Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3541 Сообщение Капитан001 » Сб апр 22, 2017 11:18 pm

Anton UG писал(а):Народ, кто ставил инъекционный Полиоксидоний внутримышечно?
Если разводили его водой для инъекций, то на сколько была болезненная инъекция и в течение какого времени проходила боль?
Или же всё-таки ставили с Новокаином?
Мне в больнице кололи в 2013 году, уже не помню, там куча лекарств была, но без новокаина
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3542 Сообщение Капитан001 » Вс апр 23, 2017 4:42 pm

Diogenus писал(а):Друзья, а может быть такое, что у меня простата 12см3 потому, что склерозировалась за 10 лет болезни? Или нужен куда больший срок для полного склероза?
А была до этого сколько? На ТРУЗИ всё должно быть видно, если там сплошной фиброз и мало здоровых тканей, то может быть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3543 Сообщение Ion02 » Пн апр 24, 2017 3:31 pm

Капитан001 писал(а): А была до этого сколько? На ТРУЗИ всё должно быть видно, если там сплошной фиброз и мало здоровых тканей, то может быть.
Вы лечились у Фроловой,во сколько обошлось?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3544 Сообщение Капитан001 » Пн апр 24, 2017 3:36 pm

Ion02 писал(а): Вы лечились у Фроловой,во сколько обошлось?
у меня был полис ДМС, 40 тысяч в год вроде стоит, за дополнительную стоимость она мне предлагала физиопроцедуры, от которых я отказался, так как смысла их делать не вижу, а стоят они, больше, чем годовая страховка.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3545 Сообщение Gris_Grey » Пт апр 28, 2017 6:50 pm

Хочу поехать в Киев сдать анализы. Подскажите уролога в Киеве который возьмёт сок простаты. Затем я отнесу материал в Дилу. Больше от уролога не требуется ничего. Можно в личку :wink:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3546 Сообщение Diogenus » Сб апр 29, 2017 12:12 pm

Gris_Grey писал(а):Хочу поехать в Киев сдать анализы. Подскажите уролога в Киеве который возьмёт сок простаты. Затем я отнесу материал в Дилу. Больше от уролога не требуется ничего. Можно в личку :wink:
Думаешь что нибудь найдут? Всего в 10% случаев находят что-то.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3547 Сообщение Fokusin » Вс апр 30, 2017 6:26 pm

Anton UG писал(а):Народ, кто ставил инъекционный Полиоксидоний внутримышечно?
Если разводили его водой для инъекций, то на сколько была болезненная инъекция и в течение какого времени проходила боль?
Или же всё-таки ставили с Новокаином?
С новокаином ставил.

ruffian
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 8:24 pm

#3548 Сообщение ruffian » Вс апр 30, 2017 9:38 pm

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто что знает, устал платить деньги врачам, которые ничего путного сказать не могут(( Мне 26 лет , осенью почувствовал боли в яичках, сходил к местному врачу поставил диагноз ХП выписал пару таблеток и отпустил, тогда не придал значению этому, боли не утихали пошел к платному врачу, описывать халатность не буду, напишу по результатам , было выявлена УРЕАПЛАЗМА species 1,3 ^ 10 ( в четвертой степени), результаты анализа секрета простаты:
Прозрачность: Слизь ++
Лейкоциты: 3-5-10
Эритроциты: Един
Эпителий: 4-10-20
Макрофаги: 0-3-4
Лецитиновые зерна: умеренно
Над графой Гонококки врач написал очень неотчетливо , как сумел перевести крупные ситренгококки в значительном количестве( на ипп показала только уреаплазмом, никакой гонорее, почему он что-то написал в этой строчки??я не знаю(( (супруга сдавала анализы так же только уреаплазма)
Врач указал что тонус сфинктер снижен, простата не увеличена!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ХП с нарушением функции секретно дренажной функции простаты
ПРописал мне левофлоксацин -15 дней, витапрост, диклофенак, бактистатин! Антибиотик не помог уреаплазма до сих пор, пропивал второй раз, результат такой же!
Экспресс анализ бактериальных инфекций - роста нет!
Спустя время появилось варикацелле слева и маленькая киста справо, вот так за пол года я из здорового человека, превратился сам не понимаю, во что, а я так хочу иметь детей((Посдкажите пожалуйста как побороть уреаплазмом и как действовать дальше, массаж простаты я еще не делал, каюсь длительное время баловался *-мас - б - аци-*!!!

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#3549 Сообщение Mescaline » Вс апр 30, 2017 11:36 pm

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стаж пол года, 30 лет. Принимал уже много чего. ПО анализам был только урик, но докси или кларитромицин победили.
На текущий момент из основных симптомов: возникает жжение по всему каналу, такое впечатление, что ближе к ЗП через пару часов после ПА (в презервативе, орал. тоже с ним).
На последнем посещение уролога высеялись в придачу к постоянным 20-30-40 лейкоцитам еще грибы и гарденелу. Выписал Орнидазол.
Помог на 4ый день, снял все возможные симптомы. на 7ой день лечения был ПА (с през.), через пару часов опять жжение внутри, продлилось пару часов. После окончания приема орни. был орал. с през. - успешно симптомы не вернулись. Сегодня был ПА с през. и через 4 часов опять возбновились симптомы, но спустя пару часов опять стихли. На кануне пил алкоголь, через 2 дня после окончания приема орни но в тот день все было норм. Начинается все сразу после ПА как всегда, как только солью семя.
как думаете:
1. могла ли гарденела вылезти из-за бытовой реинфекции или она так в хрони на 10 мазок только может вылезти? врач сказал что у меня дисбактериоз на последнем приеме (мог дотронуться, не исключаю)
2. могу ли я реинфецироваться через през.? или напимер при поцелуе как им либо условно патогеном от своей подруги ( у нее высеивают e.coli)? и проявится в считаные часы?
3. может хрон. трихомониаз?

upd: проснулся с утра, симптомов тоже нету, ну если передерну или ПА чую все вернется( хоть вообще не еокулируй)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3550 Сообщение Diogenus » Пн май 01, 2017 7:14 pm

Задам достаточно странный вопрос, но все же. Вы когда на руки или ещё на какую-нибудь часть тела спермой попадаете, вам потом сложно отмыть? Даже с мылом? Высыхает и как белый налёт?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3551 Сообщение Капитан001 » Пн май 01, 2017 8:17 pm

Diogenus писал(а):Задам достаточно странный вопрос, но все же. Вы когда на руки или ещё на какую-нибудь часть тела спермой попадаете, вам потом сложно отмыть? Даже с мылом? Высыхает и как белый налёт?
легко. а вот если на майку стигма попадает, то тяжело отмывается, с трусов тоже.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3552 Сообщение Diogenus » Пн май 01, 2017 8:55 pm

Капитан001 писал(а): легко. а вот если на майку стигма попадает, то тяжело отмывается, с трусов тоже.
У меня наоборот. С кожи отмыть невозможно, ну может раза с 4-5ого.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3553 Сообщение Gris_Grey » Пт май 05, 2017 12:55 am

Diogenus писал(а):Думаешь что нибудь найдут? Всего в 10% случаев находят что-то.
Стафилококк 100% будет. А остальное хочу исключить.

Anon14
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 2:24 pm

#3554 Сообщение Anon14 » Сб май 06, 2017 11:28 pm

Может быть необычный вопрос, но суть такая: хп уже около 5 лет, возникали обострения только от переохлаждений(из-за которого я и получил болезнь), один раз в жизни случилось обострение от алкоголя, учитывая, что выпивал достаточно часто и ни разу такого не было в течение многих лет. Теперь после каждого опьянения обострения. Что делать и смогу ли вернуть заболевание в прошлое состояние?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3555 Сообщение Diogenus » Пн май 08, 2017 12:42 pm

Ребята, о чем свидетельствует появление боли спустя десятилетие ещё и в лобковой зоне? По моему с мочевым проблемы начались.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3556 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 2:43 pm

Diogenus писал(а):Ребята, о чем свидетельствует появление боли спустя десятилетие ещё и в лобковой зоне? По моему с мочевым проблемы начались.
Стандартный симптом простатита. Как всегда только пишешь, но не читаешь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3557 Сообщение Diogenus » Вт май 09, 2017 2:48 pm

Fokusin писал(а): Стандартный симптом простатита. Как всегда только пишешь, но не читаешь.
Дак это понятно что стандартный симптом, но почему он появился спустя десятилетие? Возможно зависит от географии поражения долек пж?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3558 Сообщение Gris_Grey » Вс май 14, 2017 2:59 am

Подскажите лаборатории в РФ у которых европейские тест системы? Про helix что скажите?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3559 Сообщение Stanislav77 » Пн май 15, 2017 8:59 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], смотря что собираетесь сдавать и на что... как пример в Инвитро есть масса редких анализов и за приемлемые деньги, а вот посевы там делать не стоит и так далее.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3560 Сообщение Diogenus » Ср май 24, 2017 6:03 pm

Парни вы когда онинируете, вы чувствуете подёргивания в простате когда все ближе и ближе подходите к кульминации? Это норма или нет? Почему так происходит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом