потенция, либидо, субфебралитет, сперма как водичка желтоватого цвета пришли в норму, через дня 3-4 все откатилось обратно. Пропил я его 10 дней (500 мг 2 раза после еды) в составе курса якобы от хламидий, тк есть антитела ig к ним 1:20 в крови, а по пцру не показывает - стандартная схема, из прочих заболеваний - чисто всё. Это явное зппп, тк симптомы были в начале: рыбный запах, выделения. головка уретры немного красная вокруг губок, когда проходит, когда пропадает, после эякуляции, начинается раздражение внутри, уретрит. Подозрение на триху. Вот, что хотел у тебя спросить: ты свой курс так и пил раз в 3 месяца, или 21 день, перерыв 10 и снова? Печень не отказала? Как результаты? Сколько в общем длилось лечение? Болею я не долго - больше года, уверен, что ещё что-то можно исправить, хоть отклик есть к какому-то лекарству, и то хорошо+не пью, не курю, спортсмен. Прошу ответить, тк готов ппить атб хоть год так лишь бы всё нормализовалось: консистенция спермы, утрениии стояки и норм эрекция, либидо (во время приёма орни (дазолик) всё это вернулось). Заранее спасибо!
Ответил в лс
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#3633 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 1:26 am

arturre писал(а):привет. только зарегистрировался на форуме, читаю уже 2 месяца и понимаю, что попал конкретно. боли уже в промежности больше 3-х месяцев, до этого были в лобке время от времени на потяжении 2-х лет, не долечил простатит из-за восполения печени. Короче, тут рылся в нете, искал выход и наткнулся на албанского врача dr. Arqile Gjikondi Chronic Prostatitis/Chronic Pelvic Pain/New Rectal/Anal Antibiotics Treatment.(погуглите, есть и видео на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=jgA-oBQ585o&t=3s ) Суть такая он растворяет антиб в витамине с и воде, и вводит в *-зад, затем в анус вводит прогреватель при темп 40 держит около получаса, чтоб антб впитались, курс 10 дней из 5 разных антб., 2 дня просто витамин с. после этого курс 3-х недельный антб., он предлагает 3 разных антб. :roll: кто что думает? вот его сайт https://cpnt.com.al/
какой нафиг из-за печени...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3634 Сообщение Diogenus » Вт июл 11, 2017 4:03 pm

Эрбалунга писал(а): какой нафиг из-за печени...
Ля, кому верить в этом мире остаётся. Просто псдц.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#3635 Сообщение opsmgr » Вт июл 11, 2017 7:01 pm

Эрбалунга писал(а): какой нафиг из-за печени...
Да небось печеночные пробы зашкалили, он и прекратил.
Я вот тоже в середине курса сдавал на все эти хитрые белки, всё у верхней границы нормы, док говорит - -----.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3636 Сообщение avrok » Ср июл 12, 2017 12:34 am

Ребят,вопрос на засыпку:может ли левый семенной отдавать боль в правое яйцо ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3637 Сообщение Капитан001 » Ср июл 12, 2017 12:35 pm

Diogenus писал(а): Бро, из этого списка большинство фуфломицинов (без обид). Сочетание метро и орни не могу понять с какой целью, глево основа.
Ты писал по поводу камней, так вот у меня вообще загадка. Я болею 10 лет (с 13-14 лет), при этом почти постоянно испытываю интенсивную боль + усиленная боль после мочеиспускания, акта дефекации, эякуляции итд. Так вот на основе двух ТРУЗИ спустя десятилетие у меня нет патологических измеений и узисты сказали, что воспаления ниогда не было и они ничего не видят. 3ий трузист написал, что есть фиброз. Честно я дико запутался, и ничерта уже не осознаю, везде урологи меня разводят, кто то отправляет к неврологу, кто то к проктологу, а толку ноль, все десять лет я мучаюсь и хожу по кругу изучаю херову тучу гипотез и читая сотни научных работ на тему простатита.
Левофлоксацин я кстати говоря пил, только недолго. Сейчас я склоняюсь к джозамицину (вильпрафену) и долгому курсу ципрофлоксацина (на фоне побочек лево, он выигрывает). Понял, что вместе их сочетать нельзя, думаю сначала джозу пропью 10 дней, потом месячный перерыв и начну ципро куярить 2-3 месяца.
Мне помогло. А по УЗИ мне тоже говорили - камней нет, а камень через месяц вышел со спермой, 1,5 мм, а вот ТРУЗИ обнаружило мелкие кальцинаты 1-1,6мм. Если столько болеешь, фиброз есть, может и небольшой, они просто не видят. Вильпрофен должен помочь, вообще антибиотики мне по чувствительности подбирали, правда, кроме условнопатогенки, типа протей и фекалис в 2014 году ничего не высеивалось. Ну и после долгого применения Лонгидазы стало легче, года через 3, самое интересное, что все боли пропали. Я говорю, если бы не остатки кальцинатов, по ТРУЗИ менее милиметра (!) и массаж бы не давал кровь в моче и сперме - то простатит у меня прошел. Сейчас свечи с ЭДТА ставлю каждый день, и так месяца 3-4, так как кальцинаты уменьшились. Потом буду опять лонгидазу ставить, свечи с прополисом, чтобы фиброз убрать или минимизировать хотя бы. Тяжелая болезнь, к сожалению. Тут почитаешь, волосы дыбом, я ещё здоровый человек, по сравнению с другими тут, на форуме. И то, видишь, сколько лет лечусь, активно с 2013 года! А первая ремиссия наступила только в 2015 году, спустя 2 года лечения, и длилась полтора года! Сейчас ремиссия с августа 2016 года. Со стояком вообще беда была. С 2010 года не стояло. Тогда простатита ещё не было или не нашли. А стало нормально стоять только в 2014 году, 4 года импотенции! Но сейчас всё пришло в норму. Так что лечить все равно надо, просто лечение должно быть правильным. Я свечи ставлю каждый день! Лонгидаза, сейчас прополис и ЭДТА.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3638 Сообщение Diogenus » Ср июл 12, 2017 5:04 pm

Капитан001 писал(а): Мне помогло. А по УЗИ мне тоже говорили - камней нет, а камень через месяц вышел со спермой, 1,5 мм, а вот ТРУЗИ обнаружило мелкие кальцинаты 1-1,6мм. Если столько болеешь, фиброз есть, может и небольшой, они просто не видят. Вильпрофен должен помочь, вообще антибиотики мне по чувствительности подбирали, правда, кроме условнопатогенки, типа протей и фекалис в 2014 году ничего не высеивалось. Ну и после долгого применения Лонгидазы стало легче, года через 3, самое интересное, что все боли пропали. Я говорю, если бы не остатки кальцинатов, по ТРУЗИ менее милиметра (!) и массаж бы не давал кровь в моче и сперме - то простатит у меня прошел. Сейчас свечи с ЭДТА ставлю каждый день, и так месяца 3-4, так как кальцинаты уменьшились. Потом буду опять лонгидазу ставить, свечи с прополисом, чтобы фиброз убрать или минимизировать хотя бы. Тяжелая болезнь, к сожалению. Тут почитаешь, волосы дыбом, я ещё здоровый человек, по сравнению с другими тут, на форуме. И то, видишь, сколько лет лечусь, активно с 2013 года! А первая ремиссия наступила только в 2015 году, спустя 2 года лечения, и длилась полтора года! Сейчас ремиссия с августа 2016 года. Со стояком вообще беда была. С 2010 года не стояло. Тогда простатита ещё не было или не нашли. А стало нормально стоять только в 2014 году, 4 года импотенции! Но сейчас всё пришло в норму. Так что лечить все равно надо, просто лечение должно быть правильным. Я свечи ставлю каждый день! Лонгидаза, сейчас прополис и ЭДТА.
Хз, я вот своими депрессиями довел себя до очень плохого состояния, постоянный невроз, тело трясется, особенно руки, псдц вообщем.
Но с эрекцией особых проблем нет, если бы были я бы точно уже не выдержал. Вообще связь простатита и эрекции лично я вижу слабо. Хотя у меня и простатита то подтвержденного нет, единственное, что указывает на простатит это боли при надавливании на область простаты (ректально). А так все симптомы простатита, хз как жить. С 15 лет так страдаю.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3639 Сообщение Капитан001 » Ср июл 12, 2017 10:04 pm

Diogenus писал(а): Хз, я вот своими депрессиями довел себя до очень плохого состояния, постоянный невроз, тело трясется, особенно руки, псдц вообщем.
Но с эрекцией особых проблем нет, если бы были я бы точно уже не выдержал. Вообще связь простатита и эрекции лично я вижу слабо. Хотя у меня и простатита то подтвержденного нет, единственное, что указывает на простатит это боли при надавливании на область простаты (ректально). А так все симптомы простатита, хз как жить. С 15 лет так страдаю.
Может быть, ты сам себе его выдумал? Бьёт по эрекции ещё как, особенно, когда в везикулит переходит! Зачем себя накручивать? Возможно ты не такой уж больной, судя по этому посту, может быть у тебя просто нерв болит, СХТБ, у меня такое было, несколько лет после воспаления нерв болел, даже дефекация была болезненной, потом прошло. Что в секрете высеивалось? Лейкоцитов сколько? Знаешь, ну не стояло особо у меня 4 года, ну слабый стояк был минут 5-10, и всё, но это не так страшно, как постоянные воспаления и боли. Сейчас у меня после массажа простаты кровь в моче и сперме из-за остатков кальцинатов, если не давить, то всё хорошо. Но я себя не накручиваю, должна быть вера в результат, ну и правильная система лечения. Благодаря этому форуму я узнал про свечи с ЭДТА, и многим они помогли, и мне тоже легче, я надеюсь, если не на полное излечение, то на стабильное состояние, как минимум. Конечно, если симптомы есть, то надо лечить, практически каждый день, у меня сейчас ремиссия год, а процедуры у меня каждый день. Мне повезло с врачом, именно он сказал, что с фиброзом надо поддерживать ремиссию.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3640 Сообщение Diogenus » Вс июл 30, 2017 7:46 pm

Вот у меня нет траблов с эрекцией (вроде бы), частота мочеиспускания тоже в норме, но вот болит псдц как, особенно после акта дефекации. По МРТ сказали, что начальный отдел простатической уретры расширен.

Вопрос на засыпку ребята, кто-нибудь знает, при ТРУЗИ видно простатическую часть уретры?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом