Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#241 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 8:30 am

vaxell писал(а):Сходил сегодня в больницу к урологу на приём,объяснил что да как,мой врач умер поэтому заново пришлось объяснять.выслушал ,посмотрел фото,сказал может инфекции поискать,я сказал что искал уже 10раз.говорит довайте посмотрим ваше яичко .к стате бугорок тот как раз вылез,ну думаю все сейчас выдаст что то.пощупал стало больновато,говорит да есть воспалительный процесс.говорю а что именно восполена,ответ все и придаток и простата,хотя простату не смотрел.говорю что делать ,он сейчас схемку дам .префикс попей 10дней да укольчики предстатина проколи.я ,довайте уколы может какие Бицилин например.он устаревший антик он вам не поможет.говорю сейчас Колю бензилпенициллина,он,зря,отменяйте.говорю тогда довайте цефепим ,он говорит не надо пока,попей что я назначил,не поможет тогда поколим что нить.писец я и не такое пил,а он думает его 10 дней префикса помогут.
И самое интересное что я к нему пришёл с яичком а в консультативном заключении написан диагноз обострение хрон простатита.смешно!
Не знаю что и делать,продолжаю колоть бензилпенициллина каждые 6часов+подключил бисептол.
Ты колеш бензиллпенициллина натриевую соль? По одной ампуле? Я со вчерашнего дня колю его тоже, только по 2 ампулы и каждые 4 часа. Попробуй увеличить дозировку. Побочки не будет, а эффект может дать. У меня симптомы все исчезли снова через пол дня. Ещё я амоксиклав добавил, там клавунат в составе, защиту бактерий пробивает. Короче, на обычном пенициллине мне значительно лучше оказалось, чем на бициллине

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#242 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 10:03 am

Они у тебя вместе работают щас просто, бициллин то болтается до сих пор в организме и месяц еще болтаться будет.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#243 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 10:11 am

WOLF76 писал(а):Они у тебя вместе работают щас просто, бициллин то болтается до сих пор в организме и месяц еще болтаться будет.
у бициллина оказывается концентрация ваще никакая, это считай профилактический препарат. а так я каждые 4 часа 2 млн вкалываю чистый пенициллин

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#244 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 11:34 am

Отпускает на полдня я так понимаю после каждой инъекции? Или на подольше?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#245 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 1:51 pm

WOLF76 писал(а):Отпускает на полдня я так понимаю после каждой инъекции? Или на подольше?
да по разному. в целом хорошо и бодро. не идеально, но хорошо. в наших историях идеально наверное уже только после смерти будет)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#246 Сообщение vaxell » Ср мар 07, 2018 2:24 pm

Hrolevich писал(а):
Ты колеш бензиллпенициллина натриевую соль? По одной ампуле? Я со вчерашнего дня колю его тоже, только по 2 ампулы и каждые 4 часа. Попробуй увеличить дозировку. Побочки не будет, а эффект может дать. У меня симптомы все исчезли снова через пол дня. Ещё я амоксиклав добавил, там клавунат в составе, защиту бактерий пробивает. Короче, на обычном пенициллине мне значительно лучше оказалось, чем на бициллине
Да,по одной раз в 6часов.Если колоть через 4 вообще спать плохо будеш ночью.
И вообще не пойму действует ли он вообще или это совместный эффект.я принимаю бисептол,5 нок
От 5нок не плохой результат есть не на долго.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#247 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 2:29 pm

Мда, разная у нас у всех симптоматика. Мне так в общем и целом и так хорошо и бодро и без антиков. Только куй с яйцами болят постоянно и воспалены. А так в остальном все штатно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#248 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 2:43 pm

vaxell писал(а):И вообще не пойму действует ли он вообще или это совместный эффект
ну так начни по 2 ампулы колоть и поймешь. я вот хочу про в/в метод узнать подробнее, поднять еще концентрацию

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#249 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 3:08 pm

При инфекциях дыхательной системы, ЛОР-органов и мочеполовых органов при условии легкого или среднетяжелого течения заболевания взрослым и подросткам старше 12 лет вводят по 250 000 – 500 000 ЕД по 4 – 6 раз в сутки в течение в среднем 2 недель. Детям младше 12 лет дозировку рассчитывают по соотношению 50 000 – 100 000 ЕД на 1 кг веса в сутки. Полученную суточную дозировку делят на 4 – 6 равных частей и вводят по 4 – 6 раз в сутки. При тяжелом течении инфекции дозировка для взрослых составляет 2 000 000 – 12 000 000 ЕД в сутки, разделенных на 6 – 8 инъекций, а для детей до 12 лет – 200 000 – 300 000 ЕД на 1 кг веса тела в сутки, разделенных на 6 инъекций в день. Длительность лечения тяжело протекающей инфекции обычно составляет 2 – 4 недели.

При сепсисе или септицемии (в том числе при септическом эндокардите) Бензилпенициллин вводят внутривенно, начиная с дозировки 3000 000 ЕД за раз и выполняя по 6 инъекций в день (18 000 000 ЕД в сутки). Затем дозировку повышают до 4000 000 ЕД по 6 раз в день (24 000 000 ЕД в сутки) и продолжают вводить антибиотик внутривенно до улучшения общего состояния. Когда общее состояние человека нормализуется, переходят на внутримышечные инъекции в дозировке по 4000 000 ЕД по 6 раз в сутки и продолжают лечение в течение 2 недель – 2 месяцев.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/benzilpenic ... .html#pod3

Во какие дозы в серьезных случаях. А наши случаи не простые точно

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#250 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 3:20 pm

то есть за раз можно по 4 млн внутримышечно хреначить)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#251 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 4:18 pm

Да не, это сравнивать некорректно. Когда челу с сепсисом и в шоковом состоянии качают горы антиков, это не для выздоровления и улучшения его " качества жизни", а чтоб он прям у них больничке кони не двинул. Потом он может и высрет печень или почки и загнется за пару лет, но в эти 3 недели в стационаре он не сдохнет и статистику не испортит. Такая там примерно подспудная логика в этих инструкциях. Сказать что раз врачи так делают то типа это можно и безвредно не совсем правильно. Онкологических вон и радиацией облучают в процессе химии и лучевой. Живут они потом херовенько и недолго в основном. В том числе и " благодаря" побочкам терапии. Я не в том плане это написал что мол не надо антики себе в мегадозах куячить, это хозяин барин как говорится. Тем паче прям помогает если. Но и считать что это как витаминов покушать тоже не следует. Любой токсический гепатит, панкреатит, отказ почек тоже потом может жизнь испортить не хуже яиц с простатитом. Но пока организм тянет, можно развлекаться конечно.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#252 Сообщение vaxell » Ср мар 07, 2018 5:02 pm

WOLF76 писал(а):Мда, разная у нас у всех симптоматика. Мне так в общем и целом и так хорошо и бодро и без антиков. Только куй с яйцами болят постоянно и воспалены. А так в остальном все штатно.
Дак та же шляпа.яичко ,обостряется все после секса в основном,ну и икры иногда ломит жгет,подёргивания иногда там где то.а общее состояние более менее.но одно но,когда начинается обострение по мпс то тут уже не думаешь о том что какое у тебя хорошее общее состояние,а хочется что небудь сожрать что бы отпустили поскорее.
Блин 5 нок работает ,уж очень хорошо симптомы снимает на пару часов.по чему он там бьёт неизвестно, но работает,спектр у него большой,включая трих.я вот думаю а вдруг действительно по ним бьёт и действует,но он выводится быстро и в простату не проникает,но на яйца не удивительно что действует это же уросептик.дак вот и получается если трихи ,то просто гоняешь их по кругу.что всю жизнь его пить?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#253 Сообщение Hrolevich » Ср мар 07, 2018 5:39 pm

vaxell писал(а):то просто гоняешь их по кругу.что всю жизнь его пить?
некоторые так и пьют. а некоторые просто сжимают зубы и живут так, через боль и постоянные приходы. ахтунг это все конечно. неописуемый и официально никем не признаваемый.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#254 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 5:54 pm

vaxell писал(а):Дак
Это у меня так в первый год было, после секса там и все такое. А потом стало всегда так, секс ни секс. Ну и в первый год казалось что после антиков хоть как то попускает. А потом по фигу на антики стало. Поэ ому я и не бегу скорее их колоть, потому что легче от них не становится. Я имел ввиду по самочувствию что мне нормально, я мертвый не лежу, могу ходить, работать и тд все в тазу сосредоточилось и боли и онемение и какие то стремные процессы. А голова не болит и какого то аццкого общего самочувствия нет. Поэтому докторишки и считают что это так , простатит эпидимит всякий хронический. Так можно заживо сгнить в итоге и до упора более менее себя чувствовать и выглядеть. Я онкологических таких видел лично, кто за неделю до смерти на работу еще ходил.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#255 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 6:04 pm

Полный ахтунг, полностью согласен. Может если антики колоть дико , хоть сдохнуть от других причин побыстрее удастся что ли. Жалко что от бухла сразу болеть все еще сильнее начинает. А то я б такой запой бесконечный устроил , что чертям в аду тошно стало бы.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#256 Сообщение Hrolevich » Чт мар 08, 2018 5:33 pm

Короче буду готовить пенициллиновые капельницы. Для внутривенного капельного введения 2-5 млн. ЕД разводят 100-200 мл 0,9 % раствора натрия хлорида или 5-10 % раствора декстрозы и вводят со скоростью 60-80 кап/мин. Что бы и дозу увеличить и ноги не колоть пока. Вызову медсестру, поставит катетер, стойка для капельницы есть, буду только сам готовить и менять их каждые 4 часа. Пока от уколов нравится мне эффект очень

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#257 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 10:12 pm

Hrolevich писал(а):Короче буду готовить пенициллиновые капельницы. Для внутривенного капельного введения 2-5 млн. ЕД разводят 100-200 мл 0,9 % раствора натрия хлорида или 5-10 % раствора декстрозы и вводят со скоростью 60-80 кап/мин. Что бы и дозу увеличить и ноги не колоть пока. Вызову медсестру, поставит катетер, стойка для капельницы есть, буду только сам готовить и менять их каждые 4 часа. Пока от уколов нравится мне эффект очень
Как вариант можно еще колоть новакоиновую соль,правда там максимальная дозировка 1200000 ед.в сутки .Зато колоть надо 2 раза в день.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#258 Сообщение Hrolevich » Пт мар 09, 2018 12:15 am

vaxell писал(а):Как вариант можно еще колоть новакоиновую соль,правда там максимальная дозировка 1200000 ед.в сутки .Зато колоть надо 2 раза в день.
нет. как и у бициллина, ею невозможно набрать терапевтическую концентрацию, необходимую для полной победы. поэтому только обычный пенициллин и только каждые 4 часа, как в инструкции

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#259 Сообщение vaxell » Пт мар 09, 2018 1:47 am

Hrolevich писал(а):Короче буду готовить пенициллиновые капельницы. Для внутривенного капельного введения 2-5 млн. ЕД разводят 100-200 мл 0,9 % раствора натрия хлорида или 5-10 % раствора декстрозы и вводят со скоростью 60-80 кап/мин. Что бы и дозу увеличить и ноги не колоть пока. Вызову медсестру, поставит катетер, стойка для капельницы есть, буду только сам готовить и менять их каждые 4 часа. Пока от уколов нравится мне эффект очень
Ты специальный пиницилин нашёл для внутривенного вливания?тот что внутримышечно не подходит!!!
Я отколо его неделю пока через 6 часов по ампуле,если через недельку другую захочу подключить сново не будет ли резистентности на него?
Пока хочу альбендазол пропить долгим курсом.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#260 Сообщение Hrolevich » Пт мар 09, 2018 8:27 am

vaxell писал(а): Ты специальный пиницилин нашёл для внутривенного вливания?тот что внутримышечно не подходит!!!
Я отколо его неделю пока через 6 часов по ампуле,если через недельку другую захочу подключить сново не будет ли резистентности на него?
Пока хочу альбендазол пропить долгим курсом.
подходит. Для внутривенного капельного введения 2-5 млн. ЕД разводят 100-200 мл 0,9 % раствора натрия хлорида или 5-10 % раствора декстрозы и вводят со скоростью 60-80 кап/мин

Я бы не останавливался, а удвоил дозу и колол бы месяц. мы же не знаем наверняка, с чем таким боремся, поэтому лучше не останавливаться и пройти полный курс

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом