Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3501 Сообщение ottodix » Сб мар 25, 2017 10:19 am

[ref]АлександрДВ[/ref], значит с простатит дело
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3502 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 10:21 am

ottodix писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], значит с простатит дело
Что? У тебя,сколько капель?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3503 Сообщение ottodix » Сб мар 25, 2017 10:28 am

[ref]АлександрДВ[/ref], не считаю
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3504 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 12:43 pm

Решил я простакором кольнуться,курсом , пока дух перевожу на новый курс Атб..кто что может сказать? Как он на вас влияет? Сперму разжижает? Секрет увеличивает? Эрекция,поёт, отек спадает? Там написано курс 10 дней, но где то на форуме видел ребята и по месяцу фигачат.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3505 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 4:35 pm

Ребят а почему у меня урологи все время спрашивают доволен ли я своим весом? Я конечно худой итд, но блин на фоне более меня такие проблемы не волнуют. Они что что то вроде небидо впаривают?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3506 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 8:58 am

Ребята, кто юзал аппарат МАТРИКС-УРОЛОГ Влечении хп??? Был опыт у кого, какие отзывы?!?! Нашёл у нас в клинике лечат таким.хз траться, не тратится на это.
Вот ссыль на,всякий: http://xn--b1acdbcau6ah5p.xn--p1ai/matrix-urolog
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3507 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 4:00 pm

Diogenus писал(а):Ребят а почему у меня урологи все время спрашивают доволен ли я своим весом? Я конечно худой итд, но блин на фоне более меня такие проблемы не волнуют. Они что что то вроде небидо впаривают?
Потому что это важно. Астеники больше подвержены к инфекционным заболеваниям. У них чаще проблемы с сексом и как следствие проблемы с МПС. Я вот всю жизнь был дрищиган худой, потом раскачался , тестостерон был на высоте, телки сами бегали за мной. Но *др - ь много по 4 раза в день. Вот и итог. PS у тебя есть разница по длительности па , когда *др - ь и когда с реальной женщиной??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3508 Сообщение Diogenus » Вс мар 26, 2017 6:16 pm

АлександрДВ писал(а): Потому что это важно. Астеники больше подвержены к инфекционным заболеваниям. У них чаще проблемы с сексом и как следствие проблемы с МПС. Я вот всю жизнь был дрищиган худой, потом раскачался , тестостерон был на высоте, телки сами бегали за мной. Но *др - ь много по 4 раза в день. Вот и итог. PS у тебя есть разница по длительности па , когда *др - ь и когда с реальной женщиной??
Разницы нет, ну может совсем небольшая, с девушкой дольше. Я никогда в жизни без презерватива сексом не занимался, да и я готов вообще всю жизнь без секса и баб прожить, лишь бы от боли не страдать.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3509 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 12:08 pm

Подскажите лучший венотоник ?
Пентоксифиллин (трентал).
Эскузан
Детралекс
Флебоида.
Я пью эскузан , пойдёт?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Autism
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 7:23 am

#3510 Сообщение Autism » Вт мар 28, 2017 1:06 am

АлександрДВ писал(а):потом раскачался , тестостерон был на высоте, телки сами бегали за мной
Вот так мнительность, вот так самовнушение!
АлександрДВ писал(а): У них чаще проблемы с сексом и как следствие проблемы с МПС
Хотелось бы узнать причину подобного "следствия". Ведь все мы прекрасно понимаем, что фап и секс ничем друг от друга не отличаются.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3511 Сообщение АлександрДВ » Вт мар 28, 2017 5:02 am

Autism писал(а): Вот так мнительность, вот так самовнушение!

Хотелось бы узнать причину подобного "следствия". Ведь все мы прекрасно понимаем, что фап и секс ничем друг от друга не отличаются.
Не совсем понял про мнительность и самовнушене. Утрудитесь уточнить,что вы имели ввиду. Секс и *-мас - б - аци-* - разные вещи, даже с т.зр. чистой физиологии. Не говоря,о психогенных факторах. Фап, я,убежден, погубил не один десчток душ на этом форуме, и здесь по этой же причине.
*др - ь много, 3-4р. В день, что вредно
-*др - ь на измор, не хочется,вроде, а включаешь *п - но и начинаешь шлейфовать полувялого
- *др - ь долго, обрывая,и сдерживая жякуляцию, по часу и более.
- не всегда кончаем после акта *др - ь
- *др - ь часто СИДЯ , что афизиологично само, без движения таза, вот тебе и нарушение кровотока
И прочая зрень.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#3512 Сообщение opsmgr » Вт мар 28, 2017 10:46 pm

кстати, кто что думает насчёт занятий сексом или фапом в период лечения антиками и физио?
прочитал мнение якобы эякуляция во время лечения снизит концентрацию антибиотика в простате, но как-то сомнительно звучит, хз...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3513 Сообщение ottodix » Чт мар 30, 2017 11:29 am

Парни какая то слизь выделяется немного прозрачная... На слизь похоже и запах у нее как бы неприятный паштетом чтоли как бы пахнет.... Что может быть?
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3514 Сообщение Diogenus » Чт мар 30, 2017 10:39 pm

opsmgr писал(а):кстати, кто что думает насчёт занятий сексом или фапом в период лечения антиками и физио?
прочитал мнение якобы эякуляция во время лечения снизит концентрацию антибиотика в простате, но как-то сомнительно звучит, хз...
Звучит крайне сомнительно, столько мусорной информации вокруг, учись отделять зерна от плевел.
Фап еври дэй и будет тебе счастье и простата будет цельной.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3515 Сообщение Diogenus » Чт мар 30, 2017 10:41 pm

ottodix писал(а):Парни какая то слизь выделяется немного прозрачная... На слизь похоже и запах у нее как бы неприятный паштетом чтоли как бы пахнет.... Что может быть?
Хз,паштет разный бывает. Прозрачная слизь это секрет куперовых желез возможно, но запах паштета :lol:

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#3516 Сообщение maik90 » Пт мар 31, 2017 7:47 am

Нашли уреаплазму по пцр и эпид.стафилококк в посеве,пролечил уреаплазму,но стояк оставался слабоватым,заболел обычной простудой и во время этого эрекция практически вернулась,с чем это может быть связано?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#3517 Сообщение celebration » Сб апр 01, 2017 7:12 pm

Посев биоматериала на микрофлору сколько теперь по срокам делают?за 3 дня могут выполнить?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3518 Сообщение Vik75 » Вт апр 04, 2017 4:29 pm

[ref]ottodix[/ref], [quote][/quote] слизь выделяется в ответ на воспалительный процесс. Если паштет- скорее всего какой-то возбудитель есть

Красавчик
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 9:16 am

#3519 Сообщение Красавчик » Чт апр 06, 2017 9:31 am

попробуй тут посмотреть и проконсультироватся https://onlineaptechka.ru/ другу помогли

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3520 Сообщение Diogenus » Чт апр 06, 2017 3:00 pm

Вот теперь думаю, а вообще в практике бывают ли случаи, что ПЦР показывает положительный результат на ИППП? Прямо удивительно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом