Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3561 Сообщение Капитан001 » Ср май 24, 2017 10:51 pm

Diogenus писал(а):Парни вы когда онинируете, вы чувствуете подёргивания в простате когда все ближе и ближе подходите к кульминации? Это норма или нет? Почему так происходит?
раньше было во время секса или после, потом прошло, потому что фиброз побаливает
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

pashuksuper
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 7:34 am

#3562 Сообщение pashuksuper » Пн май 29, 2017 7:56 am

Кто через сколько вылечился?

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#3563 Сообщение Молодой парень » Вт май 30, 2017 8:33 pm

Ребята подскажите в самом начале когда первий урологу кторого лечился поставил диагноз хр. простатит и воспаления виписал свечи витапрст плюс ето бил первий препарат которий я принимал от простатита после его применения сразу я почувствувал очень хороший ефект чувствувал себя здоровим но бил очень сильний понос после 5 свечей пошел опять к урлогу он мне говорит давай ище 5 свечей витапроста плюс я ему сказал нет сильний понос он назначил другие лекарства которие не помогли потом я ему сам сам сказал давайте витапрост плюс но дайте что то от поноса он виписал имодиум и большеи витапрост плюс мне не помагал с имодиумом кто что думает?Кто нибудь принимал етот препарат?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3564 Сообщение Ion02 » Пт июн 02, 2017 8:13 pm

Народ привет.кто нибудь пробовал схему капитана001?...а то вообще ничего не находят,хочу наобум пропить

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#3565 Сообщение Logan3x » Пт июн 09, 2017 10:44 am

День добрый. Помогите советом, цвет спермы грязно-серый. У врачей давно лечю свой запущенный простатит, всё с переменным успехом то лучше то хуже. Серьезные обострения последние года три. Сейчас вроде и болей стильных, то было после секса очень болело, но сечас тесть небольшой дискомфорт, но вот цвет спермы просто мрак, еще и сгусток попался вроде кровь свернулась.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3566 Сообщение Капитан001 » Вс июн 11, 2017 9:32 pm

Logan3x писал(а):День добрый. Помогите советом, цвет спермы грязно-серый. У врачей давно лечю свой запущенный простатит, всё с переменным успехом то лучше то хуже. Серьезные обострения последние года три. Сейчас вроде и болей стильных, то было после секса очень болело, но сечас тесть небольшой дискомфорт, но вот цвет спермы просто мрак, еще и сгусток попался вроде кровь свернулась.
везикулит
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3567 Сообщение Капитан001 » Пн июн 12, 2017 11:35 am

pashuksuper писал(а):Кто через сколько вылечился?
4 года, и продолжаю поддерживающую терапию, в этом году из жалоб только ноют яйца после долгого секса, потом само проходит, но у меня секс каждый день и часто долгий (час и больше), причём обострений нет, просто ноющая слабая боль, больше левое яйцо, есть варикоцеле, возможно оно даёт.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3568 Сообщение Diogenus » Пн июн 12, 2017 4:24 pm

Если бактерия чувствительна к ципрофлоксацину, каков шанс ее чувствительности к норфлоксацину?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3569 Сообщение Vetal224 » Пн июн 12, 2017 4:29 pm

[ref]Diogenus[/ref], а чем тебя не устраивает ципрофлоксацин

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3570 Сообщение Diogenus » Пн июн 12, 2017 5:01 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], а чем тебя не устраивает ципрофлоксацин
Устраивает, но у пеня бывшая пила норфлоксацин достаточно долго, и эффекта не было, соответственно не хочетсч снова промахнуться.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3571 Сообщение Vetal224 » Вт июн 13, 2017 12:42 am

[ref]Diogenus[/ref], так разные лекарства.И то она пила а то ты.У каждого свой организм и бактерии

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#3572 Сообщение v7777 » Вт июн 13, 2017 2:44 am

Какой анализ сдать, чтобы проверить есть ли воспаление в простате? Анализ спермы на лейкоциты (спермограмма) даст 100% информацию?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3573 Сообщение Diogenus » Вт июн 13, 2017 6:00 pm

Я вот тут задумался, а так ли вредны антибиотики, как кажется? Или тут есть искусственное запугивание с целью уменьшения резистентности микроорганизмов? :roll:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3574 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 14, 2017 10:08 pm

Nikolasagz писал(а):Мужики помогите советом!Уже несколько раз писал о проблеме(((Переболел 4 года назад хламидиозам, пролечил, остался небольшой дискоомфорт в промежности при долгом сидении, эакуляции, уменьшилось влечение(((пошел к врачу частнику...при пальпации железа припухла...назначил леволет 14 дней ну и там свечи, эскузан и тд. На 8-й день пыл жесткий понос, в промежности заболело...Воспалилась железа..в течение года 4 раза лечил ее (массаж, АБТ,лазер) болезненный дискомфорт не прошел. Врач отправил на фиброуретроскопию, нашли НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЗАДНЕЙ УРЕТРЫ!!!!И это после огромного кол-ва антиков (леволет, таваник, офлоксацин, юнидокс, вильпрафен,фурагин)...(((Врач сказал нужно поделать ИНСТИЛЛЯЦИИ В УРЕТРУ ПРОСТАГОЛОМ!((( Я почитал отзывы...его применяют в редких случаях, в основном при циститах у женщин...и он имеет прижегающий эффект... :cry: сил больше нет никаких...делали бак посев в июле..флора роста не дала...Как лечит задний уретрит более консервативными методами?((Из симптомов чувствую дискомфорт при ходьбе/сидении...Все это время беспокоила задняя уретра и от нее пошло воспаление ПЖ...ПЖ подлечил, а уретру ну никак не получается(((У кого есть опыт лечения?Одну инстилляцию сделал жгло все...на 2-ю не пошел( всего пять прописали...Да и еще у меня проблемы с ЖКТ (легкий гастрит,хеликобактер пилори +, и дисбактериоз)похудел за время лечения на 8 кг...((МУЖИКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,застарелый уретрит как лечить?(
В общем вот и ответ на твой вопрос. В нвчвле твоего поста. Ты не переболел хламидиозом. Ты продолжаешь им болеть....к сожалению. От этого и проблемы. Вот такая вот штука. Вск оствльное как понимвешь сожешь прочесть в ветке хламидиоз....если коротко -псдц. Заиметь ремиссию - большая удача....как лечить скгодня мкдицина не знает. Вот и все....

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3575 Сообщение Nikolasagz » Ср июн 14, 2017 10:24 pm

Эрбалунга писал(а): В общем вот и ответ на твой вопрос. В нвчвле твоего поста. Ты не переболел хламидиозом. Ты продолжаешь им болеть....к сожалению. От этого и проблемы. Вот такая вот штука. Вск оствльное как понимвешь сожешь прочесть в ветке хламидиоз....если коротко -псдц. Заиметь ремиссию - большая удача....как лечить скгодня мкдицина не знает. Вот и все....
Только помогают дозолы...от атб обострение..у всех с хламом есть реакция на макролид у меня нет

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3576 Сообщение Nikolasagz » Ср июн 14, 2017 10:25 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], какой старый пост нашел :Dчем лечение у Медведева закончилось?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3577 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 14, 2017 10:43 pm

Nikolasagz писал(а):Вернуться
Иногда полезно. Обычно там все ответы на вопросы которыми граждане потом сыпят..собственно с этого момента и ясно что у тебя как почему и куда все идет...пазл складывается четко.
У медведева- как и следовало ожидать в случае хронического хламидиоза. В общем ничем. Аллергической реакцией на повышенные дозы антибиотиков и обостркние суставных проблем в ркзультате присенения пирогенала как и описано в труде молочкова. Чуть легче временами по мпс..еще осталось нксколько дней хочет лить ципрофлоксацин..потом уфо его любимое..в общем потратил время и деньги. Повелся в общем.
В твоем случае все эти госпитализации доктора при наличии хлама бцдцт аналогичны..так как по анализам его цже практически не вытащить а без анализов будут упф гонять проствтит мять и все такое но не про то. Медицина в нвшем варианте увы бессильна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3578 Сообщение Diogenus » Чт июн 15, 2017 7:04 am

Эрбалунга писал(а): Иногда полезно. Обычно там все ответы на вопросы которыми граждане потом сыпят..собственно с этого момента и ясно что у тебя как почему и куда все идет...пазл складывается четко.
У медведева- как и следовало ожидать в случае хронического хламидиоза. В общем ничем. Аллергической реакцией на повышенные дозы антибиотиков и обостркние суставных проблем в ркзультате присенения пирогенала как и описано в труде молочкова. Чуть легче временами по мпс..еще осталось нксколько дней хочет лить ципрофлоксацин..потом уфо его любимое..в общем потратил время и деньги. Повелся в общем.
В твоем случае все эти госпитализации доктора при наличии хлама бцдцт аналогичны..так как по анализам его цже практически не вытащить а без анализов будут упф гонять проствтит мять и все такое но не про то. Медицина в нвшем варианте увы бессильна.
Что за уфо? Впервые слышу

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3579 Сообщение sick1987 » Чт июн 15, 2017 7:38 am

[ref]Diogenus[/ref], ufo - поиск внеземных цивилизаций

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3580 Сообщение Nikolasagz » Чт июн 15, 2017 8:34 am

sick1987 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], ufo - поиск внеземных цивилизаций
:lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом