Хирургия в Израиле

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение sunlounger » Чт апр 27, 2017 12:45 pm

Друзья, кто может подсказать где самая хорошая урологическая хирургия в Израиле? Меня интересует сосудистая хирургия в первую очередь и очень грамотное обследование. Я пытался обследоваться в Москве у Жукова, но с таким подходом к делу как у него это пустая трата времени. Каждый раз приходя к нему я заново рассказывал всю свою историю, мрт и кт делал по многу раз, каждый раз результаты были разные, короче, цирк. Моя проблема имеет прежде всего сосудистый характер, кучу фиброза никто не отменял, но это следствие. Я хочу понять, что они могут сделать и есть ли в этом смысл или же не стоит ипать вола и сразу ехать к Идену. Может у кого-то есть какой-то положительный опыт операций в Израиле? Есть ли способы сэкономить? Поделитесь любой полезной информацией.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 27, 2017 1:26 pm

sunlounger писал(а):Может у кого-то есть какой-то положительный опыт операций в Израиле? Есть ли способы сэкономить? Поделитесь любой полезной
К идену, жиды с тебе за стандартное обследование возьмут столько сколько иден за оперцию,ездили отписывались тут.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение sunlounger » Чт апр 27, 2017 2:11 pm

Думаешь обследование будет стоить 25 тысяч долларов? Оо

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Чт апр 27, 2017 2:27 pm

sunlounger писал(а):Думаешь обследование будет стоить 25 тысяч долларов? Оо
даже если 10, это очередное обследование и лечение потом с неизвестным результатом, деньги , время а в итоге 0 скорее всего. Иден проблему решает по крайней мере.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#5 Сообщение sick1987 » Чт апр 27, 2017 2:34 pm

[ref]sunlounger[/ref], почему ты передумал ехать к лекарю-бушмену в индии? Разуверился в аюрведе?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Чт апр 27, 2017 4:38 pm

Тема переносится в раздел Информация о медицинских учреждениях.
Создавайте темы согласно тематики разделов!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение sunlounger » Чт апр 27, 2017 4:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]sunlounger[/ref], почему ты передумал ехать к лекарю-бушмену в индии? Разуверился в аюрведе?
Похоже, что я во все уже разуверовал. По всей видимости удаления не избежать...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Чт апр 27, 2017 5:49 pm

sunlounger писал(а):По всей видимости удаления не избежать...
Друг , если бабки позволяют и жизненная расклады тоже, это единственный выход , который при хорошем раскладе может кардинально изменить ситуацию. Лечение сам понимаешь...Меня вот долбануло через 15 лет после первого раза опять и гораздо сильнее уже. Сильно зафиброженная железа это один х когда нибудь большой проблемой вылезет. По любому в конце концов какой нибудь ТУР делать придется, это даже если загасить воспаление удастся как то. А к тому времени сколько может всего еще в организме измениться. Потом и просто жизнь меняется. Я лет 7-8 назад вообще спокойно мог к Идену съездить еще. Бабки были и не последние. А теперь нет ни хрена, хоть хату продавай в которой живу, да еще и не один. Тебе 29 лет, кроме этой простаты остальное все в норме. Вон мужики под сорокет нормально переносят и восстанавливаются.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение sunlounger » Чт апр 27, 2017 6:51 pm

У меня кроме этой простаты ничего не в норме =))) я с 17 болею простатитом, сам понимаешь, на ровном месте такие проблемы не возникают в таком возрасте. У меня генетическое заболевание соединительной ткани, которое бьет по сосудам, клапанам вен и артерий да по всему. Я по сути старик уже, да и депрессия с переодическим желанием просто выть и жрать землю здоровья не добавляет. Там весь малый таз в варикозе, вены расширены в 3-4 раза, член тоже весь в варикозе, обратный отток крови и т.д. Т.е удаление простаты для меня это как бы конец половым отношениям навсегда, т.к. с ней то толком не работает, а без нее то уж точно. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что ты прав, удалять ее в любом случае придется, и даже если они там что-то мне наладят с кровообращением, это вряд ли что-то изменит в долгосрочной перспективе. Сохранять ее только с целью, а вдруг что-то придумают в плане лечения через 5-7 лет... ну вот я уже болею 13 лет и за это время ничего не придумали. Короче, ты прав и я это понимаю, только вот ума не приложу как жить со всем этим.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Чт апр 27, 2017 8:21 pm

[ref]sunlounger[/ref], да я тебя понимаю, мне самому пздц. я уже про половую жизнь вообще не думаю, мне лишь бы работоспособность сохранить со всем этим. более менее чтоб болей не было,ссанины и воспаления этого постоянного. Я то надеюсь может ее здесь когда нибудь удалять начнут не по онкологии, а как в Англии и Штатах, тогда б мне как то на это денег хватило. Понимаешь , придумать какой то смысл жизни можно и без секса и этого всего, главное из этой ямы выбраться, чтоб просто чувствовать себя нормально. У меня тоже там все в фиброзе, кальцинаты, везикулит, эпидидимит. Поэтому на какое то лечение я не сильно надеюсь, это не просто как парням венеру грохнуть или застой разогнать. Орган по сути дохлый и так. Урила мне сто пятьдесят раз повторил что как у 80 летнего. Просто я тебе почему написал это, времени не так много как нам всегда кажется, а ты будешь тратить кучу времени и денег на обследования, потом еще на что то, а в итоге можно и эту возможность с Иденом упустить. Я блин 7 лет назад тачку покупал стоимостью как эта операция, а теперь мне максимум на ТУР простаты какой нибудь всех сбережений хватит.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#11 Сообщение sutar » Пт апр 28, 2017 5:06 pm

WOLF76 писал(а): У меня тоже там все в фиброзе, кальцинаты, везикулит, эпидидимит. Поэтому на какое то лечение я не сильно надеюсь, это не просто как парням венеру грохнуть или застой разогнать. Орган по сути дохлый и так. Урила мне сто пятьдесят раз повторил что как у 80 летнего.
Думаю не будет лишним сделать альтернативное ТРУЗИ в другом месте и у другого доктора, возможно не все так плохо. Здесь много разговоров про то, что результаты ТРУЗИ очень сильно могут различаться. Скорее всего и фиброз и кальцинаты есть, но не все так запущено, как говорит этот доктор.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Пт апр 28, 2017 5:21 pm

sutar писал(а): Думаю не будет лишним сделать альтернативное ТРУЗИ в другом месте и у другого доктора, возможно не все так плохо. Здесь много разговоров про то, что результаты ТРУЗИ очень сильно могут различаться. Скорее всего и фиброз и кальцинаты есть, но не все так запущено, как говорит этот доктор.
Это конечно, я ж еще пока никуда не еду ничего удалять :) это скажем так на крайний случай. А так пока продолжать буду исследование всего этого. Я кстати не очень думаю что фиброз и кальцинаты мне именно всю симптоматику дают. Не за последний же год они все сформировались, а до этого я 15 лет в ремиссии был когда меня все устраивало и симптомов вообще не было, хотя простатит больше 20 лет у меня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом