Лечение простатита. Вопрос - ответ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4001 Сообщение Капитан001 » Ср мар 04, 2020 10:21 pm

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
Привет, Кеп! как дела)? Твои советы помню - благодаря свечам с ихтиолом киста стала уменьшаться!)
Посмотрю, значит, в сторону варикоцеле, хотя, сперма нормальная, только вот мало ее и вот стрельба спринтераская появилась. Один человек вот еще советует посмотреть в сторону колликулита.
Буду копать, думаю, попробовать к Трапезову - если не за массажами семенных, то за грамотной диагностикой.
Да 2 года было все хорошо, неделю назад словил небольшое обострение везикулита, уже почти вылечил) Был у Трапезова, очень больно массирует, но отлегло на 2 года. Если не пройдет, придется опять идти.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4002 Сообщение Diogenus » Вс мар 08, 2020 1:49 am

Кто-нибудь пробовал феназопиридин? У нас он продается под торговым названием Феназалгин. Хочу попробовать облегчить им симптомы постоянного жжения уретры.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4003 Сообщение Ios27 » Пн мар 09, 2020 12:25 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Да 2 года было все хорошо, неделю назад словил небольшое обострение везикулита, уже почти вылечил) Был у Трапезова, очень больно массирует, но отлегло на 2 года. Если не пройдет, придется опять идти.
Что-то прям этот Трапезов бог урологии)Схожу, ближе к концу марта, как понимаю, он как минимум диагност хороший, а это в нашем деле важно, хочу попробовать последний раз провериться на всякие зппп и прочее - ну за полтора года вообще все, кроме УПФ чисто и без симптомов!
Кстати, стояк вернулся на фоне занятий спортом и пребывания в отпуске, я прям удивлен, приятно)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4004 Сообщение Капитан001 » Пн мар 09, 2020 2:30 pm

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
Что-то прям этот Трапезов бог урологии)Схожу, ближе к концу марта, как понимаю, он как минимум диагност хороший, а это в нашем деле важно, хочу попробовать последний раз провериться на всякие зппп и прочее - ну за полтора года вообще все, кроме УПФ чисто и без симптомов!
Кстати, стояк вернулся на фоне занятий спортом и пребывания в отпуске, я прям удивлен, приятно)
Ну не бог, конечно, в Европе врачи лучше. Тем более там массажами никто не лечит, вот физио - да. Массаж вреден, если простата уже с фиброзом или если в семенных воспаление. Мне Трапезов так давил семенные, что кровь потом была - прожилки. Правда, потом сразу легче стало. Помогает гидрокортизон и уколы лонгидазы в пах. Элекрофорез - это жесть. Ну и зад болел после него, все это вредно. Одно лечат, другое калечат. А если есть инфекция, то своими массажами он разнесет её по всей мочеполовой системе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anon2934726
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 7:44 pm

#4005 Сообщение Anon2934726 » Пн мар 09, 2020 8:05 pm

Добрый день.
Боли при простатите могут быть строго односторонними? У меня именно так, в простате, так же яичке,
в самой паховой грыже, часто в ноге ноет - все строго с правой стороны. Слева - никогда.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#4006 Сообщение drive1 » Пн мар 09, 2020 10:16 pm

Ребят, вроде у меня СХТБ.
У кого боль в районе мочевого пузыря? Если надавить то дискомфорт усиливается.
Вторая боль в районе таза(чуть выше *-зад, не доходя до спины). В этом месте болит если лежу. Ощущение что отлежал. Сплю только на боках.
Сижу мало, иначе всё снизу болит и промежность и сосать.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4007 Сообщение Mss » Вт мар 10, 2020 9:38 am

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
Что-то прям этот Трапезов бог урологии)Схожу, ближе к концу марта, как понимаю, он как минимум диагност хороший, а это в нашем деле важно, хочу попробовать последний раз провериться на всякие зппп и прочее - ну за полтора года вообще все, кроме УПФ чисто и без симптомов!
Кстати, стояк вернулся на фоне занятий спортом и пребывания в отпуске, я прям удивлен, приятно)
Брат, а чем лечил?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4008 Сообщение Ios27 » Вт мар 10, 2020 5:39 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну не бог, конечно, в Европе врачи лучше. Тем более там массажами никто не лечит, вот физио - да. Массаж вреден, если простата уже с фиброзом или если в семенных воспаление. Мне Трапезов так давил семенные, что кровь потом была - прожилки. Правда, потом сразу легче стало. Помогает гидрокортизон и уколы лонгидазы в пах. Элекрофорез - это жесть. Ну и зад болел после него, все это вредно. Одно лечат, другое калечат. А если есть инфекция, то своими массажами он разнесет её по всей мочеполовой системе.
У меня фиброз, но маленький, 4-5мм чтоли. По самой простате при пальпации и объемах нареканий нет.
Мне бы разобраться сейчас вот в чем - есть ли воспаление в семенных, есть ли колликулит, везикулит, варикоцеле и я конечно, на 99% уверен, что зппп нет, но сделаю контрольные проверки этой весной по всем правилам.
из инфекций только УПФ в 10^5, если можно считать инфекцией.
По сути, самое что беспокоит - скорострельность, мать ее(
А без массажей если полечиться у СВ, как считаешь, будет смысл?
За диагностикой к нему определенно пойду, остальное опционально.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4009 Сообщение Ios27 » Вт мар 10, 2020 5:42 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Брат, а чем лечил?
Честно, особо то никак - сгонял в отпуск, спорт, правильное питание - как то само пришло, по утрам все ок и на девочек красивых поднимается.
Врач помогал чем? Йохимбина по 1 табле в день + месяц в декабре пил ферментные.
Но думаю больше спорт, похудение.

Anon2934726
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 7:44 pm

#4010 Сообщение Anon2934726 » Вт мар 10, 2020 6:23 pm

drive1 писал(а):QR_BBPOST том месте болит если лежу. Ощущение что отлежал.
у меня тоже на спине когда лежу, стало появлятся быстро ощущение что отлежал спину с боку.


Добрый день, народ, ответьте пж. В гугле никак не могу найти.
Боли при простатите могут быть строго односторонними? У меня именно так, в простате, так же яичке часто в ноге ноет - все строго с правой стороны. Слева - никогда.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4011 Сообщение Mss » Вт мар 10, 2020 6:54 pm

Anon2934726 писал(а):QR_BBPOST
у меня тоже на спине когда лежу, стало появлятся быстро ощущение что отлежал спину с боку.


Добрый день, народ, ответьте пж. В гугле никак не могу найти.
Боли при простатите могут быть строго односторонними? У меня именно так, в простате, так же яичке часто в ноге ноет - все строго с правой стороны. Слева - никогда.
У меня болевая точка с права. Если сесть на стул, то разливается по тазу. И даже при массаже простаты именно справа..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4012 Сообщение Капитан001 » Вт мар 10, 2020 10:49 pm

Ios27 писал(а):QR_BBPOST У меня фиброз, но маленький, 4-5мм чтоли. По самой простате при пальпации и объемах нареканий нет.
Мне бы разобраться сейчас вот в чем - есть ли воспаление в семенных, есть ли колликулит, везикулит, варикоцеле и я конечно, на 99% уверен, что зппп нет, но сделаю контрольные проверки этой весной по всем правилам.
из инфекций только УПФ в 10^5, если можно считать инфекцией.
По сути, самое что беспокоит - скорострельность, мать ее(
А без массажей если полечиться у СВ, как считаешь, будет смысл?
За диагностикой к нему определенно пойду, остальное опционально.
Ну... я вот думал идти, само прошло, я физио делал и свечи ставил. 5мм - это немаленький такой фиброз, у меня до 1 мм 2 очага. Варикоцеле прооперировал, хоть все меня и отговаривали,те же урологи но сам чувствую, что помогло. С фиброзом надо постоянно ставить проивофиброзные свечи. Я полгода редко ставил, простата стала жесткой, что даже при беге и ходьбе на длинные расстояния побаливала. Стал ставить через день, стало легче. Если бы у меня не было фиброза, я бы тут не сидел. К сожалению, фиброз плохо лечится, почти не лечится. Столько лет лечу, хуже не стало, но как до болезни тоже не стало, и вряд ли будет. Да, можешь, пойти, только там цены немаленькие у него, и кучу процедур и сеансов сразу назначает. Многие процедуры очень болезненные.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4013 Сообщение Капитан001 » Ср мар 11, 2020 1:38 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST
Вам помогла импаза??? Что за бред, простите!
А свечи с прополисом фиг где в аптеке Ульяновска найдёшь.
Ну от Импазы хоть более-менее стояло... Но я уже 3 года её не принимаю. Не только импаза помогла, а и лечение простатита. Свечи с прополисом у нас на каждом углу, можно и через интернет заказать.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4014 Сообщение Моцарт » Ср мар 11, 2020 7:32 pm

Anon2934726 писал(а):QR_BBPOST Добрый день.
Боли при простатите могут быть строго односторонними? У меня именно так, в простате, так же яичке,
в самой паховой грыже, часто в ноге ноет - все строго с правой стороны. Слева - никогда.
В простате есть 3 её доли, так вот они могут иметь разную степень воспаления, с какой стороны больше воспалена с той будешь и ощущать больше. У меня по крайней мере так

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4015 Сообщение Ios27 » Сб мар 14, 2020 12:11 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ну... я вот думал идти, само прошло, я физио делал и свечи ставил. 5мм - это немаленький такой фиброз, у меня до 1 мм 2 очага. Варикоцеле прооперировал, хоть все меня и отговаривали,те же урологи но сам чувствую, что помогло. С фиброзом надо постоянно ставить проивофиброзные свечи. Я полгода редко ставил, простата стала жесткой, что даже при беге и ходьбе на длинные расстояния побаливала. Стал ставить через день, стало легче. Если бы у меня не было фиброза, я бы тут не сидел. К сожалению, фиброз плохо лечится, почти не лечится. Столько лет лечу, хуже не стало, но как до болезни тоже не стало, и вряд ли будет. Да, можешь, пойти, только там цены немаленькие у него, и кучу процедур и сеансов сразу назначает. Многие процедуры очень болезненные.
Понял, спасибо!
А насчет быстрой эякуляции свечи с прополисом + импаза могут помочь?) стоит попробовать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4016 Сообщение Капитан001 » Сб мар 14, 2020 8:23 pm

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
Понял, спасибо!
А насчет быстрой эякуляции свечи с прополисом + импаза могут помочь?) стоит попробовать?
Думаю - да, мне помогало.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#4017 Сообщение notarius » Вс мар 15, 2020 11:33 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Думаю - да, мне помогало.
Импаза это развод

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4018 Сообщение Капитан001 » Пн мар 16, 2020 3:56 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST
Импаза это развод
Гомеопатия просто не всем помогает
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4019 Сообщение Ios27 » Чт мар 19, 2020 6:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Думаю - да, мне помогало.
Спасибо, закончу прием ихтиоловых - еще один блистер и бегом в аптеку.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4020 Сообщение Ios27 » Чт мар 26, 2020 11:37 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Думаю - да, мне помогало.
Скажи, пожалуйста, сколько по времени необходимо свечи + импаза? И можно ли свечи чередовать с ихтиоловыми - кисту намереваюсь добивать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом